Mass Effect Universe

Специализация - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Специализация (Расскажите про свой выбор)
Специализация
Какая специализация вам ближе?
1.Солдат (боевой навык)[ 43 ][29.66%]
2.Инженер (технический навык)[ 10 ][6.90%]
3.Адепт (биотический навык)[ 21 ][14.48%]
4.Разведчик (боевой и технический навыки)[ 30 ][20.69%]
5.Страж (технический и биотический навыки)[ 11 ][7.59%]
6.Штурмовик (боевой и биотический навыки)[ 30 ][20.69%]
Всего ответов: 145
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-07 в 3:17 # 1
В игре существует шесть игровых классов (для людей), три из которых являются базовыми и три — смешанными:

Солдат — боевой специалист, умеющий хорошо обращаться со всеми видами оружия, а также носить тяжёлую броню. Не имеет биотических способностей.

Инженер — специалист по технологиям. Использует голографический «уни-инструмент» для взлома систем безопасности, ремонта оборудования, отключения вражеского оружия и силовых полей, а также лечения союзников. Не имеет биотических способностей.

Адепт — специалист-биотик. Не обучен использовать тяжелое вооружение, но имеет широкий арсенал мощных биотических способностей.

Разведчик — класс, сочетающий качества солдата и инженера. Более сосредоточены на использовании технических способностей, чем на лечении. Может носить среднюю броню и обращаться со снайперской винтовкой.

Штурмовик — смесь солдата и адепта. Смертоносен в ближнем бою, так как может отлично обращаться с дробовиками и использовать основные биотические способности.

Страж — смесь инженера и адепта. Не имеет хорошей боевой выучки, наиболее полезен в качестве поддержки. Лучше приспособлен для биотических или технических работ.

По завершении необязательного задания на Луне, игрок получает возможность изменить свой класс на один из новых:

Защитник (бастион) — мастер по использованию биотических способностей для обороны; может наносить урон врагам, находящимся в стазисном поле. Доступен для адептов и стражей.
Спецназовец — отлично обращается с любым возможным оружием. Доступен для солдатов и разведчиков.
Санитар — талантливый лекарь, способный излечить даже самые серьёзные раны. Доступен для инженеров и стражей.
Мститель (немезида) — боевой биотик, специализирующийся в разрушительных био-способностях. Доступен для адептов и штурмовиков.
Агент — высококлассный сапёр. Доступен для инженеров и разведчиков.
Ударный боец — солдат, задача которого — «пережить» врага. Доступен для солдат и штурмовиков.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 11:02 # 41
+ ко всему имею довольно хреновою привычку лезть на рожон :)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-01 в 15:10 # 42
Я всегда играю за штурмовика и разведчика crazy очень люблю рукопашку, прям жить без нее не могу mosking а если еще добавить протеанский или коллекторский излучатель.. ух
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-01 в 15:35 # 43
Я адептом все три части прошел, еще инженер нравиться
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 16:07 # 44
Коллекторский излучатель, ухахаха, ахахаха rofl
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 18:33 # 45
Прошел МЕ1 и МЕ2 за солдата. Но решил пробежаться и чем-то экзотическим.
Выбрал Инженера. Он оказался чертовски крут. Особенно во второй части с вольфрамовыми патронами и абсолютно имбовым дроном. Перегрузка и зажигалка тоже класс. Боеприпасы можно и не тратить. dirol
Я заметил, что некоторые меняли облик Шепа. С девушками понятно, но, как мне кажется, каноничный Шеп - лучший Шеп.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-04 в 18:35 # 46
Quote (Dire)
каноничный Шеп - лучший Шеп

+1 crazy
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-04 в 18:55 # 47
В МЕ1 солдат. Остальные классы незабалансены в МЕ1, поэтому выглядят глупо. У солдата огромное ДПС, много ХП, ему способностей то и не нужно много. В МЕ1 рулит штурм. винтовка и дробовик, снайперка практически вообще не нужна, про пистолет забудьте вообще.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 19:01 # 48
Инженеру хватило и закачанного пистолета. Раньше я скептически относился к этому виду оружия в МЕ1, но оказалось, что жарит огого, особенно под абилкой+радик+полониевые патроны. По-этому зря вы так на пистолет. Сарена закидываешь абилками и засылаешь по 3 пули в секунду.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-04 в 19:05 # 49
Тут простая математика. Пистолет жарит огого, штурм винтовка жарит в 5 раз круче. От какого оружия Сарен ляжет быстрее?
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-04 в 19:06 # 50
Закинь любому специалисту доп. умение винтовки. Опция доступна.
Он и не медленно лег под ядом + дамаг у пистолета был замечательный. Не фуфло же 1лвла.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-07 в 5:42 # 51
Первый раз прошел за солдата, докачался до 45 лвл.
Не особо впечатлило. Приходилось с собой таскать Тали, чтобы все замки взламывать.
Последующие разы проходил за разведчика, прокачался до 55 лвл.
Люблю из снайперки пострелять)) +благодаря навыкам дешифровки и электроники, все взломать можно. Оружие использовал всё, кроме дробовиков, владеть которыми не мог. Жаль, что тяжелую броню нельзя носить...(
Андрей_ЮП
4 0%
Offline
24
2012-06-14 в 23:41 # 52
Мне больше всего понравилось за Солдата. Потом пробовал Разведчиком, тоже интересно, особенно удобны дополнительные технические способности. Штурмовиком тоже играл, не так понравилось как за разведчика, но всё равно не плохо. Но в любом случаее большее предпочтение отдаю Солдату.
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
Галантар
0 0%
Offline
21
2012-07-09 в 8:31 # 53
Все три части прошёл стражом , на трудном и всё хорошо. В среднем в каждом МЕ умер не больше трёх раз.
Вообще , да страж больше вспомогательный , но я так люблю сидеть и из далека пакостить противнику , а затем гнусно хихихать над ним crazy саботаж , да с перегрузочкой , а ещё сверху добавить подьём или бросок. Мммм. . .
Вообще команда больше выигрывает , помоему , именно от стража и разведчика , суммарная огневая мощь больше и Тали в МЕ1 тоскать с собой тоскать ненадо.
Я правда вначале игры прятался , а потом пофигически бежал в рукопашку , особенный шик бы в МЕ3 с двумя клинками и громким : "Йааау!!!" rofl
Нет пути к счастью , счастье это и есть путь.
oceanz0r
1 0%
Offline
14
2012-11-15 в 15:40 # 54
Играю за разведчика. :)
Тяготею к снайперским винтовкам,четким выстрелам,убойной мощи и т.д.
Мой выбор-На каждого противника своя стратегия
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-11-15 в 15:58 # 55
Все три части прошел солдатом, люблю много пушек.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-11-15 в 16:15 # 56
Солдат т.к. для меня солдаты это костяк любой армии и мясо
*Броня яйца не заменит*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 8:44 # 57
Солдат в первых двух. Правда в МЕ3 понравился разведчик - инвиз решает dirol
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-14 в 23:13 # 58
2 раза штурмом. 2 раза разведчиком. Снайперка Вдова - РУЛИТ!! ))
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-02-13 в 16:40 # 59
Конкретно в ме1 - солдат, потому что в первом управление - черт ногу сломит.
Во втором удобный развед, на любом уровне сложности всем оплеух раздаст. В третьем - так же, ну и инженер еще радует)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-13 в 16:49 # 60
:)

Штурмовик (боевой и биотический навыки)

Я про себя промолчу "Пусть это останется тайной" crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Специализация (Расскажите про свой выбор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe