Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 28 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:32 # 541
Fox666, думаю, она в любом случае не одобрит примитивов, доведенных до состояния дров, да еще и нахлебников crazy
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-27 в 17:44 # 542
Цитата Шериф ()
Fox666, думаю, она в любом случае не одобрит примитивов, доведенных до состояния дров, да еще и нахлебников

Шериф, обижаешь. В списке наших постоянных посетителей только самые лучшие ;)
Ты же не станешь сопротивляться, если тебя угостят в "Загробной жизни" парой-тройкой бокалов чего-нибудь забористого? (Хотя сама формулировка вопроса дает повод для опасений... Омега же) mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:47 # 543
Fox666, да я-то не против, я за душевное спокойствие Арии беспокоюсь crazy
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-28 в 13:55 # 544
Цитата Шериф ()
Fox666, да я-то не против, я за душевное спокойствие Арии беспокоюсь

Всё будет норм))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-31 в 3:41 # 545


В рамках фан-клуба «Станция Омега» 3-го августа стартует квест с элементами ролевого отыгрыша «Ключ от Омеги».
Всё что нужно для начала игры — желание и появление в назначенном месте в назначенный час. Участие в квесте не требует составления анкет и утвержденных заранее ролей. Вы можете быть кем угодно (конечно, в рамках вселенной Mass Effect).

Никаких сложных и серьезных сюжетов! Обычная словесная игра, целью которой является приятное времяпровождение на форуме. Только фарс, юмор и веселье!


Немного информации о прохождении квеста

  • Ивент разделен на несколько этапов. Продолжительность каждого из них составит 48 часов. Т. е. с начала этапа у игроков будет двое суток для присоединения к текущей игре, прохождения всех условий задания до объявления следующей задачи.
  • Ведущий оставляет условия задания, следит за ходом их выполнения и отвечает на любые возникающие вопросы, связанные с содержанием квеста.
  • Участник оставляет за собой право выбора прохождения задания как самостоятельно (персональный отыгрыш), так и совместно с ведущим (совместный отыгрыш).
  • В игре не запрещается кооперироваться с другими игроками для прохождения задания.
  • Получив персональные условия или подсказки, можно не торопиться с выполнением задания, ожидая других участников.
  • Допустимо выполнение самого задания в последние пару часов перед завершением этапа. Всё зависит от желания игрока.
  • Не исключено использование дополнительных игровых инструментов (дайсов, полей и схем из других подобных игр и т. п.).
  • Злоупотребление условием игры «Вы можете быть кем угодно» может только отбить желание других участников играть в связке с Мэри Сью. Поэтому любой намек на «сьюшность» будет караться исключением из квеста без права восстановления на последующих этапах.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-31 в 9:18 # 546
Дык. Квест-то в чем состоит? Или каждому по заданию в личку? Я ничего не понял crazy

Это по сути от каждого по мини-фанфику, что ли?
Мракобесие и джаз.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-31 в 9:42 # 547
Где бы старперу узнать что такое
Цитата Fox666 ()
Мэри Сью
и
Цитата Fox666 ()
«сьюшность»
?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-31 в 9:43 # 548
На первом этапе задание будет общим + персональные условия выполнения, чтобы разнообразить ход квеста.
Суть проста - у участников будет поставленная задача, а как вы будете с ней справляться зависит от фантазии каждого.

А сама форма - будем писать сразу в тему, как и ранее, единственное отличие - будет оговоренный нехитрый сюжет.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-31 в 9:44 # 549
cdr_Alan_Shepard, если совсем просто, то это персонаж умеющий всё. Круче Чака Норриса :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-31 в 9:56 # 550
Fox666, понятно, спасибо. Чак одобряет
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Maur
22 0%
Offline
110
2016-07-31 в 10:05 # 551
Куда заявку подавать?)
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-31 в 10:15 # 552
Maur, заявка не нужна. После того как я добавлю описание задания ты, просто, напишешь свой первый пост к нему, а дальше как пойдет-поедет ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
XenomorphPretorian
12 0%
Offline
188
2016-07-31 в 10:28 # 553
Не знаю смогу ли я, что-либо придумать или сделать, потому-что ленивец одобряет)))
Maur
22 0%
Offline
110
2016-07-31 в 16:48 # 554
Fox666, оке blum3
В жопу цитатки
Роса
213
Offline
4132
2016-07-31 в 22:45 # 555
Цитата Fox666 ()
В рамках фан-клуба «Станция Омега» 3-го августа стартует квест с элементами ролевого отыгрыша «Ключ от Омеги».

Надо будет взглянуть))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-08-01 в 0:44 # 556
Делал такое по XCOM, народ был в восторге. Думаю, поучаствую :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-01 в 8:08 # 557
Цитата XenomorphPretorian ()
Не знаю смогу ли я, что-либо придумать или сделать, потому-что ленивец одобряет)))

та ж историю, но оч хочется попробывать

Цитата Шериф ()
Дык. Квест-то в чем состоит? Или каждому по заданию в личку? Я ничего не понял crazy

Это по сути от каждого по мини-фанфику, что ли?

вот - да... можно поподробнее, Fox666
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-01 в 8:41 # 558
Весёлый_Ханар,
Цитата Fox666 ()
На первом этапе задание будет общим + персональные условия выполнения, чтобы разнообразить ход квеста.
Суть проста - у участников будет поставленная задача, а как вы будете с ней справляться зависит от фантазии каждого.

А сама форма - будем писать сразу в тему, как и ранее, единственное отличие - будет оговоренный нехитрый сюжет.


Задания еще нет, как я понимаю, потому что нужно больше добровольцев :)
Мракобесие и джаз.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-01 в 10:02 # 559
Шериф, ясьненько... будем ждать :(
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 13:34 # 560
Цитата Fox666 ()
Старший бармен «Загробной жизни» Ω DocOck Ω

Вот так вот! Возвращение к корням начало давать свои плоды! Ох маааать, как давно это было ;)
Цитата Шериф ()
Задания еще нет, как я понимаю, потому что нужно больше добровольцев

Нет, стартует мероприятие 3 числа. А сегодня только 1. Поэтому просто выжидается время чтобы народ агитировался, продумывал что-то, узнавал о новости, дать время на принятие информации - умный ход dirol
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe