Mass Effect Universe

Феодальная ассоциация волусов "Торговый пост: Ирунэ" - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 8«12678
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Феодальная ассоциация волусов "Торговый пост: Ирунэ" (Общество основоположников галактической экономики)
Феодальная ассоциация волусов "Торговый пост: Ирунэ"
Ilostana
111 0%
1094
2015-09-09 в 8:08 # 1

Общество основоположников галактической экономики

Государство-протектор: Турианская Иерархия
Уполномоченный фан-клуб: Милитаристическое сообщество любителей Турианцев

Миры, контролируемые Протекторатом Вол:

Выдающиеся личности среди волусов:

Персонажи-волусы в кооперативной игре:

• Разрешено общаться на любые темы, связанные с волусами.
• Дозволено размещение творчества (рисунков, видео, малых литературных жанров) с участием или на тематику расы волусов.
• Общение - в рамках правил форума.
• Обоснованная критика в сторону волусов и сего фан-клуба приветствуется.
• Необдуманный расизм будет усмиряться баном легальной на нашей территории продажей в рабство. (в том числе и к Батарианской Гегемонии)

Shelest
117 0%
5944
2017-02-02 в 19:44 # 141
Цитата DV ()
Шериф, она видимо имела ввиду верхние и нижние конечности. Хотя я всегда подозревала, что это вовсе не конечности, а что-то вроде манипуляторов, что у волусов нет нет как таковых рук и ног.

Мне кажется на самом деле они выглядят как Хатты crazy Просто костюм придеет им "форму"
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Феодальная ассоциация волусов "Торговый пост: Ирунэ" (Общество основоположников галактической экономики)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe