Mass Effect Universe

Команда - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
Команда
FireFly
9 0%
293
2010-05-09 в 23:51 # 1
Полностью собранная команда:

Кого чаще всего из команды брали с собой? Чьи навыки были более полезными, а компания более приятная? Старались ли вывести "погулять" каждого компаньона, либо только определённых?
Fox666
220 0%
4202
2016-02-24 в 0:48 # 61
Мне показалось, что Грюнт более живуч, а Заид эффективен по наносимому урону.
DocOck
11 0%
653
2016-02-24 в 1:36 # 62
Цитата Fox666 ()
Мне показалось, что Грюнт более живуч

Живуч? Да с умением обороны он неубиваем, даже на безумном он способен побарахтаться. Всегда брал с собой. Ну и конечно потому что он кроган :)
Fox666
220 0%
4202
2016-02-24 в 11:38 # 63
А, вообще, получается нехилый bad boys band - брать с собой Заида и Грюнта ;)
Ilostana
111 0%
1092
2016-02-24 в 12:28 # 64
для меня Грюнт - это усыновленный сыночек Шеп))
Лоэнгрин
5 0%
60
2016-03-06 в 12:26 # 65
В первом в команде всегда была Эшли, и, в основном, Тали (которую опционально заменял кем-либо, по мере необходимости). Во второй уже сложнее, более часто менялись спутники. Но в основном, если отметить из понравившихся персонажей, то Самара (вопреки, кстати, её наряду. Просто по диалогам позже, как персонажем проникся), и кто-нибудь вроде Тали или Легиона (но чаще Тали)... Но там по долгу миссий нужно было брать именно определённых часто персонажей, да и смысла особо в специализациях, в отличии от первой, нет. Можно брать просто из симпатии. К той же Тали привык именно в первой части игры, потому что там её действительно нужно было с собой таскать как лучшего техника (чтобы вскрывать замки, компьютеры и так далее).
Шериф
51 0%
1868
2016-03-09 в 20:31 # 66
У меня состав не менялся от первой части и до третьей - Тали и Гаррус. Если в Андромеде их не будет, буду один ходить crazy В первой я им раскачал навыки взлома, чтобы можно было удовлетворить мою потребность - найти все и собрать все. Один раз что-то решил на Вермайре взять каких-то других с собой, совершенно забыв, что они не смогут взламывать. Пропустил один ящик, воторой, третий, не выдержал и перезагрузился. Тут меня ждало разочарование - автосохранение было на Вермайре, когда уже команда была выбрана. А обычное сохранение было примерно 10 часов геймплея назад. Ничего не поделаешь, пришлось все 10 часов перепроходить. С тех пор с командой не экспериментировал crazy

Во второй части уже нет особой разницы, кого брать, вроде. Все стреляют, все пуляют биотикой и умениями. Но там и персонажей больше было, все нравились, так что все время тосовал команду. В Суицидальной миссии только взял Гарруса и Тали, чтобы их не убило там где-нибудь, пока их не вижу. И вот в самом конце Гаррус упал в какую-то пропасть, и все заааааново. В сто пятьдесят четвертый раз проходить эту миссию.

В третьей я тоже старался брать разных персонажей, вроде бы. Я ее прошел только 1 раз года 3 назад, так что особо не помню, что там было. Отчетливо помню только концовку. Такой лихой поворот сюжета трудно забыть crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Огонёк
2 0%
50
2016-04-17 в 16:13 # 67
Иногда брала Гранта с Заидом, в основном ходила с Мирандой и Касуми. В принципе ещё были Гаррус и Тали)
I have a shotgun
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe