Mass Effect Universe

Тали`Зора без маски

Тали`Зора без маски
leofina.deviantart.com leofina.deviantart.com
MEU MEU
2013-10-273604
1280x960px / 238.3Kb
0
26 Alexey6916  
Мне нравится такой вариант внешности Тали, но ведь главное, что привлекло в ней(меня по крайней мере) - это ее характер, ее застенчивость, скромность, отзывчивость, бескорыстие и ее таинственность. Лично я не вижу проблем с тем, что биовары не показали нормально внешность Тали, ведь это дает мне возможность выбрать свой собственный вариант ее внешности, у кого-то лицо Тали ассоциируется с чужим, а у кого-то с ангелом. У всех есть право выбрать свой вариант, кому-то захочется ближе эльфийской тематике, кому-то нравится хумонизация, но главное - это свобода выбора ее внешности. Я вроде все сказал :)

-1
27 Fraze127  
Да пусть представляют. Только от этого её внешность не изменится. :) Я тоже Лиару по другому представляю и что? Всё они показали, кто этого не понимает это их проблемы. И нет никакой свободы выбора внешности со времён ME3.
Самообман вот что есть.

-1
25 SaschaRIDDICK  
Неплохо бы так Тали ходила бы в игре без маски

1
13 Ksaner  
вообще у меня всегда было чувство, что внешность Тали в игре это такая большая толстая шутка разрабов. что, впрочем, не значит, что она там некрасивая 0_0

1
14 Fraze127  
Уже как бы есть другая кварианка. В EC. :)
И на выставках они вполне серьезно говорили о каноне.

0
18 Ksaner  
я разве сейчас сказала что она некрасивая? или, может,я возмущаюсь по поводу того, что "ах, не мой хедканон стал единственно верным каноном"? или что-то еще?
я лишь написала про свои ощущения, и не нужно ничего додумывать

0
19 Fraze127  
Да я понимаю просто привёл доказательства того что это не шутка вот и всё. :)
P.S Извиняюсь если чем то обидел)))

0
20 Ksaner  
да не обидели вы меня ничем... О_о
а, похоже я снова выразилась слишком грубо >_> извиняюсь, если так

1
10 sprut123  
Да это Миранда во время боя макияж наносила - мазанула тушью мимо.

0
17 Fraze127  
Я бобра легко узнаю это не она. :)

-1
6 Вольный  
Не мужики, МНЕ С ТАКОЙ МУТИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ(зная что она не страшная)

0
8 Fraze127  
Помойму это можно узнать ещё в игре.

5
4 Elysia  
Симпатично, конечно, но это типичный человек, а что-то такого прямо "кварианского" я не увидела... Просто человек, средней схожести с Эшли и Мирандой. Хоть заминусуйте, но это ИМХО, и я имею право его выразить beee

3
5 Taes_Ekon  
Не устану повторять: съели гуманоидов в первой части, съели идентичных людям азари, дреллов и батарианцев - поздно теперь возмущаться. А то двулично очень получается.

0
9 DragonAsis  
личный канон одного из дизайнеров ихмо круче) Он до сих пор жалеет что пришлось пойти на поводу у толпы.

3
11 Taes_Ekon  
Вот странно. Когда Bioware потакают девяноста пяти процентам игроков, последние возмущаются из-за гуманоидности кварианцев. Когда не потакают - геймеры возмущаются из-за концовок. Может, не в потакании дело, а в самих геймерах? :) На вырезанных концепт-артах всё всегда красивей, их ведь не нужно подгонять к остальной игре.

0
12 DragonAsis  
ну первый концепт Тали изначально и хотели замутить,но в итоге отказались увидев как народ люто дрочит (((

0
16 Fraze127  
В таком случае им надо было это делать в первой части а не бамбук курить. :)
Мне интересно этот дизайнер делая азари о чём думал? Интенсивно фапал скорее. Тогда он пошёл на поводу интересов публики. А тут включил бедного, его видите ли заставили отказаться.

-2
22 DragonAsis  
Ну дык держали секрет, чтоб потом всех шокировать. А потом увидев лютодрочку сделали тупобабу вместо инопланетной телки.
А азари как и Тейн сделанны изначально для дроча 15тилеток только разного полу.

-2
24 Fraze127  
Никакого секрета небыло они сами не знали какими их сделать.
Вот я не понимаю почему никто не ноет про внешность азари? У них дрочеров огромное колличество среди обоих полов. Мало того что они могут иметь детей от любой расы так ещё и живут под тысячу лет.
Вас судя по всему их внешность раздражает и помойму вы единственный человек кто так думает. Больше я никого не встречал)

-1
15 Fraze127  
В личном каноне дизайнера нет ничего интересного в плане внешности. Тупо страшная человеческая баба. Никакой алиености.

-1
21 DragonAsis  
Чувак я картинку посеял....но там еще тот айлен был, первый вариант тали был практически без носа с глазами как у серых...и вообще жесть)

0
23 Fraze127  
Да я помню этого Воландеморта без носа. Вот только почему у неё через шлем нос просвечивает? Ребятки сами запутались и всё что говорит дизайнер брехня полная.

-1
7 Fraze127  
Интересно узнать ваше мнение о азари. Это типичная внешность кварианцев и типичный канон. ;) Что вы понимаете под словом "кварианского"?
Серьезно чего вы ждали? Вы видели нос просвечивающий через шлем. Вы знаете что они млекопитающие. Вы знаете что у них светятся глаза. Вы знаете что все расы гуманойдны. Вы ктулху хотели увидеть? Или турианцев v2.0?
Может пора перестать ныть? Это их настоящая внешность. И почему я не вижу нытья по поводу азари которые пропитаны фансервисом с ног до головы? http://masseffect-universe.com/_ph/31/806431191.jpg Просто человек невижу ничего "азарийского".

-1
2 Fraze127  
От это норм. good2

6
1 Iskander  
Вот примерно такая Тали нам и нужна. :) А не такая:



crazy

-2
3 Fraze127  
Она как бы уже такая но от 3D модельки яб не отказался. :)
Выкладывайте побольше канонной Тали. Хочу ещё больше послушать нытиков.

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0