Mass Effect Universe

Руководство по кооперативу Mass Effect 3 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
Руководство по кооперативу Mass Effect 3
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-09 в 14:56 # 21
Quote (Slird)
Есть вероятная, но не слишком легко проверяемая теория, что на выбор цели влияет ранг и уровень. Не раз замечали, что мобы игнорируя ближайших игроков вместе атакуют самого высокого по рангу или самого низкого по уровню.

на выбор мобов влияет то, сколько этот человек нанес дамагу crazy Яркий пример, когда за мной баньши бегают по всей карте, зато на других игроков наплевать. Бегают за теми, кто больней ударил.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-09 в 15:03 # 22
Quote (Slird)
Есть вероятная, но не слишком легко проверяемая теория, что на выбор цели влияет ранг и уровень

Не-а. Я играл солдатом десятого уровня, все союзники были 18-20, рейтинг N7 у них был куда выше - но праймы постоянно пёрли на меня. При том, кстати, что один из рандомов набрал практически столько же очков, сколько я.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-09 в 15:17 # 23
Quote (Taes_Ekon)
на выбор мобов влияет то, сколько этот человек нанес дамагу

это само собой разумеющиеся, я же спрашивал, есть ли закономерность агро мобов при спауне(в момент их появления) еще до того как кто то успеет нанести им хоть какой то урон
\/\/
/\/\
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-09 в 15:25 # 24
Я сказал "вероятная", так как никак не заморачивались на проверку этой версии, но версия такая есть. Фактически, в тех случаях, когда это было замечено, человек НЕ НАНОСИЛ дамагу вообще. Мы же в свою очереь чуть ли не в рукопашную пинали баньшей, пока они за ним бегали.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-09 в 16:28 # 25
Quote (Harbinger)
есть ли закономерность агро мобов при спауне(в момент их появления) еще до того как кто то успеет нанести им хоть какой то урон

Да, есть - читай выше. Отдельно учитывается не только урон, нанесённый конкретному мобу, но и урон, нанесённый любым монстрам за последние n секунд (может, вообще с начала боя - но это маловероятно).

Добавлено (09.06.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Slird)
человек НЕ НАНОСИЛ дамагу вообще

Это могло быть связано с тем, что он нанёс урон другим монстрам, или же просто прогрузился близко от них.
В любом случае, такая фигня как рейтинг, не должна фигурировать в формуле аггро.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-09 в 16:32 # 26
Quote (Shelest)
Яркий пример, когда за мной баньши бегают по всей карте, зато на других игроков наплевать. Бегают за теми, кто больней ударил.

Ты не в счет. За тобой банши всегда гоняют, даже когда ты на последнем месте по очкам (а значит и по урону) :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-09 в 16:37 # 27
Quote (MagistrYoda)
Ты не в счет. За тобой банши всегда гоняют, даже когда ты на последнем месте по очкам (а значит и по урону)

Не правда, когда я не штурмовиком играю, они за мной не гоняются crazy

Quote (MagistrYoda)
даже когда ты на последнем месте по очкам (а значит и по урону)

Сказал фраготыр...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-09 в 17:42 # 28
http://masseffect-universe.com/forum/56-764-59
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 14:25 # 29
А для игры обязательно ведь нужна лицензия, да?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-27 в 14:27 # 30
Quote (DocOck)
А для игры обязательно ведь нужна лицензия, да?

для игры в мультиплеере нужна лицензия
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 14:29 # 31
Quote (Shelest)
для игры в мультиплеере нужна лицензия

спасибо, Shelest
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 15:20 # 32
Лицензия не обязательно, можно купить ключ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 15:21 # 33
Quote (yurec)
Лицензия не обязательно, можно купить ключ.

Купить? А где бы его взять можно??
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-27 в 15:31 # 34
Quote (yurec)
Лицензия не обязательно, можно купить ключ.

Который идёт отдельно только для PS3 и XBox, насколько мне известно :)

Quote (DocOck)
Купить? А где бы его взять можно??

Увы, для PC его не удастся купить отдельно… если только yurec не проведал о каком-то хитром обходном пути) Может, после начала банов их стали продавать, чтобы дать шанс исправиться? Надеюсь, что нет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 15:34 # 35
так у меня только есть возможность поиграть, купив лицуху?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-27 в 15:46 # 36
Quote (DocOck)
так у меня только есть возможность поиграть, купив лицуху?

а) Кажется, до сих пор действует демо-версия мультиплеерных серверов, для подключения к ним нужна, соответственно, демка МЕ3 (не уверен, что пиратка полного издания подойдёт).
б) Есть неофициальные серверы, но я чувствую, там треш, угар и демократия.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 16:02 # 37
Quote (Taes_Ekon)
б) Есть неофициальные серверы, но я чувствую, там треш, угар и демократия.

Ну за неимением лучшего... как найти сей рассадник хаоса? ))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-27 в 16:37 # 38
Quote (DocOck)
как найти сей рассадник хаоса?

Извини, тут я тебе не помощник :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 16:44 # 39
Я думал, что как и в МЕ2 ключ можно купить, ну и к чёрту его crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 11:55 # 40
Ладно, буду сам искать... или копить на лицуху ))
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe