Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Кинжал" - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Кинжал" (Диверсионно-разведывательная группа)
Отряд MEU: "Кинжал"
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-14 в 15:27 # 1


*****

Диверсионно-разведывательная группа "Кинжал" - одно из нескольких подразделений, которые первыми приняли к реализации сформулированную Адммиралом Хакеттом доктрину "партизанской войны" со жнецами. В качестве материальной и кадровой базы послужил разведывательный флот адмирала Михайловича, дополнительно усиленый кадрами програмы N7, так как большинство боевых заданий в этой войне не являются тривиальными и требуют высокого уровня квалификации командиров подразделений.

*****

Члены команда исторически составляют десантную группу разведывательного фрегата "Ла-Манш", недавно сошедшего со степелей. В состав команды корабля входят специалисты разных военных специальностей, преимущественно из числа подразделений, потери которых составляли близко к 100% личного состава после столкновения с противником в первые дни войны. Десантное подразделение "Ла-Манша" носит название "Лунный кинжал". Теоретически это должно было указывать на источник кадров, лунный тактический полигон, но планам по подготовке команды не было суждено реализоваться. Тем не менее, название было сохранено как памятное и почетное.

*****

Экипаж корабля полностью состоит из людей.

*****

Собственно, игрокам предложено играть именно людьми. Для игр, принимающих участие в зачете MEU это обязательное условие.
Также, просьба учитывать что процент биотиков среди людей крайне мал, а группа разведывательно диверсионная , а потому использование биотических классов для боевых задач не приветствуется, хоть и не исключено.

*****

Основной состав экипажа:

Niman(marklegion)
AndNiсen (andnicen)
Rina_88 (RINxRIN)
BlackWench (BlackWench)
VolexTagamin (VolexTagamin)
Grifon56 (gogichal)




Так как новая система начисления очков, требует большего количества игроков в команде, на данный момент привлечение новобранцев является приоритетной задачей для отряда. В связи с этим, было принято решение о формировании второго состава команды.

Рапорт принимается в свободной форме,
но с обязательным указанием Origin ID.
Мы рады каждому новобранцу.

Во время игры конференц связь является обязательным условием.
Связь осуществляется по средствам программы Skype.

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 16:01 # 2
Quote (rina_88)
Собственно, игрокам предложено играть именно людьми. Для игр, принимающих участие в зачете MEU это обязательное условие.

А если в задании MEU будет указано играть гетами, "Кинжал" не примет участие?
Niman
0 40%
Offline
53
2012-08-14 в 18:39 # 3
Quote (Iskander)
А если в задании MEU будет указано играть гетами, "Кинжал" не примет участие?


А на скрине показана раса персонажей? На сколько я помню, показаны класс, уровень, ID. Кто то говорил что-то типа, нельзя давать в задании то, что нельзя проверить, случайно не помнишь кто это был?

Ну а если по делу, думаю в таком случае, придется принять несколько гетов в экипаж, на временной основе)
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-08-14 в 19:18 # 4
Эти ограничения придуманы самим отрядом, так что по надобности можно их проигнорировать.
CheshireThree
0 20%
Offline
2
2012-08-14 в 21:51 # 5
Прощу принять в отряд. Ник на форуме CheshireThree, OriginID: cheshire3-.
If u want to fk the sky, u must teach ur penis fly.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-14 в 21:55 # 6
CheshireThree, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТРЯД.....НОВОБРАНЕЦ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 22:35 # 7
Quote (AndNicen)
Эти ограничения придуманы самим отрядом, так что по надобности можно их проигнорировать.

Это я и хотел услышать.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-08-14 в 22:55 # 8
Quote (Iskander)
Это я и хотел услышать.


А можно узнать, какого... ты в прошлой нашей теме этого не спрашивал?
BlackWench
0 20%
Offline
1
2012-08-16 в 8:46 # 9
Ребята! А можно мне с вами в песочнице поиграть? ;) Oridgin id : BlackWench ник на форуме: BlackWench
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-16 в 9:52 # 10
Quote (BlackWench)
Ребята! А можно мне с вами в песочнице поиграть? Oridgin id : BlackWench ник на форуме: BlackWench

Ты принят новобранец....
Сегодня состоится плановая высадка десанта для захвата территории врага. Посмотрим, на что способны новобранцы.

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-08-22 в 3:53 # 11
Забавное ограничение) Я имею ввиду только люди)
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-22 в 8:24 # 12
Quote (Strann1k)
Забавное ограничение) Я имею ввиду только люди)

Данное ограничение распространяется только на время прохождения заданий для соревнований MEU, в любое другое время это ограничение не действует....такова политика нашего отряда.... : dirol

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
VolexTagamin
0 0%
Offline
1
2012-08-27 в 11:54 # 13
Прошу принять меня на службу в отряд MassEffect-Universe подразделение Dagger, с условием частичного присутствия(подробности условия можно узнать по Skype: кодовое имя Sanspeedway).
Данные:
VolexTagamin
Origin id: VolexTagamin
Пол: мужской
Рост: 183 см
Возраст: 21 год.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-28 в 23:17 # 14
VolexTagamin, с прибытием рекрут.... А где объем бедер, груди и вес mosking Шучу это не обязательно.

Добавлено (28.08.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Выражаю огромную благодарность всему отряду.Все молодцы....так держать...но не расслабляться. Грядет осень, а с ней и новые соревнования....нужно выложиться по полной. Так как новая система начисления очков, требует большего количества игроков в команде, привлечение новобранцев является приоритетной задачей....

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Grifon56
0 0%
Offline
1
2012-08-30 в 13:09 # 15
прошу принять меня в отряд ник в ориджн gogichal
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-08-30 в 13:10 # 16
Grifon56, ты принят солдат)))

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-30 в 23:27 # 17
Поскольку Niman, BlackWench и CheshireThree получили перманентный бан, я думаю, что имеет смысл распустить отряд.

rina_88 и AndNicen, мне очень жаль, что все ваши старания в очередной раз загублены. Но вы наверное сами понимаете, что это был вопрос времени.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-10-01 в 0:18 # 18
Мда, печаль... Ну что ж, может найдем постоянных игроков.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-10-01 в 17:05 # 19
ППЦ...стоило приболеть на неделю.....а такие новости узнаю....в объятьях шока.... Iskander, прошу отряд не распускать....возможно мы найдем замену штрафникам... и кстати CheshireThree не числится в нашем отряде.....а всем остальным выговор....

Добавлено (01.10.2012, 13:00)
---------------------------------------------
AndNicen, есть варианты на замену?

Добавлено (01.10.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Так как BlackWench забанен и не может выступать в свою защиту......выступлю я, как капитан отряда и по совместительству адвокат.Iskander, на каком основании ты удалил моего бойца. В истории штрафов написано что это Slird.....с чего ты вообще это взял...


Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-01 в 19:29 # 20
Quote (rina_88)
В истории штрафов написано что это Slird.....с чего ты вообще это взял...

С того, что после бана Slird сменил Origin ID на BlackWench.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Кинжал" (Диверсионно-разведывательная группа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe