Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 29 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-01 в 13:45 # 561
Цитата DocOck ()
Вот так вот! Возвращение к корням начало давать свои плоды! Ох маааать, как давно это было

Уверена, ты не подведешь, в любом случае :)

А насчет 3-го числа. Я исходила из опыта, что лучше всегда сообщать о чем-либо заранее, чем за несколько часов до события ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 14:26 # 562
Цитата Fox666 ()
А насчет 3-го числа. Я исходила из опыта, что лучше всегда сообщать о чем-либо заранее, чем за несколько часов до события

Так всё же изумительно намутили мы, осталось дождаться старта ;)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-02 в 6:53 # 563
Первое задание появится завтра ближе к 15:00 МСК (ведущего тоже заставляют жить и работать в реальности crazy )
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-02 в 6:59 # 564
Цитата Fox666 ()
работать

На Омеге и работать? swoon
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-02 в 10:36 # 565
Цитата Шериф ()
На Омеге и работать?

mosking с удовольствием, но приходится:
Цитата Fox666 ()
в реальности
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-03 в 1:03 # 566
Цитата Fox666 ()
Первое задание появится завтра ближе к 15:00 МСК

и на выполнение 2 суток? типа до 15 по МСК 5 августа?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-03 в 6:29 # 567
Цитата DocOck ()
и на выполнение 2 суток? типа до 15 по МСК 5 августа?

Да.
Но это, скорее всего, условность, чем строгое правило. Я, вообще, не хочу вводить какие-то "правила" (шаг вправо, шаг влево - расстрел). Обычные договоренности, которые определят ход ивента. Мы будем исходить из того сколько людей примут участие и как активно. С одной стороны ивент будет напоминать спонтанную "посиделку", с другой - мы условно соблюдем облегченный формат ФРПГ, когда людям необходимо время, чтобы обдумать свои действия :)

Т.е. даже, если ты первым достигнешь цели этапа, то сможешь повалять дурака, согласно своей роли, пока другие еще в пути. Или, наоборот, повалять дурака, а потом ринуться в нужном направлении ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-03 в 15:33 # 568



Этап 1


Предыстория:
Последнее время Вы находитесь в постоянных поисках непыльной работы. От вербовщиков из района Тухи Вы узнали, что сама Ариа ищет добровольцев для выполнения нехитрой курьерской работы. Условия работы нанимателям группировок неизвестны. Они сказали лишь, что за подробностями нужно наведаться в “Загробную Жизнь”, куда Вы и направились.

Задание:
Прибыть в "Загробную жизнь". По пути познакомьте читателей со своим персонажем. Уверена у Вас есть, что рассказать, раз оказались на столь любопытной станции как Омега ;)

Условия выполнения:
Целого романа не потребуется. Лишь пара-тройка абзацев. Считайте это небольшим вступительным заданием.

XenomorphPretorian
12 0%
Offline
188
2016-08-03 в 17:20 # 569
Fox666,

P.S. Придумывал 4 часа.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-03 в 17:22 # 570
XenomorphPretorian, Fox666, я чё т проглядел, нужна анкета как ФРПГ? Вроде говорили, что не надо dntknw
XenomorphPretorian
12 0%
Offline
188
2016-08-03 в 17:26 # 571
Весёлый_Ханар, Не знаю я, это лично моя вариация. Мне кажется надо просто сделать, а как и где не важно.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-03 в 20:34 # 572
*Небольшая квартира была погружена в полумрак. Только на кухне ярко горел огонь и пахло пряностями и чем - то сомнительным. Док половником весело помешивал в чане какую то бурду, напевая себе под нос кроганские мотивы, в тот момент когда на инструметрон пришло сообщение *
-Хм, обычно в это время меня никто не ищет, все же знают что ужин стряпаю!
*слегка раздражённо пробурчал под нос кроган, но все таки открыл сообщение. Не особо вдаваясь в суть, он понял главное - халтурка для Арии. Хороший способ бывшему вояке и отличному бармену лишний раз засветиться перед всея Омегой - Арией *
-Ну что ж. Суп из пыжаков почти готов, ещё минут 15 и можно пойти в "Загробную жизнь"
*Закончив готовку кроган снял чан с огня и поставил остывать *
-Теперь можно и за хатуркой
*Док вышел из квартиры, закрыл дверь на ключ и отправился в клуб *
XenomorphPretorian
12 0%
Offline
188
2016-08-03 в 22:22 # 573

Зараза, у меня проснулось вдохновение) это можно и не зачитывать, чисто по фану сделал.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-03 в 22:54 # 574
Лилар сидел недалеко от кучи электронного мусора, и озадаченно думал о том, как бы, где, чем и когда поживиться. Это небольшая особенность его характера, стала большой причиной выдворения последнего с мигрирующего флота. Всего-то на всего он "одолжил" кусок поношенного движка у своего друга детства Зурта, для тупой и давно выжившей себя церемонии завершения паломничества. Ну а потом, ещё была пара инцидентов, они прошли бы не замеченными, если бы, теперича его лютый враг Зурта, не донёс на него. Кварианец подошёл к мусорной куче, и почесав зад присел на корты. Активировав свой умело прокаченный омнитул, он занялся поисками хоть чего-то сносного. Увлёкшись процессом, он не заметил как рядом с ним самообразовалась группа ворча, как всегда что-то бурно обсуждая, они издавали противные хрюкающие звуки, брызгали слюной и размахивали оглоблями. Вот так непринуждённо ему и прилетело точняком по кумполу. Лилар, опрокинулся вперёд, распластавшись на куче отходов, что вызвало дурную одобрительную реакцию со стороны сборища паразитов.
- Весело да! Чё уставились каннибалы, вот настучу синим, что вы на их территории ошиваетесь и шат марвар вас всех! Уроды... - последнее он буркнул в коммуникатор, готовясь дать дёру в любую секунду.
Fireman
3 0%
Offline
6
2016-08-03 в 23:14 # 575
Огромная, полная тайн, с ног до головы закутанная в тряпье темная фигура, по росту превосходящая даже самого старого крогана направлялось в сторону небезызвестного клуба. Некоторые из местных поговаривали, будто на станцию прибыл яг - представитель расы крупных высших хищников с Парнака, которым Совет строго настрого запретил покидать пределы своей планеты. За последнюю неделю слухи о его повсеместных появлениях в разных частях станции расползлись, словно тараканы. Также за эту же неделю жителями Омеги была подмечена резко увеличенная смертность ворка. На нижних уровнях находили растерзанные до неузнаваемости, окровавленные трупы, однако никто так и не смог связать эти два явления между собой. Кажется, он полностью осознавал смысл своих действий. За годы, проведенные за пределами своей родной планеты, он успел познать практически все: технологии, биотику, расы, их языки, поведение, устройства правительств...
У входа ему даже не потребовалось ничего говорить. Более того, судя по безразличным мордам охранников за свою продолжительную службу они вдоволь успели насмотреться на таких специфичных посетителей, а может им действительно было все равно, кто стоял перед ними. Так или иначе, внутрь он проник без проблем. В ярко-красных тонах клуба его фигура стала еще более неразборчивей, не давая случайным прохожим даже малейшего шанса разглядеть его и так наполовину скрытую большим шарфом зубастую морду. Пройдя мимо многочисленных столиков с сидящими за ними уже поддатыми, и что-то неразборчиво выкрикивающими словно в пустоту посетителями яг наткнулся на батарианца в средней броне. Видимо, он заранее ждал гостей, а потому ровно с таким же безразличием качнул головой в сторону Арии. Подойдя поближе, позади яг почувствовал на себе взгляд как минимум двенадцати глаз с трех разных сторон. Стоящая к нему спиной мисс Омега, в свою очередь, почувствовала на себе его тяжелый, восмиглазый взгляд. Воцарилась гнетущая атмосфера, в которой яг умудрился продемонстрировать по истине удивительное для своего народа спокойствие. Он никуда не спешил, терпеливо ожидая того, что же будет дальше.
Честный разжигатель войн.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-08-03 в 23:15 # 576
На побитом временем небольшом корабле, среди юных членов экипажа, таких же как я, озлобленных на прежнюю голодную фермерскую жизнь на попечении у Альянса, не зная дома лучше, мы рвались бесчинствовать и мародёрствовать на просторах не подконтрольных Совету, прибиваясь к стаям более хищным, воспетым в новостных хрониках.
Но теперь мне остаётся только наблюдать как моё прошлое в аварийной сирене свободного ангара бесследно исчезает в тенях пояса астероидов окруживших станцию. Это такая шутка - оставить салагу в сердце врага, обчищенного на кругленькую сумму, что-бы ему было на ком отыграться.
Я заметил неладное ещё вчера, когда капитан с любимой троицей скрылся за полами шатра на отшибе Тухи, один из вербовщиков сразу вышел сияющий от счастья, вручая мне скромную долю, и удалился, внезапно помрачневший - не в первой, какой из меня красавец, однако под худой стопкой кредитов наливался привлекающим светом экран с посланием от Арии - какая-то шутка, подумал я. Не хватает "...с любовью, Киду Рино", то-есть мне.
Что-же, теперь предстоит найти себя в беспокойных прикованных к поверхности силуэтах населяющих Омегу, на пути в "Загробную Жизнь", если я хочу выжить среди охотников за мою голову, хотя...
Кому я нужен, тут полным-полно тех, кому не повезло больше!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-03 в 23:33 # 577
Кроган лениво потянулся, пыытаясь выключить древний настольный будильник, пока он сонно перебирал лапой по столу, умудрился скинуть пару-тройку пустых бутылок. И вот, долгожданный момент и... Будильник полетел о стену. "Прекрасно... Я опять на мели,"- Рразк лениво перевернулся на другой бок. Что-то надо было делать, последние кредиты исчезли со счета еще позавчера и были благополучны пропиты. Кррейр устало зевнул и лениво поднялся с кровати. По слухам от его информаторов, Ария собирала добровольцев на задание, подробностей мало, но... Деньги обещали хорошие. Сейчас ему они были бы очень кстати. Нехотя сев, кроган посмотрел через маленькое пыльное окошко, которое еле-еле озаряло оранжево-красным цветом небольшое пространство в маленькой комнатушке. Патрисия опять ушла не попрощавшись и это было обидно, но что поделать, дела, дела... Перепроверив почту, и поняв, что ну никак нынешний день не получится провести не зайдя в Загробную жизнь, Рразк устало фыркнул и пошел одеваться.

Запутанные улицы района Тухи в целом не отличались от других районов Омеги этого уровня. Всегда полно всякого отребья: попрошаек, свихнувшихся пророков, наркоманов... И тем не менее, в большей степени здесь сновали и обычные рабочие и искатели лучшей жизни. Крреир аккуратно шел в толпе, стараясь никого не задеть, настроения на какую-либо потасовку не было никакого. Он шел не очень долго, тем не менее, успел задуматься о чем то своем, вероятно, как раз таки о цене вопроса работенки Арии. Вот, вдалеке показалось знакомое очертание главного клуба Омеги. Был он там лишь однажды и далеко не по деловому вопросу. Просто отдыхал, именно там он встретил Патрисию, странную турианку, но которую он любит до сих пор. Эти янтарные глаза, эта очаровательная улыбка, ух... Рразк мог бы ее очень хорошо расписать. Придавшись приятным воспоминаниям о их первой встречи, он прошел очередь и оказался непосредственно в клубе. Батарианец на входе покоев Арии устало фыркнул что на данный момент "всея Омеги" занята своими делами. Делать было нечего и Рразк Крреир просто сел на против, ожидая когда он сможет поговорить с Арией или с одним из работодателей, который сейчас скорее всего и общался с Т'Лоак.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-04 в 1:12 # 578
Док неспеша продвигался по улочкам Омеги. Как работнику клуба, его инструметрон подключили к прямому каналу Арии, поэтому новости он узнавал одним из первых. Снова сигнал обозначающий важные новости. Отойдя в тёмный угол, Док включил новостную ленту. С пометкой "особо важно" проходила информация об участившихся смертях ворка. -Давно пора пощекотать этих мусорщиков, - с довольной улыбкой протянул кроган. Так же передавалась информация, что на задание Арии откликнулось на удивление много личностей. - Тааак, мне явно стоит поторопиться! - мельком взглянув на новость о том, что на Омеге был замечен Яг, кроган саркастично фыркнул и отключил инструметрон. Выйдя из тени он быстро зашагал по направлению к клубу. Перед входом толпилось много людей, и как всегда особо сомнительные и пьяные создавали очередь. Чтобы избежать лишней траты времени, кроган решил воспользоваться чёрным ходом. Обходя клуб с другой стороны, ещё издалека Док увидел своего давнего знакомого Капитана Гаворна. - Ты теперь охраняешь чёрный ход? - Искренне удивившись поинтересовался бармен. - Между прочим, ответил турианец, я бы на твоём месте не смеялся. Ария лично попросила меня об этом, в связи с её просьбой слишком много сомнительных личностей устремили свои взоры в сторону клуба. Часов 6 назад, один саларианец вырубил охранника электрошокером, только чтобы зайти внутрь. Представь удивление охраны, когда из дверей "для своих" вышел зашуганный и сопливый салариашка с шокером в руках. Беднягу Гриппа, того самого охранника, подняли на смех, да так, что чуть до слёз не довели. Ну и после этого попросили меня. *Кроган старался сдержать зевок, потому что история ему казалась до безумия скучной, учитывая чего можно наслушаться на Омеге, но он с усердным видом слушал и слушал турианца, мельком поглядывая на часы* - Ладно, *резко оборвал он* я пожалуй пойду, а то время не ждёт. *проскочив в двери, он лишь на секунду подумал что явно всё не так просто как рассказал Гаворн, но тут же забыл об этом увидев, что к Арии стояла очередь. Он мог бы попросить охрану провести его без очереди, как лицо знакомое и уже работающее на властительницу Омеги, но решил что это может повредить его репутации в глазах и присел в очередь, рядом с помятым кроганом, от которого разило изрядным перегаром.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-04 в 3:40 # 579



Цитата XenomorphPretorian ()
Ария Т'Лоак "Протирая хвост об кожный диван" вот моё досье "передаю информацию через Инструметрон". Вас заинтересует, я уверен, и ваша охрана уснула на работе, какая жалость для меня лично, что я не успел, познакомиться с вашими слугами и охраной.

XenomorphPretorian,
    Ариа шокировано посмотрела на ксеноморфа. Всякое она успела повидать за свою жизнь, но представителя этой расы видела впервые. После минутного молчания и оценивающего взгляда, азари жестом подозвала одного из своих телохранителей, и что-то шепнула тому на ухо. Мужчина коротко кивнул и тут же обратился к гостю, направив на него дуло «Защитника»:
    - Тебе придется подождать внизу! – и отвёл ксеноморфа по противоположной лестнице.



Цитата Fireman ()
Он никуда не спешил, терпеливо ожидая того, что же будет дальше.

Fireman,
    - Сегодня день открытых дверей в каком-то всегалактическом зоопарке? – Ариа первой нарушила молчание, удивленно глядя на гостя нереальных размеров.
    Потом последовала та же процедура, что и с ксеноморфом. Охранник проводил яга вниз, к толпе других соискателей.



Цитата Весёлый_Ханар ()
- Весело да! Чё уставились каннибалы, вот настучу синим, что вы на их территории ошиваетесь и шат марвар вас всех! Уроды... - последнее он буркнул в коммуникатор, готовясь дать дёру в любую секунду.

Весёлый_Ханар,
    Ворка приготовились напасть, хищно оскалившись. Хотя, трудно было сказать, был ли это кровожадный оскал или радостная улыбка. Но спустя мгновение падальщики передумали и со странным выражением лиц разбежались по углам.
    - Искренне. Не стоит тут ошиваться, маленький кварианец. – Прогудел грузный голос, где-то над головой Лилара.
    Тот обернулся и увидел перед собой хозяина наставнических слов и тяжелого дыхания – элкора, над которым кружила пара боевых дронов. На накидке и наручах великана были хорошо заметны знаки Синих Светил.
    - Раздосадовано. Этих ворка ничто не берет. Дипломатия бесполезна. Как и пушки. Предостерегающе. Если хочется жить, лучше уходи отсюда. Шутливо. Вернешься, когда заработаешь на хорошее оружие и научишься из него стрелять. Задумчиво. Кажется, в «Загробной жизни» искали добровольцев для работы на Арию. Смущенно. Какой же я болтливый. Пойду дальше патрулировать эту канализацию. Напутственно. Удачи тебе, маленький кварианец.
    Неторопливо, элкор «ушел в закат», скрывшись за поворотом.



Цитата Один_из_них ()
Что-же, теперь предстоит найти себя в беспокойных прикованных к поверхности силуэтах населяющих Омегу, на пути в "Загробную Жизнь", если я хочу выжить среди охотников за мою голову, хотя...
Кому я нужен, тут полным-полно тех, кому не повезло больше!

Один_из_них,
    В клубе уже было многолюдно. Основная часть гостей сосредоточилась возле покоев королевы. Путь к ложу Арии Вам преградил один из её охранников. Батарианец нехотя сообщил, что слухи были не совсем верными. Ариа не даёт задания [цитата] “отребью вроде тебя”.
    - Ты, вообще, кто? Иди отсюда пока я тебя не проводил куда следует!



Цитата Metal_Naklz ()
Батарианец на входе покоев Арии устало фыркнул что на данный момент "всея Омеги" занята своими делами. Делать было нечего и Рразк Крреир просто сел на против, ожидая когда он сможет поговорить с Арией или с одним из работодателей, который сейчас скорее всего и общался с Т'Лоак.

Цитата DocOck ()
Он мог бы попросить охрану провести его без очереди, как лицо знакомое и уже работающее на властительницу Омеги, но решил что это может повредить его репутации в глазах и присел в очередь, рядом с помятым кроганом, от которого разило изрядным перегаром.

Metal_Naklz, DocOck,
    Вы замечаете, что желающих достаточно, чтобы Вы остались без работы. Предела удивлению не было, когда из противоположного угла сначала вывели хвостатого монстра, а через несколько минут и огромнейшего то ли крогана, то ли…


Кто-то в толпе начал нервничать. Но появившиеся споры резко прекратились, когда на ступенях показалась сама Ариа. С раздраженным видом, окруженная несколькими телохранителями, азари прошла сквозь толпу и направилась к другой лестнице, ведущей в одну из VIP-зон. Когда дверь за ней закрылась, отрезав добровольцев от королевы Омеги, не проронившей ни слова, толпа недобро загудела.
- Что за фигня?! Где работа-то? Всех послала и всё?!



Цитата Весёлый_Ханар ()
XenomorphPretorian, Fox666, я чё т проглядел, нужна анкета как ФРПГ? Вроде говорили, что не надо

Весёлый_Ханар, анкета не нужна. Это была вольность автора ;)


Задание:
У участников есть возможность познакомиться друг с другом. У остальных – время, чтобы присоединиться к игре ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
XenomorphPretorian
12 0%
Offline
188
2016-08-04 в 9:43 # 580
Fox666,
Цитата Fox666 ()
редела удивлению не было, когда из противоположного угла сначала вывели хвостатого монстра

Да я милашка, по сравнению с Ворками)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe