Mass Effect Universe

Руководство по кооперативу Mass Effect 3 - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
Руководство по кооперативу Mass Effect 3
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-21 в 16:19 # 61
Цитата (yurec)
Только в том случае если ты выбрал Коллекционеров, в других случаях их нет.

Ясненько! Спасибо за инфу! Ну а вообще, как они на платине, если сравнивать с остальными? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-21 в 17:20 # 62
amage: 2040/2040/2040/3264 -это при инженерном наборе
2136/2136/2136/3417.6 -это при омни конденсаторах,странно,ведь конденсаторы 12 проц дают,а инж набор 15...странный калькулятор...или я что то недопонял.кто знает почему так,-напишите,буду признателен.
и ментальный фокус тоже катит,и тоже столько же,а я что то думал что инж набор усиляет тех.умения
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2013-04-10 в 19:11 # 63
Товарищи, многим будет очень полезно и интересно, кто-то заморочился и сделал наглядную таблицу урона и жизни и всего всего для МП
http://narida.pytalhost.com/me3....7AW5BC1
выбираете перса, качаете умения как обычно и смотрите в цифрах что выходит
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Vanguard/Cabal/FKMFN//////
меняете как угодно и видите результат, мне очень помогло!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Svygor
0 0%
Offline
17
2013-08-12 в 1:33 # 64
gold, если это дпс считают или что-то в этом роде, а не единичный урон, то возможно. Потому что омни-конденсаторы ещё и скорость перезарядки повышают. То есть ты можешь чаще применять умения, т.е. урон будешь наносить чаще.
Dire
5 0%
Offline
119
2013-08-16 в 1:28 # 65
Вопрос. По каким критериям растет рейтинг N7 в игре? Он вроде как основной показатель. По нему и смотрят днарь/не днарь.
Смотрю заходит народ с 2000 или 20000 и ппц как они набили? Последнее время рублюсь усердно, но роста не замечаю.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-08-16 в 2:13 # 66
Dire, N7 растёт за счёт прокачки каждого класса: каждый уровень класса - "+1" к рейтингу (мах 20 за каждый класс). При повышении класса (т.е. сбросе левела) - "+10" к рейтингу.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-08-16 в 6:53 # 67
LEXA3228 опередил, спасибо :) Одно дополнение:

Цитата (Dire)
По нему и смотрят днарь/не днарь

N7 слабо коррелирует не то что с мастерством игрока, но даже с количеством сыгранных матчей. Но, справедливости ради, нужно сказать, что иногда данные совпадают: например, у меня рейтинг N7 низковат, а вот у Лёхи - высокий, что соответствует уровню игры.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Dire
5 0%
Offline
119
2013-08-16 в 13:21 # 68
Цитата (LEXA3228)
Dire, N7 растёт за счёт прокачки каждого класса: каждый уровень класса - "+1" к рейтингу (мах 20 за каждый класс). При повышении класса (т.е. сбросе левела) - "+10" к рейтингу.

Понятно. Задроцтво на нескольких любимых персах ничего не даст)
Svygor
0 0%
Offline
17
2013-08-17 в 1:20 # 69
А какой критерий тогда оптимальный?
Я вот как раз по рейтингу N7 и снаряжению по большей части сужу об игроке. Если рейтинг высокий и оружие золотое 10 уровня или очень редкое какое-нибудь, то скорее всего игрок подходит для золота. Если оружие золотое, но не 10 уровня, а 5-7, то серебро точно потянет, а на золото не уверен, но скорее всего тоже пойдёт. Ну а если оружие начальное или серебряное маленького уровня, то тут только бронза-серебро. Золото вряд ли пойдёт.
Конечно, 100%-го сходства с действительностью нет ни у одного способа, но я не особо представляю альтернативу рейтингу N7, которую можно было бы посмотреть о неизвестном игроке во время подготовки к бою.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-08-17 в 3:17 # 70
Цитата (Svygor)
Конечно, 100%-го сходства с действительностью нет ни у одного способа

это точно, главное чтобы у игрока были прямые руки, тогда неважно какой рейтинг или уровень оружия (или его вид) у него.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Dire
5 0%
Offline
119
2013-12-10 в 1:09 # 71
LEXA3228, вот ты папка по турианцам.

Побегал сегодня стражем турианцем (тех. бронь/деформация/перегрузка) и толком не понял как им действовать. Ни рыба ни мясо.
Пока этот класс для меня загадка. Как правильнее его использовать и как выжать из него хорошие связки при соло-игре, хотелось бы знать. Ну пушки пожалуй убойный дробовик типа крестоносца/гетов/клеймора или разоритель.

Есть у меня подозрение, что он без связки с другим классом один не раскрывается полностью.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-12-10 в 3:02 # 72
Dire, я просто из турика-стража танк делаю, тех. бронь и выносливость прокачиваю на щиты, ветерана на оружие (остальное пополам). Тем более я же связками редко пользуюсь, в основном только оружие (Тайфун и Орёл). Если связки, то они стандартные. Для соло я его использовал только на серебре (для золота он не такой манёвренный).

Для золота-соло использовал Турианца-призрака, качать его также на щиты (стимуляторы и выносливость) и оружие (Гербовый легион), маскировку до 5 ранга на продолжительность. Оставшиеся очки на перегрузку. Чтобы точнее узнать, зайди на мой профиль в N7 HQ , там полностью расписано как он у меня прокачан.
У него связку всегда активно использую: зажигательные патроны + перегрузка. Из оружия - Ригар и Мотыга.
Также для соло важен враг. Самый лёгкий это геты (ИМХО), а жёсткий это - коллекционеры.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
greenfox111
5 0%
Offline
32
2013-12-10 в 15:52 # 73
Dire, Например Турианца-Сиража можно прокачать вот так
Снаряжение и гир по вкусу.
С помощью пиропатронов вешаем технический маркер, подрываем Деформацией или Перезагрузкой.
Перезагрузка также вешает маркер для тех. связки, который можно активировать Деформацией.
Такая прокачка Перегрузки дает 6х-кратный урон по щитам синтетикам и 8х-кратный урон по щитам и барьерам органиков
Dire
5 0%
Offline
119
2013-12-11 в 1:53 # 74
greenfox111, хороший набор перков. Опробовал - реально тащит.
Только из оружия я предпочел N7 Ураган (навоторы ему стабилизатор + усилитель умения) и Набор эксперта. Побольше технических связок и биотики.
Очень хорошо раскладывает толпы огненными взрывами и единичных врагов с деформацией. И да щиты слетают с противниковв момент. К слову я этих подробностей не знал раньше.
Плюс гер сам крепкий довольно, хоть и немного слоу.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Руководство по кооперативу Mass Effect 3 (Учимся командной игре)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe