Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-09 в 12:32 # 221
Я уезжаю на десять дней завтра. Не волнуйтесь, приеду напишу хорошо.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-09 в 13:42 # 222
Quote (Я-туман)
Ну тогда не и справлять ошибки а указывать автору поста на них. и тем кто пишет тоже желательно свой пост читать, несколько раз.

Полностью согласен. Так и должно быть. Всегда.
Quote (Я-туман)
Кстати насчет поглощения протоссов, они же вроде после смерти становятся энергией или нет?

Могу предположить, что - ДА. Помнится в стАрике видел, как они после смерти в воздух улетали crazy
Quote (TROPER)
Я уезжаю на десять дней завтра. Не волнуйтесь, приеду напишу хорошо.

Все пучком. Хорошо тебе отдохнуть :) Будем пока выслеживать космодесов в джунглях, авось попрятались или до сих пор превозмогают всех и вся crazy Всё как обычно :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-09 в 20:40 # 223
Так народ куда все пропали? Алексиан, сейчас ты. Крузенштерн готовится.
Что касается ответа на вопрос про протоссов: читайте мой пост выше. Это обговорено в нескольких официлаьных графических новеллах (комиксах) по мотивам Starcraft 2.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-09 в 21:12 # 224
Значит такс...Я постараюсь выложить пост сегодня, в крайнем случае завтра утром. Меня интересует вопрос, куда идти моему персонажу? С кем встретиться? Есть ли смысл потянуть с местом встречи, чтобы хоть немного ознакомиться с окружающей местностью? Я бы хотел немного по леску прогуляться прежде чем знакомиться с остальными, а то, на мой взгляд, наши своеобразные рандеву происходили как-то слишком быстро и натянуто, слишком наиграно. Может попытаться разнообразить наши встречи больше - диалогами, а уже потом - действиями? Ответьте оперативно пожалуйста! :) Мне нужно пост оформлять и знать, что отыгрывать. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-07-09 в 22:04 # 225
ну можешь меня встретить, если хочешь. Меня куда то прочь отправили от места действия :)
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-09 в 22:50 # 226
Можешь гулять если хочется! Конструктивный диалог ещё никому не навредил, а если есть желание найди где ни будь моих персов . Они на полянке пытаются с кем ни будь связаться :)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-09 в 23:06 # 227
Quote (Крузенштерн)
пытаются с кем ни будь связаться

"-Лайка! Лайка! Я Буран!" - так чтоле? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-10 в 0:08 # 228
aleksiann, отставить встречу пока. Мы скорее с Крузенштерн, встетимся ведь у нас одна волна(радио). Я вот не знаю что с Тропером делать(
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-10 в 0:36 # 229
Тропера я на себя временно беру. Его многие видели, да и ваши космодесы подумают, что он похож на гвардейца... Кстати Алекс, выйди на Сайрену после осмотра, если есть желание. Если не будешь стрелять сразу (а даже если и будешь она не станет отвечать моментально), то сможем завязать диалог.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-10 в 1:48 # 230
Quote (Я-туман)
Мы скорее с Крузенштерн, встетимся ведь у нас одна волна(радио)

Вообще-то у нас "одна" связь. Это - вокс-связь. Тактический шлём штурмовиков, тем более кадианцев, уступает тактическому шлёму астартес, но в состоянии связаться с оными. И у вас и у меня - разные частоты. У тебя с Крузенштерном частота настроена на стандартную частоту отделений ваших орденов, а у меня вокс-частота гвардии, хотя, при желании, настроить можно всё. :)
Quote (Commander_Tan)
Если не будешь стрелять сразу (а даже если и будешь она не станет отвечать моментально), то сможем завязать диалог.

Я думаю, что будет лучше, если нас представит друг другу Doctor, хотя пока не знаю как. Мои взгляды на инопланетян нейтральны, а вот мой персонаж к ним относиться весьма подозрительно (с ним приключались орки, эльдар, тау и прочая ксенодрянь, как он считает), поэтому он сначала стреляет, а потом спрашивает, чтобы убедиться, что ты помер crazy Хотя ты можешь побегать наперегонки с лаз-болтами. Забавная я тебе скажу штука crazy Чтобы игра продвигалась более реалистично и правдоподобно считаю необходимым придерживаться взглядов на жизнь наших персонажей. Наладить контакт можно в любой момент, подстроить нужню ситуацию. И я, все-таки, склоняюсь больше к рандеву с Я-Туман или с Doctor. :)

Добавлено (10.07.2012, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Doctor)
ну можешь меня встретить, если хочешь. Меня куда то прочь отправили от места действия

Это надо обговорить :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-11 в 20:18 # 231
Я-туман, короче я пойду к Зер-иру.

Добавлено (11.07.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Выложил пост! Тропс и я-туман простите пришлось написать за вас если что то нужно исправить напишите об этом.

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-12 в 0:12 # 232
Мои замечания. Если не прав - поправьте!

"- Стоп! А это ещё кто?- недоуменно спросил сержант." (вроде ведь ты и есть сержант, а вопрос задал каппелан)
"- Ясно подайте ориентир и мы придём к вам.№ (если я не ошибаюсь, то так не говорят. подают знак, а ориентиры они вроде как постоянны?)
"У Бурана потекли слюнки." (возможно лучше будет написать "У Бурана началось обильное слюноотделение")
"Спустя 40 минут туша всё ещё жарилась , но капеллан и юстициарий забрались на гору" (неправильно употребил оборот)
"Гражданский" (не может таковым являться, поскольку он изначально был экипирован не как гражданский, а как профессиональный солдат. лучще не употреблять здесь это определение)
"кинжалом пехотинцем" (кинжал-пехотинец, кинжал-пехотинцем. кинжал в данном случае не склоняется)
"Аквиний же достал бинты и перевязал раны Неонуса" (когда это Астартес стали пользоваться бинтами??? у них физиология позволяет выживать при огнестрельных ранениях в голову. скорее всего ему дали стимуляторов каких-нибудь для десантников, а раны прочистили и, если они не затягивались, после боя с чумными демонами, заклеили синтеплотью)
"И люди решили пока что обосноваться тут." (лучше написать, что они решили переждать ночь здесь, а то выходит, что они собрались хату отгрохать)
Вот вроде бы и всё! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-12 в 9:39 # 233
Отредактировал. Aleksiann, спасибо что указал на ошибки :)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-12 в 21:19 # 234
Dominus пока что пропускает ход. Ятуман, сейчас твой ход.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-13 в 19:28 # 235
Хм, я постараюсь.

Добавлено (13.07.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Крузенштерн, идеи для беседы есть?

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-13 в 20:42 # 236
Я-туман, "Два часа ушло, на рытьё неглубокой могилы, куда вместились все погибшие десантники со своим оржием" -> улыбнуло :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-13 в 21:28 # 237
Так без инструментов же...
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-07-14 в 0:51 # 238
теперь я что ле? :)
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-14 в 9:45 # 239
Так всем сори что был не онлайн. Я-туман, пост отличный всё офигенно. Мне всё нравится претензий нет :)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-16 в 2:27 # 240
Quote (Я-туман)
Так без инструментов же...

Улыбнуло выражение "неглубокой могилы" crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Искривленные миры"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe