Mass Effect Universe

Shailen - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Shailen (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Shailen
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-12-12 в 23:53 # 1


Публикации в Блоге MEU



История глазами Ведьмы
Персонажи: Тэра Вархайт (авторский персонаж), Леона Шепард, команда из второй части ME
Жанр: AU, action, romance, drama, немного horror
Аннотация: Представляю вам свое творение, родившееся в ходе денжена по одноименной игре Mass Effect. Местами события немного отступают от оригинала и призваны освежить и дополнить сюжет.
Предупреждения: содержится мат
От автора: Это моя первая проба пера, поэтому, буду очень признательна, если вы будете оставлять свои комментарии, чтобы я знала на какие неточности стоит обратить внимание в будущем, а что в сюжете стало удачной находкой. Заранее спасибо и приятного чтения.
Статус: в процессе
Shailen
9 0%
Offline
165
2011-12-12 в 23:53 # 2
Решила создать отдельную тему, где смогу выкладывать продолжение своего фанфикшена. Мое произведение включает в себя несколько жанров и множество ответвлений от основного сюжета игры, послужившей источником моего вдохновения (впрочем, НАРАДА вдохновляет меня не меньше=)). Фик повествует о приключениях авторского персонажа, волею судьбы попавшего в команду легендарной героини Леоны Шепард, спасительницы Цитадели и первого спектра среди людей. В ходе развития сюжета я буду раскрывать взаимоотношения Тэры с другими участниками команды и тайны ее загадочного прошлого. Здесь будет все: любовь, ненависть, коварство, обман, и, конечно же, головокружительные приключения. Особо я решила заострить внимание на отношениях между двумя девушками, столь непохожими друг на друга: героиней Шепард и отступницей Тэрой. Что принесет их взаимовыгодное сотрудничество и как повлияет на судьбы обеих? История только начинается. :)

P.S. Помимо прочего, здесь вы можете высказать автору мнение о его произведении. Задать интересующий вопрос, прояснить какой-то момент, дать совет, поругать или просто устроить нагоняй за лень. Спасибо, что вы со мной. Вы делаете меня лучше. give_rose

http://masseffect-universe.com/blog....-30-219 - часть первая.
http://masseffect-universe.com/blog....-10-226 - часть вторая.
http://masseffect-universe.com/blog....-12-265 - часть третья.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Shailen (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe