Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 30 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-08-04 в 10:02 # 581
- Нда... Я и не надеялся, что это послание окажется правдой, но всё-таки это был мой последний шанс на временную неприкосновенность под именем Арии, что было бы довольно лестно, глядишь, к тому времени и страсти бы поулеглись.
Быть может если бы я дерзнул четырёхглазику, но толку... В клубе сегодня на удивление много предприимчивых личностей - намечается крупное дельцо, а у меня вряд ли хватит смелости высовывать свою голову дальше соседа по барной стойке в потёмках прерываемых всполохами горячего неона и надеяться, что мой профиль ничем не привлекательней других.
Как приведение фигура бармена поднялась из под полы с цветной банкой в руке похожей на фэнтези-элексир. Лениво проведя над стаканами, он совсем не скупился!
Я не задумываясь опрокинул стопку, неестественно жгучая смесь волной вскипела в крови как сильный яд.
- Надеюсь, удивительная милосердность бармена не развяжет язык мне на беду.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-04 в 11:39 # 582
Рыжик, пустишь? ◕‿◕
Это немногопеределка вот этого

В жопу цитатки
Fireman
3 0%
Offline
6
2016-08-04 в 12:30 # 583
В отличие от остальных, когда королева отошла, яг с все такой же невозмутимостью просто стоял на одном месте, и могло бы даже показаться, что во всей этой куче тряпья и вовсе никого нет, и это просто плод опьяненного алкоголем воображения, если бы не его тяжелое дыхание. До определенного момента он не рисковал начать разглядывать низших существ вокруг себя, но затем четыре пары глаз начали мелькать из стороны в сторону, переходя с одного посетителя клуба на другого, и внимательно следя за каждым движением. Когда ему надоело, он перешел уже на своих конкурентов, стоящих в паре метров от него. Его внимание первым делом привлекла пара горбатых рептилоидов. Жалкое подобие истинной силы. Когда Великая Империя наконец расправит свои могучие крылья, их раса, вероятно, одной из первых пополнит ряды новых рабов. Черное, тощее, хвостатое существо, которое ягу довелось лицезреть впервой и о котором ранее он не нашел ни единого упоминания вызывало некоторое недоумение, а также наставляло на вопрос о том, что это хлипкое, примитивное создание вообще здесь забыло, и почему оно не внизу, с остальным биомусором, который даже хуже всего того, что здесь присутствует? В прочем, остальных он оценить либо еще элементарно не успел, либо же они были слишком незначительными для его внимания. Времени оставалось еще предостаточно, и он это прекрасно знал, все не прекращая со знанием дела стоять и глазеть по сторонам, составляя свое предубеждающее мнение по поводу того или иного существа в клубе, а также лишь изредка, дабы не привлечь к себе слишком много лишнего внимания, высматривал слабые места в конструкции. Так, на будущее.
Честный разжигатель войн.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-08-04 в 22:48 # 584
Медленно плывущую в космосе станцию окружали облака тонкой взвеси, состоящей из каменной пыли, частиц топлива и даже органических отходов. Сигнальные лампы, щедро разбросанные по обшивке, окрашивали эту завесу в ярко-алый цвет, навевая мысли о красном песке или только что пролитой крови. Что ж - и того и другого на Омеге было вдоволь!

Небольшой корабль-разведчик пробирался к докам: при посадке он чуть не зацепил зубья шлюза, но пилот в последний момент сумел выровнять посудину. Секундой позже судёнышко выпустило посадочные опоры и грузно осело, а вспотевший саларианец, выполнявший роль пилота, начал разминать сведённые спазмом руки. Нет, он не впервые пилотировал "Санджвалари" (это самая короткая форма почитаемой на родине Корлана героини, на которую согласился пилот), но никогда прежде ему не доводилось сажать корабль с неисправными компенсаторами дрейфа. Ничего, трофеев в трюме с лихвой хватит на запчасти. Когда-то Ванар был преуспевающим чёрным археологом в пространстве Цитадели, но эти дни остались в далёком прошлом: хоть саларианец промышлял почти тем же самым, выход за пределы пограничья теперь был ему заказан - ну, практически заказан. Ни одна банда не могла стеречь все лазейки разом.

Глаза скупщика беспрестанно шевелились, напоминая рой жуков-могильщиков, обживших глазницы свежего трупа, тонкие, как у какого-нибудь музыканта, пальцы бережно ощупывали резьбу, покрывавшую древнюю реликвию. Было заметно, что батарианца очаровал товар, и потому Корлан совершенно не удивился, услышав вердикт:
- За этот хлам - двести кредитов, не больше.
Хадрин всегда торговался резко и это нравилось саларианцу - батарианец экономил деньги на тех, кто не был уверен в качестве и мог платить больше тем, кто всегда собирал товар высшего качества - таким как Ванар.
После пятнадцати минут азартного торга цена дошла до семисот пятидесяти за штуку - и стороны ударили по рукам. Цена была хорошей и с лихвой перекрывала все расходы, а качество не подлежало сомнению - Корлан никогда не обманывал клиентов. Даже в последнем рейсе в аттику, он не собирался подкладывать свинью - саларианец был уверен в том, что подделка выполнена на высшем уровне. Увы, в тот день он потерял репутацию, оказался изгнан из цивилизованного пространства, а чуть позже лишился и команды - небольшой, но всё же достаточной для полного обслуживания "Санджвалари". Поэтому Ванара так заинтересовал слух, переданный скупщиком - возможно, в благодарность за регулярные поставки? Сотрудничество с Арией - это перспективно. Стоило проверить, что за работу предлагает королева Омеги.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Роса
213
Offline
4132
2016-08-05 в 0:04 # 585
Давно уже не приходилось Вархе видеть в “Загробной жизни” столь разномастную компанию, как сейчас. Похоже, Ария затевала нечто любопытное и определённо достойное внимания. Батарианка прошла в дальний угол зала, расположилась там на мягком низком диване и принялась изучать гостей хозяйки Омеги.

Более всего её внимание привлёк яг. Уж кого-кого, а их она ни разу не видела за те полтора десятка лет, которые батарианка колесила по галактике, промышляя контрабандой и работорговлей. Варха входила в верхушку одного из крупных батарианских кланов, занимавшихся покупкой и продажей всего и вся, будь то красный песок или рабы.

В “Загробной жизни” Варха была частым гостем: она исправно поставляла сюда новых танцовщиц на любой вкус. Однако сейчас её привёл сюда именно интерес. Закончив изучение приглашённых Арии, батарианка пошла поприветствовать хозяйку.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-05 в 1:49 # 586
Кроган неспешно озирался по сторонам. Народ все прибывал, интерес все возрастал. Вот мимо прошла самодовольная батарианка, но первый взгляд безобидная, но старший бармен "загробной жизни" знал что таких на Омеге практически нет, не говоря уже о самом баре Арии. Дальше стояла огромная фигура в лохмотьях, Док узнал в ней яга, благо за свою долгую жизнь ему довелось увидеть их вживую, хоть и в более диком ракурсе. Этот же был слишком тихим, спокойным и оттого вызывающим опасение. Надо приглядывать за ним, промелькнула мысль в голове крогана. Не много обитателей Омеги, способны вызвать такое чувство у матёрого и старого вояки, обладающего к тому же умениями биотика. Задумавшись об опасностях, Док вспомнил странное существо с хвостом, которое недавно куда то вывели. И снова чувство опасности, только если в первом случае от знания того, что скрывается под лохмотьями, то в этом случае от полного наведения, кто это был, что это такое и на что оно способно. Надо бы заручиться поддержкой, а кто лучше поможет в этом крогану, как не другой кроган? Док перевел взгляд на соседа по скамеечке. Шрамы, явно полученные не при игре в догони варрена, мудрый взгляд, говорящий о многом и качественное амбре, означающее что сосед знает толк в хорошем алкоголе (а в этом старшему бармену равных не было) и знает где достать деньги на этот алкоголь, раз уж он сидит здесь. Я Док, обратился он к собеседнику, каким ветром в "загробной жизни?"
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-05 в 7:30 # 587
Хех... Если вообще хоть что-то выгорит...

Довольно опасно браться за два заказа сразу, но в последнее время выбирать не приходилось - слишком уж неудачными на работу оказали предыдущие месяцы. Лицо мужчины исказила гримаса недовольства - при иных обстоятельствах, он никогда бы не взялся за этот дело. Подумать только - яг! Гребанный яг! Едва сдержав гнев, Маур заметил, что застыл со стаканом в руке, не донеся его до рта. Едва слышно выпустив воздух сквозь зубы, он залпом допил его содержимое. Все. Хватит.

Человек осмотрелся. На его лице появилась мрачная усмешка. Что-то много всякого сброда собралось в Загробной жизни - многовато для тех, кто хочет поработать курьером. Плюс в том, что немногие обратят внимание на гуманоидов, пристроившихся у выходов и зорко следящих за окружением.

- Все на местах, - протяжно прозвучало у самого уха Маура, и чьи-то нежные, но цепкие руки взъерошили его подернутые кое-где сединой, но все так же иссиня-черные волосы. Мужчина развернулся к обладательнице голоса - невысокой веснушчатой с рыжими волосами девушке и улыбнулся - опять подошла так, что он ее едва заметил.
- Ты готов? - невинно спросила она, поглаживая его волосы. Все выглядело так, будто очередная красотка пытается развести мужика на выпивку. - А вот и он, - она кивнула в сторону рослой фигуры, сопровождаемой дулом одной из шестерок стервочки.
- Его сложно не заметить, - усмехнулся Маур и немного помолчав, серьезным тоном добавил, - Начинаем.
В жопу цитатки
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-05 в 8:55 # 588
Кварианец не расстерялся, резко мотнув головой по стронам, он крутанулся на сто восемьдесят и кинулся приследовать скрывшегося за углом элкора. Преследовать то это громко сказанно, всего рару рывов и он едва не въехал ему в зад.
- Эй, эй! Не так быстро здоровяк! Эт как-то не вежливо вот так вот взять и уйти.
- *недоумение, удивление, раздражение* вочра мерзкие существа, только кровавые с ними имееют дело, даже таое отрепье как ты не должно от них страдать. *сильное раздражение* зачем ты увязался?
- Я пораскинул мозгами и понял одну важную штуку, и сразу за тобой.
- *Удивление, заинтересованность*, и что такого важного отрепье решил... *сомнение* ты самец, моя мысль верна?
- Эммм да, безусловно, абсолютно, да-да я самец, самый настоящий свмец. - он передернул плечами.
- Одобрение это хорошо, плохо различаю другигие расы в этом не простом моменте. *внимательно, собранно, заинтереованно*, и что же важного ты хотел сказать?
- Я понял одну важную вещь, что такому солидному и непо.... основательному бизнесмену просто необходим на подхвате ловкий, хитрый и талантливый во... подручный....подножный, в ообщем не суть.
- *немного растерянно, озадачено*, да в этом есть основсние. Это верно, *с благодарностью*, пойду займусь этим вопросом.
- Э... стой, стой, в таком деле надо цимис знать, кто какой, куда и с кем тусует, смекаешь, а то ведь и на кредиты кидануть могут
- *обеспокоенно с раздрожением* что ты предлагаешь?
- Я, гиганский мой друг, могу только советовать, но посоветовать мне тебе некого и нечего, тут одни ворча да всякий.... С лушай, я вроде как тебе обязан, а значит должен помочь в любом случае, хорошо, я сделаю это сам, но учти, что это только по тому, что ты своим видосом канибалов распугал.
- *растерянно*, но ты....
- Да, ты прав я не из тех кто работает на кого-то, я вольный стрелок, но для тебя я сделаю исключение
- *раздраженно‘ злобно*, но мне такой....
- Я знаю не по карману, но опять же, я не настолько игоист и циник, чтобы драть с тебя немеренно, думаю за пять тысяч, на время моей помощи тебе, мы договоримся.
- *в гневе*, ты не даешь мне сказать!
- А зачем нам слова, когда все решено - кварианец активировал омнитул и запустил процесс трасакции. Элкоро еще несколько секунд буравил его взглядом, но так ничего и возразил.
- * холодно* две всего, одна сейчас, одна как сделсешь дело. Иди в Загробную жизнь, наймись на работу, не сможешь, так следи за курьером. *Подозрительно*, если справишься, приходи в лавку Уека, там отдам оставшиеся деньги. *Устало*, а там решим что дальше.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-05 в 10:31 # 589
Боладонис только вернулся с задания, на котором ему товарищ рассказал про задание от Арии и что яко бы за него щедро заплатят. Однако тот отказался идти сам, поэтому турианец решил, что это розыгрыш и после выполнения неспешно направился домой. С деньгами было в последнее время, мягко говоря, плохо, так как он еще толком ничего не добился в Светилах. Уже у дома его остановил прохожий и снова рассказал о поручении Арии. Человек был очень настойчив и назойлив - за несколько минут разговора успел сильно надоесть турианцу. Зайдя домой, Боладонис переоделся в обычную одежду и, пока копался в экстранете в поисках подработки, переборол мысль, что раз вербуют на улице и всех подряд, то желающих будет навалом. Или к нему обратились, потому что он был в форме Светил? Очнувшись от размышлений, смотря в стену все это время, турианец поднялся, взял ключи от аэрокара и отправился в Загробную Жизнь. Еще подлетая к месту, он увидел, что народ стоит даже на улице.

- Тут что, все про это задание слышали? - Обратился Боладонис к первому попавшемуся зеваке. В ответ тот просто бросил презрительный взгляд и отвернулся.

Снова помешкав, думая, стоит ли игра свеч, начал пробиваться через толпу в клуб. А вдруг получится - возможность выделиться перед Арией, может, еще и постоянную работу даст какую-нибудь. Возвышаясь над большинством собравшихся и перешагивая через волусов, он постепенно добрался почти до центра зала, где концентрация органиков достигла пика, и его дальше просто не пускали. Внезапно зал оживился, Бо начал искать, что случилось, и тут его кто-то сильно отпихнул в сторону. Только он хотел возмутиться, как вдруг увидел Арию и ее телохранителей. Толпа сзади начала напирать, гудя и зовя хозяйку Омеги, но ничего, естественно, в ответ они от нее не получили - ни указаний, ни проклятий, хотя все можно было прочесть в ее гневном взгляде. Видимо, действительно был розыгрыш, хотя странно, что одно и то же услышал от двоих разных людей. Бо с трудом развернулся, пытаясь расталкивать плечами облепивших его существ, но об уйти речи и не было. Он оказался зажатым толпой со всех сторон.
Мракобесие и джаз.
Fireman
3 0%
Offline
6
2016-08-05 в 20:37 # 590
Толпа разношерстных обитателей станции все так же стояла, время от времени толкаясь и ругаясь. Постепенно становилось все жарче и жарче, и сейчас также удобно наблюдать, как пять минут назад уже не получалось. Никто уже точно не собирался уходить от сюда с пустыми руками, лапами, щупальцами. В прочем, если так и дальше продолжится, то все находящиеся здесь рискуют умереть от простой нехватки воздуха. Замаскированный не самым удачным образом гость с Парнака тоже не собирался уходить, и стоял одним из первых в этой хаотичной, вышедшей из под контроля очереди. Его интересовала не столько работа, сколько то, как королева всея Омеги собирается выдворить отсюда все это отребье. Ведь для такого как он найти на просторах Галактики работу - не вопрос. Другое дело, что согласится он далеко не на каждую.
Так что же все это в конце концов значило? Отчаяние? Трудно было поверить, что все пришли сюда за работой от одной азари, которая даже не является официальным правителем станции, но все было именно так, и никакому объяснению, увы, это не подлежало. По крайней мере, пока. Быть может, он пока еще слишком мало знает об этом месте.
За это время здесь не произошло ничего интересного, разве что недавно сюда вошла явно отличающаяся от всего остального стада батарианка, немного посидела на диване в другом конце помещения, а затем ловко скрылась в толпе, а может крупный, пузатый хищник просто потерял ее из виду, отвлекшись на все прибывающих и прибывающих гостей. Как раз в этот момент к нему подошел человек. В постоянно переливающихся, ярких цветах клуба крайне тяжело было детально проанализировать его внешность, но застывшую, и словно никогда не сходящую с лица наглую ухмылку заметил бы даже слепой. Этой явно не доброй ухмылки вполне хватило, чтобы считать язык тела. Здоровенный гость с Парнака будто бы ждал его все то время, что простоял здесь. Оставалось неясным только, как человек протиснулся к нему сквозь непроницаемую толпу. Он хотел было начать разговор, но яг его опередил.
- Кончай притворяться. Просто признай это... Ты уже мертв, - не выходя из своей гордой стойки, заявил он. - Ты меня умиляешь. Я дам тебе десять секунд чтобы сдаться. В лучшем случае я оставлю тебя в живых. В худшем не стану потрошить твой труп на глазах у твоих людей.
Он все же сейчас больше надеялся на то, что человек проигнорирует его слова. В трущобах уже практически не осталось ворка, а тренироваться хоть на ком, но надо, да и наскучило ему уже стоять здесь без движенья и дела. Перепончатые уши невольно задергались в предвкушении хорошей охоты.
Честный разжигатель войн.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-05 в 23:17 # 591
Рразк косо посмотрел на крогана, изучающим взглядом, надо было всегда аккуратно относится к новым знакомствам. Кто знает, кто скрывается за этим кроганом, искусный вор, а может убийца? Или просто мародер, который хочет наживиться пожитками других? Скептически фыркнув, Крреир ухмыльнулся.
- Ну здравствуй, Док, я Рразк, ты из какого клана будешь?- попытался перевести разговор кроган, не тактично рассказывать о потенциальных заказах, которые могут так легко перехватить, лишь только обмолвишься лишним словом. Напряжение толпы сразу выявило потенциальных работников. Их было много, интересно, Ария будет еще набирать народ или он пришел слишком поздно из-за своего запоя? – Отдыхаю, как видишь,- он вновь перевел свои янтарные глаза на своего собеседника,- я смотрю, ты тоже отдыхаешь?- Рразк слышал шепот среди толпы, но действовать как либо пока было рано, самое опасное – навредить за зря кому-нибудь в Загробной жизни, любой может оказаться на хорошем счету у Арии, а если попробовать прорваться к ней, то это может обернуться еще худшими последствиями. Интересно, как там Патрисия? Турианка могла быть сегодня в клубе по деловому вопросу или просто попивать свой любимый турианский ликер, но нет, кроган ее не видел, лишь собеседник – соперник перед его глазами и никого решительно знакомого не было. А ведь странные гости тут напрягали многих, интересно, как Ария их пропустила? Или на них у нее свои планы? Как много вопросов и так мало ответов. Да и… Нужны ли они вообще? Ответы могут мало что пролить на свет, или наоборот, слишком много что бы оставлять его, Крреира в живых.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-08-06 в 11:10 # 592
- Несомненно, в настолько богатой на расовую принадлежность среде скоро бы затеялся не менее грандиозный конфликт.
Нужно немного расслабиться.
За пазухой из ножен я аккуратно достал ножик, огнестрельное оружие никогда не помешает, но вот у меня его не было. Решил немного подравнять физиономию, принялся отсекать отросшую бороду, а пока волосы падали только в мой стакан, я не навлекал на себя чью-то агрессию.
- Быть может это чей-то план, чтобы ослабить или даже сместить Арию?
Когда подобная мысль пришла мне на ум, я уже закончил бриться, решая, что делать дальше, решил немного похудожничать, вырезая "Нет надежды" на столе. Противный звук терялся в глубоком ритме уносящей прочь музыки, когда позади в бушующем шторме света наконец возгорелся так ожидаемый публикой конфликт.
Мощная фигура Сатаны? закутанная в сшитые друг с другом плащаницы и смелый человек, намеренный эту гору мышц завалить, но скоро сидячие места возле бара закрыла окружившая толпа впечатленная началом потасовки.
Рядом проскочил энергичный кварианец, чётко намеренный проскользнуть сквозь собравшуюся стену зевак конкретно к шоу. Удивляясь, насколько такие личности могут быть рассеянными, я намеренно, но не до конца понимая, зацепился за ремень его костюма, и он без особых усилий утянул меня за собой.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-06 в 17:17 # 593
Маура прошиб холодный пот. Усмешка же, давным-давно прописавшаяся на его лице, в мгновенье превратилась в тонкую полоску.

- Можешь попробовать, - едва слышно, но твердо произнес человек. Ответом ему было лишь насмешливое фыркание этого верзилы.

Он конечно же ожидал трудностей при нейтрализации яга, но столь быстрый провал в его планы не входил. Попытка обставить все без шума и крика провалилась - навлекать гнев Арии и доброй половины головорезов Омеги, было, мягко говоря, нежелательно. Конечно оставался шанс, что здоровяк не заметил его напарницу, но ее жизнью человек уж точно не собирался рисковать. Знаками показав своим, что операция отменяется, он уставился, на зловещую фигуру, грозно возвышавшуюся над ним. Да уж... Похоже яг каким-то образом узнал, кто именно явится по его душу на Омегу первым. Это не есть гуд - от заказа стало "нести" еще сильнее.

Забавная картина, особенно в нынешней толкучке клуба - Яг по-животному двигающий ушами и рефлекторно убравший за спину руку человек, сверлящий верзилу лихорадочным взглядом. Неизвестно сколько продолжалась бы эта безмолвная борьба, если бы не вмешалось третье, довольно симпатичное, лицо:

- Мы облажались Мур-мур, - тонкие руки обхватили мужчину за талию, а на плече устроилась рыжеволосая веснушчатая голова с золотисто-желтыми, горящими любопытством, глазами, - Ты расстроен?
- Отнюдь, - Маура слегка передернуло от этого прозвища, но он взял себя в руки, - Похоже наш клиент забыл нам рассказать, что "безумный и совершенно неконтролируемый" яг в силах выяснить личность своих преследователей, - отсранив девушку, человек снова вперил взгляд в громилу, - Мы можем переговорить в более.. ммм... приятной обстановке?
В жопу цитатки
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-08-07 в 16:53 # 594
- Дамы и господа, - невысокая щуплая азари постучала пальчиком по микрофону и смущенно пожала плечами, выжидая тишины в зале “Загробной жизни”. - Экзотическая программа от сногсшибательной кварианки-исполнительницы ирланских танцев! Встречайте - Лия’Шира нар Квиб-Квиб!

Над ней тут же загорелся голоэкран, недвузначно намекающий на внимание: на нем в ускоренном режиме пролег космический пусть от Омеги до Земли; планета тут же расстелилась перед зрителями, а затем зеленым огоньком замигали границы Ирландии. Публика притихла.

Под блестящим градом золотых трелистников из мишуры на сцену вышла кварианка в расшитом золотой нитью ярко-зеленом покрывале, напоминающем средневековое человеческое платье. Заиграла скрипучая музыка, незнакомая большинству присутствующих инопланетян, а с первыми же движениями ног Лии в зал выбежали официантки, раздавая бесплатное пиво. Музыка набирала обороты, и вот - кварианка уже порхает по сцене, отбивая чечетку.

Завороженные ее движениями, но больше - в непонимании от того, что происходит, зрители принялись аплодировать, глядя, как развиваются полы изумрудного платья танцовщицы. Музыка заводила все сильнее, кварианка кружилась, зрители хлопали, а официантки все разносили пиво…

Взметнулась под потолок последняя нота, Лия взмахнула рукой с длинным рукавом и на сцену выехал элкор на роликах. На спине его развевался ирландский флаг.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-08 в 0:57 # 595
Цитата Metal_Naklz ()
Ну здравствуй, Док, я Рразк, ты из какого клана будешь?

Цитата Metal_Naklz ()
Отдыхаю, как видишь

Цитата Metal_Naklz ()
я смотрю, ты тоже отдыхаешь

*Вопрос в лоб, сразу пытается опредлелить с кем имеет дело. Умно. - Клан Накмор. Но я давно оставил клан уйдя на вольные хлеба и покинув Тучанку. А ты? Да я отды...Док замялся, понимая что разговор идёт совершенно не открыто, а на прощупывание друг друга. Если он хотел заручиться поддержкой собрата нужно было всё менять, причём сейчас же. - Нет, категорично заявил бармен, я не отдыхаю. Я пришёл сюда в поисках заказа от Арии. И ты сюда пришёл за этим же. Я работаю в "Загробной жизни" у же не первый год и я знаю как выглядят те кто пришёл отдохнуть, и те кто чего-то ждёт. В твоём случае я даже знаю чего именно ты ждёшь. Мы оба ждём одного и того же. И пока мы ждём, я предлагаю перейти поближе к барной стойке, явно тебя мучает похмелье, а я могу тебе с этим помочь. Заодно можем начать сначала. Ты как? Кроган уставился прямо в глаза аппонента.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-08 в 4:55 # 596
Цитата Ilostana ()
Взметнулась под потолок последняя нота, Лия взмахнула рукой с длинным рукавом и на сцену выехал элкор на роликах. На спине его развевался ирландский флаг.

Стоило музыке прекратиться, как откуда-то из толпы донеслись первые возгласы. Кто-то откровенно не понял ценности сего выступления, а кто-то пришел в неиссякаемый восторг от ирландского танца. На сцену прилетел бумажный цветок, наспех скрученный из салфетки, а следом за ним о край подиума разбился запущенный в кварианку стакан. Вместе со звоном раздалось протяжное «Ёхуууу!», но хозяин возгласа быстро нашелся парой вышибал, и был выпровожен из клуба.


Цитата Один_из_них ()
Рядом проскочил энергичный кварианец, чётко намеренный проскользнуть сквозь собравшуюся стену зевак конкретно к шоу. Удивляясь, насколько такие личности могут быть рассеянными, я намеренно, но не до конца понимая, зацепился за ремень его костюма, и он без особых усилий утянул меня за собой.

Один_из_них, Весёлый_Ханар, Шериф, Maur, Fireman,
    Неоднородная толпа начала расходиться по углам, столикам и барам, а кто-то вовсе предпочел уйти, избегая возможного недопонимания.
    В момент, когда энергичная музыка остановилась, в сторону яга и человека, строго глядевшего на громилу, буквально вывалились из движущейся кучи народа турианец, кварианец и еще один человек. Все явно недоумевали – как и каким образом они встретились в одной точке, после захватывающего путешествия среди прибывшего в клуб народа.



Ilostana,
    Сквозь свет прожектора толпа казалась угрожающе плотной. Кто-то протискивался к столикам и бару, в противоположном углу группа посетителей вяло пританцовывала под моментально включенную после выступления музыку. На втором этаже несколько столов активно гудели за игрой в блиц.
    Взгляд зацепился за грузного гостя в странной одежде, возле которого, словно муравьи возились пара человек, турианец и кварианец.
    - Облегченно. На сегодня это последнее выступление, - выдохнул элкор на роликах, проезжая перед кварианкой, - можно спуститься в бар и выпить. Заискивающе. Сегодня ты платишь.



Taes_Ekon,
    «Загробная жизнь» откровенно удивила сегодняшней оживленностью. Все места за столиками оказались заняты, оставалось спокойно протиснуться к одной из барных стоек, за которой уже было оживленно.



Роса,
    Далеко уйти не удалось, тем более нагнать королеву Омеги до того, как за ней закрылась дверь в закрытую зону клуба. Но доля любопытства вперемешку с осторожностью заставила остаться – посмотреть, что будет дальше. Свободное место за барной стойкой показалось хорошим местом для наблюдения.



DocOck, Metal_Naklz,
    - Да, детка! Вот это по-нашему! – с любопытным акцентом произнес мужчина, выскакивая из толпы к барной стойке, посылая свои бурные овации к сцене.
    Буквально упав на высокий стул, он взгромоздился на него, держась за столешницу. Водрузив мощное, но ослабленное бурной попойкой, тело на сидение, он устало уперся головой в сложенные перед собой руки. Услышав краем уха разговор «о задании от Арии», тяжело выпрямился, и повернулся к источнику разговора – двум кроганам, приближающимся к бару.
    - Ха! Еще одни смельчаки! Так и прутся в Загробную, стоит только кому-то из охраны Арии открыть рот! – Его громкую речь было с трудом разобрать, голова на каждом новом слове слабо моталась, словно в клубе был ураган, а веки отчаянно сопротивлялись желанию не смотреть на поехавшее, будто карусель, окружение. - А, вообще… вообще, не всё так просто с этой вашей, королевой. Мать ёё дери! Давеча её охранители оподливились, как маленькие девчонки, просохатив кое-что из королевских драгоценностей. А теперь устроили это столпотворение. Только, навряд ли она доверит поиски каким-то дебилам. Вот она и бесится, как недое…
    Разум перестал сопротивляться телу, и голова пьяницы тяжело упала на его руку. Завсегдатай клуба громко и сладко захрапел.



А где же ксеноморф? Уполз в вентиляцию? :crazy:


Задание:
Все шикарны. Ведущий зачитывается взахлеб. Поэтому еще один круг «за знакомство» - доигрывайте встречи ;)
P.S. Пусть все, кто добрался до бара, находятся за одним и тем же барным столиком.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fireman
3 0%
Offline
6
2016-08-08 в 14:43 # 597
Когда их окружили незнакомцы, яг понял, что ни человек, ни его прихвостни уже точно не смогут ничего ему сделать. По крайней мере здесь. Лишний раз привлекать к себе внимание тоже не хотелось, и, не смотря на дикое желание развеяться, он с трудом, но сдержался, при этом проигнорировав вопрос наемника. После этого он отошел от чужаков на максимально возможно расстояние, желая скрыться, однако, в виду своего огромного размера, ему это сделать, конечно же, особо не удалось. Даже не смотря на толпы народа его толстую тушу со спины и угрожающего вида рога можно было не разглядеть разве что только в приседе или с закрытыми глазами. Он лишь надеялся, что так, по крайней мере, некоторые подвыпившие, а от того и излишне смелые и надоедливые инопланетяне не станут лезть к нему со своими нелепыми расспросами и оставят в покое.
Честный разжигатель войн.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-08-09 в 11:19 # 598
Цитата Fox666 ()
Сквозь свет прожектора толпа казалась угрожающе плотной. Кто-то протискивался к столикам и бару, в противоположном углу группа посетителей вяло пританцовывала под моментально включенную после выступления музыку. На втором этаже несколько столов активно гудели за игрой в блиц.
Взгляд зацепился за грузного гостя в странной одежде, возле которого, словно муравьи возились пара человек, турианец и кварианец.
- Облегченно. На сегодня это последнее выступление, - выдохнул элкор на роликах, проезжая перед кварианкой, - можно спуститься в бар и выпить. Заискивающе. Сегодня ты платишь.


Лия устало кивнула и, решив не переодеваться, отправила вперед элкора расталкивать толпу, а сама выискивала среди зрителей знакомых. Блеснул холодный луч светомузыки, и кварианка заметила расслабленно попивающую коктейли Варху у дальней стойки. Радуясь, что после выступления будет с кем поболтать, Лия приветливо махнула рукой и, уперевшись ладошками в возвышающуюся над ней тушу элкора Римма принялась катить его к знакомой батарианке.

- Кила се'лай! Вот так встреча, Варха! Как я рада тебя видеть! - воодушевленно пожала руку батарианке Лия. - Не ожидала, право слово.

Она махнула рукой на застенчиво жавшегося к стойке Римма и радостно представила его:

- Это Римма, мой помощник и верный друг!

- Радостно: Рад знакомству. Заинтригованно: Как вы познакомились? - элкор сделал небольшой круг на роликах вокруг девушек.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-08-09 в 14:48 # 599
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-09 в 18:09 # 600
Цитата Один_из_них ()
Рядом проскочил энергичный кварианец, чётко намеренный проскользнуть сквозь собравшуюся стену зевак конкретно к шоу. Удивляясь, насколько такие личности могут быть рассеянными, я намеренно, но не до конца понимая, зацепился за ремень его костюма, и он без особых усилий утянул меня за собой.


В первые секунды, он ничего не понял, затем ему показалось, что мир стал двигаться быстрее, а он замедлился, а потом... резкий рывок назад, падение, скольжение.... Кварианец стремительно двигался к высокому столику, вернее сказать к его литой, металлической ноге. И вот, сталкновение, сенсерные панели в его шлеме замерцали все одновременно, и так же оновременно потухли. По светофильтру его шлема полекла смесь из разных сортов алкоголя, и когда в воспаленном мозгу, со свистом прошмыгнула мысль, ну вот и все, на него сверху, обрушилось что-то ооочень тяжелое, полностью впечатов его в пол. Со всех сторон раздовался благой межгалактический мат и злобный рокот, где-то в животе свело, он знал что это за ощущение, хрен с чем спутаешь. "Бош Тет! Дрима грот!- он приклыл глаза, в надежде, что они сначала займуться тем, что сверху."
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe