Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 59 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-18 в 16:56 # 1161
Quote (Metal_Naklz)
дык вроде криовзрыв есть.

Криовзрыв это комбо (заморозка + детонирующее умение), а я про гранату, которая всех замораживает и наносит урон
Quote (Metal_Naklz)
Бессмысленна против гетов и цербера (одни видят даже сквозь стены, другие сами пользуются аналогичными)

Как раз смысл дымовой гранаты не в этом, враги всегда тебя сквозь любые препятствия видят, независимо от фракции (да, у них у всех стоит валлхак). Смысл ее в том, что по тебе меньше попадают, и другие сапортящие бонусы дает, такие как ускоренный откат умений, повышенный урон от оружия. Ну или вместо сниженной точности врагов просто снизить входящий дамаг по всем кто в дыму (союзникам, я имею ввиду).
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-18 в 17:06 # 1162
Quote (Metal_Naklz)
Почему? Я даже бронзу против жнецов не мог пройти, церберы самые простые.

Цербер сложен Центурионами с дымовыми гранатами, Стражами в которых сложно попасть, Фантомами что пляшут будто лягушки на сковородке, Инженерами что бросают ящички с сюрпризом, и Мститемями что сносят щиты в самый ненужный момент. Атласы у них неповоротливы, но опасны. С любого расстояния достанут.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 18:06 # 1163
Quote (Dominus)
всегда тебя сквозь любые препятствия видят, независимо от фракции

Не совсем, ты не замечал, когда играл один, что можно зайти с тыла, и если ты никого не убил и все стоят спинами, то они могут продолжать тупо идти и стрелять в то место, где тебя видели в последний раз. Но все же система есть, иначе бы боты стояли бы как истуканы crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 18:09 # 1164
Quote (Volchitsa-Assassin)
Цербер сложен Центурионами с дымовыми гранатами, Стражами в которых сложно попасть, Фантомами что пляшут будто лягушки на сковородке, Инженерами что бросают ящички с сюрпризом, и Мститемями что сносят щиты в самый ненужный момент. Атласы у них неповоротливы, но опасны. С любого расстояния достанут.

Они куда проще жнецов, где опустошители с роевиками могут тебя на раз снять, баньши, которые се время пуляют деформацией, и твари, которые так и наровят, даже будучи умирающими, нанести тебе урон. Цербер даже проще гетов, так как геты наносят очень много урона засчет огнеметов и ракет.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-18 в 18:14 # 1165
Metal_Naklz, тут все-таки зависит от стиля игры. с моей манерой быстро двигаться ко карте и наносить массовые удары Жнецы самое то. Каннибалы очень предсказуемы - убьешь одного, остальные кинуться его кушать проигнорировав тебя. Тем самым им можно подстраивать ловушки. От Опустошителей, Тварей и Баньши можно и нужно удрать. Остальные на их фоне уже семечки
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 18:20 # 1166
Quote (Volchitsa-Assassin)
тут все-таки зависит от стиля игры

О да, с моим стилем игры только цербер. Кроган и батарианец штурмавик как-никак самые простые и грозные персонажи.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-18 в 18:30 # 1167
кто-то бнаносит быстрые и точные удары, а кто-то просто очень сильно бьет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 18:40 # 1168
Quote (Volchitsa-Assassin)
а кто-то просто очень сильно бьет

Не, ну снайпером или стражем совсем другая тактика нужна, и я имею другую тактику для таких случаев, но все равно проще штурмовиком взял вбил противника в стену и все crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-18 в 18:49 # 1169
Quote (Metal_Naklz)
проще штурмовиком взял вбил противника в стену и все crazy

особенно сбивать их в стенку кроганом)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-21 в 0:33 # 1170
Сегодня прошел очередной баланс мультиплеера.
Бафнули урон "Дуге" (увеличили множитель урона при полной зарядке с 2.00 до 3.00), "Апостолу" и ПП Коллекционеров.
Дугу я попробовал, в принципе обычных врагов и раньше заряженный выстрел в голову убивал, но чуть заметнее это скажем на тварях, тут сразу видно, что пушку бафнули.
Еще ввели нового перса - волус-наемник (Страж). Умения: Боевой дрон, Ловушка, Усиление щитов.
Это нечто. Ставишь обманку и дрона, уходишь в инвиз и все, можно спокойно убивать врагов. Я побегал три захода, в меня в большинстве случаев даже не стреляли crazy , а если даже стреляли, то щиты быстро можно отрегенить. В общем весело. Правда дамага от него все же мало. Это по большей части сапорт. Хотя если взять легкую но мощную пушку (Паладин, к примеру), то весьма недурно получается.
В третьей игре стало еще веселее, когда в команде было три(!) волуса-наемника crazy . Три боевых дрона в одном месте устраивали массакр, а ловушки прекрасно отводили от нас почти весь огонь. Плюс три Усиления щитов - мы были почти неуязвимы crazy Хотя от такой кучи боевых дронов и приманок в одном месте я даже иногда врагов не видел crazy они просто весь обзор загораживали.
В общем перс получился веселый, как и предыдущие волусы crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-21 в 1:52 # 1171
Quote (Dominus)
В общем перс получился веселый, как и предыдущие волусы

Жду с нетерпением, когда наконец смогу поиграть хоть часок... :) Обязательно заведу себе колобка! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-26 в 15:08 # 1172
А когда этот капер кончится то?уже пора наборы раздавать,а то завтра на работу(я имею ввиду общий зачет
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-26 в 15:33 # 1173
Quote (gold)
А когда этот капер кончится то?уже пора наборы раздавать,а то завтра на работу(я имею ввиду общий зачет

Походу как обычно. Выдадут наборы в среду, хотя я могу ошибаться.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 21:34 # 1174
примерный набор скиллов
солдат:
человек-адреналин,бойня,оск.граната
турианец-снайпер,оглуш.выстрел,...
разрушитель-режим"опустошитель",пуск.установка,гранат.залп
ворча-жажда крови,огнемет,граната инферно
штурмовик:
человек-чардж,новая,кластер.граната
дрелл-чардж,опустошение,притяжение.
убийца-чардж,биоразрез,фаз.дезинтегратор.
кроган-чардж,оборона,ударн.волна.
разведчик:
человек-маскировка,мина-разведчик,...
кварианец-маскировка,тактич.сканирование,контакт.мина
тень-маскировка,удар тени,электроразрез
гет-маскировка,режим охотника,граната-липучка
инженер:
человек-боевой дрон,воспламенение,перегрузка
кварианка-тюрель гетов(или квариан.но с лечением)заморозка,диверсия.
сокрушитель-пилон поддерж.дуга.самонаводящ.граната
саларианец-поглощ.энергии,ловушка,(нервный шок)
адепт:
человек-сингулярность,....,....
азари-стазис,бросок,деформация
фурия-поле аннигиляции,канал тьмы,...
феникс-биосферы,поводок,смэш
страж
человек-усилен.щитов,тех.броня,подбрас.граната.
батарианец-шипастая броня,баллистич.клинки,сеть подчинения
юстициар азари-барьер,защитная сфера,.....
палладин-ледяной захват,......,......

еще остается от нового турианца-удар опустошителей,комплект стимуляторов.

Собственно,я не об эффективности,а просто сделал что бы у всех были разные скиллы
и вид собственно можно разный сделать
за исключением классовых конечно.

Добавлено (02.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
получится конечно мало персонажей,но с ними будет проще работать.можно добавлять шмотки и всякие другие причендалы.можно сделать так,что бы каждого перса качать до 20 го,либо уровни повысить до 30 ти,уменьшив кол во выдаваемых очков.это не то что бы я так хочу.я привык уже к такому мульту,но люди,которые только залетели в игру почему то именно такие изменения хотят.т е приближенные к стандартным ммо играм.да,масс не ммо,но кое что перенять можно

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
AdelmsiN7
0 0%
Offline
2
2012-12-31 в 5:17 # 1175
Уважаемые граждане Mass Effect 3!
У меня есть желание поиграть с кем нибудь по связи, правда я не давно играю, но есть онлайн и желание =)
Origin ID: AdeMSI
Vk.com/bigeldin
MAXiMUSN7
1 0%
Offline
14
2012-12-31 в 6:04 # 1176
Да кстати тоже имею такое же желание как и выше пишущего товарища
Особенно если вы с Саратовской облости
С недавних пор играю в масс (Multiplayer всмысле)
Сам то в сингле набил комбо игр серии - Сложно 1-Безумие 2-Безумие 3 Разведчиком отступником
Origi ID: MAXiMUSN7-13
Вконтате : Моя странница
Скайп : maximusn7

Искренне ваш MAXiMUSN7
Мне всегда помогает моя любовь моя "Вдова"
Ijorik
5 0%
Offline
15
2013-01-08 в 6:30 # 1177
Дорогие друзья очень хочу поирать в мульт в команде из одних Азари.
Прошу фанатов этой замечательной рассы добавляьтесь в друзья мой ник в Origin Hauptman45
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-08 в 11:04 # 1178
Расскажите кто нить,какие хорошие билды на турианку -разведчицу есть?А то на ачиву ей 200 волн надо пройти,а мне чет не особо нравятся ее скиллы.Мину даже вкачал,один пень слабовата чето.И желательно какие ампы используете?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-08 в 17:34 # 1179
Веду призыв опытных бойцов способных отважно противостоять всем известным угрозам "нашей галактики" на свой корабль недавно сошедший со штапелей одного из доков "NOVERYI" и пока не участвовавший в боях, в отличии от его командира, прошедшего жесткую мясорубку. Класс корабля "фрегат" название "SSV NOVERYA SR2" все подробности вступления узнаете щёлкнув на картинку. "Вместе! Мы загоним врагов в ту дыру! Из которой они вылезли, Смене циклов не бывать!"
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-11 в 12:36 # 1180
давайте на следующей неделе соревнования замутим?)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe