Mass Effect Universe

Азари рисует азари

Ворча позирует для художницы азари - рендер для главного баннера галереи сайта
iskander.deviantart.com Iskander

Что бы азари ни делали, у них всегда получаются азари. :)

P.S. Идея возникла когда пытался придумать главный баннер для Галереи сайта.
Iskander Iskander
2014-10-232025
1280x720px / 119.6Kb
3
4 Fox666  
"Что бы азари ни делали, у них всегда получаются азари" - напоминает пресловутое: "Хотели как лучше, получилось как всегда" crazy Застой, прям какой-то :)

1
3 DragonAsis  
самое смешное, что по статистике большинство художников турианцы.

0
5 yontari  
Действительно, забавно. Значит, у турианцев частенько тоже получаются азари, иначе откуда же тогда их столько в галерее.

0
6 DragonAsis  
Ну начнем с того, что кривые модельки выдернутые из игры не считаются творчеством художников. Люди что с ними балуются обычно вообще ничего о рисовании и скульптуре не знают. (нет создатели моделек не причем, они как раз знают, и не виноваты что криворукие их работу портят)
И закончим тем, что нужно иногда поднимать жопу дальше этого загнивающего сайтеца и смотреть не только на порногаллереи.
Большинство художников и художниц - выбирают себе или турианцев или квариков,рисуют разные вещи, но именно в "понимании себя" отнюдь не улитки-инопланетные.

1
7 yontari  
Вы приоткрыли для меня тайну внутреннего мира художников.

2
16 Iskander  
Это тоже вид творчества. Если пофилософствовать на эту тему, позинг можно назвать режиссурой, когда автор берет готовых виртуальных актеров и заставляет их играть на камеру по сюжету. Режиссер это тоже художник, как и оператор. Складывается ощущение, что в тебе говорит какая-то непонятная ревность в отношении этого вида творчества, приправленная ненавистью к вымышленной инопланетной расе, из-за чего ты опускаешься до прямых и косвенных оскорблений пользователей сайта, и регулярно устраиваешь бестолковые дискуссии. Это уже клиника.

-1
17 DragonAsis  
Когда начнешь свои модельки делать, тогда и выеживайся. А брать готовые - давно не считается творчеством.
Режисер окромя командования актерами...внезапно умеет рисовать и играть, не говоря о том, что у него хороший писательский навык. Сравнил конечно. Его задача на площадке не только бумажками махать, но и следить, за работой остальных и если что исправить все самому. Концептарты ЧУЖИХ были в большей степени нарисованы режисерами. И в создании кукол для сьемок они учавствовали.
Меня так смешат люди пытающиеся привязать к себе чужие заслуги. пф.
И единственных пользователей которых я здесь оскорбляю, так двух наших модерашек азарефилок. У которых слово "гермафродит"= матному.
Можете еще раз забанить кстати, мне пофиг, сайт давно сгнил для большинства моих друзей отсюда. Многие открыто говорят "доделаю ролевку и уйду, тошнит уже"
То что они молчат, не значит что буду молчать я. Вы только мой арт сюда не воруйте ок? Я запретил впринципе на этой помойке его выкладывать без моего ведома.

2
18 Iskander  

3
19 Морихэл  
опять вы съехали на свою любимую тему. Не надоедает?:)

4
20 Azura  
Откуда в одном человеке столько злобы?

0
21 Fox666  
Вот такая она - ненависть... Я в чем-то согласна с DragonAsis, а в чем-то и нет. Среди 3D артов огромное количество неоспоримого г***а. Но всё же есть и годные, на которые приятно посмотреть и задумка есть. Этот арт с юмором и вполне презентабелен. Не спорю, есть неприятный осадок от хейтеризма некоторых личностей, на которых не принято показывать пальцами, но которых последнее время тут что-то и не особо видно. А для меня, в целом, всё нормально crazy

1
8 Морихэл  
по законам элементарной логики, все художники, рисующие по миру Масс Эффект, люди. )

1
9 DragonAsis  
Ну это да. Но логичнее было бы турианца заставить рисовать.

-1
10 Морихэл  
Это почему?

-1
11 DragonAsis  
выше я довольно таки четко обьяснила, разуйте глаза.

0
12 Морихэл  
Это просто вкусовщина. Кто-то рисует азари, кто-то турианцев. Считать, что азари не должна быть изображена в виде художника потому, что "большинство художников турианцы" - это всё равно что, к примеру, считать, что орков не стоит изображать среди леса потому, что большая часть ролевой тусовки относит себя к эльфам.

1
13 DragonAsis  
Большая часть ролевой тусовки считает себя отнюдь не эльфами) Опять пальцем в небо, на вархаммер сгоняйте.

0
15 Морихэл  
И как это опровергает то, что я написала?

2
14 yontari  
Увы, такая логика убила бы весь юмор ситуации.

5
2 yontari  
Афтар. Он так видит!

0
1 Vladimir_N7  

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0