Mass Effect Universe

Специализация - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Специализация (Расскажите про свой выбор)
Специализация
Какая специализация вам ближе?
1.Солдат (боевой навык)[ 43 ][29.66%]
2.Инженер (технический навык)[ 10 ][6.90%]
3.Адепт (биотический навык)[ 21 ][14.48%]
4.Разведчик (боевой и технический навыки)[ 30 ][20.69%]
5.Страж (технический и биотический навыки)[ 11 ][7.59%]
6.Штурмовик (боевой и биотический навыки)[ 30 ][20.69%]
Всего ответов: 145
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-07 в 3:17 # 1
В игре существует шесть игровых классов (для людей), три из которых являются базовыми и три — смешанными:

Солдат — боевой специалист, умеющий хорошо обращаться со всеми видами оружия, а также носить тяжёлую броню. Не имеет биотических способностей.

Инженер — специалист по технологиям. Использует голографический «уни-инструмент» для взлома систем безопасности, ремонта оборудования, отключения вражеского оружия и силовых полей, а также лечения союзников. Не имеет биотических способностей.

Адепт — специалист-биотик. Не обучен использовать тяжелое вооружение, но имеет широкий арсенал мощных биотических способностей.

Разведчик — класс, сочетающий качества солдата и инженера. Более сосредоточены на использовании технических способностей, чем на лечении. Может носить среднюю броню и обращаться со снайперской винтовкой.

Штурмовик — смесь солдата и адепта. Смертоносен в ближнем бою, так как может отлично обращаться с дробовиками и использовать основные биотические способности.

Страж — смесь инженера и адепта. Не имеет хорошей боевой выучки, наиболее полезен в качестве поддержки. Лучше приспособлен для биотических или технических работ.

По завершении необязательного задания на Луне, игрок получает возможность изменить свой класс на один из новых:

Защитник (бастион) — мастер по использованию биотических способностей для обороны; может наносить урон врагам, находящимся в стазисном поле. Доступен для адептов и стражей.
Спецназовец — отлично обращается с любым возможным оружием. Доступен для солдатов и разведчиков.
Санитар — талантливый лекарь, способный излечить даже самые серьёзные раны. Доступен для инженеров и стражей.
Мститель (немезида) — боевой биотик, специализирующийся в разрушительных био-способностях. Доступен для адептов и штурмовиков.
Агент — высококлассный сапёр. Доступен для инженеров и разведчиков.
Ударный боец — солдат, задача которого — «пережить» врага. Доступен для солдат и штурмовиков.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-09 в 2:01 # 2
Первый раз проходил за солдата. Второй раз за штурмовика. За штурмовика гораздо интереснее, так как сочетание биотики и оружия позволяет практически в одиночку убивать всех врагов. Напарники были чисто для массовки. cool
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:56 # 3
Играл сначала за разведчика (У меня страсть к снайперскийм винтовкам ) ..а так как почти способностями не пользовался,во второй раз взял Солдата )
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-24 в 0:02 # 4
Сперва проходила за Штурмовика, но страсть к магии и подобным способностям взяла верх. Поэтому теперь прохожу только адептом - за другие классы пробовала, но ощущения не те. Кайфово кого-нибудь о стенку долбануть ;)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-07 в 20:42 # 5
Первое прохождение за Штурмовика доставило немало эмоций (на поле боя ощущаешь себя эдаким жирным матёрым кабаном), но потом всё-таки потянуло на любимое - на снайперку. В итоге теперь мой пожизненный выбор, пожалуй, только Разведчик - инженерные навыки о-о-очень доставляют. Почему-то даже больше биотики, хотя она, по идее, гораздо эффектнее визуально.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Commander
0 0%
Offline
41
2010-07-11 в 18:52 # 6
Всю жизнь играю за солдата, нравится играть ударным бойцом, поддерживаемым технарём и биотиком.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-11 в 19:22 # 7
Солдат конечнй крутой класс но скучный. Мне больше понравились в первой МЭ инженер и разведчик.Во второй разведчик... и страж, штурмовик тоже не плох. очень веселый).В первой части играл за всех кроме Адепта.Во второй за всех кроме инженера-ну бесит меня этот дрон.
P.S.У меня сложилось мнение что в первой части классов было больше.Это наверное от Луны.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-11 в 19:33 # 8
Больше всего люблю Адепта, ибо биотика крута. А вот Солдат действительно скучны класс - у него нет особо интересных способностей.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-07-29 в 0:17 # 9
Адепт,силовой клас,всегда его беру ибо раскидать врагов биотикой очень весело и практично :)
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-08-05 в 15:22 # 10
1ю часть прошла всего один раз кажется за адепта, с биотикой который
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-05 в 15:55 # 11
1 и 2 части проходила штурмовиком, стражем, адептом и разведчиком. Больше всего порадовали страж (сочетанием способностей) и разведчик т.к. обожаю снайперить
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-09 в 12:51 # 12
всегда играла за солдата из за регенирации хп :D брала с собой Рекса, у которого та же фича, и вставляла Тали самый продвинутый медицинский модуль, и все, всех на мясо.
потом попробовала за биотика - что и говорить, оружия мало, а абилки, если и шикарные, то как то мажут сильно
Anlar
1 0%
Offline
5
2010-08-18 в 12:08 # 13
Я тоже постоянно за солдата играю т.к. им тупо идешь и всех мочишь а все прочие классы мне не нравятся, не люблю всякие заморочки типа этих колдунств(биотики или техники).
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-18 в 14:03 # 14
Quote (Anlar)
Я тоже постоянно за солдата играю т.к. им тупо идешь и всех мочишь а все прочие классы мне не нравятся, не люблю всякие заморочки типа этих колдунств(биотики или техники).

Такое сходит с рук только в первой части. Во второй уже нужно шевелить мозгами)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-18 в 14:15 # 15
В первой со способностями проблемы были: ресались долго, использовать их было не особо удобно. Во второй части все пофиксили и играть за биотика/инжа теперь одно удовольсвие.
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-01 в 2:51 # 16
Первый раз МЕ проходил за солдата - штурмовую винтовку в зубы и вперед, но довольно быстро наскучило изображать из себя "танк", решил сменить класс персонажа на разведчик, в итоге остался доволен этим выбором настолько, что прокачал своего разведчика до 60 уровня.
МЕ2 - солдат и адепт, при чем предпочтение отдаю последнему.
Элия
19 0%
Offline
733
2010-09-01 в 13:13 # 17
Первую часть проходила разведчиком, а вторую штурмовиком. Штурмовик это сила! Снайперку я получила на корабле коллекционеров и довольна до ушей)) Выучила способность Миранды лояльную и мочила всех на раз два. Кроме штурмовика больше никем не могу играть, не нравится.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-29 в 14:11 # 18
я попсово проходил обе игры за солдата - на ветеране и безумии лучший класс, потому как напор адреналина самая имбовая способность. Ну и просто люблю подбежать и навернуть с приклада xD
пробовал за адепта, но очень быстро и часто сливался, помимо прочего он не может пользоваться большинством оружия, что огорчает
Cherrys
3 0%
Offline
97
2011-02-08 в 9:15 # 19
Изначально обе части проходил адептом... Что интересно, так пользу способности "Сингулярность" осознал только вот, на этой неделе) Жаль, что до этого не обращал на нее внимания. Вообще, адепт понравился, но на высоких уровнях сложности им тяжело играть - у всех противников есть хорошая защита, которая, к сожалению, биотику блокирует.
Затем прошел обе части Стражем и оказался действительно доволен сим классом. Особенно понравилась во второй части возможность дополнительного щита, если бы быстро перезаряжалась - была бы труъ-имбой) Ну и универсальность, особенно в первой части. И медик, и взломщик и биотик даже... Интересный класс.
Ложь — вот чем я занимаюсь.
- Урсула Ле Гуин.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-24 в 0:31 # 20
В первой части проходил Солдатом, Разведчиком и Штурмовиком. Из всех классов понравился Солдат со своей тяжелой броней, возможностью носить любое оружие, восстановлением здоровья.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Специализация (Расскажите про свой выбор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe