Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Кинжал" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Кинжал" (Диверсионно-разведывательная группа)
Отряд MEU: "Кинжал"
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-10-01 в 19:36 # 21
Quote (Iskander)
С того, что после бана Slird сменил Origin ID на BlackWench.
это обвинение необоснованно и бездоказательно. Slird это Slird, а BlackWench это BlackWench. И на сколько мне известно ты не числишься другом в ориджине BlackWench, поэтому не можешь утверждать о смене ника.

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-01 в 20:17 # 22
Quote (rina_88)
это обвинение необоснованно и бездоказательно. Slird это Slird, а BlackWench это BlackWench. И на сколько мне известно ты не числишься другом в ориджине BlackWench, поэтому не можешь утверждать о смене ника.

Зато я проверяю френдлист командиров отрядов и благодарю лазейки в Origin, позволившие мне вовремя определить, что Slird это BlackWench. Подмена была замечена ещё в середине августа и я заранее предупредил об этом модераторов. То, что я позволил вам играть и BlackWench даже заработал 100 очков героя - это всё моя безграничная доброта. Но всему есть предел.
AdelmsiN7
0 0%
Offline
2
2012-12-31 в 0:09 # 23
Я не вижу что отряд закрыли, он ещё существует? В нём играют люди? Я бы хотел поиграть и вступить в него! =)
Origin ID: AdeMSI
Vk.com/bigeldin
Буду ждать ответа =) blum3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-31 в 2:43 # 24
AdelmsiN7, вряд ли. Этот отряд давно вышел из состава нашего клана. Может быть его члены ещё играют в мультиплеер, но не с нами. Последний раз командир "Кинжала" был на форуме в октябре. Поэтому писать в этой теме бессмысленно. :)

Если хочешь просто поиграть, пиши сюда: http://masseffect-universe.com/forum/56-764-32949-16-1318335847

Если хочешь вступить в клан, читай первый пост темы: http://masseffect-universe.com/forum/56-955-49566-16-1337538407 И просись в один из действующих отрядов, может быть кто-то тебя примет.

ТЕМА ЗАКРЫТА
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Кинжал" (Диверсионно-разведывательная группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe