Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 66 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:50 # 1301
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, Я понимаю вы помешены на стим панке, но тут все таки ему не место, у нас вселенная больше похожая на киберпанк, (лично я за который мне он больше нравится) стим панк вселенная это DISHONORED. Дак давайте не будем богахульствовавать и оставим все так как сделали Bioware.

    А почему нет?
    Внешний вид не будет слишком отличатся от стандартной платформы.
    Возможно чуть больше и грубее, но в целом будет тот-же гет.
    Никакой бессмысленной чепухи вроде шестерёнок на внешнем корпусе и тканей с гвоздями и деревом.
    Сурово, милитаристически, в стиле Гетов.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:50 # 1302
    Plymouth, Стим панк предпологает использования, железа, чугуна и стали. на сегоднешней день это самые не крпкие металлы, так как существуют, нулевой элемент, титаниум. Даже если повесить на прайма сплав из чугуна со сталью протви термо зорядов он будет равен по свойствам как сыр. К тому же Если повысеть тяжесть то смешается центр тяжести платформы, и она становется медлительнее. а занчет появляется уязвимость в разведчикам и биотикам. Во вторых по стим панку броня будет крепится на заклепки, а кроган может снять броне пластину с заклепок просто чихнув на нее.

    Добавлено (12.05.2013, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Plymouth, Установка парового двигателя для движения частей тела требует места, а занчет туловише будет другим, и явно из спены будут торчать механизмы (как в Bioshoke у линкольна и вашингтона) это будет являтся уязвимым местом, и ко всему портить внешний вид. У нас и так основынм трубы на спине торчат а тут вообше основной механизм.

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:50 # 1303
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, Стим панк предпологает использования, железа, чугуна и стали. на сегоднешней день это самые не крпкие металлы, так как существуют, нулевой элемент, титаниум. Даже если повесить на прайма сплав из чугуна со сталью протви термо зорядов он будет равен по свойствам как сыр. К тому же Если повысеть тяжесть то смешается центр тяжести платформы, и она становется медлительнее. а занчет появляется уязвимость в разведчикам и биотикам. Во вторых по стим панку броня будет крепится на заклепки, а кроган может снять броне пластину с заклепок просто чихнув на нее.

    Никто ещё не запрещал использовать смежные крепления с внутренней стороны.
    Сталь чугун и железо- я вас умоляю.
    Латунь, Дамасская Сталь и Тангстен, накладная композитная броня из этих материалов может сделать дело.

    Чугун- крошится как не знаю что.
    Железо- само по себе бесполезное и слишком мягкое.
    Сталь- крепкая, но не защитный сплав, против оружия плохой выбор.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:50 # 1304
    Plymouth, ктому же стим панк это человечекое явление, ни кварианцам, ни гетаам он не известен. Сторайтесь соблюдать конон хоть изредка, все таки кодекс написан не тупыми обезьянами.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:50 # 1305
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, Установка парового двигателя для движения частей тела требует места, а занчет туловише будет другим, и явно из спены будут торчать механизмы (как в Bioshoke у линкольна и вашингтона) это будет являтся уязвимым местом, и ко всему портить внешний вид. У нас и так основынм трубы на спине торчат а тут вообше основной механизм.

    Со спины ничего торчать не будет, я уже об этом позаботился.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:51 # 1306
    Цитата (Plymouth)
    Дамасская Сталь

    хатеть :3
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:51 # 1307
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, ктому же стим панк это человечекое явление, ни кварианцам, ни гетаам он не известен. Сторайтесь соблюдать конон хоть изредка, все таки кодекс написан не тупыми обезьянами.


    Мне нравится концепт людей, я хочу попробовать следуя ему создать нечто.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:51 # 1308
    Plymouth, Прискорбно это слышать
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:51 # 1309
    Наое, ты меня пугаешь ._.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:51 # 1310
    Цитата (Наое)
    Plymouth, Прискорбно это слышать

    Почему?
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:51 # 1311
    Plymouth, если вы решитесь создать такую платформу, записывайте меня в лётчики испытатели. А ну ещё могу металлов разных подкинуть, да.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:52 # 1312
    Plymouth, Я не нашел достойное занятие для себя ^^
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2016-02-23 в 16:52 # 1313
    Цитата (Крузенштерн)
    Plymouth, если вы решитесь создать такую платформу, записывайте меня в лётчики испытатели. А ну ещё могу металлов разных подкинуть, да.

    Обязательно!
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:52 # 1314
    Наое, ты снова меня пугаешь ._.

    Добавлено (12.05.2013, 20:42)
    ---------------------------------------------
    Наое, ты снова меня пугаешь ._.

    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:52 # 1315
    Plymouth, Я вас умоляю, тинсгтен, Лично я вообще не нашол применений ему кроме дротиков. Латунь, серезно? вы бы еще просто медь порекомендовали. Домасская сталь... а как вы думаете почему на танки ее не стали вешать?

    Plymouth, Какое крепление в смежном виде сможет выдержать вес который вы предлагаете?
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:52 # 1316
    Plymouth, гип -гип ура!
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2016-02-23 в 16:52 # 1317
    Крузенштерн, Я пугаю? 0_0
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:53 # 1318
    Наое, да, кто ты кстати такой? ._.
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 16:53 # 1319
    Крузенштерн, Самое смешное вы не сможете ее испытать))) вам некуда загрузится, в стимпанковском гете не будет ИИ там не будет компьютеров! вы не сможете ею управлять! Она будет двигатся тупо по заданным механизмам, она не будет являтся живой не в коком смысле.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Крузенштерн
    17 0%
    Offline
    618
    2016-02-23 в 16:53 # 1320
    Цитата (np-55085)
    Крузенштерн, Самое смешное вы не сможете ее испытать))) вам некуда загрузится, в стимпанковском гете не будет ИИ там не будет компьютеров! вы не сможете ею управлять! Она будет двигатся тупо по заданным механизмам, она не будет являтся живой не в коком смысле.

    А разве нельзя сделать корпус в стиле стим-панк, а уже его внутренности напичкать электроникой?
    Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe