Mass Effect Universe

Отряд MEU: "L.E.F." - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
Отряд MEU: "L.E.F."
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-24 в 23:18 # 1


L.E.F.


На дорогах, тропах и тропинках этой вселенной есть Вольная Компания - вольница охотников, путешественников, просто странников, учёных, творцов, солдат, наёмников и фантазеров. Серьёзных людей и тех, кто не знает жизни без дурачества, героев и не очень. Тех, кто ищет спутников на своём Пути.



Предисловие.

Здесь нет старших и нет устава. Это не отряд, это - Вольная Компания. Здесь никто ничего не решит за вас – изобретайте, находите единомышленников и реализуйте. Творите. Ищите свои тропы и тропинки, соединяйте их с тропами других участников. Этот отряд не ограничивается мультиплеером МЕ, он создан, чтобы игроки могли находить таких же игроков для своих игр и объединяться по своим интересам, координироваться. Общайтесь и играйте в своё удовольствие, показывайте результаты и обсуждайте тактики, спорьте и ищите решения этих споров. Пока что стены этого здания пусты и лишь греб одиноко покачивается под потолком общего зала, так давайте украсим его своими трофеями и находками :) Проводите соревнования, находите секреты в играх, рисуйте, улучшайте этот зал, и ваши ники тоже появятся на этих стенах.

Здесь никто не имеет права сказать вам, что делать, если вы не нарушаете права других. Но хотите провести мероприятие? Пожалуйста. Найдите единомышленников, убедите их включиться в него, организуйте его. Только вы сами можете здесь что-то создать. Вы и никто другой. Здесь нет командиров и нет подчинённых, есть лишь участники.

Как говорится: кто не рискует… «Заходи не бойся, уходи не плачь». L.E.F. не имеет никаких требований к вашему умению, главное, что бы у вас было желание играть и общаться. Но скилл у всех разный.

Итак

Предлагайте любые игры, в которые можно играть в кооперативе или в мультиплеере, обсуждайте их и общайтесь с другими игроками. Предлагайте свои идеи турниров, конкурсов, просто работ и украшений. Продвигайте и реализуйте их.


Удачи вам, и помните:

Liberté, Égalité, Fraternité.


Участники:


Mramont

Шериф


Для вступления.

Для вступления необходимо указать от одной до трёх основных игр, в которые играете по сети и наличие/отсутствие микрофона, скайпа. Также желательно иметь RaidCall (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желательно и не более того), дабы не перегружать скайп :) После чего дождитесь подтверждения. Код конференции в RC - "12415848". Добавляйтесь) Так же была организована конференция в скайпе, если хотите присоединиться, то вместе с заявкой оставляйте свой тамошний ник и вас найдут.

"ВНИМАНИЕ"

Я понимаю, старт получился очень неудачный. Но я вернулся и стараюсь по мере сил поддерживать актив. Я никого ни к чему не призываю, но и в висении "просто так", без малейшего проявления себя как такового, я не вижу смысла. Поэтому раз в полгода все полностью неактивные игроки будут выведены.

Важное дополнение.

В отряде нет никаких ограничений, даже если вы состоите в другом отряде, вас сюда зачислят. НО в случае проведения соревнования между отрядами (а я надеюсь, что они вновь будут проводиться), вы будете участником того отряда, где числились раньше.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-27 в 7:06 # 2
Ну... Начну, пожалуй. Counter Strike: Global Offensive, я silver elite, гигантский пинг, кривые руки, в общем, все как надо crazy

Микрофон есть, RaidCall скачаю (в пятисотый раз), если надо будет. Скайп: azar.po

К слову, есть еще неплохая прога Discord. Типа RaidCall, только интерфейс удобней, имхо.
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-27 в 18:45 # 3
Шериф, добро пожаловать :)

Я если честно, не знаком с этой программой, в отличие от RC, да они в целом и не обязательны. Тебе конференцию в RC прислать, если нужно?

Ну что же)...

Всем привет, кто меня знает/помнит и тем, кто меня ещё не знает))

Я администратор этой маленькой вольницы: то есть я буду всё оформлять и можете смело обращаться, если вам нужна помощь.

Сам я играю много и в охотку, так что пишите. Вот мои основные три игры, а так их гораздо больше)

"WarThunder"
"Company of Heroes 2"
"Warframe"

PS
Я не всё в список мультиплеер МЕ3, так как это само собой разумеющееся) Буду рад пробежаться и в него, так что пишите :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-27 в 21:28 # 4
Цитата Mramont ()
Тебе конференцию в RC прислать, если нужно?


Ну, скинь. Только что там делать, если никого нет?)
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-27 в 22:34 # 5
А у вас убудет что ли?))

А если серьёзно, то вы разумеется правы, но вдруг пригодится? :)

"12415848"
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-29 в 9:41 # 6
Может, есть смысл тогда номер куда-то в шапку темы? Чтобы не пришлось по многу раз писать в ответах.
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-29 в 18:34 # 7
Цитата Шериф ()
Может, есть смысл тогда номер куда-то в шапку темы? Чтобы не пришлось по многу раз писать в ответах.


Согласен, не подумал об этом немного) Работа заедает.

Шериф, я так понял, ты в основном по шутерам. Какие есть, коль не секрет?
Necron
24 0%
Offline
161
2016-03-29 в 18:42 # 8
Добрый день, могу предложить свою кандидатуру, в основном играю в Warframe, но если что, можно будет сообразить ещё чего нибудь crazy Микрофон есть, использую скайп.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-29 в 20:28 # 9
Necron, буду рад, добро пожаловать :)

Я тоже время от времени делаю забеги, так что пиши, пробегусь с удовольствием.

Не хочешь поставить RC? В принципе, почти тоже самое, что и скайп, только не так грузит сеть и работает стабильнее. Могу помочь пошагово, если нужно :)

PS
Ребят, играете в PayDay 2? Недавно открыл его для себя, потихоньку осваиваю и наслаждаюсь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-29 в 22:19 # 10
Mramont, я начинаю тоже) там отличные саунды - чувствуешь себя реальным грабителем!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-03-29 в 22:23 # 11
Раз уж и я тут, то... Играю в Dota 2, Guild Wars 2, ME3, No more room in hell, DA: I на PS4. Есть на рейд колле, в тим спике, скапе, микрофон и прочие радости.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-30 в 4:55 # 12
Mramont, довольно много всяких, но играю в Контру в основном. Иногда меня утаскивают в Tactical Intervention, Orion: Prelude... Есть все Call of Duty с Modern Warfare до предпоследней. Уже запутался, что там когда выходило. На PS4 раньше играл в Destiny. Кстати, Elder Scrolls Online есть еще. Вот вспомнил, что в DayZ давно не играл. Короче, у меня много чего есть crazy

Цитата Mramont ()
Ребят, играете в PayDay 2?

У меня он тоже есть, причем давно. Ни разу не открывал. Только на ночь один раз оставил карточки выбивать crazy
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-03-30 в 11:17 # 13
Цитата Mramont ()
Ребят, играете в PayDay 2?

Пробовал пару раз. С левыми людьми не интересно, а из друзей вообще никто лицухи не покупает.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-03-30 в 18:30 # 14
Ну-с, запишусь чтоль.
Кроме МЕ3 играю в Company of Heroes 2(первый тоже есть), War Thunder, PayDay 2/The Heist(предпочитаю второй), Left4Dead 2, Team Fortress 2, COD MW3, WH40k Dawn of War 2: Retribution.
Микрофон есть, скайп тоже. Рк могу скачать.
Кто хочет сыграть пишите. :)
И пусть галактика горит огнём
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-30 в 20:13 # 15
Ilostana, Kaiser, оформил ваши заявки, добро пожаловать :)

Просьба ко всем на будущее

Пожалуйста, уточняйте, когда пишете, что хотите именно в отряд. А то порой сложно понять, вы просто ищете игроков поиграть или хотите вступить в L.E.F. Заранее спасибо :)

Ну что же, вот и набралось уже народу на заход в PayDay 2, как я погляжу :) Я буду онлайн завтра, часов с 8, может с 10 и до 12. Так что если вы за - пишите и выбирайтесь в RC. Я буду ждать вас там в указанное время. Если вам совсем неудобно с RC, то дайте знать, придумаем ещё что нибудь.

Kaiser, мы тут с одним человечком время от времени делаем заходы в CoH2. Я его спрошу на досуге, но как насчёт стать третьим? :)

Добавлено (2016-03-30, 20:13)
---------------------------------------------
PS

Касаемо PayDay 2, должен предупредить: для меня нормальная сложность "очень сложно", а вообще я стараюсь ходить на "Overkill". Так что смотрите, будем играть по харду :)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-03-30 в 20:27 # 16
Цитата Mramont ()
Я буду онлайн завтра, часов с 8, может с 10 и до 12.

Годно, я как раз сегодня вспоминал как играть. Рк только что установил, вспомнил логин/пароль и проверил всё ли работает. Но так-то было бы неплохо какую-нить конфу в скайпе/вк сделать, чтоб чат был и можно было там договариватся кто/когда/куда пойдёт, т.к. я рк включаю только когда играю а вк и скайп у меня всегда под рукой.

Цитата Mramont ()
как насчёт стать третьим?

Было бы неплохо, но у меня часто бывает лютейший пинг(хотя смотря какая карта), так что если мы будем пвп гонять заранее извиняюсь за то что буду тупить. crazy
И пусть галактика горит огнём
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-31 в 4:10 # 17
Цитата Mramont ()
Пожалуйста, уточняйте, когда пишете, что хотите именно в отряд. А то порой сложно понять, вы просто ищете игроков поиграть или хотите вступить в L.E.F. Заранее спасибо :)


Я в полной уверенности был, что это отряд для тех, кто хочет вместе играть во все, что угодно, кроме МЕ crazy Ну, раз такое дело, пусть и тут буду, раз можно. Только вот в МЕ я почти не играю %)
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-31 в 4:46 # 18
Цитата Шериф ()
Я в полной уверенности был, что это отряд для тех, кто хочет вместе играть во все, что угодно, кроме МЕ

Шериф, всё именно так и никаких ограничений. :) МЕ тут не под запретом, совсем даже наоборот, да и суть абсолютно та же что и у других отрядов. И я рад любому в теме, просто мало-ли: кто-то хочет просто найти сопартийцев и поболтать про определённую игру, кто-то хочет именно войти в отряд и взаимодействовать с ним - всё можно :) Просто попросил уточнять, чего вам хочется.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-31 в 8:19 # 19
Цитата Шериф ()
я silver elite


Уже Gold Nova 2, оборона дебилов, играющих со мной в команде прорвана crazy Я уже черт знает сколько подняться не мог, потому что игроки в моей команде обычно намного тупее врагов, поэтому воевать приходилось мне одному против всех, а это печаль. Они тупее или пьянее, например. Я как бы против этого ничего не имею, но не надо в соревновательную заходить, когда ты не можешь выговорить "кыш". Недавно мы выигрывали 14/13, бухой чел с бомбой увидел снайпера и заорал "аааыыа го на нАжах!!1". Снайпер его убил, бомбу потеряли, в итоге проиграли 14/16. Вот так весело у меня.

В Payday 2 на высокой сложности не пойду. Не люблю играть с рогаткой против ботов, когда они стреляют крученными пулями и убиваются со 125-го выстрела в голову. Поэтому предпочитаю ПВП.
Мракобесие и джаз.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-03-31 в 15:04 # 20
Цитата Шериф ()
В Payday 2 на высокой сложности не пойду.

Там если ниже сложного ставить то можно кричать "Пейн, я сложности не чувствую". crazy
И пусть галактика горит огнём
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe