Mass Effect Universe

MEU-интервью: НАРАДА - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: НАРАДА
MEU-интервью: НАРАДА
Кого вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1.semlex (15)[ 11 ][50.00%]
2.Михалыч (7)[ 6 ][27.27%]
3.Manara (7)[ 10 ][45.45%]
4.Erich (5)[ 3 ][13.64%]
5.Я-туман (5)[ 6 ][27.27%]
6.Crazy_Lazy (2)[ 5 ][22.73%]
7.livi[ 7 ][31.82%]
8.Crectrach[ 7 ][31.82%]
9.Raven[ 2 ][9.09%]
10.J-7500[ 1 ][4.55%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2011-09-04, 20:44
Всего ответов: 22
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-08-28 в 20:44 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает дектроаминокислотная ветеранка войны Первого Контакта, ренегадка НАРАДА


Вы можете задать НАРАДе абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 29.08 по 04.09.2011.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Vulture
    38 0%
    Offline
    1207
    2011-08-28 в 21:34 # 2
    Итак, списочегг:

    1. Что для тебя важнее в семье - деньги или любовь.
    2. Как ты считаешь, кому должна принадлежать инициатива в отношениях между мужчиной и женщиной.
    3. Как думаешь, каким должен бы мужчина, чтобы покорить даму.
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    J-7500
    15 20%
    Offline
    393
    2011-08-28 в 22:26 # 3
    Только два вопроса:
    1.В чём заключается счастье?
    2.Что в твоем понимании "красота"?
    Erich
    7 0%
    Offline
    277
    2011-08-28 в 22:39 # 4
    Немного вопросов

    1)Танец для тебя это хобби или стиль всей твоей жизни?
    2)Как часто ты переигрывала МЕ1 и МЕ2?
    3)Какое твое любимое животное?
    У каждого придурка свои радости... (С)
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-08-29 в 0:49 # 5
    1) Пойдешь с Мр.Жушем и Др.Гроссом в кинцо? (хе-хе, я все пооомнююю!!!)
    2) Не надоела твоя работа? Уже привыкла к напряженному распорядку дня?
    3) Как тебе экскурсия с Я-туманом и Манарой по Москве?
    4) К вопросу Vulture, каков должен быть мужчина, чтобы покорить тебя?
    5) Планируешь в скором времени заняться чем-нибудь новым?
    6) Ждешь удобного случая, чтобы убить меня? Доктора?
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-08-29 в 2:02 # 6
    Vulture
    Quote (Vulture)
    1. Что для тебя важнее в семье - деньги или любовь.

    Гармония всего перечисленного, естественно, одно вытекает из другого. А фишка в состоянии души, без гармонии внутри не видать единства деталей.

    Quote (Vulture)
    2. Как ты считаешь, кому должна принадлежать инициатива в отношениях между мужчиной и женщиной.

    Обоюдно всё должно быть, хотя, мужчина ведёт внешне, но на деле женщина - серый кардинал)
    Мужчина - голова, женщина шея. Куда шея повернётся, туда голова и смотрит;)

    Quote (Vulture)
    3. Как думаешь, каким должен бы мужчина, чтобы покорить даму.

    Некорректный вопрос, кто-то о прынце на коняге мечтает, кто-то о... самом коняге))) ыыы
    У меня как у порядочного шизоида со склонностями... есть свои предпочтения.
    Душа - тёмная и печальная мистично-загадочная, характер - подумал, сделал и может быть сказал) твёрдый характер, чудовищная сила воли. Куча мрачных тараканов в голове) мировоззрение - гремучая смесь равноверия, (язычество в коктейле с буддизмом, виски и льдом) внешность: большооой, сииильный, брутаааальный, с серебрянными волосами, длинным чубом, бородкой, много татууу (не для красоты которые), шраамы, печальные глаза... определённый стиль одежды... ну, так и никак иначе...
    (это не образ, это реальный человек, единственный, покоряющий меня уже девятый год...) может даже покажу ниже.

    J-7500
    Quote (J-7500)
    1.В чём заключается счастье?

    В ЖИЗНИ! В осознанном переживании каждого мгновения жизни в этом мире! Остальное - мелочи;)

    Quote (J-7500)
    2.Что в твоем понимании "красота"?

    Искренне верю, что как человек выглядит в душе, так и снаружи, красивые люди с изюминкой - гармоничны внутри и наоборот (и я не о гламурной или искусственной красоте, как вы поняли). А по поводу остального, понятие растяжимое, вот по мне турианцы - прекрасны во всём, а для многих уроды... и что тут ещё скажешь) Хотя, делать красиво - моя работа)

    Erich
    Quote (Erich)
    1)Танец для тебя это хобби или стиль всей твоей жизни?

    Все мои хобби (их очень много) стиль моей жизни) Танец, основной стиль теперь, в это исскуство гармонично укладываются ВСЕ мои хобби!
    http://vkontakte.ru/photo-3....6838961
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2011-08-29 в 8:21 # 7
    Осторожно, после вопросов вещи могут показаться более съедобными чем они есть на самом деле) В некоторые надо вчитаться.
    1) Если бы ты попала в мир Mass effect что бы ты делала? Убила бы доктора? Съела патронташ или вытащила метан из газооболочки?
    2) В чем разница между уткой?
    3) Во что ты играла кроме серии MЕ?
    4) Ты бы вышла за муж за радикала?
    5) Что бы ты делала если бы обнаружила что тыква гнилая?
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2011-08-29 в 12:51 # 8
    1. Как давно ты занимаешься Tribal Fusion?
    2. Где ты так научилась клёво рисовать? ( 3 года хожу в художку, и нихрена не умею )
    3. Кто стал твоим вдохновителем на создание Амонис?
    4. Часто ли ты упоминаешь МЕ, в разговорах со своими друзьями?
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-08-29 в 13:57 # 9
    Erich
    Quote (Erich)
    2)Как часто ты переигрывала МЕ1 и МЕ2?

    Хм... я считать до стольки не умею) очень очень очень много раз)

    Quote (Erich)
    3)Какое твое любимое животное?

    Их два и выбрать не могу, лишь перечислю.
    Крыса и кошка! А ещё волк, тигр, конь, крокодил. Ещё динозавры и драконы)

    Crectrach
    Quote (Crectrach)
    1) Пойдешь с Мр.Жушем и Др.Гроссом в кинцо? (хе-хе, я все пооомнююю!!!)

    Хм... я и забыла) возможно, да) (о сроках не спрашивай)

    Quote (Crectrach)
    2) Не надоела твоя работа? Уже привыкла к напряженному распорядку дня?

    И да и нет) Я научилась именно ПАХАТЬ с полной занятостью, и работы не боюсь теперь, хорошее начало!)
    И, да! Поздравьте меня! Из этой работы я всё выжала, дальше расти некуда, ухожу в сферу игровую, теперь... концепт-художником!!!!!!!

    Quote (Crectrach)
    3) Как тебе экскурсия с Я-туманом и Манарой по Москве?

    Шикарные деньки блужданий по москве) было весело! Тынь, тынь, тынь)))

    Quote (Crectrach)
    4) К вопросу Vulture, каков должен быть мужчина, чтобы покорить тебя?

    Мда, ну слегка я описала какой это должен быть мужчина, (см выше), пожалуй действительно покажу...


    Quote (Crectrach)
    5) Планируешь в скором времени заняться чем-нибудь новым?

    Да, новой работой, в среде видеоигр и новым костюмом)

    Quote (Crectrach)
    6) Ждешь удобного случая, чтобы убить меня? Доктора?

    Уничтожить человечество! Шутка) ты то мне нравишься, а вот Доку иногда взбучки не хватает...

    TROPER
    Quote (TROPER)
    1) Если бы ты попала в мир Mass effect что бы ты делала? Убила бы доктора? Съела патронташ или вытащила метан из газооболочки?

    Ну, сначала я пригляделась бы, в виде какой расы туда попала) А то вдруг волусом не дайте Духи) Потом я бы изрядно напилась чего-нить стрессоутоляющего, потом пошла бы искать турианцев, не зависимо от того какой расы я и какого пола) ыыы, а далее по ситуации)
    И да, сомневаюсь, что найду там доктора, но если найду, свяжу, закрою кляпом рот и продам в рабство батарианцам) Шутка. Возможно.

    Quote (TROPER)
    2) В чем разница между уткой?

    С одной стороны голова, с другой зад) или справа левое крыло, слева правое.

    Quote (TROPER)
    3) Во что ты играла кроме серии MЕ?

    Первая комп игра - камень ночи (дет-сад) потом диабло 4, потом космические рейнджеры 2, потом был оверлорд 1, а потом масс... и больше ничего не прёт. Прошла ассасинс крид, больше не тянет, хотя ещё нравится сплинтер селл, только сложновато)

    Quote (TROPER)
    4) Ты бы вышла за муж за радикала?

    А кто это? Радикально настроенные? Убеждённые фанатики чего-либо? Это связано с политикой? Неееет, однозначно.

    Quote (TROPER)
    5) Что бы ты делала если бы обнаружила что тыква гнилая?

    Год назад обнаружила под диваном гнилую тыкву, посмеялась и вынесла птЫчкам на улицу, при этом, с трудом поборола желание поохотиться на них)

    Alice

    Quote (Alice)
    1. Как давно ты занимаешься Tribal Fusion?

    С октября будет год) а кажется, что оно жило внутри всю жизнь, потому что это всего лишь раскрытие женской Силы)

    Quote (Alice)
    2. Где ты так научилась клёво рисовать? ( 3 года хожу в художку, и нихрена не умею )

    Просто всю жизнь рисовала, и была неразлучна с карандашом с двух годиков) первый осмысленный рисунок в этом возрасте - папина машина сильвия) потом пару месяцев в художке была, в 6 лет, но там мои работы спёрли с первой же выставки (вещего олега) "потеряли" мол... и сильно ограничивали фантазию, так что я запротестовала и перестала ходить) потом в инсте учили цветоощущению, что пригодилось, но рисовать учили исключительно натюрморты, так что всё что я рисую, это только сама, методом проб, ошибок, и самообучения. И ЖЕЛАНИЕ, главное.

    Quote (Alice)
    3. Кто стал твоим вдохновителем на создание Амонис?

    Дойдут руки - нарисую картинку) а так прототипы... я сама, как выяснилось позже Лило из Футурамы похожа, но это не то. Вдохновила сама раса турианцев, их описание, и СНЫ конечно же, сначала в её образе была я в сновидении в период частого видения турианоориентированных сновИдений) потом я просто зарисовала. Эта картинка была самой первой: http://vkontakte.ru/photo41817043_160791516

    Quote (Alice)
    4. Часто ли ты упоминаешь МЕ, в разговорах со своими друзьями?

    Почти каждый день, упоминаю дома! С друзьями, часто, многие из них в курсе игры или ФРПГ или рассказа)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2011-08-29 в 19:54 # 10
    Ну здравствуй, боевая подруга! У меня тоже есть вопросы:
    1) Если бы Вселенная МЕ была реальна, то какую именно професию ты бы выбрала?
    2) Какой самый привлекательный персонаж в ФРПГ "Эпоха Машин"?
    3) Ты никогда не думала отыгрывать за другую расу, кроме турианцев? Если да, то за кого?
    4) Допустим, у тебя есть возможность внедрить какую-то не слишком глобальную разработку\технологию в мире МЕ. Что это будет?
    5) Что есть истина?
    6) У каждого человека есть мечта. Уверена, у тебя она тоже есть. О чём ты мечтаешь?
    7) Кого ты больше всего уважаешь из персонажей Mass Effect и Mass Effect 2 и почему?
    8) Увидим ли мы космическое будущее?
    9) Насколько сильно ты себя отождествляешь с Амонис?
    10) Человеческую расу и прогресс тяготит груз прошлого? Может, люди могли бы добиться большего успеха отказавшись от религиозных предрассудков и культурных дилемм?
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-08-31 в 16:30 # 11
    Manara

    Quote (Manara)
    1) Если бы Вселенная МЕ была реальна, то какую именно професию ты бы выбрала?

    Техник, однозначно, и снайперку. Может пару имплантов? Может быть)

    Quote (Manara)
    2) Какой самый привлекательный персонаж в ФРПГ "Эпоха Машин"?

    В каком смысле? Как существо или привлекательный как самец для самки? Для меня в разных смыслах: все НЕлюди. Особенно Финч, Амонис, Дайн. Таэс был... Персонажи людей мне в принципе неинтересны, потому что людей мы каждый день видим. Но да, Хилл исключение)

    Quote (Manara)
    3) Ты никогда не думала отыгрывать за другую расу, кроме турианцев? Если да, то за кого?

    Да, я хочу играть батарианкой, и саларианцем и ворча тоже) как покончу с ВПК, займусь)

    Quote (Manara)
    4) Допустим, у тебя есть возможность внедрить какую-то не слишком глобальную разработку\технологию в мире МЕ. Что это будет?

    Чёрные генераторы, что-то для невидимости перед противником, как у гетов - помехи, улучшенную снайперку, молекулярку, хотя их введут... ИЗЯЩНУЮ БРОНЮ! Не хочу ходячий танк)

    Quote (Manara)
    5) Что есть истина?

    Для каждого своя истина. Истина многолика, и многомерна. Или ты про что-то конкретней?

    Quote (Manara)
    6) У каждого человека есть мечта. Уверена, у тебя она тоже есть. О чём ты мечтаешь?

    О хорошем вступлении Землян в Содружество Галактик уже на моём веку. Честно) Но по ходу в следующей жизни. И ещё, пообщаться с ними) Это глобально, помельче:
    Работать в сфере создания фантастично-космических игр, но это скоро осуществиться, поэтому сразу следующая мечта - участвовать в создании таких проектов как аватар, хищник район 9, то есть концепт, идеи на глобальном уровне, видеоигр и 3д кинематографа. Ещё, открыть галерею, устроить выставку имени себя в музее Рериха, (нет, на на тему МЕ, естественно) но тоже осуществимо, нужно лишь время.
    Ещё добиться ощутимых успехов в трайбле.
    А самая срочная мечта, последний аймак + последний планшет ваком)
    А мечта под вопросом - мотоцикл. Сгонять на Байкал.
    Да ещё много чего по мелочи...

    Quote (Manara)
    7) Кого ты больше всего уважаешь из персонажей Mass Effect и Mass Effect 2 и почему?

    Сарен, за его колорит и глобализм. Бенезия, она правильно сделала, но силы не равны. Ария, просто молодец. Мордин - прекрасен во всём, и говорить нечего! Гаррус, что ушёл из СБЦ, вот только миротворчество его, скорее глупость) Самара, просто Самара. Чтит свой кодекс, несмотря ни на что)
    Вывод, больше всего я уважаю Мордина Солуса.

    Quote (Manara)
    8) Увидим ли мы космическое будущее?

    А разве оно ещё не наступило и мы его не видим? Что имеешь в виду? Я думаю, на нашем веку, человечество своими силами не оседлает ни расстояния нормальные, ни планеты. Без помощи со стороны, точно. А помощь со стороны придёт ещё не скоро) так что....

    Quote (Manara)
    9) Насколько сильно ты себя отождествляешь с Амонис?

    Характер почти полностью, только не стольк кровожадный, принципы многие, в общем это моя тёмная светлая сторона.
    Сильно отождествляю, короче. Например, 4 глава разведчицы, и многое из других - случаи из жизни) И персонажам там есть прототипы.

    Quote (Manara)
    10) Человеческую расу и прогресс тяготит груз прошлого? Может, люди могли бы добиться большего успеха отказавшись от религиозных предрассудков и культурных дилемм?

    Ты задала вопрос, и сама же на него ответила) Люди могли бы добиться БОЛЬШЕГО успеха отказавшись от религиозных предрассудков и культурных дилемм, это факт, и многие люди это понимают, но ничего ПОКА не менялось, но вскоре изменится многое, это будет на нашем веку, поглядим)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-08-31 в 20:09 # 12
    1. Роман между Амонис и Дайном как-то повлиял на отношения между тобой и игроком Я-туманом. blush2
    2. Сколько лет ты играешь в фрпг и кто был твоим первым персонажем?
    3. Среди твоих рисунков вероятно есть такие, которые тебе самой очень нравятся или не нравятся. Можешь показать лучший и худший рисунок?
    4. Какие рисунки или авторы тебя вдохновляют?
    5. Есть мечта научиться чему-то кроме рисования и танцев?
    6. Кем ты была в прошлой жизни и кем хочешь стать в будущей?
    7. Представь, что существует параллельный мир, где живут наши противоположности. Каким будет зеркальное отражение Нарады?
    8. В детстве ты играла в войнушку или как нормальная девочка, в куклы? mosking
    9. Ты признаешь наличие у себя каких-нибудь вредных качеств? Например - эгоизм, жадность и т.п.?
    10. Тебе комфортно участвовать в таком интервью, когда разные люди задают каверзные вопросы?)))
    Crazy_Lazy
    17 0%
    Offline
    146
    2011-08-31 в 22:26 # 13
    1. Амонис Артериус - турианка, а Дайн – батаринец. Полюбить друг друга за внешнюю красоту они не могли. А что свело их вместе?
    2. Будет ли фанфикшен об Амонис и Дайне?
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-01 в 0:18 # 14
    livi

    Quote (livi)
    1. Роман между Амонис и Дайном как-то повлиял на отношения между тобой и игроком Я-туманом.

    Ха, да, мы подружились) Да... у нас... черт( Виртуально - всё интересно, дело в том что общаемся мы в инете как Амонис и Дайн, а когда Лёша приезжал в Москву общались как хорошие друзья) И ПРИ этом, в жизни мы такие же как в сети, потому было даже привычно) Эх, сложжжный вопрос...

    Quote (livi)
    2. Сколько лет ты играешь в фрпг и кто был твоим первым персонажем?

    Играю ровно столько, сколько живёт "Эпоха Машин" с первой главы. Амонис первый и любимый перс)

    Quote (livi)
    3. Среди твоих рисунков вероятно есть такие, которые тебе самой очень нравятся или не нравятся. Можешь показать лучший и худший рисунок?

    Дело в том, что любимы все, и худших нет, потому, что каждый с частицей души, и даже корявенькие я люблю и не считаю неудачными, возможно, наоборот в таких больше эмоции)
    Чёрт, залезла выбрать хоть что либо, не могу, каждый помню, каждый связан с комплектом чувств, эмоций, музыки, мыслей, и т.д. Эх) ностальджиии
    Но самый признаннй фанами этот, я не считаю что он лучше других но его любят особо.

    Quote (livi)
    4. Какие рисунки или авторы тебя вдохновляют?

    Почти любое творчество вдохноляет) нет любимых стилей и жудожников, потому что их много и каждый стиль по своему люблю, по своему хорош, но бывает что что-то не цепляет. Стим панк люблю, Рерих Николай, Платонов, ВСЕ концепты на игры, Гигер, и масса менее известных и просто любителей, любая графика, дарк-искусство, хай-тэк... Обширно в общем)

    Quote (livi)
    5. Есть мечта научиться чему-то кроме рисования и танцев?

    Мечта? Да всё доступно... Я освоила ВСЁ рукоделие доступное в нашей местности...

    Осталось, обучиться ускусству татуровки, и хочу ювелирное серебро и железо освоить) и это не мечта а цель, это вскоре возможно.
    Что ещё?... прыгнуть с парашютом, заняться дайвингом, а-а, ВОТ! Научиться делать мультики, хоть простые для начала, тоже вопрос времени)

    Quote (livi)
    6. Кем ты была в прошлой жизни и кем хочешь стать в будущей?

    От начала посещения Урантии (так Земля зовётся)? Не перечислю, так глубоко доступ закрыт) кем только не являюсь, как показали регрессивные сновИдения) человеческую сферу поюзала прилично. Но Дома лучше.
    В следующей? Это я потом решу, в зависимости от конечного опыта, этой жизни, и сути моего Пути, которая в реале прикрыта от Осознания.

    Quote (livi)
    7. Представь, что существует параллельный мир, где живут наши противоположности. Каким будет зеркальное отражение Нарады?

    Это будет болтливый экстраверт, мужчина, ловелас, весьма ленивый, но с личным кодексом чести, и с долей романтики))) И значит, качок блондинистый, с карими глазами, да и парагон изрядный))) Ха-ха, надо нарисовать антипод!

    Quote (livi)
    8. В детстве ты играла в войнушку или как нормальная девочка, в куклы?

    Я играла в войнушку, и всегда была вождём племени, мальчиков, на кулаках доказывая, что имею право... девочек с куклами я брала в плен, и снимала скальпы (с их мерзких кукол). всё детство прошло на деревьях, с оружием (луки, сабли, кортики, палки и прочее)... весело было) с девочками мне было невыносимо скучно. Мне интересней было гонять их по дворам diablo

    Quote (livi)
    9. Ты признаешь наличие у себя каких-нибудь вредных качеств? Например - эгоизм, жадность и т.п.?

    Я сильно тратила энергию до 17 лет, на всех, и много болела, забирая болезни и негатив окружающих, (вампирство наоборот) потом осознала это и взяла под контроль, теперь берегу, эгоистично. Есть два человнека, для которых ничего не жалко, остальным тепла не перепадает особо.
    Холодная, холоднокровная, жёсткая, жестокая, когда это необходимо. Было много ситуаций, когда для пользы человека, я должна была наступить на горло, и до сих пор была права, и всё кончалось хэпи-эндом, для всех) хорошо, что они это понимают и ценят. Расчётлива, вижу наперёд. Решительная, принимаю верное решение быстро и без колебаний, не жалея. Но опять же на пользу, не думаю что это плохо.
    Что ещё... Да, есть нехорошие качества, ложь, агрессия, только использую я их к месту, и хвала Духам, благодаря этому... всё нормально. Могло быть иначе.

    Quote (livi)
    10. Тебе комфортно участвовать в таком интервью, когда разные люди задают каверзные вопросы?)))

    Комфортно, очень интересно, переворошить голову, себе бы я не задала таких вопросов) Спасибо.

    Crazy_Lazy

    Quote (Crazy_Lazy)
    1. Амонис Артериус - турианка, а Дайн – батаринец. Полюбить друг друга за внешнюю красоту они не могли. А что свело их вместе?

    Алкоголь))) ыыы. Хотя, стоп. Почему не могли за внешнюю красоту? Сколько миллионов ксенофилов среди людей? Я в том числе) Из инопланетян их столько же. Шеп и алиенов (на выбор прям) что свело? Цель, бои, уважение, гармоны, замкнутое пространство. То же самое у Дайна и Амонис;)

    Quote (Crazy_Lazy)
    2. Будет ли фанфикшен об Амонис и Дайне?

    Да, но сначала закончим про Амонис) А про Дайна и Амонис будет, и по мелочи, и после Эпохи, эпилог, если доживём-с)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-01 в 19:53 # 15
    1. Амонис Артериус, Киррида Прайм – турианки с весьма ксенофобными взглядами. В их характерах нашли отражение твои собственные взгляды или ты просто исполняешь роль?
    2. Твое представление о турианцах отличается от того, как они были показаны в Mass Effect? В чем эти различия?
    3. Лысые турианки – каково твое мнение?
    4. Привкус железа и миндаля – ты это сама придумала?
    5. Игра в ФРПГ тратит твои творческие ресурсы или наоборот вдохновляет на создание чего-то большего?
    6. Что ближе Амонис – командовать отрядом или решать ответственные задачи своими силами? И одновременно хочу задать вопрос о тебе лично: ты сама по жизни командный игрок или одиночка?
    7. Работа и карьера важнее домашнего очага?
    8. Откуда у тебя тяга к язычеству?
    9. У тебя большая сила воли?
    10. Ты хочешь довести историю Амонис до какого-то логического завершения или будешь играть до тех пор, пока она тебе не надоест?
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2011-09-01 в 22:08 # 16
    1. Хотела бы ты отдохнуть на природе в компании неделю «дикарем», то есть без электричества и электроприборов? Если да, то как ты себе представляешь это место отдыха?
    2. Твое отношение к одиночеству в целом, а также к двум его формам – краткому одиночеству (уединение) и продолжительному (изоляция)?
    3. Бывают случаи, когда тебя кто-то или что-то неимоверно бесит и выводит из себя. Каким образом ты снимаешь агрессию?
    4. Твое отношение к России и русским в целом, как к народу. Какие ты можешь выделить положительные и отрицательные качества?
    5. Какое историческое событие или поступок какого-нибудь человека в истории тебя сильнее всего впечатлило? И нашло ли это отражение в твоей личной жизни?
    6. Было ли в твоей жизни событие, когда ты орала что есть мочи (я имею в виду просто очень громкий крик, а не громкое произношение слов) и с чем оно было связано? (гнев, радость, отчаяние и т.п. Если слишком личное, то можно без подробностей)
    7. Литературное произведение, которое зацепило за душу (можно перечислить несколько)

    И оставшиеся 3 вопроса хотел задать насчет Амонис. Конечно, предполагаю, что ответы на них будут с юмором, но хотелось бы услышать также серьезную точку зрения (особенно на 10-ый crazy )

    8. Амонис в человечестве видит в основном негатив. Но видит ли она в нем хоть что-то положительное?
    9. Двухметровый турианец-здоровяк с опаленной мордой (да, я про Альрека crazy ) добродушно приглашает Амонис на танец, но делает это настолько неуклюже, что умудряется тут же наступить ей случайно на ногу. Дважды. Какой будет ответ от Амонис?

    10. Вопрос, ответ на который меня больше всего интригует))
    Амонис и Дайн, постельная сцена. В помещение входит Сарен со словами «Дорогая, я вернулся из командировки! И я жив! Что за… как ты могла?!». Какова будет реакция Амонис?
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-02 в 13:39 # 17
    Iskander

    Quote (Iskander)
    1. Амонис Артериус, Киррида Прайм – турианки с весьма ксенофобными взглядами. В их характерах нашли отражение твои собственные взгляды или ты просто исполняешь роль?

    Ммм... в шкуре НЕчеловека я отношусь к людям именно так. А в жизни, весьма толерантна) Не терплю расизма, я за объеденение народов в будущем. Думаю, что как только люди встретят иную расу, они сплотятся. Но сплотятся для того чтобы ненавидеть не тажджиков, негров или мексиканцев, а иную расу. Это печально.

    Quote (Iskander)
    2. Твое представление о турианцах отличается от того, как они были показаны в Mass Effect? В чем эти различия?

    Мои более религиозные. Более детальные, чем нам показали, но стараюсь блюсти расовые фишки, вроде успешно.

    Quote (Iskander)
    3. Лысые турианки – каково твое мнение?

    В комиксе нам показали турианЦА по строению, просто без гребня и в юбке. Я против такой фигуры. Если будет без гребня, но мельче и изящней, женственней, я не против) главное тонкая талия и милое личико)

    Quote (Iskander)
    4. Привкус железа и миндаля – ты это сама придумала?

    Во сне был именно такой привкус, и это было так естественно и правильно, что думаю что так и было бы. В каком-то фике ещё мускус и миндаль упоминался, не одна я так думаю)

    Quote (Iskander)
    5. Игра в ФРПГ тратит твои творческие ресурсы или наоборот вдохновляет на создание чего-то большего?

    Вдохновляет) подстёгивает фантазию, жаль что только в рамках МЕ) но мне это нравится. Это интересно! Интересней самой игры МЕ...

    Quote (Iskander)
    6. Что ближе Амонис – командовать отрядом или решать ответственные задачи своими силами? И одновременно хочу задать вопрос о тебе лично: ты сама по жизни командный игрок или одиночка?

    Вообще то - она и я одиночки, и любим отвечать только за себя. Но. У меня, амонис и Кирриды всё складывается так, что приходится вести команду. Лидерства у меня в характере немного, но собрать и направить группу, получается хорошо, хоть я и не очень это люблю, одной быстрее, качественнее, проще. И ответственности меньше.

    Quote (Iskander)
    7. Работа и карьера важнее домашнего очага?

    Нет, но всё должно быть в гармонии. Если дома плохо, на работе лучше не будет, ибо энергия личная будет в рваном состоянии. Лишние траты. Когда на душе хорошо - дома порядок, - дома хорошо - на работе порядок, и т.д. Дом для меня важнее, работа это проходящее.

    Quote (Iskander)
    8. Откуда у тебя тяга к язычеству?

    Не к язычеству в понимании многих, я равновер. Это значит что я признаю все религии и всех богов. Дело в том, что всё детство и сейчас иногда, я вижу сущностей, везде и всюду. За каждый предмет некто отвечает. У каждого события и места есть Дух. Ченеллинг для меня не пустое слово тоже. Даже между людьми в отношениях есть сущность, кормящаяся от обоюдного отношения, люди сами её зарождают.... Ну это слишком объёмная тема, долгая) В прочем, Амонис и Киррида наделены той же верой в Духов и так же разговаривают со всеми предметами, вещами, местами. Мнеогим вещам люди сами создают энергоструктуру, сущность, которая живёт пока её питают, из этого можно извлечь большую ползу) Во многих религиях такие сущности имеют имена, но от этого суть не меняется. Предпочитаю называть их Духами.
    Энергии... А, короче, с детства у меня всё это, с детства.

    Quote (Iskander)
    9. У тебя большая сила воли?

    Да, какраз уже вторую неделю её испытываю на прочность, весьма успешно) Могу отказаться от многих вещей, только две "вкусняшки" есть, от которых не хочу отказываться) но когда понадобится - без проблем. Я весьма гибкое и приспособляемое существо, как в физическом, так и в моральном плане.

    Quote (Iskander)
    10. Ты хочешь довести историю Амонис до какого-то логического завершения или будешь играть до тех пор, пока она тебе не надоест?

    История Амонис дойдёт до логического завершения) но это будет не скоро.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-02 в 14:54 # 18
    Михалыч

    Quote (Михалыч)
    1. Хотела бы ты отдохнуть на природе в компании неделю «дикарем», то есть без электричества и электроприборов? Если да, то как ты себе представляешь это место отдыха?

    О, это бывало и не раз, по пять дней правда) В Смоленских лесах) Ещё хочу на неделю на байкал, совсем дикарём, главное, чтоб люди вокруг были правильные для таких вещей) Любая чистая природа подойдёт)

    Quote (Михалыч)
    2. Твое отношение к одиночеству в целом, а также к двум его формам – краткому одиночеству (уединение) и продолжительному (изоляция)?

    Я люблю одиночество, потому что не чувствую себя одинокой никогда. (см. ответ на 8 вопрос Искандера) то же самое с изоляцией. Правда всего на 5 дней получилось, когда мои в отпуск свалили, я всё выключила, все телефоны, инета не было, ни с кем не разговаривала, в магазин не ходила, только в сходненский ковш, когда людей нет. У меня практика такая была духовная. Я, рисование, книги, медитации, сон, из еды минимум, крупы и овощи. Это было прекрасноэ, я хочу ещё, больше, но не удаётся пока что. Это был полезный духовный урок.

    Quote (Михалыч)
    3. Бывают случаи, когда тебя кто-то или что-то неимоверно бесит и выводит из себя. Каким образом ты снимаешь агрессию?

    Умею подавлять чувство раздражения без проблем. А вот снимаю агрессию так, что... ох. Снимается она у меня только в СновИдении, и... с одним человеком... (см. ответ на 4 вопрос Crectrach) Снимается всё и до степени вакуума.

    Quote (Михалыч)
    4. Твое отношение к России и русским в целом, как к народу. Какие ты можешь выделить положительные и отрицательные качества?

    Я русская, и народ свой люблю, горжусь соображалкой, оптимизмом, пофигизмом, чувством юмора, приспособляемостью. Но, каждому народу есть чем гордится и чего стыдиться, это нормально. С точки зрения наблюдателя со стороны, нет лучшего и худшего народа, есть чесовечество разделившее себя на расы и отношения, это печально.

    Quote (Михалыч)
    5. Какое историческое событие или поступок какого-нибудь человека в истории тебя сильнее всего впечатлило? И нашло ли это отражение в твоей личной жизни?

    Все учёные, Галилео, Тесла, Ньютон, все, кто изучал, не обращая внимания на ограничения государств, религий, кто под страхом смерти, изучал мир. Но ещё больше, исследователи других миров, нагвали, шаманы, такие, как Дон Хуан Матус, Сергей Изриги в современности. Отражение... Да, иду по Пути Воина Духа. Кастанедство нашло отражение в моей жизни.

    Quote (Михалыч)
    6. Было ли в твоей жизни событие, когда ты орала что есть мочи (я имею в виду просто очень громкий крик, а не громкое произношение слов) и с чем оно было связано? (гнев, радость, отчаяние и т.п. Если слишком личное, то можно без подробностей)

    Да... Как раз при снятии напряжения и агрессии (см. ответ на 4 вопрос Crectrach) соседи думают, что кого-то убивают. Только в этих случаяхя я действительно ору... ну ты понял... blush2

    Quote (Михалыч)
    7. Литературное произведение, которое зацепило за душу (можно перечислить несколько)

    Все книги К. Кастанеды. Флоринды Доннер. Трансёрфинг реальности - весь, Ченеллинг - весь, закеры сновидений - весь. Из НЕпрактик: Глуховский - Сумерки (нет не про уродских вампирюг). Тармашев - трилогия Древний (постапокалипсис) Сталкер - Болотный доктор, холодная кров, мечта на поражение. Станислав Лем - весь, Роберт Шекли, избранное, рассказы. Остальное по мелочи) я Очень много читаю, реально не перечислю всё что зацепило.

    Quote (Михалыч)
    8. Амонис в человечестве видит в основном негатив. Но видит ли она в нем хоть что-то положительное?

    "Они слишком быстро добиваются высот, пронырливы, из всего тянут выгода, им нельзя верить, слово чести может быть нарушено, их много, как вредителей, они пронырливы, и живучи, приспосабливаются моментально, схватывают на лету! Это мне в них не нравится." Разве это не перечисление положительных качеств? Именно это не любят в людях мои турианки.

    Quote (Михалыч)
    9. Двухметровый турианец-здоровяк с опаленной мордой (да, я про Альрека ) добродушно приглашает Амонис на танец, но делает это настолько неуклюже, что умудряется тут же наступить ей случайно на ногу. Дважды. Какой будет ответ от Амонис?

    1 вариант: - Ах, ну что же ты, такой большой, и так смущаешься... - турианка "дотанцевала" Альрека до дивана, - А знаешь, мне нравятся шрамы... - толкнув его на диван, она оседлала его сверху, со словами: так ты мне уже ни на что не наступишь... - потёрла отдавленные стопы, и добавила: - а теперь я буду мстить... - стала покусывать его за шею, весьма ощутимо... - будешь плохим турианцем?
    И так далее и в том же духе... mosking
    2 вариант: И тут входит Дайн) ыыы crazy
    3 вариант: "Уронила" Альрека на пол сразу. И... (см. первый вариант)

    Quote (Михалыч)
    10. Вопрос, ответ на который меня больше всего интригует)) Амонис и Дайн, постельная сцена. В помещение входит Сарен со словами «Дорогая, я вернулся из командировки! И я жив! Что за… как ты могла?!». Какова будет реакция Амонис?

    Вариант Дайн: "И тут Амонис просыпается..." это был бы хэпиэнд.Но...
    Вариант 1: (эпик фэил):
    Амонис: Сарен?! Но ты же...
    Сарен: - Умер? - Сарен убивает обоих. Или только Данте.
    Вариант 2: (турианская честь):
    Амонис застрелит Дайна, зная что может сделать с ним Сарен. Потом сделает себе сеппуку молекуляркой.
    Вариант 3: (юмор)
    Амонис: - А мы тут плюшками балуемся... тебе суп разогреть?
    Вариант 4: (почти хэпи)
    Амонис думает: Всё-всё, завязываю с красным песком, на фиг... и с арусом тоже...
    Вариант 5: (жизненный)
    Амонис: Ах ты скотина! А позвонить ты два года не мог?! Да я уже похоронила тебя давно, извелась вся! Ты где шлялся, зараза любимая?
    Вариант 6: (последняя отмаза)
    Дайн привязан к кровати. Амонис: - Ой, Любимый, ты не то подумал, я тебе жертву поймала, торфанец, настоящий!
    Вариант 7: (честный)
    Амонис кинется к Сарену, он её поймёт потому что любит. И оставит Дайна, он её отпустит, тоже потому что любит. Амонис сделает так потому, что любит Сарена, а в Дайна только влюблена, и это ещё ни во что не переросло. Она ведь думала что Сарен умер.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    semlex
    21 0%
    Offline
    2120
    2011-09-02 в 19:25 # 19
    1. Хочешь работать концепт-дизайнером или художником в Bioware?
    2. Тату или пирсинг носим?
    3. У тебя хорошие отношения с родителями?
    4. Какое самое любимое твое место? Где ты отдыхаешь душой?
    5. Ты часто утверждаешь, что очень много вкладываешь себя в Амонис. А есть какая то черта Амонис, которая ну совсем не присуща тебе?
    6. Что больше всего не любишь в людях (качество, черта)?
    7. Ты не считаешь себя мизантропом?
    8. Тебе присуще совершать эксцентричные, шокирующие окружающих поступки?
    9. Ты считаешь себя свободной и независимой сильной женщиной, правда?
    10. Почему ты предпочитаешь быть откровенной в данной опросе?
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-02 в 23:18 # 20
    semlex

    Quote (semlex)
    1. Хочешь работать концепт-дизайнером или художником в Bioware?

    Да) но жить то я в России хочу) а они далеко, потому, по русским компашкам помыкаюсь, или может кто-что посоветует)

    Quote (semlex)
    2. Тату или пирсинг носим?

    Только 6 дырок в ушах) сама делала. Тату... рисунки хной предпочитаю пока что)

    Quote (semlex)
    3. У тебя хорошие отношения с родителями?

    Мама всегда была есть и будет самой лучшей подругой) прекрасные! Батя - "я за тебя шею сверну" и свернул, блин... Хорошие отношения, но мне с ним скучно, поумничать не о чем, как дитю всё разжевать надо. Отчим - хорошие отношения, забавный дядька) Бабушки - дедушки - грамотеи в почёте, прекрасные отношения, только закармливают сильно.

    Quote (semlex)
    4. Какое самое любимое твое место? Где ты отдыхаешь душой?

    Дом в первую очередь. Клуб sexton, много лет. Клуб Вос-Дух год, и любая природа)

    Quote (semlex)
    5. Ты часто утверждаешь, что очень много вкладываешь себя в Амонис. А есть какая то черта Амонис, которая ну совсем не присуща тебе?

    Ммм... я не убивала людей. (И гуманоидов) И не юзаю красный песочек)

    Quote (semlex)
    6. Что больше всего не любишь в людях (качество, черта)?

    Даже не знаю... ничего такого... если брать в целом человечество - то нелюблю стремление воевать, доказывая что-то путём убийств.
    А ко всяким чертам характера, склонностям, истинно человеческим, отношусь с пониманием.

    Quote (semlex)
    7. Ты не считаешь себя мизантропом?

    Не считаю, конечно) Я люблю общества, и каждый день вижу сотни разных людей и общаюсь с десяткам, и мне вполне комфортно и интересно.

    Quote (semlex)
    8. Тебе присуще совершать эксцентричные, шокирующие окружающих поступки?

    Наверное в плане одежды только. Ну, могу станцевать посреди арбата, но это нынче нормально. Видимо нет.

    Quote (semlex)
    9. Ты считаешь себя свободной и независимой сильной женщиной, правда?

    Вовсе нет. У меня душа свободна просто) Меня никто не пресует, мне хорошо в моём окружении - это и есть свобода, я ничего никому не пытаюсь доказать и т.д. Всё ещё зависима, от отца от мамы иногда. Но то что я сильна, этого не отнять. В моральном плане и в физическом. Спокойно выношу то, чего не перенесли два здоровых, военных мужика. Гибкость ума и сознания - вот сила Духа) Внутренний стержень.

    Quote (semlex)
    10. Почему ты предпочитаешь быть откровенной в данной опросе?

    Во-первых, потому что или я ничего не говорю о себе, или говорю как есть. Во-вторых, тут все свои, в-третьих, правила интервью обязывает отвечать честно) Благодарю
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: НАРАДА
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe