Mass Effect Universe

Mass Effect 3 – Следующий DLC называется «Левиафан» (Обновлено)


Судя по всему, разработчики Mass Effect 3 из компании BioWare уже вовсю заняты работой над следующим сюжетным DLC для своего проекта.

В твиттере Майкла Гэмблапоявился очень интересный комментарий: «Разве сейчас не самое подходящее время для того, чтобы поговорить о будущих DLC?»

Чуть позже появилось еще одно сообщение: «Это был вопрос с подвохом. Мы расскажем о грядущих дополнениях чуть позже. Не волнуйтесь, у нас еще подготовлено еще много интересного».

В то время, как Майк пытается зародить в поклонниках серии Mass Effect искорку любопытства, самые нетерпеливые вовсю «потрошат» файлы вышедшего вчера Extended Cut. Умельцы распечатали закодированные файлы и нашли в них упоминание о дополнении под названием Leviathan или Search for Leviathan. Судя по всему, именно так будет называться следующее DLC для одиночной компании.


Обновление:

 




В сети появилась запись презентации DLC для Mass Effect 3, которое носит название Leviathan. Презентация прошла в рамках EA Summer Showcase. В DLC нам обещают рассказать больше о происхождении Жнецов. В конце презентации был показан первый трейлер дополнения.

DLC, левиафан, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-06-275971
1
53 TROPER  
http://www.youtube.com/watch?v=_w1upGFwyyU это не этот левиафан? rofl даа в 1914 лучше было бы с ним не сталкиваться) Если увижу сходство то скажу что плагиат. Ибо в таком виде левиафан был представлен тока в этом мультике.

1
51 RemiNeko  
В Одной из книг упоминалось что омега построена на протеанских руинах. можно предположить, и по форме похож, что омега это протеанский Горн. А значит вездесущий цербер захватил его чтоб использовать в своих интересах. Ну и Шеп ему это не позволит)

2
50 ArcheoloGG  
Кстати в МЕ 3 при выполнении (под)миссии о каналах батарианцев , Балак упоминает о жнеце с код именем Левиатан. %)

4
48 ViolentValentine  
Мне кажется или Джеймса все-таки сделают романсабельным?

0
45 Redfild47  
Выйдет не только DLC Leviathan! Ещё выйдет DLC где надо вместе с Арией, омегу у призрака отбить! Ну я так думаю!

2
43 DocOck  
У Биоваров это походу слово любимое, "Левиафан". Помнится в их игре уже звался так исполинский кораблик.

1
40 Joana  
А я не удавилась, ведь на корабле осталась свободная каюта там, где раньше был Тейн, если вы помните, вот и причина еще напарник(ца) будет ;)

5
42 Taes_Ekon  
Мы рады, что вы решили не давиться, но! Как вы планируете запихнуть Жнеца в маленькую каюту? :) Тут даже архивация не поможет.

Хотя у меня возникали те же мысли, когда я заходил в эту каюту. Может, кто-то появится в следующих сюжетных DLC - но вряд ли это будет Жнец. Достаточно на корабле и одной платформы с ИИ.

0
44 Joana  
А почему ты подумал, что жнец должен быть большим, может такого же размера как и мы. ;)

1
52 J-7500  
Я бы посмотрел, как жалкая букашка метелит рипера типа "властелин". crazy

-5
38 Крузенштерн  
эх лучше бы до концовки! + 500 к боеготовности!

0
37 BlackWind2206  
Ну что можно сказать ждём, посмотрим что там за Левиафан будет!

4
34 scooter12051994  
а что , может когда бежишь на луч цитадели, там же прилетает предвестник , ну и потом прилетает левиафан, и между предвестником и левиафаном начинаеться махач )) и шепард целый добегает до луча , потом диалоги и все как обычно, и при выборе красной концовки шепард закладывает бомбу на этой красной штуке , и убегает :) потом взрыв ,шепард на нормандии ,все целы и все живы, а то 2гб extendet весит это очень много для обычного дополнения , роликов то чуть больше всего в нем

9
35 Anderson  
Мечтать не вредно crazy

1
36 scooter12051994  
мечты сбываються )) газпром ))

3
41 Anderson  
Не верь рекламе crazy

-2
39 SeregaLegion  
ну ес так будет, то это еще 1 плюс к "Левиафану"

1-10 11-20 21-23

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0