Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 67 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:53 # 1321
    >не будет ИИ, не будет компьютеров.

    Тесла с этой задачей уже справился. Передатчик поставить это не такая уж и сложная задача.

    Цитата (np-55085)
    Я вас умоляю, тинсгтен, Лично я вообще не нашол применений ему кроме дротиков. Латунь, серезно? вы бы еще просто медь порекомендовали. Домасская сталь... а как вы думаете почему на танки ее не стали вешать?


    >тангстен
    Поглощение тепла в огромных количествах, хорошо в комбинации с более прочными металлами для того что-бы предотвратить размягчение из-за перегрева.
    Дамасскую сталь на танки не стали вешать из-за сложности в приготовлении в больших обьёмах и неэффективности против снарядов весом 10-15 кг. К тому-же создать лист такой стали толщиной больше чем 1-5мм это очень длительный и сложный процесс.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:53 # 1322
    Крузенштерн, Это не будет являтся стим панком. Если Plymouth, собирается деалть именно так то я плюю ему в лицо своей белой кровью, и смеюсь. так как это нарушение канона стим панка! и заканчеваю этот разговор и ухожу на передовую.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:53 # 1323
    В услужении создателям по собственной воле нет ничего преступного а на оборот это даёт свои плюсы
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:54 # 1324
    Цитата (Plymouth)
    >не будет ИИ, не будет компьютеров.

    Мда наш прайм-идиот, был прав

    Добавлено (12.05.2013, 20:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата (np-55085)
    белой кровью,

    Что ты такое? надо срочно проанализировать, нужен материал для анализа.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:54 # 1325
    Plymouth, Тесла не справелся с этим не бздите, у него нет разработок в области ИИ и компьютеров!
    Plymouth, ДА а повашему термозоряд который способен пробить броню крейсера который сделал из нулегово элемента, домасская сталь выдержет.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:54 # 1326
    Цитата (np-55085)
    Крузенштерн, Это не будет являтся стим панком. Если Plymouth, собирается деалть именно так то я плюю ему в лицо своей белой кровью, и смеюсь. так как это нарушение канона стим панка! и заканчеваю этот разговор и ухожу на передовую.


    Я говорил о скрещении Теслапанка и Стимпанка, идиот-прайм.
    Плюнь себе в лицо.

    >Plymouth, Тесла не справелся с этим не бздите, у него нет разработок в области ИИ и компьютеров!

    Так-же как и кое-кто никогда не справился с выпивкой и вообще физически не может пить, да и так-же как кое-какая вселенная вообще никогда не существовала и не будет существовать.
    Самый бессмысленный спор в котором я брал участие за последние несколько месяцев, давай дальше плюй своей белой кровью и иди занимайся чем занимался, прайм.

    Или-же ты хочешь обьяснить гидравлику гетов и то как у них рассположен ИИ в боевой платформе?
    Да никак!
    потому-что у большинства передатчики, а не ИИ.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:54 # 1327
    Крузенштерн, Обычный Гет а что ?
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:54 # 1328
    Крузенштерн, МОЯ БИОГРАФИЯВ ПРЕСОНАЖАХ ФРПГ!

    Добавлено (12.05.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Plymouth, Еще раз повторяю у теслы нет разработак в области ИИ и компьютеров! Гет в стиле стимпанк не будет живым!

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:54 # 1329
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, Еще раз повторяю у теслы нет разработак в области ИИ и компьютеров! Гет в стиле стимпанк не будет живым!

    У теслы есть разработки в области беспроводной передачи энергии.
    Сделать передатчик для контроля платформой не будет такой уж и сложной задачей с такой технологией, не думал?

    Если-бы я знал что буду вести дискуссию с таким Идиотом-Праймом изначально не понявшим что я создаю только ПЛАТФОРМУ в стиле стимпанка/Теслапанка с передатчиком для управления, а не весь консенсус гетов, я-бы и не начинал тут разводить всякое.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:55 # 1330
    Plymouth, "Беспроводной передачи энергии" Геты не энергии это программы. А если гет будет упровлять этйо платформой на радио управлении, это опять же показывает что твой концепт не явлется гетом а игрушкой на радио управлении.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:55 # 1331
    Пора отключаться а то моя система жизнеобеспечения ещё в процессе восстановления, смотрите не убейте друг друга.
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:55 # 1332
    np-55085, Это тоже самое что люди делают дронов на радио упровлении, это помогает в разведке, но наполе боя это будет равно сильно что по полю боя будет ходить шкаф изредка стреляющий.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:55 # 1333
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, "Беспроводной передачи энергии" Геты не энергии это программы. А если гет будет упровлять этйо платформой на радио управлении, это опять же показывает что твой концепт не явлется гетом а игрушкой на радио управлении.


    Я, как создатель, просто обязан тебе, Прайм, пояснить, что рядовые солдаты-геты являются именно игрушками на радио управлениями.
    Которыми при помощи взлома можно управлять прямо во время боя, имея уни-инструмент с соответствующим оборудованием для этого.
    Это только ты вот, например, Прайм. Или Легион. Вот у вас больше чем передатчик, у вас личность находится в платформе.
    Остальные геты находятся на серверах, и управляют платформами при помощи передатчиков.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:55 # 1334
    Наое,Иди заряжайся, можешь не волноваться, Он все ровно нарушает канон, так что все что он говорит будет пропушенно мимо сеносров и не принято не в каком виде.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:55 # 1335
    Цитата (np-55085)
    Наое,Иди заряжайся, можешь не волноваться, Он все ровно нарушает канон, так что все что он говорит будет пропушенно мимо сеносров и не принято не в каком виде.


    Кто нарушает-то?
    Это всего-лишь мирная дискуссия, не вижу ни одного нарушения канона с моей стороны, так-же как и с вашей.
    Если это не так, покажи где, я всё обьясню. ;)
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:56 # 1336
    Plymouth, facepalm ты про код забыл? Во вторых, даже раньше это ыбло не так, каждая платформа отпровлялась с програмами, просто сервере находятся рядом что позволяет быстро при смерте их вернуть. Прайм это не не тысяча программ, прайм и есть сервер. Они не на радио у провлении на на прямом упровлении из нутри оболочки!
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:56 # 1337
    Цитата (np-55085)
    Крузенштерн, МОЯ БИОГРАФИЯВ ПРЕСОНАЖАХ ФРПГ!

    МНЕ ЛЕНЬ ЕЁ ИСКАТЬ БЛДЖАДЬ!
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:56 # 1338
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, ты про код забыл? Во вторых, даже раньше это ыбло не так, каждая платформа отпровлялась с програмами, просто сервере находятся рядом что позволяет быстро при смерте их вернуть. Прайм это не не тысяча программ, прайм и есть сервер. Они не на радио у провлении на на прямом упровлении из нутри оболочки!


    Да спокойно спокойно Прайм у тебя же сейчас сервер потечёт, чего так разогрелся-то mosking
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:56 # 1339
    Plymouth, Стим панк не является каноно вселенной Mass effect это нарушение канона. Стиманк был послан куда подальше вдалеком веке. Как и в номральной реальносте. Пришлите мне хотябы одну статью из кодекса где говористя что сим панк это конон масс эфекта. Масс эфект это киберпанк.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:56 # 1340
    Господа, если вы решите поубивать друг друга, то подождите, я сбегаю за видеокамерой.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe