Mass Effect Universe

Люди - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Люди
Люди
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-03-07 в 12:44 # 41
Цитата Лоэнгрин ()
Ага, потому что у остальных руки не настолько развязаны.

В таких случаях решающую роль играет фактор личности. Лидерство - не черта отдельного вида, а черта отдельного индивидуума. Шепард, Андерсон и другие - лишь одни из многих.
Цитата Лоэнгрин ()
Кстати, люди, опять же, да - многогранны.

Я бы даже добавил: агрессивно многогранны. И агрессия не как враждебность, скорее чрезмерная активность.
Такое молниеносное влияние людей послужило поводом нескольких конфликтов между Альянсом Систем и Батарианской Гегемонией. Сюда же можно и внести Войну Первого Контакта, но именно агрессивная агрессия последовала с обоих сторон. Деятельная политика внедрения в межгалактическое сообщество тоже имела последствия.
Если смотреть субъективно с моей точки зрения, то люди сумели превозмочь в том, в чём не смогли бы ворча, используя ряд преимуществ, как и физи(ологи)ческих, так и нравственных и политических.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-07 в 12:54 # 42
Лидерство - качество которое складывается из инициативности и той самой агрессивной многогранности и её грамотной подачи (т.е. вот это "словоблудие"). Кто-то чего-то не может, но это можешь например ты, и проявляешь инициативу, объявляя, что можешь то-то и то-то, а для это тебе нужно следующее... Люди деятельны, и поэтому выбиваются вперёд, да. И без конфликтов, увы, в таких случаях, не обойтись. Потому что там где ты расширяешь свои интересы, ты затрагиваешь интересы кого-то другого, и в дальнейшем всё зависит от того, уступит этот кто-то другой, или упрётся, в следствии чего может возникнуть конфликт. Если бы не готовность вступать в неизбежные конфликты, в совет бы люди не попали, и вообще бы не выбились за пределы собственной системы. Ну а там где нужно и возможно, люди вполне готовы включать дипломатию, то есть, мы самые сбалансированные, получается.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-03-07 в 13:01 # 43
Цитата Лоэнгрин ()
И из вики ещё.
Внезапное появление на галактической арене «из ниоткуда», без чьей-либо внешней помощи и под грохот орудий, способность во втором же бою разгромить лучшие вооружённые силы Совета, стремление к экспансии, амбиции, находчивость и гибкость чуть ли не пугают многие другие расы, вызывая натянутость отношений.
О чём я и говорил.

Ключевое слово "чуть ли".

Цитата Лоэнгрин ()
не замечал, чтобы от людей там какие-то особые выпады были в сторону турианцев

Война Первого Контакта - и есть тот самый выпад, после которого к людям и началось такое отношение.

Цитата Лоэнгрин ()
Гарус - уникум, а остальных тоталитарное мышление

Меритократическое punish2

Цитата Лоэнгрин ()
Ну ладно, пойду я со своим гуманизмом

Да, ладно. Приятно поговорить с приятным человеком ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-07 в 22:48 # 44
Цитата
Ключевое слово "чуть ли".

Необоснованный негативизм, чаще всего, именно что признак страха...

Цитата
Война Первого Контакта - и есть тот самый выпад, после которого к людям и началось такое отношение.


А турианцы, значит, белые и пушистые?

Цитата
Меритократическое


Красиво, ага) Только не уверен, что это так на самом деле.

Цитата
Да, ладно. Приятно поговорить с приятным человеком


Ну... спасибо blush2 Я пока просто новенький тут... Но вообще хорошо, что у нас не будет Войны Первого Контакта!)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-03-08 в 4:18 # 45
Цитата Лоэнгрин ()
Красиво, ага) Только не уверен, что это так на самом деле.

Не стоит сомневаться. Турианцы не врут ;)

Цитата Лоэнгрин ()
Я пока просто новенький тут

Поэтому рискну предложить почитать энциклопедии, бережно собранные по крупицам пользователями MEU, обожающих другие расы:

Так же пройтись по всевозможным статьям в Кодексе об инопланетянах, чтобы открыть для самого себя удивительный мир, созданный BioWare, не однобоких и не ограниченных народов, какими они вам кажутся. Уникальны все. У всех есть множество сторон и у всех есть свои плюсы и минусы.

И как гуманисту, проявившему свою безграничную любовь к людям, предлагаю записаться в ряды фанатов людей МЕ. На территории Альянса вас никто не рискнёт трогать с проповедями о самобытности инопланетян mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-09 в 18:14 # 46
Цитата
Не стоит сомневаться. Турианцы не врут ;)


А Гамлета лучше всего смотреть в постановке элкоров, ага)

Хорошо, спасибо, посмотрю! И вступлю в партию человеков. Рекомендацию подам: "офицер Альянса, отличник боевой и политической подготовки, спортсмен, чемпион Земли по теннису, холост, в порочащих связях с турианками замечен не был"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-09 в 18:17 # 47
я очень люблю людей) очень! и здесь было много сказано о том, что люди со скелетами, люди сякие, но я уверена, что человечество еще способно поражать и удивлять. мне нравится, что все люди такие разные, что все люди очень красивые, что у людей есть душа...

но раса котиков намного привлекательнее...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-09 в 18:21 # 48
Вот! А я боялся, что тут чуть ли не один люблю людей!) Красиво сказано!

Цитата
но раса котиков намного привлекательнее...


котиков? Это которые?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-09 в 19:14 # 49
Лоэнгрин, вот такие crazy
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-03-11 в 14:33 # 50
Цитата Ilostana ()
Лоэнгрин, вот такие

Это те самые, с которыми люди сравнивают турианцев?
Но... они же с этой... с шерстью... swoon
Странные у людей ассоциации crazy
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-03-11 в 15:13 # 51
Цитата
Сюда же можно и внести Войну Первого Контакта, но именно агрессивная агрессия последовала с обоих сторон.

вообще-то, первыми напали на людей турианцы, без предупреждения и попытки переговоров (да, люди активировали ретрансляторы, но они не знали, что это запрещено. Они тогда вообще ни о каком Совете Цитадели и его законах понятия не имели). Люди только пытались обороняться.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-11 в 15:13 # 52
Роса, люди нас, кварианцев, считают похожими на них... так что я вообще думаю, что люди с трудом понимают, что такое сходство crazy
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Лоэнгрин
7 0%
Offline
60
2016-03-13 в 22:16 # 53
Цитата
Роса, люди нас, кварианцев, считают похожими на них... так что я вообще думаю, что люди с трудом понимают, что такое сходство crazy


Ну вот, теперь люди - не понимают что такое сходство...

А вообще, я только оказавшись на данном сайте встретил указку на то, что турианцы на котов похожи. Ну да, у них характерное :з Но вот не подумал бы, что похожи на котов)
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-12 в 19:47 # 54
Для меня они похожи именно на птушак, что в свою очередь даёт им преимущество над людьми
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-14 в 11:14 # 55

vasirah

commanderjinx

gothicgamerxiv
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-15 в 5:05 # 56
Цитата Metal_Naklz ()
commanderjinx

Под спойлер надо, наверное. 18+ ж crazy
Мракобесие и джаз.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-15 в 9:13 # 57
Цитата Шериф ()
Под спойлер надо, наверное. 18+ ж

Дык вроде тут все свои crazy

prinnydraws
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-15 в 9:19 # 58
сиськи, мне кажется, не +18... они ж для детей были придуманы crazy
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-15 в 9:44 # 59

dahliadrawthings
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-15 в 13:18 # 60
Metal_Naklz, хм... какой неординарный человек. Шепард - хипстер?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Люди
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe