Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-20 в 18:33 # 1

ФРПГ "Игра на выживание"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1449-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть одинокая, немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная. Два детектива занимаются расследованием странных серий убийств и пропаж. Один из детективов изредка просит совета у своего хорошего знакомого психолога, что очень трепетно ухаживает за своими цветами и всегда помогает поймать преступников, помогая составить их психологический портрет. Все бы ничего, но манера поведения серийного убийцы «изменилась», пошли жертвы с почерком явно другого убийцы. Детективы стоят на пороге страшных тайн, но смогут ли они их раскрыть?


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: Metal_Naklz
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 1 (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке). Прежде чем составлять анкету, обратитесь к мастеру за подробностями.



Доп. информация для игроков:
Роса
213
Offline
4132
2015-12-13 в 15:30 # 81
Миссис Минтз больше нет... Надеюсь, персонаж понравился :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-13 в 16:09 # 82
Прощай Виктория. Твоя смерть была горько-сладка, как и вся жизнь :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-12-13 в 17:16 # 83
Тут должна быть мелодия из Max Paine (та самая) ;)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-01-04 в 17:59 # 84
Всем спасибо за игру, можете быть свободны :) Игра закрыта и больше не будет открыта вновь, тяжело об этом сообщать но хотелось бы ее довести до конца, если бы не постоянные упреки о моей несостоятельности как МИ определенных пользователей, а так же недовольства этих же игроков по разным вопросам. Это было очень странно, так как в игре давалась полная свобода действия каждому игроку, было только несколько условий: не ломать основную сюжетную ветку и быть в рамках канона. Именно эти же игроки в первую очередь возмущались когда я просил их сделать несколько по другому небольшой сюжетный поворот в их постах, что бы все было в рамках правил за что получал тонны дерьма и срачей. Ну господа, это не дело, Роса в первую очередь я к тебе обращаюсь, потому что как мастер ты творишь большой шинздец в своей игре, по крайней мере при ее запуске, обвиняя меня в том что я не даю свободы игрокам, сама придераешься к игроку еще до запуска своей игры к размерам груди! Не расы, пола, характреа, а мать его к сиськам! Мол большие очень. И после этого ты еще упрекаешь меня что я не даю свободы? Есть еще личности которые тоже гадили но да ладно их освещать не буду. Остальным спасибо за игру, приятно провести выходные, пока!
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-01-04 в 20:38 # 85
Metal_Naklz, обидно за тебя, как за мастера игры. Конец, так конец. Спасибо за саму идею ФРПГ, мне очень понравилась ;)
Роса
213
Offline
4132
2016-01-04 в 23:26 # 86
Metal_Naklz, могу сказать только одно: ты ничего не понял...
В истории с "бронекорсетом", в "Играх" мы разошлись всего лишь во мнении: реалистичность vs киношность.
Окончательное решение закрыть игру за тобой.
Я вам много раз об этом говорила: и об отношении с игроками, и о многом другом.
Прости, пожалуйста, если я плохо объясняла(((
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-25 в 11:07 # 87
Игра шикарна. Оч круто и талантливо - ВСЁ - сюжет, персы, атмосфера, параллельные сюжетные линии, ввод колонии... Я такого раньше не встречал ни где... прочитал на одном дыхании! Бл.. это сценарий крутого блокбастер, отвечаю! Оч жаль что игру закрыли... правда ОЧЕНЬ!

Цитата Metal_Naklz ()
тонны дерьма и срачей.

Цитата Роса ()
вам много раз об этом говорила:

Цитата Роса ()
ты ничего не понял...


Metal_Naklz, Роса, Что ж вы такое дело прос..ли?!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe