Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Mass Effect 3: Extended Cut
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 17:56 # 61
Quote (Taes_Ekon)
Ну хоть кто-то же должен тебя учить, раз в школу ты не ходил. Ведь ты не научился не только писать, но и читать, потому что на дальнейшее брызганье слюной в твоём сообщении я тоже ответил. Сразу после слова "мастер".


Сказал самое большое трепло на этом сайте.

Добавлено (28.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Раздражает этот катализатор в игре. Опять же, почему мы должны его слушать? 4 способа решения старого решения…которое он же и навязывает. Это с его точки зрения решения правильное и вынужденное. Это не жнецы плохие, это просто ИИ идиот, который решил, что именно так и должно быть. За столько лет он не смог увидел другую точку зрения. Всего-то он ждал первого органика, чтобы с ним поболтать. Ему, наверное, просто не хватала общения, вот он и уничтожал всю жизнь в галактике. "Он хотел, чтоб его любили".

BioWare стоит посмотреть Гуррен Лаганн
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-28 в 18:22 # 62


Концовку сделали "ни вам, ни нам", но теперь это похоже на "продукт".
По сути, кое как заштопали спецсредство, натянутое на глобус. Местами опять же цветными нитками.

Красная. Морган разжевала, имхо, более чем достаточно. "Не верь врагам!"(с)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 18:32 # 63
Quote (odin46)
Сказал самое большое трепло на этом сайте.

Хм, как там? А ну да: мне насрать ;)
То, что я тебя раздражаю и тебе нечем ответить, пожалуй, только подтверждает мою правоту.

Quote (odin46)
Раздражает этот катализатор в игре. Опять же, почему мы должны его слушать?

Можно с ним спорить и даже пристрелить. Чем не устраивает?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 19:52 # 64
Quote (Slird)
Концовку сделали "ни вам, ни нам", но теперь это похоже на "продукт".
По сути, кое как заштопали спецсредство, натянутое на глобус. Местами опять же цветными нитками.
Ну да. Только вот проблема в том, что мы должны были это получить с самого начала. А это выглядит, как попытка скрыть свою бездарность.

Quote (Taes_Ekon)
Хм, как там? А ну да: мне насрать
То, что я тебя раздражаю и тебе нечем ответить, пожалуй, только подтверждает мою правоту.
Какую правоту? То, что ты самое большое трепло тут? И ты меня не раздражаешь. Мне просто все равно на твое мнение. Ты уже много раз подтверждал, что ты трепло и не чего большего.

Quote (Taes_Ekon)
Можно с ним спорить и даже пристрелить. Чем не устраивает?
Не чего не изменится. Выбор концовок как был ущербным, так и остался.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 20:01 # 65
Quote (odin46)
ты самое большое трепло тут?

Аргументированно, ничего не скажешь.

Quote (odin46)
Выбор концовок как был ущербным, так и остался.

Опять же - недосягаемые вершины аргументации и адекватности.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-06-28 в 20:16 # 66
Посмотрел все варианты. Самый нормальный это синтез. Потому что при уничтожении ретрансляторов нет, и как я понял в будущем не предвидеться, к тому же Цитадель полуразрушена, СУЗИ и геты мертвы. При контроле уже гораздо лучше, однако не совсем хорошо.
Правда остались вопросы - что с советом и прочими важными по МЕ персами?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 20:37 # 67
Quote (Demon7)
Потому что при уничтожении ретрансляторов нет, и как я понял в будущем не предвидеться

Есть :) Не очень быстро, но их отстраивают - как и Цитадель.
Кстати, в кодексе говорилось, что ретранслятор Харон, первый из найденных людьми, не был функционирующим и его пришлось чинить.

Quote (Demon7)
Цитадель полуразрушена

Опять же, в ролике показано, как её реконструировали - и даже восстановили Канал в Лондоне.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 20:50 # 68
Quote (Taes_Ekon)
Аргументированно, ничего не скажешь.


Quote (Taes_Ekon)
Опять же - недосягаемые вершины аргументации и адекватности.


Как всегда - бла бла бла, а толку то. Хотя учитывая, что ты вообще не способен считаться с чужим мнение то мои посты бессмысленные. Буду игнорировать твои способы выставить себя в лучшем свете.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 20:55 # 69
odin46, сейчас именно ты выставляешь выставляешь треплом - причём треплом бескультурным :) Если не желаешь и дальше получать щелчки по носу - вполне обоснованно, кстати - потрудись объяснить, почему твоё мнение вообще возникло и почему остальные должны с ним соглашаться.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-06-28 в 20:56 # 70
Quote (Taes_Ekon)

Кстати, в кодексе говорилось, что ретранслятор Харон, первый из найденных людьми, не был функционирующим и его пришлось чинить.

Скорее ото льда почистить. А я думаю они нескоро ретрансляторы починят - одно дело починить Цитадель и совсем другое порталы.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 21:08 # 71
Quote (Taes_Ekon)
odin46, сейчас именно ты выставляешь выставляешь треплом - причём треплом бескультурным Если не желаешь и дальше получать щелчки по носу - вполне обоснованно, кстати - потрудись объяснить, почему твоё мнение вообще возникло и почему остальные должны с ним соглашаться.


То, что бескультурный это еще нужно проверить. Я просто резак на слова. Я не виноват в том, что ты пытаешься выставить себя умником, который считает что разбирается во всем лучше остальных.
Объяснять, кому-то что-то я не обязан. Особенно объяснять то откуда возникло мое мнение. Указывать на мою неправоту вот что они не обязаны делать, выставляя при этом себя напоказ. Да и не замети я что-то, что я где-то был не прав относительно DLC.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 21:12 # 72
Quote (Demon7)
Скорее ото льда почистить

Quote (Кодекс)
ретрансляторы регулярно проводят самоочистку, удаляя все следы, по которым можно было бы судить о их возрасте. Правда, полученные повреждения и долгое бездействие могут препятствовать выполнению этой процедуры (как случилось с ретранслятором Харон, который вмерз в глыбу льда)

Судя по тому, что расы Совета могут произвольно активировать и деактивировать ретрансляторы (ретранслятор Рахни), я склонен считать, что они достаточно узнали о них, чтобы и отремонтировать. Другое дело, что научная бвза, которая необходима для изобретения (но не обслуживания) ретрансляторов, им ещё не по зубам.

Quote (Demon7)
одно дело починить Цитадель и совсем другое порталы

Ну, во-первых, это не порталы, а, скорее, космические "рогатки" :) А во-вторых, канал же они починили.

Добавлено (28.06.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Quote (odin46)
Я просто резак на слова

И… зачем же ты их режешь?

Quote (odin46)
Я не виноват в том, что ты пытаешься выставить себя умником, который считает что разбирается во всем лучше остальных.

И в мыслях не было. Я не виноват, что твои комплексы мешают тебе объективно оценивать чужие слова.

Quote (odin46)
Объяснять, кому что-то я не обязан

То есть, никаких аргументов ты не выставляешь, от моих аргументов просто отмахиваешься, но при этом "трепло" - я? Окееей mosking
Ладно, ты, кажется, хотел уйти, забаррикадироваться и игнорировать меня? Тебя никто не держит.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 21:21 # 73
Taes_Ekon, пиздец ты надменный. Толку то объяснять что-то дебилу считающий, что он лучше остальных. В пиздабольстве соревноваться не собираюсь. Объяснять стоит только достойному собеседнику, а не сучке выдирая слова из контекста. Притом я уже ответил на твой вопрос про DLC, он просто тебя не устроил.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-28 в 22:52 # 74
Как только договорил с Катализатором первое что сделал - всадил этому голографическому засранцу пулю в голову. Последствия были... внезапные crazy
А вообще мне понравился этот набор слайдов и дорисованные ролики. Если бы так было с самого начала, лично у меня не было бы никаких претензий к финалу.
З.Ы. Заметил такую вещь с Джокером при выборе сиинтеза. На Нормандии, когда вешают табличку на мемориал, Джокера показывают сбоку крупным планом. И отчетливо видно, что у него на кепке тоже светятся эти зеленые дорожки. Видать Джефф со своей кепкой уже намертво сросся :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-28 в 23:02 # 75
Это относится ко всем. В роликах одежда на кроганах, людях, азари, туриках также с "дорожками".
Биовари, похоже, взяли за правило невнимательность к мелочам и отдаленную схожесть со здравым смыслом.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-28 в 23:09 # 76
Ну я когда заметил кепку, внимательно присмотрелся к одежде сопартийцев: у них такого косяка нет. А в роликах непомню, не присматриватся.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 23:32 # 77
Quote (Slird)
В роликах одежда на кроганах, людях, азари, туриках также с "дорожками".

Эм. По-моему нет - я специально смотрел.
Вот кепку Джокера надо будет разглядеть получше :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-28 в 23:56 # 78
Прошёл DLC и саму игру с самого начала "идеально" (100% исследования галактики, все дополнительные задания и рейтинг под 100%). Должен признать: я был приятно удивлён. Это то, чего конкретно я ждал всё это время. Ведь поклонники серии не приняли оригинальные концовки по многим причинам:
1) Колоссальное количество логических нестыковок и косяков. Фактически базируясь практически только на косяках разработчиков возникла Indoctrination Theory.
2) Слишком много недосказанности для истории, ставшей личной для многих игроков.
3) Непродуманность мелочей по пути к лучу итд.
По поводу второго пункта скажу отдельно. Многие говорят, что поклонники ничего не поняли. Мол, они слишком тупые для этого, великий замысле разработчиков остался для них тайной за семью печатями и так далее... Я скажу так: у поклонников есть фантазия (это подтверждает теория одурманивания например), но вот станут ли их догадки частью мира? Нет. Никто не сможет сказать им что именно произошло. Мы могли догадываться, строить предположения, сочинять теории... Но это не могло стать официальным. На базе "официальной оригинальной" концовки можно было построить огромное количество разных теорий по поводу продолжения развития. Но никто бы их не подтвердил или опроверг. И поэтому те, кто называет нас, недовольных оригинальным концом, идиотами, просто безразличны к этой вселенной и их не волнует её судьба. Меня, волновала. Сейчас, я спокоен.

Всё это исправили, причём крайне успешно. Моё мнение: это должно было быть с самого начала. Добавленные сцены настолько органично легли в игру, настолько великолепно вписались, что не представляю почему их не было в оригинале. Было бы подобное там, не было бы такой реакции сообщества. Недовольные нашлись бы всё равно... Но теперь серия Mass Effect обзавелась финалом, достойным своего имени. Так и должна была закончиться история Шепарда, равно как и продолжиться история этой галактики. Лично я доволен. И, незначительно перефразируя Призрака: This is the way Mass Effect must evolve!

P.S. Выбрал идеальное уничтожение. Выше Морган крайне подробно расписала доводы, заставившие меня сделать этот выбор (спасибо тебе Морган).
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-29 в 0:06 # 79
Quote (Venom68SN)
Чуть не забыл - последний вопрос о ME3. У меня Джек в эпилоге стояла в одиночестве на кладбище, как я понял - это могилы её воспитанников. У кого-нибудь было по другому? Можете скрин скинуть или ссылку на альтернативу, где у неё всё хорошо? Просто в третьей части она стала моим любимым персонажем, вот и переживаю за неё, но переигрывать не собираюсь))

Джек у меня была показана только при выборе синтеза и контроля, там она стояла перед своими учениками, т.е. все у нее и ее учеников было хорошо. При выборе уничтожения, она показана не была, но , думаю, что это не значит, что она погибла. Так как на мемориале ее имя не значилось. Подтверждающего скрина нет, есть запись, но я не планирую загружать ее на youtubе.

Quote (Slird)
Концовку сделали "ни вам, ни нам", но теперь это похоже на "продукт".

Согласна.

П.С. Советую всем взять на последнюю миссию свой ЛИ ( если боеготовность позволяет), прощание довольно трогательное (ЛИ -Лиара, как с остальными не знаю ) cray Если не возьмете - последнего прощания не будет :(
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-29 в 0:12 # 80
Morgan, брал, и тут с тобой полностью солидарен. Жаль Лиарку... Но она знала на что идёт, когда дала волю чувствам к Шепарду. Ведь, рано или поздно, но она его (её) переживёт. Всё равно будет боль... Но, например я надеюсь, что Лиара снова откопает практически бездахнное тело лбимого(-ой) поможет встать на ноги и всё вернётся на круги своя :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe