Mass Effect Universe

MEU-интервью: ReaperSlayer - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: ReaperSlayer
MEU-интервью: ReaperSlayer
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-01-04 в 1:00 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает ReaperSlayer


Вы можете задать ReaperSlayer любой вопрос.
Интервью длится ровно неделю, с 04.01. по 10.01.2016.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Опыта и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Опыта
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428
  • «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2016-01-04 в 7:57 # 2
    1) Вы будете писать фанфики? Рассказывать свою историю? Она меня заинтриговала, но никак не могу понять, что к чему из их отрывков в теме турианцев.
    2) Почему именно Палавен и турианцы? Откуда появилась такая любовь?
    3) Как насчет мультиплеера Mass Effect?
    4) Возвращаясь к ролофлуду™, вы повидали множество мест в галактике, как я понял. Есть какие-нибудь истории, которыми можете поделиться с нами? Увидим ли мы их?
    5) Отношение к встречам IRL? Я часто бываю в в Прибалтике, Латвия в нескольких часах езды, если это Рига, как сейчас, а если Вентспилс, как до этого, то чуть подальше. Могли бы увидиться в местном баре при взаимном желании и возможности)
    6) Вот как раз о смене Вентспилса на Ригу - переехали? Если так, то поздравляю)
    7) Обратно к турианцам. Вы первая, кто выбрала быть человеком в Турианской Иерархии. Не было желания представиться как турианка? Есть особая причина для этого?
    8) Раз так обернулось дело - нет Альянсу, да турианцам - значит ли это, что вы не любите людей?
    9) Как так получилось, что никнейм ReaperSlayer (Убийца Жнецов), но вы симпатизируете жнецам? Или мне это показалось?
    10) Вы знали о том, что вас выдвигают на интервью, следили ли за соответствующей темой?) *кончилась фантазия по недавней традиции*
    Мракобесие и джаз.
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-01-04 в 13:39 # 3
    Цитата mrapa ()
    1) Вы будете писать фанфики? Рассказывать свою историю? Она меня заинтриговала, но никак не могу понять, что к чему из их отрывков в теме турианцев.

    О да, я уже понемногу подумываю над этим. Со временем, когда освоюсь, обязательно истории появятся!

    Цитата mrapa ()
    2) Почему именно Палавен и турианцы? Откуда появилась такая любовь?

    Причина всему - первое знакомство моей Шепард с Найлусом Крайком. Это и вдохновило меня на изучение турианской расы. А потом Гаррус Вакариан... и с него уже началась настоящая любовь. Меня питягивает в турианской расе все - внешность, мировоззрение... образ жизни...

    Цитата mrapa ()
    3) Как насчет мультиплеера Mass Effect?

    Была бы лицензия... а так - увы.

    Цитата mrapa ()
    4) Возвращаясь к ролофлуду™, вы повидали множество мест в галактике, как я понял. Есть какие-нибудь истории, которыми можете поделиться с нами? Увидим ли мы их?

    Увидите. Пусть даже это и будут отрывки из личных дневников.

    Цитата mrapa ()
    5) Отношение к встречам IRL? Я часто бываю в в Прибалтике, Латвия в нескольких часах езды, если это Рига, как сейчас, а если Вентспилс, как до этого, то чуть подальше. Могли бы увидиться в местном баре при взаимном желании и возможности)

    Если будет возможность.

    Цитата mrapa ()
    6) Вот как раз о смене Вентспилса на Ригу - переехали? Если так, то поздравляю)

    Никак нет. Это всго лишь деловая поездка на неделю.

    Цитата mrapa ()
    7) Обратно к турианцам. Вы первая, кто выбрала быть человеком в Турианской Иерархии. Не было желания представиться как турианка? Есть особая причина для этого?

    Есть. Причина в том, что расу, выбранную мне небесами, я сменить не в состоянии. И турианкой могу стать по духу и после долгого и старательного обучения.

    Цитата mrapa ()
    8) Раз так обернулось дело - нет Альянсу, да турианцам - значит ли это, что вы не любите людей?

    Людей как раз и люблю. Но у турианцев хочу научиться защищать их. И не только их.

    Цитата mrapa ()
    9) Как так получилось, что никнейм ReaperSlayer (Убийца Жнецов), но вы симпатизируете жнецам? Или мне это показалось?

    Показалось. Все дело в том, что я своего врага не знаю. Кто обработан, а кто им поклоняется по собственной воле - непонятно. Невидимый пожинатель меня преследует, заставляет сражаться за каждую минуту счастливой жизни. Я выбрала такой позывной Альянса, чтобы казаться сильнее.

    Цитата mrapa ()
    10) Вы знали о том, что вас выдвигают на интервью, следили ли за соответствующей темой?) *кончилась фантазия по недавней традиции*

    Узнала, как только увиела тему. С тех пор следила...

    О духи, кажись я случайно нажала вместо цитирования на кнопку "пожаловаться". С планшета было очень трудно писать...
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2016-01-04 в 14:03 # 4
    Я буду кратка, если не против.
    Как новичку на MEU и фанату МЕ задам несколько вопросов:
    1) Что привело Вас на MEU?
    2) Какие впечатления у Вас по поводу сайта и здешнего фансообщества?
    3) Какой Ваш самый любимый момент в МЕ?
    Скромно... Вот :)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-01-04 в 14:29 # 5
    Привет, ReaperSlayer!
    1. Расскажи о своих увлечениях.
    2. Какие книги самые любимые?
    3. Самая желанная мечта, если не секрет.
    4. Любите ли Вы путешествовать?
    5. Когда в последний раз играли в МЕ? В какую часть?
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-01-04 в 16:17 # 6
    Цитата Fox666 ()
    1) Что привело Вас на MEU?

    Искала как-то картинки с турианцами и - вот, нашла))) а дальше как-то само собой закружилось и понесло... душа ролевички покоя не дала, как говорится)))

    Цитата Fox666 ()
    2) Какие впечатления у Вас по поводу сайта и здешнего фансообщества?

    Я буду не я, если не пропишусь здесь надолго)) мне здесь нравится.

    Цитата Fox666 ()
    3) Какой Ваш самый любимый момент в МЕ?

    Полагаю, на данный момент это разговор Шепард с Гаррусом после окончания миссии на лояльность в МЕ2... а в первой части - ну разве что когда она квартиру на симуляторе выигрывает.

    Цитата Ilostana ()
    1. Расскажи о своих увлечениях.

    Ой... Их много. Музыка, словесные ролевые игры, компьютерные игры, рукоделие, манга/аниме, всевозможная фентези и фантастика. А также рисование...

    Цитата Ilostana ()
    2. Какие книги самые любимые?

    Пока что на твердом первом месте был и остается "Властелин Колец". Ну, а за ним... очень много всего, перечислять долго.

    Цитата Ilostana ()
    3. Самая желанная мечта, если не секрет.

    Пока таковой нет... последнее время живу сегодняшним днем с надеждой на лучшее будущее.

    Цитата Ilostana ()
    4. Любите ли Вы путешествовать?

    Конечно. Придет время менять паспорт - обязательно сделаю себе копию всех пограничных штампов. Просто на память...

    Цитата Ilostana ()
    5. Когда в последний раз играли в МЕ? В какую часть?

    Не поверите - только вчера закончила проходить Логово Серого Посредника в МЕ2.
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2016-01-08 в 12:35 # 7
    1) Как состоялось знакомство с миром Mass Effect?
    2) Как относишься к MMORPG?
    3) Приходилось ли проверять на себе законы Мерфи?
    4) Есть ли домашние животные?
    5) Самый нелюбимый пэйринг в трилогии?
    6) Каким был самый запомнившийся Новый Год?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-01-08 в 14:31 # 8
    Цитата Azura ()
    1) Как состоялось знакомство с миром Mass Effect?

    Один знакомый втянул. Косвенно. Поставила, попробовала. А потом увидела Найлуса и понеслось.

    Цитата Azura ()
    2) Как относишься к MMORPG?

    Крайне положительно. Из некоторых не вылезаю до сих пор.

    Цитата Azura ()
    3) Приходилось ли проверять на себе законы Мерфи?

    Да кучу раз.

    Цитата Azura ()
    4) Есть ли домашние животные?

    Был попугай. Потом временно жил кот. А больше никого.

    Цитата Azura ()
    5) Самый нелюбимый пэйринг в трилогии?

    Нету такого!)) к большинству отношусь нейтрально.

    Цитата Azura ()
    6) Каким был самый запомнившийся Новый Год?

    2009/2010. Сейчас таких обрядов для привлечения удачи, как в ту новогоднюю ночь, мне уже не исполнить.
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2016-01-10 в 14:39 # 9
    ReaperSlayer, выбери лучший вопрос
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    ReaperSlayer
    43 0%
    Offline
    2727
    2016-01-10 в 22:00 # 10
    mrapa.
    2) Почему именно Палавен и турианцы? Откуда появилась такая любовь?
    Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
    Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

    В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: ReaperSlayer
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe