Mass Effect Universe

Платина

Платина
benbrush.deviantart.com benbrush.deviantart.com
MEU MEU
2014-01-021040
1024x683px / 314.9Kb
2
20 Меломан  
N7_RammsTUIN_SR2, Эх были люди в наше время, когда весенний первый гром, не то что нынешнее племя, в тумане моря голубом?... mosking

0
15 Меломан  
С рандомами по платине? Это весело, да, но и шанс слива очень высок. Хотя это круто. "Я с рандомами гоняю на платину" - это звучит. Особенно против коллекционеров на кондоре.

3
16 N7_RammsTUIN_SR3  
Со Своими платина уже давно не интересна. Во всяком случаи мне и Моему Отряду, мы на неё ходим как на бронзу, единственно что бы скучно не было ставили определённые задачи вроде "эвакуации за минимальное время", http://s020.radikal.ru/i709/1401/63/5f19dccf71ac.jpg сюжет какой-нибудь мутили, либо ПВПшились с другими кланами (персонажами) кто больше очей наберёт. http://s09.radikal.ru/i182/1401/1b/ac0baf356075.jpg Сейчас я так же с рандомами бегаю, но бывает и со своими пересекаемся.... правда редко... Эх... били ж времена... Надеюсь под выход МЕ4 опять шуму, грохота и взрывов наведём на всё и вся Нашей до сих пор не сокрушимой! SSV NOVERYA SR2 crazy

0
14 Меломан  
Кроган не выдержал, вот и свалил. Рамштайн, тебе слово. Продолжай повествование ;)

1
17 N7_RammsTUIN_SR3  
Сейчас что то музы нету, так что вешаем ярлык "to be continued!" :)

1
19 TurianKoYoT  
Ожидаем эпичного развития событий :)

1
21 Paskal  
На долго?! :)

1
22 N7_RammsTUIN_SR3  
Солнц как появиться, так с Тобой Платину пойдём кошмарить! crazy give_rose ;)

1
23 Paskal  
Ок! Тогда пойду достану что-нибудь по тяжелее crazy

1
10 Меломан  
... Но у команды есть задание! И пока оно не будет выполнено, вражины будут спавниться бесконечно. Нужно отнести 2 рюкзака с очередной хигнёй к точке эвакуации через ровный строй огнемётчиков.
Вот уже со всех сторон появляются новые фантомки, баньши, атласы. Кроган из-за лагов покидает команду, а на его место приходит человек-адепт с аколитом. Выстрел-сингулярность-деформация, и от огнемётчиков ничего не остаётся. Человек, турианка и кварианка бросились на другой конец карты, чтобы отвлекать мобов от азари, переносящей грузы.

1
11 N7_RammsTUIN_SR3  
Кроган из-за лагов покидает команду rofl

1
6 N7_RammsTUIN_SR3  
С права от крогона в пристройке, сидит Азарька Охотница под маскировкой, а в руках Черная Вдова... сидит и тихонько ждёт когда 2 баньши встанут в линию, чтоб запечатлеть красивый хедшот который по инерции пробьёт броне фонарь атласа, перед выходом из маскировки бросает в тварь канал тьмы, дальше в дело вступает биотический молот - то есть Кроган и тварь падает от биотического взрыва, а хаски парят как перелётные птицы.... Суровая, но правда dirol

1
7 TurianKoYoT  
Уважаемый, вы забыли про гетов, которые могут сжечь и азарьку и крогана. А про их Прайма я вообще молчу.
P.S. Да и не думаю, что Черная вдова сможет пробить барьер платиновой Баньши.

1
8 N7_RammsTUIN_SR3  
я просто не закончил))) ждал как раз цитаты вроде этой crazy , ну так вот как известно в отряде обычно выступают по 4 бойца, так что не удивительно что прайма ожидал сюрприз - в виде "кварианки инженера" засевшей в пристройке с права от его могучей руки, которая готовила маленькую пакость в виде взлома ИИ после чего прайм дружелюбно покосил своих соплеменников и переключился на второго атласа, к которому внезапно из за стены той же пристройки телепортировалась молодая "турианочка с аколитом" для того что бы сбить остатки щитов и вонзить ему пару когтей, после чего скрылась с помощью того же телепорта обратно в пристройке, ну а к прайму прибежал наш кроган и при помощи молота разобрал его на запчасти.

1
9 N7_RammsTUIN_SR3  
P.S. По поводу снаряги, оставлю эту тайну не тронутой, ибо не всем дано выжить на платине, ты видимо в их числе mosking

2
12 TurianKoYoT  
Оооочень скрытое оскорбление или я просто не проснулся? :) Из всего сказанного тобой, я понял, что кроган сделал очень мало для команды. Но в общем, уже все равно.
P.S. Выживать то получалось(правда пару раз), но к сожалению, не прикололо. Веселее просто бегать рандомными персами по платине.

1
13 N7_RammsTUIN_SR3  
Я тоже думаю что Ты не проснулся :) Кроган сам по себе сырой в мульте, куда не стрельни везде его туша, прятаться не может + фаталиться, без нормальной команды он ни о чём, а про соло вообще молчу :) а вот если сбалансировать его умения с командой, то из него получится неплохой подрывник + приманка для здоровяков, собственно как и показано на картинке :)

1
18 TurianKoYoT  
Ну в общем, мои мысли :)

0
5 Меломан  
Прострелят лоб, баньши обнимут пару раз, и атлас задушит. Про хасков, тварей и прочих молчу.

0
4 TurianKoYoT  
Ой чувствую крогану лоб прострелят, пока он будет бежать.

3
3 Меломан  
Лучше бы кроган замахивался на них "коброй", а не этим дверным молоточком

-2
1 Scorg  
А почему название такое странное? Причем тут платина?

7
2 Iskander  
Поймут только те, кто играл в мультиплеер МЕ3 на платиновом уровне сложности. В оригинале рисунок называется "Platinum Run".

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0