Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Mass Effect 3: Extended Cut
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 3:05 # 41
2 Гб не о чем) Особо не чего не изменилось. Как будто разработчик глянул - «10 причин, почему конец масс эффект 3 — говно», и решил сделать DLC, слушая фанатов. Мы, по сути, должны были получить именно это с самого начало. От этого так становится еще грузнее. До этого нам втирают что - нет наша концовка бест. При это как продажная шлюха идут на поводу у фанатов. Собственно появляются вопросы. BioWare настолько бездарная студия, так как нам изначально представила огрызок? BioWare настолько не дальновидная студия, так как не смогла предугадать подобное? BioWare настолько завралась что идя на поводу отказывается от свои слов про хорошую концовку? Да она хорошая (возможно), но, не делая после этого DLC расширяя ее. Я хочу сказать, что все бы было хорошо, еслиб мы получили изначально это, а не попытку скрыть свою не компетентность.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2012-06-28 в 3:45 # 42
мое мнение - "синяя" концовка самая правильная, в духе игры и по сути, в ней есть все:

semlex
21 0%
Offline
2120
2012-06-28 в 8:21 # 43
Shelest, и не жалко было тебе гетов и EDI? Злодейка, Shelest.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-06-28 в 8:38 # 44
Quote (Mitchell)
мое мнение - "синяя" концовка самая правильная, в духе игры и по сути, в ней есть все:


поддерживаю, если органики не будут дурить то они будут под защитой crazy
и космомагии немного

Quote (Mitchell)
2. Не надо ни за кого решать, кем быть, как в "Синтезе".


а разве кто то расстроился?? сузи вообще кипятком писает от счастья да и остальные не возражают ведь они еще и бессмертными стали ;)

Quote (Taes_Ekon)
Никто не говорил, что в других галактиках никого нет. Там могло развиться нечто похлеще Жнецов Но, я думаю, в цикле МЕ этого не будет. А вот игры, развивающие историю, вполне могут быть - даже с учётом разных концовок. Как в случае с Реваном из KotOR, можно признать каноничным только один вариант


я почему написал нет порядка без хаоса тоесть даже при синтезе синтоорганики %) могут начать мировую войну) ведь как сказано из за бесмертия нужно будет мнооого территории)))

а при уничтожении синтетики, органики востоновят и цикл повторится(маленький засранец с цитадели придупредил)

а если шеп контролирует то даже не знаю) скорее всего не идееспособна даже если на него что то найдет и он начнет злостно уничтожать органиков но это тупо повторение 1-3 частей другим персонажем.
соответственно если шеп будет жнецами спасать их от чего то более злостного то это уже стратегия а не рпг))) кстати пришло в голову то что жнецы могут сделать для шепа максимально приближенный к человеку облик было бы заепись!))) crazy
задолбался писать crazy
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-28 в 9:18 # 45
Хм, посмотрим, что они добавили... reaper
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 10:40 # 46
Quote (odin46)
От этого так становится еще грузнее

Грузнее - то есть, полнее - может стать человек. Про это говорят "грустнее", от слова "грустно". Неужели это так сложно?

Quote (odin46)
До этого нам втирают что - нет наша концовка бест. При это как продажная шлюха идут на поводу у фанатов

Концовку изменили? Нет. Просто Bioware убедились, что большинство фанатов - люди с задержками умственного развития и им всё нужно разжёвывать и класть в рот.
Как мастер, который долго вёл ролевые игры, скажу: невозможно описать сразу всё, иногда возникают ситуации, когда игрокам требуется уточнить, казалось бы, очевидные детали - и это нормально.

Quote (vladisakov)
даже при синтезе синтоорганики %) могут начать мировую войну) ведь как сказано из за бесмертия нужно будет мнооого территории)

Не могут: вспомни, что Легион рассказывал о гете. Теперь, когда так связаны не только синтетики, но вообще все живущие, эта проблема отпадает. Кроме того, бессмертие - только перспектива, о которой они могут реально задуматься, далеко не свершившийся факт :)
И, наоборот, EDI говорила, что проблема перенаселения уходит в прошлое. Вспомни: "в галактике миллиарды звёзд, у каждой звезды - множество планет". А с усовершенствованием органиков, их адаптационные возможности расширяются (Синтез - единственная концовка, в которой кварианцы ходят без шлемов и, кстати, показаны единым обществом с гетами - при "идеальном" контроле, они показаны порознь) и они способны заселять ранее непригодные планеты.

В плане "забиться в угол и сохранить статус кво" (естественно, с некоторой абстрактной надеждой) Контроль действительно идеален. Но если речь идёт о развитии - только Синтез.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-06-28 в 12:38 # 47
хм ну да тогда синтез идиален и не подходит для продолжения.
тогда при красной концовке неужели только призрак способен собрать по кускам шепа?? ведь он заслужил третью жизнь crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-28 в 13:05 # 48
Quote (semlex)
Shelest, и не жалко было тебе гетов и EDI? Злодейка, Shelest.

Почему сразу злодейка? Они стали очередными жертвами войны. Посмотрела другие концовки и поняла, что эта была наиболее реальной и правильной. Хотела выбрать синтез, но после того, как Сюзи сказала "бессмертие", отказалась от нее.

Кстати, Шепард в уничтожении выживает.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-28 в 13:49 # 49
Quote (Shelest)
Кстати, Шепард в уничтожении выживает.

Спасибо, кэп.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 13:54 # 50
Quote (Shelest)
Хотела выбрать синтез, но после того, как Сюзи сказала "бессмертие", отказалась от нее.

Почему? :)

Quote (vladisakov)
тогда синтез идиален и не подходит для продолжения.

Хех, любая концовка не подходит для продолжения, потому что сильно меняет сеттинг :)
В это плане, минимальное вмешательство происходит как раз при уничтожении - но мне сложно представить МЕ без гетов.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 14:27 # 51
Quote (Shelest)
Почему сразу злодейка? Они стали очередными жертвами войны. Посмотрела другие концовки и поняла, что эта была наиболее реальной и правильной. Хотела выбрать синтез, но после того, как Сюзи сказала "бессмертие", отказалась от нее. Кстати, Шепард в уничтожении выживает.

Полностью согласна.

Немного цитат из ЕС:

О создателях:
Ш: А что случилось с твоими создателями?
К: Они стали первым Жнецом. Они сопротивлялись...но это был единственный выход.

Это просто "убило" xD И с чего бы это им сопротивляться, если это был единственный выход?

О Жнецах:
К: Мы собираем ваши тела, ваши знания, все, что было вами создано. Мы сохраняем это, чтобы воплотить в форме нового Жнеца.

Жнецы не имеют свободы и своего сознания, они являются только инструментом. В этом случае, лучше "предать тело земле".

Об органиках:
К: Очевидно органики более предусмотрительны, чем мы думали.

Значит все-таки у Катализатора не совсем верное представление об органиках, несмотря на то, что он обладает коллективным разумом Жнецов, бывших органиков. Это уже плохо для органиков.

О синтезе:
К: Мы пытались реализовать похожее решение в прошлом. Но каждый раз терпели неудачу.
Ш: Почему?
К: потому что органики не были готовы. Это не то решение, которое можно навязать силой. Теперь вы готовы. Тебе нужно сделать выбор. Так будет синтезирован итоговый продукт эволюции.


Ну, вот откуда он знает, что расы готовы к синтезу. По сути Шепард навязывает им свое решение силой, не говоря уже о том, что итоговый продукт эволюции, не может быть синтезирован, он должен развиться. В противном случае, это уже не эволюция.

О контроле и сказать то нечего. Шепард становится богом. У него целая вечность, а это так скучно. Непременно возникнет желание повеселиться.

В итоге, как бы не было мне жалко СУЗИ и гетов, мой выбор - уничтожение.

Quote (Taes_Ekon)
В это плане, минимальное вмешательство происходит как раз при уничтожении - но мне сложно представить МЕ без гетов.


К: Пострадают технологии, на которые вы полагаетесь, но выжившие смогут без труда все восстановить.

П.С. Чтобы активировать четвертую концовку, совсем не обязательно стрелять в Катализатора, достаточно просто выбирать нижние варианты ответов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 14:41 # 52
Quote (Morgan)
достаточно просто выбирать нижние варианты ответов.

Достаточно выбрать нижний вариант один раз - в последнем ответе ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
idavoll
0 0%
Offline
29
2012-06-28 в 14:44 # 53
Quote (Morgan)
О создателях:
Ш: А что случилось с твоими создателями?
К: Они стали первым Жнецом. Они сопротивлялись...но это был единственный выход.

Это просто "убило" xD И с чего бы это им сопротивляться, если это был единственный выход?

Может, Катализатор превратил создателей в Жнеца против их воли. Это наводит на мысль, что создатели Катализатора все-таки были органиками..
arise! earth again.fair and green, modi and magni, take up your fathers hammer.
meet me in idavollr where its always warm
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 14:50 # 54
Quote (idavoll)
Может, Катализатор превратил создателей в Жнеца против их воли

idavoll, это все сразу поняли. Морган иронизировала :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 15:00 # 55
Quote (Taes_Ekon)
Достаточно выбрать нижний вариант один раз - в последнем ответе

Не спорю, просто я тогда все время выбирала нижние варианты ответов :)
Quote (Taes_Ekon)
Морган иронизировала

Не без этого :)
idavoll
0 0%
Offline
29
2012-06-28 в 15:05 # 56
Quote (Taes_Ekon)
idavoll, это все сразу поняли. Морган иронизировала

Иногда я не могу в сарказм и иронию %] особенно в интернете.
arise! earth again.fair and green, modi and magni, take up your fathers hammer.
meet me in idavollr where its always warm
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-28 в 15:19 # 57
Quote (idavoll)
Иногда я не могу в сарказм и иронию %] особенно в интернете.

idavoll, мой вопрос был риторическим. Сорри, если ввела в заблуждение :)
idavoll
0 0%
Offline
29
2012-06-28 в 15:20 # 58
Quote (Morgan)
idavol, мой вопрос был риторическим. Сорри, если ввела в заблуждение :)

Тут я извиняться должен, что туплю %].
arise! earth again.fair and green, modi and magni, take up your fathers hammer.
meet me in idavollr where its always warm
odin46
6 100%
Offline
41
2012-06-28 в 16:43 # 59
Quote (Taes_Ekon)
Грузнее - то есть, полнее - может стать человек. Про это говорят "грустнее", от слова "грустно". Неужели это так сложно?


Как скажешь учитель русского языка. Приеду как-нибудь к тебе, ты научишь меня как правильно. А ну да, мне насрать. Будет меня еще учить чувак из интернета…

Quote (vladisakov)
Концовку изменили? Нет. Просто Bioware убедились, что большинство фанатов - люди с задержками умственного развития и им всё нужно разжёвывать и класть в рот.
Как мастер, который долго вёл ролевые игры, скажу: невозможно описать сразу всё, иногда возникают ситуации, когда игрокам требуется уточнить, казалось бы, очевидные детали - и это нормально.


Я имел виду совсем не это. Перечитываем мой пост до полного понимания, не выдирая предложения из контекста.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 17:23 # 60
Quote (odin46)
А ну да, мне насрать. Будет меня еще учить чувак из интернета…

Ну хоть кто-то же должен тебя учить, раз в школу ты не ходил. Ведь ты не научился не только писать, но и читать, потому что на дальнейшее брызганье слюной в твоём сообщении я тоже ответил. Сразу после слова "мастер".
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe