Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры" - Страница 11 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-03 в 16:56 # 201
Я здеся!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-03 в 22:59 # 202
Тут сливолицый! (Если вместо лица слива жди мощного взрыва!!!)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-04 в 8:09 # 203
Я тоже здесь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-05 в 19:18 # 204
Господа мой пост готов к вашему почтению и критике!

Добавлено (05.07.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Народ начинайте писать! ФРПГ умиарет надо его оживить!

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-05 в 19:44 # 205
Во-первых имя Буран можно писать без кавычек, во вторых у космодесанта не пули а болты, и от пяти болтов голову ликтора бы разорвало в клочья. И последнее старайся не писать точное количество убитых, ты же рассказ пишешь а не отчет командиру на что патроны потратил.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-05 в 22:04 # 206
Я-туман, хорошо просто если бы я написал , что буран успокоился , то ошалевшие космодесантинки припухли бы в джунглях и случилось бы это http://images2.wikia.nocookie.net/__cb201....nes.png
P.S. в моём мозгу битва с тиранидами выглядела вот так http://the-lost-and-the-damned.664610.n2.nabble.com/file....0_n.jpg
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-07 в 16:37 # 207
Шикарно, весь интерес испортили тупым вархаммером. пффффф отстой
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-07 в 17:31 # 208
Quote (TROPER)
Шикарно, весь интерес испортили тупым вархаммером. пффффф отстой

Я не думаю, что вархаммер отстой. Просто как и в любой игре нужно уметь составить анкету и оформить пост. :) К слову мою анкету приняли и я вступаю в вашу игру. Мой персонаж тоже из вахи, но это не помешает ему влиться в тему. К счастью для всех он не космодесантник и не грегор эйзенхорн, а то это добило бы игру окончательно. :) Сегодня вечером выложу свой первый пост, а возможно выложу ночью. Он пока в разработке. :)

Добавлено (07.07.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Quote (Крузенштерн)
Господа мой пост готов к вашему почтению и критике!

В конце ты написал, что Буран был измучен. Это вряд ли. По твоему описанию количества убитых - это была легкая утрення разминка на природе. Десантник устанет быстрее чем генномодифицированный волк Фенриса. Ну и когда они прыгнули в водопад, можно было описать их приземление другим способом. Обычно, если прыгаешь в воду, то и приземляешься в воду. По законам классической и современной фантастики переходы между мирами, измерениями, реальностями подчиняются определенным правилам. Можно конечно придумать что-то своё, но...то что они прыгнули в воду и приземлились на твердую почву, создало у меня впечатление что они никуда не перемещались, а просто прыгнули со скалы вниз. Может попробуешь доработать? И не забывай кормить волка, ведь даже космодесам жрать иногда надо, а волкам и подавно. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-07 в 17:46 # 209
Все ровно этих вонючих косодесантников слишком много на квадратный метр. Остальных очень мало из других миров.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-07 в 18:02 # 210
Ну что я могу сказать фанату май литл пони называющим вархаммаер тупым: FACEPALM. aleksiann, про жратву забыть трудно что ни говори.) Всё учтено на будущее. Почему приземлились на почву? Отвечаю: бро ты видел плавающего космодесантника в 100 кг броне? во во и я о том же.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-07 в 19:43 # 211
Quote (Крузенштерн)
бро ты видел плавающего космодесантника в 100 кг броне? во во и я о том же.

А ты? crazy Я думаю, что можно сделать приземление в неглубокое озерцо, да и десантнику с сервомоторами в доспехе довольно несложно будет справится. Почитай Фулгрима. Там ребятки воевали на водном мире, хоть и использовали спецустройства.
Ну да ладно! :) Я выложил свой вступительный пост. Прощу оценить и высказать своё мнение. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-07-07 в 20:16 # 212
у нас 4:1:1 соотношение?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-07 в 20:21 # 213
Мда в эту вархамерскую фигню влезли. Похоже я один, придерживаюсь понятий нормальной фантастики.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-07 в 23:16 # 214
Quote (TROPER)
Похоже я один, придерживаюсь понятий нормальной фантастики

Советую взять свою фантастику и ваху40к и найти схожести и отличия. Увидишь, что первых будет довольно много. И, как я уже говорил, главное - правильно и красиво преподнести свою точку зрения на события. И неважно какая игровая вселенная вам больше импонирует. :) Я например терпеть немогу ваху фэнтезийную, а 40тысячнике что-то зацепило. И дюна когда-то нравилась, просто время проходит и вкусы меняются. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-08 в 15:06 # 215
Так друзья мои. Полноценно продолжаем игру. Нужно соединиться в одну кучу, но последний пост кретрача немного спутал карты. Цель: связаться и соединиться, в том числе с новичками. Их я в принципе беру на себя. Расправляйтесь с кавалерией (это к Доминусу в основном), и подходите к месторасположению моей Сайрены сейчас.

Также выставляю новую очерёдность хода:
Commander_Tan
aleksiann
Крузенштерн
Dominus
Ятуман
Doctor
Troper

Если есть какие-то вопросы/пожелания/предложения выкладывайте либо здесь, либо добавьте меня в скайп: jonnerico.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-08 в 17:12 # 216
У меня есть пожелание Commander_Tan, если ты главный то тебе и тапки, т. е посты ты должен редактировать, на предмет ошибок и прочего, или просить самих игроков.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-08 в 19:31 # 217
Туман, посты должны изначально писать грамотно сами игроки. Я думал это стандарт любой ролевой. Мастер то в игре несколько не за этим, всё таки он должен направлять сюжет и двигать его вперёд, а не заниматься редактированием постов на предмет ошибок.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-08 в 20:09 # 218
Quote (Commander_Tan)
заниматься редактированием постов на предмет ошибок.

Помогать редактировать может модератор, если у него хватит на это времени(что маловероятно), но только на первых порах, пока участник фрпг осваивается. Плюс ему могут также помогать и другие игроки. :)
Quote (Я-туман)
т. е посты ты должен редактировать, на предмет ошибок и прочего

Только на предмет сюжетных нестыковок :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-09 в 0:02 # 219
Ну тогда не и справлять ошибки а указывать автору поста на них. и тем кто пишет тоже желательно свой пост читать, несколько раз.

Добавлено (09.07.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Кстати насчет поглощения протоссов, они же вроде после смерти становятся энергией или нет?

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-09 в 9:23 # 220
Там спорная ситуация. Насколько я знаю по лору (которого зараза не так уж и много и в основном история), протоссы некоторое время остаются лежать мёртвыми, так как жизнь из их тел уходит постепенно. Именно поэтому существуют такие бойцы как Бессмертные и Сталкеры, которые являются фактически костюмами для того или иного смертельно раненного, но ещё живого, протосса. Что-то вроде космодесовских Дредноутов, только в более массовом порядке. Потери и смертельные отравления на войне с зергами, суть, обычное дело...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe