Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: Ilostana, aleksiann 
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма"
Shelest
108 0%
5782
2015-04-27 в 18:56 # 1

Пыжак-вожак: Iskander

• В данный клуб попадают только те, кто тем или иным образом провинился на форуме
  • Каждый желающий может кинуть один кокос в виновника
  • Виновник может покинуть клуб только в случае полного выполнения исправительных работ

• Разрешено общатся на любые темы, связанные с пыжаками (и вообще с животными из мира МЕ)
  • Разрешено размещение артов и видео с пыжаками
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • За жесткое обращение с пыжаками провинившийся будет забанен закидан кокосами и похоронен под банановой пальмой

Вы можете получить уникальный значок клуба, став его почетным членом. Пример здесь:

Фан-клубы: общая тема
  • Fox666
    197 0%
    4012
    2015-04-28 в 9:56 # 81
    Цитата DV ()
    Foxy, а что плохого в том, чтобы немножко подурачится, расслабится и в то же время не флудить в других темах форума

Цитата DV ()
    Хе-хе, Foxy вырывает фразы из контекста

Вырываешь смысл из контекста. Дурачится можно и во флудильне. Или некоторые считают это ниже своего достоинства? ;)
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 10:12 # 82
    Цитата Fox666 ()
    Или некоторые считают это ниже своего достоинства?

Хелавис, Kaiser, aleksiann, Ilostana, Metal_Naklz, Vladimir_N7, Andreyka, DV, Fox666, Shelest, Paskal, Phoenix_on_Fire, Locke
    Не многовато для "некоторых" ? ;)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
    Fox666
    197 0%
    4012
    2015-04-28 в 10:22 # 83
    Цитата DV ()
    Хелавис, Kaiser, aleksiann, Ilostana, Metal_Naklz, Vladimir_N7, Andreyka, DV, Fox666, Shelest, Paskal, Phoenix_on_Fire, Locke
    Не многовато для "некоторых" ?

С каких пор один высказывает мнение ВСЕХ? Зачем всех равнять под свою иллюзию о правильности? У нас на форуме есть свобода слова и мнения. Или я что-то пропустила?
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 10:35 # 84
    Fox666, я ни чьё мнение не высказывала, боже упаси, а просто перечислила тех, кто тут отписался :)
    Если тебе что-то не нравится, то не пиши тут и не заходи в тему, или заходи, как считаешь нужным.
    Цитата Fox666 ()
    Зачем всех равнять под свою иллюзию о правильности? У нас на форуме есть свобода слова и мнения. Или я что-то пропустила?

Foxy, я реально начинаю за тебя переживать...
    Fox666
    197 0%
    4012
    2015-04-28 в 10:43 # 85
    Цитата DV ()
    Fox666, я ни чьё мнение не высказывала, боже упаси, а просто перечислила тех, кто тут отписался

Тогда, выходит, что ты не вникаешь в смысл того, что пишут, ведь "подурачится" решили не все из перечисленных? %)

Цитата DV ()
    Если тебе что-то не нравится, то не пиши тут и не заходи в тему, или заходи, как считаешь нужным.

Я высказала моё мнение по поводу этого флуда. Причем это было адресовано модератору. Каким боком тут ты... я даже не подозреваю.

Цитата DV ()
    Foxy, я реально начинаю за тебя переживать...

rofl
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 10:47 # 86
    Цитата Fox666 ()
    Каким боком тут ты... я даже не подозреваю.

Fox666, блин! Ну я с тобой пофлудить хотела :( А ты... а ты вот... Ну ладно, больше писать не буду cray
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-04-28 в 12:06 # 87
    Я считаю, что можно заняться чем-то реально полезным для форума, а не создавать кучу флудо-тем для развития конфликтов между пользователями.
    Взять, например, Vladimir_N7 (имя которого вообще не должно здесь быть). Человек взял и организовал мультиплеерные соревнования на MEU - сделал реально полезную вещь для всех нас.
    Поэтому, нужно включать мозги на создание чего-нибудь более интересного и захватывающего.
    Хелавис
    76 0%
    797
    2015-04-28 в 12:10 # 88
    Andreyka, например? crazy Требую общественной деятельности!
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-04-28 в 12:12 # 89
    Конкурсы, викторины, например.
    Типо, Своей Игры на НТВ только по ME :D
    Metal_Naklz
    86 0%
    2445
    2015-04-28 в 12:12 # 90
    Andreyka, любая флудо тема это большой вклад в МЕУ, так как это повышает активность и может привлечь новых пользователей, так что не стоит так резко и критично оценивать действия. Да и если ты так хочешь сделать реально что-то стоящее, так действуй) Владимир был добровольцем и делал все на добровольной основе, ну и сама Шелест сделала столько для сайта, что не сравнить с тем же Владимиром. Что то действительно интересное и захватывающее начнется когда выйдет МЕ4, а до этого надо держать аудиторию, с чем Шел успешно справляется
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 12:15 # 91
    Цитата Andreyka ()
    Поэтому, нужно включать мозги на создание чего-нибудь более интересного и захватывающего.

Нарушение правил форума
    П. 4.2. Обсуждение действий администрации (Жнеца, Охотницы, Матриарха или Спектров) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего форума (Президиум).
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-04-28 в 12:16 # 92
    Это был призыв) а не критика
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 12:20 # 93
    Andreyka, Shelest, помогала создавать этот сайт, ещё когда ты просиживал штаны в школе.

Добавлено (28.04.2015, 12:20)
    ---------------------------------------------

Цитата Andreyka ()
    Это был призыв) а не критика

Цитата DV ()
    Обсуждение действий администрации (Жнеца, Охотницы, Матриарха или Спектров) категорически запрещается в любых форумах и темах,
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-04-28 в 12:25 # 94
    Я говорил, что Shelest ничего не делала для сайта? Не припомню.
    Просто в последнее время стала преобладать большая ругань и, грубо говоря, только она и поддерживает активность на сайте. А это уже проблема.
    Shelest
    108 0%
    5782
    2015-04-28 в 12:30 # 95
    Данная тема была создана с целью развлечения пользователей форума. Если у вас есть какие–то жалобы или предложения, то указывайте их в специальной теме или в лс администрации. Дальнейший разговор будет расцениватся как оффтоп и обсуждение действий администрации. Модератор данного раздела будет вынужден принять меры.
    Выношу первое и последнее предупреждение.
    «Do not go gentle into that good night,
    Old age should burn and rave at close of day,
    Rage, rage against the dying of the light»
    Andreyka
    33 0%
    352
    2015-04-28 в 12:31 # 96
    Тогда если будут вопросы.
    Кидайте бананы с посланием)
    Fox666
    197 0%
    4012
    2015-04-28 в 12:33 # 97
    Sheeeeeleeeeest! Ну позязя, убери мой ник из шапки blush2
    aleksiann
    66 0%
    2453
    2015-04-28 в 13:40 # 98
    Цитата Fox666 ()
    С каких пор один высказывает мнение ВСЕХ? Зачем всех равнять под свою иллюзию о правильности? У нас на форуме есть свобода слова и мнения. Или я что-то пропустила?

Fox666, а я попал в стаю, когда где-то и когда-то оставил в ксенофилии шутку про нетрадиционные увлечения crazy Угадай, что мне пришлось сделать, чтобы выйти из стаи Главного Пыжнеца? crazy
    Цитата Andreyka ()
    Я считаю, что можно заняться чем-то реально полезным для форума, а не создавать кучу флудо-тем для развития конфликтов между пользователями.

Этим занимаются постоянно. Просто раньше проводились активные работы в этом направлении и сейчас стало попроще немножко
    Цитата Andreyka ()
    Взять, например, Vladimir_N7 (имя которого вообще не должно здесь быть). Человек взял и организовал мультиплеерные соревнования на MEU - сделал реально полезную вещь для всех нас.

Ему наверное вообще пофиг crazy Пару раз отписался в этой теме и забил ибо всё здесь - юмор, а не наезды crazy
    Цитата Metal_Naklz ()
    Andreyka, любая флудо тема это большой вклад в МЕУ, так как это повышает активность и может привлечь новых пользователей

Вот то мнение, которое нужно было высказать в самом начале этого спора :)
    Цитата DV ()
    Andreyka, Shelest, помогала создавать этот сайт, ещё когда ты просиживал штаны в школе.

Она за тебя воевала!!!! crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    DV
    145 0%
    3033
    2015-04-28 в 13:51 # 99
    aleksiann, good2

Цитата aleksiann ()
    Она за тебя воевала!!!!
    rofl

Ну Припадобный aleksiann пришёл, и как сказанул, как писнул! Аж жить захотелось, плодиться и размножаться тоже crazy ОЙ! blush2
    Ну вы мене поняли mosking
    Kaiser
    47 0%
    595
    2015-04-28 в 14:26 # 100
    Цитата Andreyka ()
    Типо, Своей Игры на НТВ только по ME :D

Шутки от Джокера за 300. crazy

Цитата aleksiann ()
    Она за тебя воевала!!!!

Неуважение к ветеранам MEU !!!! crazy rofl
    За Землю и Человечество !
    Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
    Страница 5 из 19«12345671819»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe