Mass Effect Universe

Тали'Зора без маски

Тали'Зора без маски - концепт арт от mattrhodesart
MEU MEU
2013-07-253356
714x720px / 89.3Kb
4
42 V0R0N92  
Не ребят. То, что в комментах я наблюдаю - это мясорубка и срач. я даже не буду оглубляться в подробности. Если что-то подобное кто-то уже писал - извиняйте, не читал :) Что насчет арта, то уж лучше канон разработчиков, хоть он спизжен откуда-то( извините за мой французкий crazy ).То, что я вижу - это части от каждой расы, закинутой в блендер и перемешанный в хаотичном порядке. Хотя вариантов кварианских лиц миллион - я придерживаюсь фотки в каюте Шепа + некоторые доработки.

1
33 Volchitsa-Assassin  
смотрю на комментарии и вспоминаю срачи из-за гребня турианок...

в фендоме так и не научатся уважать чужую точку зрения

0
34 Taes_Ekon  
Думаю, прикол в том, что в фэндоме в первую очередь не уважают канон mosking

-1
35 Kerrgan  
Дело в том, что канон выглядит, хоть и симпатично, но таки как прост обработанная в фотошопе фотка обычной земной девушки

1
36 Taes_Ekon  
Итить! >_<
Ещё не надоело по одному кругу ходить? У нас есть целый подфорум азари - иди к ним и пожалуйся, что синекожие слишком человечны, их нужно срочно переделывать в шипастых монстров. А, постойте, место шипастых монстров заняли турианцы… ладно, тогда потребуй перекроить азари в слизистых тентаклевых… тоже есть. Все клише собрали! mosking

0
47 Kerrgan  
Азари только КАЖУТСЯ красивыми для каждой конкретной расы по-своему, даже картинка где-то в галерее была на эту тему

0
49 Taes_Ekon  
Это было просто предположение одного саларианца - раз.
Они могут казаться таковыми из-за эмпатии и гормонов, совсем не обязательно действительно менять облик - два.

-2
50 Fraze127  
Вы верите в этот бред? Такой гениальной отмазы я не разу не слышал. crazy

1
37 Fraze127  
А вот и я. crazy
Я думаю вы не хотите вступать в длииииную дискуссию? Я всегда готов. ;)

0
38 Fraze127  
Я не думаю что срачи достигали такого уровня. И у кого хватило ума спорить с тем что у самок птиц по традиции отсутствует гребень?

3
39 Paskal  
Срачи, срачи не меняются crazy

-1
40 Fraze127  
Давайте к нам, будет ещё веселей. crazy

0
43 Paskal  
Спасибо, конечно за приглашение присоединиться к столь буйной дискуссии, но обсуждения внешности Кварианцев мне не особо интересны, как и сама эта раса.

-1
44 Fraze127  
В таком случае зачем заходить в обсуждение расы которая вам неинтересна? %) Или вас привлекают срачи?
Досвиданья вообщем.

0
45 Paskal  
Пфф, а здесь где-то написано, что я не могу сюда заходить?! ЛОЛ!!! crazy Вроде нет. Так что до свиданья.

-2
46 Fraze127  
Эм да нет. :) Вам же не интересно не? crazy
Или это было сказано для мега пафоса? dirol пффф

1
55 Paskal  
Все верно не интересно, но это Галерея, а не фан клуб Кварианцев и здесь обсуждают фан арт.
Я лишь объяснила причину почему не желаю присоединяться к этому срачу.

0
56 Fraze127  
Забыли вообщем. :)

-1
41 Azura  
Ага. Надежда, что банхаммер позаимствовала Касуми упорно не желает умирать. mosking

1
48 Kerrgan  
Турики птички? Но они не летают. Пингвиы не летают, если конечно нет сильного ветра)), вывод турики - пингвины %) crazy

-2
51 Fraze127  
Логика 80lvl. crazy

0
52 Volchitsa-Assassin  
"птицы" выговорить проще, чем "теплокровная птицеподобная рептилия"

-2
53 Taes_Ekon  
Это просто Керрган переклинило. Птицы и так произошли от рептилий, а умение летать никогда не было ключевым определением птиц.

0
54 V0R0N92  
Воу ребят, мы сейчас тут что обсуждаем, биологию птиц или картинку псевдо Тали? crazy

-1
12 Zeleniy  
Это что за покемон?

-2
27 Fraze127  
Типа настоящая Тали по мнению местных "экспертов" которые незнают что такое канон. :)

0
9 Sirin  
Такая Тали больше похожа на правду

1
10 Taes_Ekon  
Эээ… прости, а ты многих кварианцев IRL видела? Я заинтригован :)

0
11 Sirin  
Имхо, нет? В моём хэдканоне она всегда была весьма необычной внешности, а не просто человеком без пары пальцев.

4
14 Iskander  
Хэдканон это хорошо, но канон есть канон)

6
8 TurianKoYoT  
Класс, это намного лучше большинства перекрашенных людей.

6
7 Fox666  
Эта внешность более похожа на правду :) И мне нравится. Только бы подбородок немного поаккуратнее ))

6
5 DragonAsis  
Ябвдул

3
6 НАРАДА  
Присоединяюсь crazy

4
3 Ksaner  
а она... няшная Оо
если бы Тали так выглядела, это было бы просто щикарно

-4
1 SaschaRIDDICK  
Не может Тали бытакой страшной с ее шикарной фигурой

6
2 Elysia  
В том мире все реально) Да и такой вариант лучше, чем "очеловеченный", ИМХО...

-1
4 Taes_Ekon  
Ну да, спокойно слопав азари и батарианцев, народ начал возмущаться из-за кварианцев. Пфф.

0
13 Elysia  
И походу я тут смуту навела своими разговорами о том, что не следует быть кварианцами "человекоподобными" crazy Или мне только кажется?

0
15 Taes_Ekon  
Да нет, это старая претензия. Фанаты готовы закрывать глаза на что угодно, пока какое-нибудь трололо не ткнёт пальцем в, якобы, нестыковку. То, что аналогичных нестыковок в МЕ ещё море, их не волнует =/

-1
16 Elysia  
Хм, меня только что назвали "трололо", но неважно... Да, я указываю на несостыковки, и вижу я не одну, а множество... И я никого не осуждаю в полной мере, просто обращаю внимание на то, что разработчики не учли или решили, что "и так сойдет"... Простите, если кого-то я оскорбила :(

-1
28 Fraze127  
Может тогда надо бы начать обращать внимание на азари и другие гуманойдные рассы. А то вы якобы их видите множество, вот только я слышу одно нытьё по поводу кварианцев. ;)

0
32 Fraze127  
Не следует быть азари человекоподобными. dirol

0
17 Морихэл  
Просто у азари и батарианцев достаточно черт, которые отличают их от людей, а Тали сделали лицо cовершенно человеческой девушки, что уже явный перебор.

-1
18 Fraze127  
Чего? Вы это серьёзно? %)
Извините но вы написали чушь.

-1
19 Морихэл  
Аргументируете? В игре нам показывают лицо Тали и она выглядит куда более человекообразной, чем азари.

-1
20 Fraze127  
Единственное что отличает азари от человека это хрящи на голове и цвет кожи. Кварианцы имеют другой цвет глаз, кожи. Строение ног, колличество пальцев на руках и ногах. Декстроаминокислоты опять же, живут в симбиозе с растениями переносят на себе их семена.

-2
21 Морихэл  
Мы сейчас говорим о лицах. Азари, благодаря отросткам на голове, иному строению ушей и текстуре кожи выглядят более-менее инопланетно. Единственное, что отличает лицо Тали от человеческой девушки - расцветка.

-1
22 Fraze127  
А каким боком мы будем говорить только про лица? %) Если вы уж решились обсуждать сходство с людьми то давайте обсуждать физические отличия.
Ну если вы хотите обсудить лицо тогда я спрошу вас. А как они должны выглядеть? Они наземные млекопитающие, у них просвечивает нос, у них есть рот, волосы я думаю вы знаете почему у людей волосяной покров на голове. :)
И незабывайте про цвет глаз.

-1
23 Морихэл  
множество вариантов. Наземное млекопитающее - не означает человек. Кварианцы - инопланетная раса, развивавшаяся в схожих, но всё же не идентичных условиях. У них, как вы и сами упоминали, иное строение конечностей, дексторо-аминокислоты и имунная система, заточеннная под симбиоз c вирусами. Логично предположить, что и лица у них будут иными, чем у людей. Может быть, не настолько своеобразными, как у тех же турианцев (всё же, м видим глаза и нос), но и не точной копией.

-1
24 Fraze127  
Как детёныш кварианца будет держаться за сосок без рта схожего с человеческим? Пройдите момент в ME2 перед финальной миссией и вы услышите поцелуй Шепа и Тали когда она повалит его на кровать. Единственное существенное отличие Ранноха это чуть более высокая температура. Турианцы птицы. ;)
Как связаны конечности, декстроаминокислоты, имунная система(которая связана только с симбиозом) с лицом? Кроганы не декстроаминокислотны у них есть имунитет по вашему они должны быть похожи на людей?
Приведите мне пожалуйста один из этих ваших множественных вариантов

-2
25 Морихэл  
Я хочу сказать только то, что подобное сходство между двумя совершенно не родственными расами невозможно. Даже у конвергентной эволюции есть свои пределы. А мы тут видим идентичные лица у несхожих видов (во многом несхожих, это канон). Да, глаза, нос - это факты, с ними не поспоришь. со ртом возможны варианты - для того, чтобы держаться за сосок, достаточно наличия губ, их форма вариативна (вспомните, как различны земные млекопитающие в этом плане). Но форма лица, линия роста волос, сами волосы, брови, форма подбородка, щёк, текстура кожи... всё это могло быть другим. Но почему-то получилось абсолютно человеческим. С моей точки зрения это слишком большая натяжка, и ранние варианты, вроде представленного, интереснее и правдоподобнее.

-1
26 Fraze127  
Форма лица и длина соответствует человеческому, а не лошадиному например. Тогда какого хрена форма лица,подбородка, щёк у азари такая же как и у людей? Они не схожие виды как вы говорите. Какого хрена у азари пять пальцев на руках и ногах ведь они внезапно разные виды не?. И если уж вы начали говорить про канон то собстаенно вот
Ранние варианты ничем кроме лысины не отличаются от канона. Почему вы не предъявляете им притензии? Ах да там же нет волос отсутствие которых у наземных млекопитающих смахивает на бред(с такой то температурой на Раннохе). У людей внезапно не одна форма челюсти и щёк. :)

-2
29 Морихэл  
Кажется, вы меня не понимаете. Попробую объяснить ещё раз, с начала. В лицах азари достаточно несхожих с человеческими элементов (текстура кожи, уши, щупальца, предпологаемое воздействие на мозги...), чтобы внешность воспринималась в достаточной степени инопланетной. В лицах кварианцев подобного практически нет. Это человеческое лицо, коорому поменяли расцветку. Сам факт того, что для фотографии Тали обрабатывали фотографию человеческой девушки говорит о многом.

-1
30 Fraze127  
А я вам говорю о том что сходсво с людьми обоснованно и ненадо увиливать от того что азари теже люди. Вы готовы закрыть глаза на то что у расы азари (которая по вашему отличается от людей ) пять пальцев на руках и ногах, одинаковая форма ног и форма щёк, подбородка. Кроганы похожи на земных ящериц сходите и предъявите им притензии.
Ещё раз повторю про то что цвет глаз у кварианцев отличается.
И да у азари человеческое тело которому поменяли расцветку. ;)

Ответ на сообщение ниже

У людей бывают с рождения полностью белые глаза которые светятся? Покажите мне таких. Ещё раз повторю что сходство(волосы,рот,нос,уши) обоснованно. Я надеюсь вы знаете почему у азари нет ушей? Потому что они изначально потомки морских млекопитающих. Ареал обитания кварианцев схож с ареалом обитания людей. И я не вижу никаких доказательств того что у них не может бьть ушей, волос и прочих человеческих черт лица.

-2
31 Морихэл  
Я никому не предъявляю претензий, не ною и тем более не увиливаю. Я высказываю своё мнение по данному вопросу.
Согласно моему мнению между лицом, которое моделировалось на основе человеческого с добавлением инопланетных элементов и человеческим лицом, оставленным практически без изменений, за исключением цвета (используя ваш аргумент, у людей цвет глаз тоже разный бывает) есть существенная разница.

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0