Mass Effect Universe

Руководство по кооперативу Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
Руководство по кооперативу Mass Effect 3
Ouly3300
2 0%
Offline
17
2012-08-30 в 14:32 # 41
Копипаста:

Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-11 в 9:32 # 42
Ouly3300, большое спасибо :) Как были получены эти цифры?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ouly3300
2 0%
Offline
17
2012-10-13 в 19:37 # 43
Из coalsced.bin. Только вот с выходом dlc цифры немного изменились.
Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-10-17 в 16:16 # 44
про коллекционеров кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-17 в 17:35 # 45
Стреляй в голову.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-10-17 в 18:19 # 46
Я-туман, с преторианцем и отпрыском этот трюк не пройдет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-10-17 в 18:44 # 47
Volchitsa-Assassin, Претореанцу между глаз, отпрыску в горб.
MAXiMUSN7
1 0%
Offline
14
2012-12-31 в 5:20 # 48
Если учесть тот факт что глаза находятся на голове (обычно там) то получается что с преторианцем этот незамысловатый трюк к тоже работает secret

Добавлено (31.12.2012, 05:20)
---------------------------------------------
Кстати а по чему ни слуху ни духу об инфе ОБ! crazy новых супостатах Коллекционерах или я просто слепой и не нашёл ?
Да и об приплюсованных к старым фракциях типо карателя Цербера ?
который явно стырин толи из фильма железный дядька 2 или вовсе из принца персиков кокогото там по счёту?!!
кто не знает ни того ни другого или не понял моего намёка объястню
Каратель не вооружён оружием дальнего боя но имеет два энергетических кнута ( в каждой руке по одному естественно) и защещён весьма не плохой бронёй в принципе не сильно уступает по опастности Фантому даже (как кажется лично мне) опастнее его в 1.5 раза
или об этой летающей редиски гетов (извините не помню как он называется) который бросает сразу 3 4 гранаты которые меньше по мощности чем обычные но их МНОГО! аж по 4 штуки на брата оказавшегося не в том месте не в то время да и к томуже защищённый бронёй и невероятно мобилен просто головная боль для снайпера!?
А об самих коллекцмонерах я вообще молчу они очень схожи со жнецами (теже хаски) у них есть протарианец (ах да про него кстати выше говорили и звиняюся не учёл! :) ) просто летающая версия танка(большой опустошитель?) стреляющая мощным лучевым оружием сносящим моментально щита и подчас много ХП предворительно предупреждающая двумя синими лучами (опустошитель?) и очень мешает пройти рядом!!!
Был случай проход был могло пройти полтара крогана в щирину но ни как не получалась так и отбросил коньки рядом с проходом! %)
А также большой весь в опухалях дядька черномор с большой пущкой коего мы видели во 2МЕ стреляющий чем то вроде биотических лучей средней мощности а усиленная его версия так ещё и гранатами опять же 4шт кидается
Ах да забыл ещё сами солдаты коллекционеров (no comment)
И их усиленная версия взятый под личное управление Большим братом светящийся командир (или капитан?) коллекционеров имеющий пару тузов в рукаве типо биотического фаербола и классика жанра броня в место здоровья
Ну вроде и всё теперь и про них есть crazy :) в рубрике
Заранее извинюсь за ошибки опечатки и прочее
Искренне ваш MAXiMUSN7
Мне всегда помогает моя любовь моя "Вдова"
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-12-31 в 10:41 # 49
Цитата (MAXiMUSN7)
Каратель не вооружён оружием дальнего боя

Там много кто не вооружён оружием дальнего боя (Штурмовики, к примеру), но Каратель имеет ПП "Шершень".
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-31 в 11:32 # 50
Цитата (MAXiMUSN7)
Каратель в принципе не сильно уступает по опастности Фантому

стреляй в голову
Цитата (MAXiMUSN7)
летающей редиски гетов (извините не помню как он называется) который бросает сразу 3 4 гранаты которые меньше по мощности чем обычные но их МНОГО! аж по 4 штуки на брата оказавшегося не в том месте не в то время да и к томуже защищённый бронёй и невероятно мобилен просто головная боль для снайпера!?

стреляй в голову crazy crazy crazy
Цитата (MAXiMUSN7)
у них есть протарианец

смотри ответ выше crazy
Цитата (MAXiMUSN7)
дядька черномор

тоже самое crazy
Цитата (MAXiMUSN7)
солдаты коллекционеров (no comment)

внатуре "no comment" crazy
Цитата (MAXiMUSN7)
Большим братом светящийся командир

ну этот внатуре опасный, даже я его боюсь, он...да пофиг! Стреляй в голову!

Вот вроде и всё, что нужно знать о мульте в МЕ3...ах да..."УКРЫВАЙСЯ И ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ!!!" crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-12-31 в 11:34 # 51
Цитата (aleksiann)
"УКРЫВАЙСЯ И ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ!!!"

Жаль, что это не умеет делать Волус crazy
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-12-31 в 11:34 # 52
Цитата (aleksiann)
стреляй в голову

стреляй в ногу crazy
MAXiMUSN7
1 0%
Offline
14
2013-01-02 в 7:59 # 53
То что нужно ВСЕМ стрелять в голову это понятно даже человеку который первый раз в жизни играет (я так думаю)
А вот интересно кокая тактика против колобка ? (не волуса а именно колобка)! dirol

Добавлено (02.01.2013, 07:59)
-------------------------------------------
Там много кто не вооружён оружием дальнего боя (Штурмовики, к примеру), но Каратель имеет ПП "Шершень".
а ведь сколько играл и ни когда он в меня не стрелял (или я не замечал?) а вот недавно заметил извиняюсь малясь ДЕЗА
Мне всегда помогает моя любовь моя "Вдова"
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-01-16 в 14:39 # 54
Цитата (MAXiMUSN7)
А вот интересно кокая тактика против колобка ? (не волуса а именно колобка)!


Эмм.....вопрос с подвохом?! crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-21 в 13:35 # 55
калькулятор для мультиплеера http://narida.pytalhost.com/

1) в верхнем левом углу пункт "choose class" - выбрать перса
2) протыкать прокачку перса
3) нижний левый угол - выбираем оружие и обвес оружия/брони

получаем всю инфу по персу.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-21 в 15:12 # 56
Volchitsa-Assassin, прикольно! Спасибо! У меня вопрос, может не сюда, но я его задам. На платине я давненько не играл ихотлеось бы узнать появляются ли на ней коллекционеры или как раньше только геты, цербер и жнецы? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-21 в 15:13 # 57
aleksiann, на платине постепенно, с 3 волны появляются новые враги. а так уже с певой против гетов придется иметь дело с праймами
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-21 в 15:40 # 58
Цитата (Volchitsa-Assassin)
aleksiann, на платине постепенно, с 3 волны появляются новые враги. а так уже с певой против гетов придется иметь дело с праймами

а коллекционеры появляются или нет? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-21 в 15:58 # 59
aleksiann, должны появляться. я когда в первый раз играла на платине нас на 4 волне завалили и узать кто там дальше не было возможности
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-01-21 в 16:03 # 60
Цитата (aleksiann)
а коллекционеры появляются или нет?

Только в том случае если ты выбрал Коллекционеров, в других случаях их нет.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe