Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 31 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



Роса
213
Offline
4132
2016-08-10 в 17:55 # 601
Цитата Ilostana ()
- Кила се'лай! Вот так встреча, Варха! Как я рада тебя видеть! - воодушевленно пожала руку батарианке Лия. - Не ожидала, право слово.

Варха сдержанно улыбнулась, пожимая руку в ответ. Ещё более сдержанно она кивнула элкору, не испытывая особого желания отвечать на его вопрос, поскольку ответ на него касался дел профессиональных.

До сих пор она не могла привыкнуть к тому, что красивая танцовщица-кварианка стала её хорошей знакомой. Конечно, Лия не являлась одной из тех девушек, которых батарианка привезла сюда для продажи в заведение Арии, но, всё же, её доброжелательное отношение к ней, торговке рабами, среди которых попадались и соотечественники Лии, продолжало вызывать в Вархе некоторое удивление.

Батарианка знала, что Лие многое известно о ней от девушек-танцовщиц. Известно и плохого, и сравнительно хорошего. А знакомство их... Варха припомнила конкурс красоты, своё второе место на нём и скандал, который их с Лией и познакомил. И новоизбранную мисс-Галактику, которая вскоре после окончания конкурса таинственно исчезла, а потом оказалась в "гареме" одного из высокопоставленных чиновников Гегемонии. Подробности дела остались известны только Вархе и... Лие.

- Кила се'лай! - привычка приветствовать собеседников родными для них словами появилась у батарианки давно - ещё на заре её бытности контрабандисткой. Первое время Варха считала это своей отличительной чертой, а потом черта незаметно превратилась в привычку. - И рада видеть тебя, Лия! Смотрю, ты всё так же верна этому заведению. Как живётся здесь твоим резвым ножкам и непоседливой заднице?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-10 в 19:19 # 602
Слишком все быстро переходит в дружественную речь, как такой кроган смог продержаться столько долго на Омеге если не имеет осторожности при разговорах с новыми слабо-знакомыми личностями.
- Я? Лучше не придумаешь,- Рразк фыркнул,- открыто об этом говорить особо не считаю нужным,- Крреир очень скептически отнесся к предложению выпить за чужой счет,- не настолько у меня сильное похмелье чтобы влезать в долги, притом полу-спертый воздух района Тухи немного проветривает мозги, как не странно.

Далее была процессия с пьяным человеком. "Вот это жеж надо было... Док спалил и себя и меня. Мда... Если процессия будет затягиваться еще до неопределенного времени, придется валить отсюда во избежании последующей охоты".
- Так, хм... На чем мы там остановились?- кроган перевел взгляд с пьянчуги на крогана,- Союзники в бизнесе на Омеге очень опасны, опаснее чем враги,- Рразк смотрел на реакцию Дока, надо было понять чего ожидать от этого крогана и как к нему относится в дальнейшем. Всяко, плотно можно не знакомится, если не будет подвижек в плане этой работы.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Роса
213
Offline
4132
2016-08-10 в 20:23 # 603
Тем временем к одному из гостей на омни пришла компрометирующая хозяйку Омеги информация, из которой стало ясно, где порой пропадает временами Ария crazy

Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-11 в 12:32 # 604


Ну-ну... Кто бы сомневался, что яг вообще захочет что-то "спокойно" обсудить. Ну что ж это его дело. А тут еще эти - вылетели не понять откуда. Мда... Наградив спину яга лишь неопределенным хмыканьем, он развернулся к своей напарнице и сурово уставился на нее:

- Не смей, - девушка аж вздрогнула, как от ледяного ветра - усмешки, царившей на лице Маура и след простыл. Остались лишь темно-зеленые источающие холод глаза - Никогда не смей влезать в разговор без моего приказа. Еще раз такое повторится - считай, что вместе мы больше не работаем.
Девушка не изменилась в лице, но слегка погрустневший взгляд и то, как она обхватила себя руками, выдавали ее желание заплакать:

- Прости... - едва выдавила она и уткнулась лбом ему плечо. - Я ведь... Я...

Как вы думаете, что может разжалобить любого настоящего мужчину? Муки ребенка и женские слезы. В первом случае он жестоко покарает обидчиков, заставив их стократ испытать то, что испытало дитя. Во втором же, он будет готов свернуть горы и завоевать пол галактики лишь бы она перестала плакать и улыбка снова появилась на ее лице. Наемник не был исключением, как и не был дураком - люди (и нелюди) коварны по сути своей и поэтому не следует очертя голову бросаться на помощь красивому личику и аппетитным формам,как и бездумно кидаться на помощь ребенку, отметая едва заметную неурядицу в его истории. Иногда приходиться быть не только человеком, мужчиной или героем, но и последней мразью, подавляя в себе всю жалость и оставляя лишь холодный расчет.
Однако это не тот случай. blum3

- Пойми одно, - девушка снова взглянула на Маура - теперь вместо суровой непреклонности, глаза его излучали тепло и совсем чуточку сострадания - Что бы не случилось - я уберегу тебя от беды. Но это не значит, что ты все время должна подставляться под удар - для этого у нас есть наши ребята.
- Но поч... - начала было Ори (Я придумал имя!!!! О, да!!)
- Потому, что они солдаты - вот почему. И хватит на этом. - на провел рукой по ее волосам и чмокнул в лоб, - К тому же не время раскисать - чует моя красивая попка, что веселье скоро начнется.

Подмигнув, прыснувшей в кулачок девушке, Маур оповестил остальных о том же (слово в слово, ей богу crazy ). Спустя пару минут, едва ощутимо завибрировал комлинк. "Конечно, же это голубка..." - проскользнула мысля.

- На связи, - ответил наемник, зная, что он услышит в ответ.

- Хватит с ней сюсюкать, босс, - раздался грубый и слегка подхриповатый голос Илии - подарочек от дедушки-крогана, - Мы не на курорте, и она либо поймет это, либо же сдохнет.

- Ты ревнуешь, что ли? - с улыбкой произнес мужчина - ответом ему было едва различимое рычание (хе-хе-хе mosking ) - Ну-ну, не заводись, дорогая моя. Вместо того, чтобы сверлить ее взглядом за каждый мнимый промах, лучше бы прогнала ее по основам обучения десантниц.

"Пфф..." - фыркнул комлинк и отключился. Судя по всему это означало - "Как скажешь, босс".
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 5:08 # 605
Несмотря на долгую паузу, образовавшуюся по некоторым причинам, предлагаю расшевелить жизнь в "Загробной" несколько иным способом.

На втором уровне клуба открылся столик для игры в "Квазар". Да-да, именно в него. Но это не современная электронная версия игры, где надо просто нажимать на две кнопки терминала. Перед вами прилично старый широкий деревянный стол, покрытый лощенным сукном. Каждое игровое место размечено парой квадратов для дополнительных колод карт, а по центру левого края точно также отмечены три ячейки - для колод крупье.

Правила есть. Призами послужат подарки (очки геройства): , . Осталось найти первого добровольца. crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 12:56 # 606
Крупье - слегка потрепанный жизнью ворка в белой рубашке и с бабочкой - выдрессированно приветствует всех, кто пожелал заглянуть на второй уровень клуба, почтенно кивая на каждый мимолетный взгляд:
- Дьёбро пожалуй. Квазаррр, если хотеть кредит выиграть! Хотеть кто хотеть? Квазззр легко. Квазззр выгода. Только выгода. Никто не проиграть у ворка!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 13:05 # 607
К столу подсел человек в потертой броне альянса с лычками коммандера. Хрустнув пальцами "Ну что, испытаем удачу?"
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 13:17 # 608
- Человек, - ворка хрюкнул что-то неразборчивое, - против казино.
Крупье запустил голограммы колод карт перед собой и игроком.

- Человек ходить первый. Большая колода для человек - дать карту "2". Выбрать колоду, человек! - Ворка кивнул, глянув на голограммы двух колод подствеченных напротив мужчины.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 13:26 # 609
*Подумав немного, ткнул пальцем в большую колоду* Что, ворка, не любишь людей? Правильно, нас никто не любит *стало понятно, что человек пришел из бара*

Добавлено (2016-09-20, 13:26)
---------------------------------------------

High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 13:30 # 610
Смекнув, что мужчина, как многие говорят, "навеселе", ворка горделиво выпрямился, сверкнув глазами, мол "сйчас человек проиграть ворка, ворка - получить премий".
Голограмма поддатливо сверкнула и...
- Карта 7. Всего 9. Казино ходить. - Ворка ткнул корявым пальцев в панель перед собой и по проекции забегали числа, - ворка любить людей. Люди вкусна готовить. Ворка научить считать. Казино получать карту "4", выбирать большой колода - "7". Всего - 11.

- Человек ходить. Человек сумма 9. Общий колода добавить... добавить...- цифры на проекции замигали, и ворка ударил кулаком по столу, - старый игра, совсем плохой. Общий колода даёт человеку "6". Выбирай!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 13:37 # 611
*Ткнул опять в большую колоду и наблюдает за голограммой, подперев голову рукой*
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 13:43 # 612
Приняв выбор, ворка оскалился еще шире, вернее, улыбнулся:
- Дать большой колода - 8. Всего - 23. Проиграть человек первый раунд. Один-ноль, казино молодесь. Казино начинает второй кон. Общий колода дать - 15. Выбрать малый - 4. Всего - 19. Человек ход. Общий колода говорить...
Оба внимательно уставились на дрожащие цифры голограммы основной колоды, пока ворка снова не стукнул по столу. В этот раз двумя руками.
- Старый стол! Колода дать человек карту "4". Выбирать человек!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 13:47 # 613
Ткнул опять в большую колоду
- что с твоим столом, ворка? На барахолке брал?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 13:56 # 614
- Большой колода - "3". Всего - 7. Стол старый. Какой-то батар сказать, что терминал портить вид в клубе. Сказать, что Арий хотеть антиквар. Щито такой антиквар ворка не знать. Ворка пойди выбрать на Идиэкспресс квазр-стол. Теперь играть с тобой, человек.
Спохватившись, что много болтает, ворка устремил свой взгляд на панель перед собой:
- Казино сумма 19. Основной колода дать... - пискнул крупье, поняв, что шансы выиграть в этом раунде приблизительно равны нулю, - дать 7. Всего 26. Казино проиграть. Человек будет добирать раунд?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 14:02 # 615
-Была-не-была! Я сеня гуляю! Давай, человек будет добирать! *ткнул пальцем в малую колоду и уже было раскрыл рот, чтобы рассказать какую-то нудную байку про батарианцев и барахолку, но, не успел, потому, что стол уже выдал цифру...*
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 14:06 # 616
Ворка отменил последнее действие человека:
- Быстрый, как моя брат Шмыкхын. Основной колода надо. - На табло загорелась цифра, - 6! Всего сумма - 13. Теперь ход человек.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 14:11 # 617
-Вот так всегда со мной бывает, малую давай, - сказал человек, и раскрыл, было, рот, чтобы рассказать, как же с ним бывает, но к счастью не успел.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 14:17 # 618
Ворка заулыбался, но человек опять это не заметил:
- Из малый идет "4". Всего - 17. Ай, ай, ай. Я так болеть за человек, - и снова нажал на основную колоду, - грусть! Плохая "9". Всего -26. Приятный приз не получилось.
Ворка торопливо обнулил резултаты для последнего раунда.
- Счёт 1:1. Раунд три. Человек выиграть последний. Человек первый получать карту. Карту "15". Человек добавить.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-20 в 14:21 # 619
Ничего не заметив, человек потянулся к большой колоде, но остановился, взглянул на ворка
-Выбирать, или что делать*ик*?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-09-20 в 14:22 # 620
- Выбирать, - кивнул ворка, представляя, что человек вот-вот уйдет ни с чем.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe