Mass Effect Universe

Мертвая мечта

мертвая мечта
RedLineR91 RedLineR91
2017-08-251056
3840x2160px / 3513.8Kb
1
5 Klay67  
Так что,тот уважаемый прав.Я подожду,если понадобится,но не от электриков,ведь к ним давно доверие потеряно.И вот,наверное,буду с улыбкой вспоминать всю трилогию,и думаю,что пройду ещё раз,но позже.

1
2 Klay67  
Эх,к сожалению,масс эффект лишь останется в наших сердцах,и мы будем любить эту вселенную,как и всегда.Конечно,нажежда умирает последней,но,черт возьми,я надеюсь,что вселенная возродится в лучшем свете и буду верить в это.

1
3 Fox666  
Отменили только Андромеду. А вселенная МЕ с её потенциалом - как не доенная корова (для EA точно)... пока рано ставить крест crazy

0
4 disruptor  
Если вселенную МЕ ЕА-шники будут поддерживать только ради прибыли, то очень быстро на неё плюнут фанаты. Потому что тогда будут получаться ущербные повторения Андромеды, которые никому не нужны. Продолжение (если оно будет) должны делать те же люди, что делали трилогию и делать не ради денег.

1
6 Fox666  
Ну, простите. Мы имеем, что имеем. BioWare уже давно не независимая студия. А деньги в кошельки ЕА понесут, если не мы, то другие. У Андромеды тоже есть свои фанаты. Значит и у последующих проектов будут.

Остается лишь надеяться, что разочарование от Андромеды игроделов (и ЕА в частности) хоть чему-то научило.

1
1 Fox666  
Очень символично после новостей об отмене поддержки Andromeda

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0