Mass Effect Universe

Команда - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
Команда
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-09 в 23:51 # 1
Полностью собранная команда:



Кого чаще всего из команды брали с собой? Чьи навыки были более полезными, а компания более приятная? Старались ли вывести "погулять" каждого компаньона, либо только определённых?
Aria
0 0%
Offline
6
2013-06-18 в 4:14 # 41
С точки зрения тактики, в команде (Один из членов - Шепард) нужен один хороший биотик, один танк с хорошей защитой и более-менее ближним боем, и сильный снайпер/инженер/убийца, на выбор. Самый сильный и чистый биотик в МЕ 2, по моему мнению, Джек, Самара имеет немного другую ориентацию (И там, о чем вы подумали, тоже, но не в этом дело.) Можно прокачать в качестве танка Грюнта, Джейкоба или Гарруса, замаксив им последний скилл и выбрав раскачку в сторону здоровья. Для третьей роли (Если ваш Шепард не является таковым, а ведь это самая удобная позиция для игрока в шутеры, я считаю.) брать Мордина/Тали/Тейна (Мне удобнее брать Тейна).
Пафосная королева всея Омеги.
removezzz
0 0%
Offline
20
2013-06-18 в 7:31 # 42
а мне особой разницы нет. Примерно вот такой алгоритм:

1. Тали или Миранда и Гарус
2. Самара и Тейн
3. Грюнт и Джек
4. Грюнт И мордин

А вот с Касуми и Заидом не пробовал. Может скажите, что это за DLC?
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-02 в 21:49 # 43
Стараюсь брать на задания всех, но порой рука сама тянется к Гаррусу и Тали. Привычнее они, что ли.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-10-04 в 23:22 # 44
Тали и Гаррус(наконец то стал мне интересен), Тали и Касуми( третий в моём списке любимый перс). dirol
Alexey6916
0 0%
Offline
20
2013-11-04 в 13:24 # 45
Почти всегда у меня в команде Тали с ее Чиктикой, а второго напарника беру по настроению :)
marker
5 0%
Offline
147
2013-11-30 в 12:32 # 46
МЕ1 - почти всегда Гаррус и Рекс. В нескольких миссиях, где дело касалось секретных дел Альянса брал Эшли и Кайдена.
МЕ2 - Почти всегда Гаррус и Грюнт. До Грюнта... Кажется, Джейкоба, но точно уже не помню.
МЕ3 - И снова Гаррус и... Явик. Протеанин для того и восстал от сна, чтобы сражаться.
Dire
5 0%
Offline
119
2013-12-17 в 22:02 # 47
я брал Гранта и Гарруса. хорошо толпы врагов раскладывать.
иногда джейкоба или миранду, что бы покидать врагов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-12-18 в 9:44 # 48
Гаррус?
Во второй части он умеет делать только одну вещь. Зато её делает невероятно хорошо, просто мастерски: подыхает при любом, даже самом удачном раскладе сил.
Мне надоело иметь третьим членом команды хронический труп, так что брал его только на миссию лояльности.

Остальные сопартийцы зависят от класса Шепарда. Если играл солдатом или стражем, брал душегубов вроде Касуми или Мордина. Если играл другим классом - обязательно одного крепыша (Гранта, Заида, Джейкоба) и одного убийцу :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dire
5 0%
Offline
119
2013-12-18 в 15:59 # 49
Не. Он неплохо карал с богомола+ББ патроны и оглушающим выстрелом. У гранта тоже он есть + режим танка.
Да и я с вдовы в режиме маскировки бабахал. Редко Гаррус умирал. Держал его чуть позади, по Грюнт отвлекал.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-12-18 в 16:05 # 50
Цитата Dire ()
Редко Гаррус умирал

Может, мне так "везло". Но факт - кто бы ни отвлекал врагов, куда бы я ни запихивал Гарруса (при сохранении пользы от него в бою), какой бы ни был уровень сложности - проклятая птица умудрялась помирать значительно чаще любого другого члена команды :(
Может, это рок.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
romio
0 0%
Offline
16
2014-01-20 в 14:28 # 51
чаще брал Миранду и Самару, два биотика лучше чем один ;) ну и прочие комбинации более редкие: Миранда - Грюнт, Миранда - Гаррус, Самара-Тали
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-12 в 10:05 # 52
В начале - Миранда и Гаррус, после появления Тейна, заменила им Миранду.
Далее - Гаррус и Тали - вдвоём они очаровательны.
Второстепенные миссии - Грунт с Самарой или Заидом.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-08-12 в 15:28 # 53
Я всех брать старалась. Но мои любимые сочетания - Грюнт/Заид, Грюнт/Джек и Джек/Тейн.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-18 в 1:11 # 54
Я обычно беру Миранду и Грюнта. Миранду не только из-за привлекательности - ее способность дает бонусы всей команде. Плюс деформация с перегрузкой для уничтожения щитов. Пробовал брать Самару, но она слишком тонкая по сравнению с Грюнтом - он очень живучий. Ну и вообще забавный парень, бывает в бою с воплем "I am krogan" таранит врагов грудью. Хотя конечно мой штурмовик может справляться с врагами и в одиночку, спутников лучше посылать чтоб танковали и отвлекали на себя часть огня.

Гарруса взял на миссию по вербовке крогана и дал ему снайперку, так он убивал врагов еще издалека, что мне сильно не понравилось - мне ведь не доставалось. Я же предпочитаю ближний бой и биотику. Джек я с собой не беру - у нее вид такой... на любителя)

Можно еще попробовать брать пары тех, кто друг друга очень любит - Миранду с Джеком, Тали с Легионом. Но лениво.

А вообще, хотелось бы больше одиночных миссий, в которых можно было бы развернутся по полной самому, а не пытаться выдрать жертву из зубов соратников.
Alex1245
6 0%
Offline
30
2014-08-18 в 4:14 # 55
В целях эффективности раньше постоянно брал с собой Миранду. Она вообще универсальный боец - одинаково легко справляется и со щитами, и с барьерами, и с броней. Да еще и команде бонус. Тем более, Шеп у меня почти всегда - биотик. Второго партийца - по обстоятельствам. Чаще всего это был Мордин с его "воспламенением". Тали - только против гетов. Тейн - против Коллекторов (лишняя "деформация" не повредит). Гаррус - иногда. Если где много вражин со щитами. Грюнт и Джек - почти никогда, ибо первый вечно лезет на рожон, а вторая хорошо себя показывает только против незащищенных целей, т.е, на низких уровнях сложности. На мой взгляд, лучшее, что у нее есть - это не биотика, а деформирующие патроны.
Ну а впоследствии, освоившись на "безумии", стал брать по возможности на все миссии Самару (жаль, она появляется достаточно поздно) и Заида. Профессионалы... чисто в кайф с ними ходить) Тем более, что их "опустошение" и зажигательные гранаты изумительно работают по площади. Единственный минус такого отряда - щиты с врагов приходится снимать по большей части оружием. Но это легко компенсировать, взяв дополнительным умением способность Тали "поглощение энергии".
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 14:44 # 56
На безумии чаще всего беру Грюнта и Миранду, еще хорош Тейн и Гаррус как альтернатива Мири, Джек реально помогла на заброшенном Жнеце, хасков в стороны раскидывала.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2016-02-23 в 19:17 # 57
Хоть я и редко стал появляться тут, но у знакомых возник вопрос и у меня, кстати, тоже, внезапно. Кто во второй части был сильнее из персонажей - Грюнт или Заид? Ни того, ни того я не брал в напарники, поэтому незнаю crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-23 в 20:43 # 58
V0R0N92, на мой вкус они одинаковы по бою, но приятнее бегать с Грюнтом)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-02-23 в 21:42 # 59
V0R0N92, по моему опыту, Грюнт - очень хороший штурмовик. Заид неплохо прикрывает. Если играть от штурма, то Грюнт удобнее, если от обороны, то можно взять Заида.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-02-23 в 21:51 # 60
Первым номером всегда - Гаррус (с момента появления и если мог участвовать). Вторым - по ситуации.
На самоубийственную - тоже зависело от ситуации. Эллен Адриенн - мудрая женщина и в ней никого не потеряла.
Если идти против гетов, то вторым номером была Миранда, а потом - Тали. Против Коллекционеров шел Грюнт. Иногда выступал Заид, Джейкоб или Джек.
Когда вербовали Архангела, с ним остался Мордин. (Что еще раз говорит о мудрости Эллен Адриенн).
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe