Mass Effect Universe

MEU-интервью: НАРАДА - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: НАРАДА
MEU-интервью: НАРАДА
Кого вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1.semlex (15)[ 11 ][50.00%]
2.Михалыч (7)[ 6 ][27.27%]
3.Manara (7)[ 10 ][45.45%]
4.Erich (5)[ 3 ][13.64%]
5.Я-туман (5)[ 6 ][27.27%]
6.Crazy_Lazy (2)[ 5 ][22.73%]
7.livi[ 7 ][31.82%]
8.Crectrach[ 7 ][31.82%]
9.Raven[ 2 ][9.09%]
10.J-7500[ 1 ][4.55%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2011-09-04, 20:44
Всего ответов: 22
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-08-28 в 20:44 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает дектроаминокислотная ветеранка войны Первого Контакта, ренегадка НАРАДА


Вы можете задать НАРАДе абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 29.08 по 04.09.2011.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Doctor
    23 40%
    Offline
    970
    2011-09-03 в 1:37 # 21
    в чем для вас заключается "The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything"?
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-03 в 2:46 # 22
    Quote (Doctor)
    в чем для вас заключается "The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything"?

    42, Док, 42...
    А если по делу - с самой цикличности Жизни и накоплении.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-09-03 в 19:14 # 23
    Тебе часто снятся вещие сны? (Пример, пожалуйста, если да)
    А как ты относишься к смерти?
    Почему ты ксенофилка? х)
    У тебя бывает ощущение, что ты находишься не в том месте и не в то время, что у тебя была другая жизнь?
    Как называется вид танца и как получилось, что ты увлеклась этим?
    Какую музыку слушаешь? (Любимые исполнители\группы\треки)
    Давно ли увлекаешься ролевыми играми?
    Откуда такая любовь к турианцам? (я тоже люблю эту расу и у меня есть на это причины xD)
    В наше время слишком часто стали происходить крупные природные катастрофы. Думаешь ли ты, что это предвестие чего-то ужасного или всего лишь последствия человеческой безалаберности?
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-03 в 21:06 # 24
    Shelest

    Quote (Shelest)
    Тебе часто снятся вещие сны? (Пример, пожалуйста, если да)

    Когда я не осознаю сон, он как правило вещий, местами. Примеров слишком много, и глобальных, и по мелочи и просто дежа вю. Но обычно смотрю что желаю, или хотябы осознаю.
    Это отдельная история Искусства сновИдения.

    Quote (Shelest)
    А как ты относишься к смерти?

    Как к жизни, это нормально и естественно для нашего спектра Жизни.
    Только люди ведут себя так, будто это из ряда вон выходящее собтие.
    А я видела, что это лишь переход.

    Quote (Shelest)
    Почему ты ксенофилка? х)

    Сколько себя помню, мне нравилось всё такое, пол детства рисовала "своих" Кинопланетян) (во снах частенько видела)
    ещё я помню пару кусков осознания в другом мире, другом теле... может предпочтения это тело тоже запомнило) Это диагноз.

    Quote (Shelest)
    У тебя бывает ощущение, что ты находишься не в том месте и не в то время, что у тебя была другая жизнь?

    Я всегда в том месте и в том времени, само же выбирало.
    У меня были тысячи иных циклов, десяток я уже раскопала.

    Quote (Shelest)
    Как называется вид танца и как получилось, что ты увлеклась этим?

    Tribal Fusion.
    Узнала, от Манары, когда-то) и затянуло тем, что это полностью моё)

    Quote (Shelest)
    Какую музыку слушаешь? (Любимые исполнители\группы\треки)

    Раззззную, тут не хватит места... ВСЁ кроме русской попсятины) прощще плэйлист показать.

    Quote (Shelest)
    Давно ли увлекаешься ролевыми играми?

    Столько, сколько существует сайт)
    Ролевыми (пастельными) гораздо дольше)

    Quote (Shelest)
    Откуда такая любовь к турианцам? (я тоже люблю эту расу и у меня есть на это причины xD)

    С первого взгляда в глаза Сарена и на фигуру Гарруса на обложке МЕ в 2008, за что и была куплена игра... так и понеслось... Мне нравится они ВСЕ и ВСЁ в них) даже в кодексе)

    Quote (Shelest)
    В наше время слишком часто стали происходить крупные природные катастрофы. Думаешь ли ты, что это предвестие чего-то ужасного или всего лишь последствия человеческой безалаберности?

    Я точно знаю, что это и к чему, но пусть каждый сам ответит на подобный вопрос, я не в праве) а факторы все один к одному, сходятся.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-09-14 в 9:52 # 25
    СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!
    Все вопросы были замечательными, и забавные и серьёзные, многие заставили поразмыслить, пофантазировать или посмеяться)
    Особо отмечу:

    Третье место:
    Quote (Михалыч)
    10. Вопрос, ответ на который меня больше всего интригует))
    Амонис и Дайн, постельная сцена. В помещение входит Сарен со словами «Дорогая, я вернулся из командировки! И я жив! Что за… как ты могла?!». Какова будет реакция Амонис?

    Самый смешной вопрос)))

    Второе место:
    Quote (livi)
    7. Представь, что существует параллельный мир, где живут наши противоположности. Каким будет зеркальное отражение Нарады?

    Самый странный, заставил поразмыслить)

    Первое место: Та-та-тааааа!
    Quote (livi)
    1. Роман между Амонис и Дайном как-то повлиял на отношения между тобой и игроком Я-туманом. blush2

    ...
    Выбираю сей вопрос потому, что он заставил меня зависнуть минут на десять, обдумывая ответ, который в итоге не отразил сути. Эту суть я до сих пор не могу сформулировать) Браво!
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: НАРАДА
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe