Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-03 в 10:03 # 1

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)







Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-10-29 в 15:55 # 21
Мне тоже, определенно, понравился "Левиафан". Довольно, объемное и интересное дополнение, прохождение которого не уступает по своей напряженности с последней парой часов самого МЕ3. Но не за счет долгих боев, а за счет сюжета. Чего стоит сцена выхода на сигнал Левиафана в лаборатории. Правда, хватило смелости лишь один раз приказать Джеймсу потерпеть с включением барьера. Про своих домашних добровольных наблюдателей (нелюбителей МЕ), вообще, молчу - прилипли к экрану с нескончаемым потоком вопросов "Что? Где? Когда?" :-)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-03 в 19:02 # 22
хаски-адьютанты вееещь!!!)и что их в игре нет?(слышал слышал,движок кривой)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
mordovik
2 0%
Offline
76
2012-12-28 в 18:11 # 23
Сюжет-то кончно хорош! Ту то и сказать нечего. Но на мой взгляд придумать можно было чуть больше. Чуть больше описания "Левафанов" и их цивилизации. Добавить побольше красивых сцен. Хожденя под водой и вид неизвестной планеты с кучей сбитых кораблей... На мой взгляд маловато. Хотя тут уж аждый для себя решает сам.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-02 в 21:00 # 24
1 января 2012 года я наконец-то прошёл Левиафана. Прикупил его где-то неделю назад, но получилось поиграть только 30 декабря 2012 crazy
Мои впечатления самые положительные. Понравилась задумка, которые разрабы воплотили в жизнь. Понравилось всё, за исключением малой продолжительности (но это я придираюсь). Я остался доволен. И уверен, что это не конец. У меня создалось впечатление, что этот DLC просто затравка для последующих масштабных дополнений. Слишком уж маленький он какой-то. Да и то, что в битву вступила раса, которая в разы сильнее всех рас галактики вместе взятых (из-за глубокий познаний во всех отраслях crazy ), уже должно намекать на продолжение. Конечно же его может и не быть, но думается, что биовари не захотят упустить возможность срубить бабла с новых DLC и сделают продолжение истории участия Левиафанов в битве со Жнецами. Кароче было интересно. Скоро куплю Омегу и отпишусь в соответствующей теме. crazy Ну а вообще интересно было узнать, что произошло на самом деле, почему так вышло и как решить проблему (теоретически). Узнал, что каждый созданный Жнец - это одна поглощенная раса...вроде так или я что-то путаю...может один Жнец - это все поглощенные расы за цикл...Кароче не важно. Всё очень интересно. Заплатить денег НЕ было жалко. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-05 в 3:00 # 25
Левиафан красивый ,но боев мало.Могли бы подлиннее уровни сделать с боями,что бы не на одной локации защищаться,а именно прорываться,как к примеру когда цитадель отвоевываешь.А в целом интересно конечно.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-07 в 16:26 # 26
Блин, ну не понимаю я почему всем левиафан понравился - ничего нового не добавил, еще часок стрелялки и все.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-07 в 17:33 # 27
Цитата (Demon7)
ничего нового не добавил, еще часок стрелялки и все

Ты, это, если аркаду искал - тебе в другую тему :)
МЕ с самого начала был интерактивным кино и остался таковым до самого конца.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
jane7
5 0%
Offline
6
2013-02-07 в 17:58 # 28
Хорошее дополнение. Добавилась пара тройка диалогов. На подводном уровне дух захватывает :)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-07 в 18:34 # 29
Под водой красиво, но мало(
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-07 в 19:17 # 30
Taes_Ekon, Дело не в стрелялках и аркадах - что нового в плане геймплея дал левиафан? Как писалось выше: голову хаска и откровенно дурацкую идею возникновения Жнецов. А кина в МЕ иногда через край
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-07 в 20:39 # 31
Цитата (Demon7)
что нового в плане геймплея дал левиафан?

Чудной человек.
Тебе что обещали: новый геймплей или историю происхождения Жнецов? Ответ: историю, про геймплей и не заикались. Если тебе плевать на историю и хочется другого геймплея - ссылку я уже дал, можешь искать.
Никто не спорит с тем, что DLC, в который включены все хотелки одного конкретного игрока - это очень круто. Для того самого игрока. Но до тех пор, пока ты не можешь купить и единолично содержать Bioware, тебе придётся считаться с тем, что есть люди, для которых Mass Effect - это не только "пыщ-пыщ".
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-09 в 15:05 # 32
Цитата (Taes_Ekon)
все хотелки

Я имел в виду что смысла в таких длс нет - дали новую рассу левиафанов, и что? Про существование этой расы игроки догадывались с начала МЕ3. К тому же длс как я писал обладает такой же ущербной задумкой как и МЕ3 - ведь левиафаны сами могли направлять расы на путь истиный. А эта хрень с катализатором.
Что касается геймплея - он хромает на обе ноги. Даже эпизодический заплыв в роботе не спасает. МЕ и до этого был в плане игры кривоват, но спасал сюжет, а в третьей части и его превратили в полную хрень
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-09 в 17:50 # 33
Цитата (Demon7)
К тому же длс как я писал обладает такой же ущербной задумкой как и МЕ3 - ведь левиафаны сами могли направлять расы на путь истиный. А эта хрень с катализатором.

Если верить словам самого Левиафана, то им как бы не до того было. Они считали себя повелителями всея галактики, а катализатор создали как инструмент, чтобы он решил проблему низших рас. Образно говоря они как родители, которые купили своим детям компьютер, чтобы те не доставали их своими просьбами поиграть с ними.
Цитата (Demon7)
Что касается геймплея - он хромает на обе ноги.

Геймплей в серии МЕ всегда стоял на втором месте после сюжета. Почему одно ДЛС должно что-то изменить? По мне так лучше чем было в МЕ1 уже не смогут они сделать. Вот там реально на высоких уровнях сложности чувствуется сложность.
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-09 в 18:51 # 34
Цитата (Demon7)
лучше чем было в МЕ1 уже не смогут они сделать

Вот именно - а они вместо того чтобы сохранить геймплей на уровне МЕ1 ухудшили его.
Цитата (GoldFox)
Они считали себя повелителями всея галактики, а катализатор создали как инструмент, чтобы он решил проблему низших рас

Тем самым повторив ошибки этих рас - не хотели уничтожения ИИ органики и сами создали ИИ - по моему бред

Добавлено (09.02.2013, 18:51)
---------------------------------------------
GoldFox,
Не, я не против ДЛС, но хотя бы продумали его получше.

GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-09 в 19:33 # 35
Цитата (Demon7)
Тем самым повторив ошибки этих рас - не хотели уничтожения ИИ органики и сами создали ИИ - по моему бред

Ага, именно поэтому катализатор и начал сбор со своих создателей, ибо они также не смотря на свою развитость допустили ту же ошибку. Кстати вот после прохождения этого ДЛС я теперь точно стал уверен, что выберу уничтожение. Во все циклы различные расы рано или поздно создают ИИ, и на самом деле это не конец. Это лишь очередной этап, испытание которое должна пройти раса чтобы продолжить существовать. Вот взять тех же кворианцев - они смогли пройти это испытание, так как не вмешайся жнецы, они бы уже смогли выбить гетов с Ранноха. Да и вообще не все циклы однотипны - ведь к примеру в этом цикле вообще запрещены исследования в области ИИ. Данные собранные катализатором видимо оказались не точны. Даже он может ошибаться - иначе бы не оставалось выживших после каждого цикла, а они оставались. В итоге так уж получается, что он сам стал тем, против чего был когда-то создан. Надеюсь ход моих мыслей понятен, а то я довольно плохо умею выражать их в словах crazy
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-09 в 20:05 # 36
GoldFox,
Да нет, все понятно. Однако, Катализатор выбрал какое то странное решение - мог же с помощью жнецов помочь расам с ИИ а он ими самими занялся. Походу реально любой ИИ зло
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-14 в 12:43 # 37
Цитата (GoldFox)
Ага, именно поэтому катализатор и начал сбор со своих создателей, ибо они также не смотря на свою развитость допустили ту же ошибку. Кстати вот после прохождения этого ДЛС я теперь точно стал уверен, что выберу уничтожение. Во все циклы различные расы рано или поздно создают ИИ, и на самом деле это не конец. Это лишь очередной этап, испытание которое должна пройти раса чтобы продолжить существовать. Вот взять тех же кворианцев - они смогли пройти это испытание, так как не вмешайся жнецы, они бы уже смогли выбить гетов с Ранноха. Да и вообще не все циклы однотипны - ведь к примеру в этом цикле вообще запрещены исследования в области ИИ. Данные собранные катализатором видимо оказались не точны. Даже он может ошибаться - иначе бы не оставалось выживших после каждого цикла, а они оставались. В итоге так уж получается, что он сам стал тем, против чего был когда-то создан. Надеюсь ход моих мыслей понятен, а то я довольно плохо умею выражать их в словах

Лично мне - всё понятно! :) Логичный ход мыслей, особенно про запрет на исследования ИИ. Сам я выберу "управление", поскольку я человек запасливый и хочу отложить такую мощную военную силу, как "жнецы", в свои закрома crazy Авось пригодится в будущем?! Прилетят ещё какие-нибудь чудики, а я им жнецов в качестве мирной делегации со словами "Не балУйте!" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-01 в 5:31 # 38
Мне ДЛС понравился но я бы не стал на него денег тратить.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-14 в 16:32 # 39
Прошел сюжет DLC. Понравилось) Но хочу кинуть пару тапок в сценариста

1. Сопровождение дроида к двум точкам ремонта и зарядка на платформе с теми же двумя точками - чисто геймдизайнерски - копипаст действия. Можно было фантазии еще немного включить, что-то придумать.

2. Зачем в сюжет вписали Вегу? Он там прям в роли совести капитана Шепарда :) Вега, конечно, добрый малый, но что-то уж слишком сильно о той ученой заботился... А я еще после контакта Энн с Левиафаном ткнул в ренегатский вариант "что мы узнали?", за что Вега и оговорил "Тебе рапорт нужен? Посмотри в каком она состоянии!" Поведение не военного, а гражданского =\ К тому же, да блин, мне нужен рапорт т.к. Энн - один человек, а по всей галактике миллиарды гибнут.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-15 в 21:00 # 40
Цитата (marker)
что-то уж слишком сильно о той ученой заботился...

Влюбился он, вот и всё. Не только же Шепу да Гаррусу можно романсить.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe