Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-20 в 18:33 # 1

ФРПГ "Игра на выживание"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1449-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть одинокая, немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная. Два детектива занимаются расследованием странных серий убийств и пропаж. Один из детективов изредка просит совета у своего хорошего знакомого психолога, что очень трепетно ухаживает за своими цветами и всегда помогает поймать преступников, помогая составить их психологический портрет. Все бы ничего, но манера поведения серийного убийцы «изменилась», пошли жертвы с почерком явно другого убийцы. Детективы стоят на пороге страшных тайн, но смогут ли они их раскрыть?


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: Metal_Naklz
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 1 (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке). Прежде чем составлять анкету, обратитесь к мастеру за подробностями.



Доп. информация для игроков:
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-04-05 в 16:33 # 41
Svetlena, ТРИ персонажа!!! Вот это да! %) Респект и уважуха good2
Роса
213
Offline
4132
2015-04-14 в 12:30 # 42
Gordon_Freeman, спасибо :)
Самое главное - чтобы мозги не закипели crazy

Добавлено (14.04.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Metal_Naklz, какая моя очерёдность постов?

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-14 в 23:20 # 43
Цитата Svetlena ()
Metal_Naklz, какая моя очерёдность постов?

Я думаю, перед Гордоном, т.е. после Илоны) Если никто не против, то будет так
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-04-21 в 19:50 # 44
Не забыли про npc-официантку Джейн, работающую в клубе "Вертикаль"? read
Роса
213
Offline
4132
2015-04-21 в 20:29 # 45
Gordon_Freeman, а кто её отыгрывает? Или она там просто есть, и её можно "приглашать" в любой сюжет, развивающийся в клубе?
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-04-22 в 4:29 # 46
Роса, я отыгрываю, параллельно с Мэттом :)
Роса
213
Offline
4132
2015-04-22 в 6:51 # 47
Gordon_Freeman, хорошо)
Тогда в скором времени я попрошу совместку для Виктории))
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-25 в 22:23 # 48
Уважаемые игроки!

Важная информация.


В играх "Игра на выживание" и "Игра на выживание. Колония" планируется грандиозная совместка. Прошу игроков обеих игр обратить внимание на очерёдность и последовательность, и уже сейчас начинать делать наброски.

Предположительное развитие событий следующее

1. DV с Туманом – где Нэнси посещает Гардию, и приглашает на вечер. Гардия должна исполнить песни из репертуара турианской, человечей и азарийской расы.
2. Metal_Naklz в своём посте указывает, что ему поступило приглашение на вечеринку коменданта.
3. Персонажа Росы доктора Иллисту приглашают, как нового главного медика колонии, на вечере она встречает подругу Клар и та знакомит её с Гросснером.
4. В своём посте Shelest, описывает диалог Гросснера и Клариссы, итогом которого, становится её приглашение на вечер.
5. Отдельный пот Росы, где её персонаж Виктория собирается на вечеринку, причём он может быть и совместкой с DV , так как приглашение она получит находясь в клубе Вертикале.
6. Совместка Krolikmen и Ilostana, накануне вечеринки. - Выкладывает Krolikmen
7. Начало большой совместки – пишет Ilostana, описывая прибывающих персов и само мероприятие. Так же возможна совместка с Туманом, т.к. его перс журналист.
8. Отдельный пост Азуры
9. Далее в произвольной последовательности совместки:
Гроснер - Клара -Иллиста
Гроснер - Азура
Горек - Виктория
Горек - Гардия
Виктория - Нэрин
Гроснер - Гардия
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-13 в 18:34 # 49
Ребят, кто каких нпс напридумывал, скиньте мне в личку имя, расу и их род деятельности, а так же статус (мертв/жив/пропал и т.п.)
http://masseffect-universe.com/forum/54-1488-118372-16-1431518365
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-18 в 11:46 # 50
Ребята, ахтунг! У нас разница в хронологии между играми достигла двух дней! Нужно что-то делать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-05-18 в 11:48 # 51
Ilostana, я тоже заметил, но не придал значению, лол dash1
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-18 в 11:53 # 52
Gordon_Freeman, просто мы вроде пишем большую совместку. В одной игре герои уже на вечере, в другой еще вечер через два дня...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 12:27 # 53
Цитата Ilostana ()
Ребята, ахтунг! У нас разница в хронологии между играми достигла двух дней! Нужно что-то делать.

Цитата Gordon_Freeman ()
Ilostana, я тоже заметил, но не придал значению, лол

Цитата Ilostana ()
Gordon_Freeman, просто мы вроде пишем большую совместку. В одной игре герои уже на вечере, в другой еще вечер через два дня...

Вы просто не поняли как хронология работает. Поскольку у большинства игроков посты носят эпизодический характер и нет строгой привязки ко времени. Было принято решение взять за временные точки ключевые события (убийства например), между которыми происходили бы все остальные события. Разница в несколько дней нормальна, так как эти события происходили в промежутке между временными точками. Только в этом случае можно было уложить по времени все эпизодические посты игроков. Главное прописана правильная последовательность событий, что за чем идет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-18 в 12:31 # 54
Ну, тогда ок :-) когда ждать след пост в основе? У меня почти готов пост
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-19 в 23:33 # 55
ВНИМАНИЕ!


Порядок написания и размещения совместных постов


1. Азуры - пишет в Колонии.
2. Metal_Naklz, Shelest, Роса (Иллиста) пишут в Основе
3. Metal_Naklz, Азура пишут в Колонии
4. Туман - Роса (Виктория) пишут в Основе
5. Туман - DV пишут в Колонии
6. Роса (Виктория) - Ilostana[ (Нэрин) пишут в Основе
7. Metal_Naklz- DV - пишут в Основе
8. DV, Ilostana (Амира), Роса (Виктория) Metal_Naklz - пишут в Колонии
9. Посты мастеров Metal_Naklz, DV


Параллельно в Колонии пишут пост DV (Изид), Mramont, Krolikmen.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-16 в 12:42 # 56
Очередь: Роса (Виктория) - Ilostana[ (Нэрин) пишут в Основе.
Ilostana, отзовись :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-06-16 в 18:00 # 57
Shelest, потом напомнишь, когда моя очередь, пожалуйста blush2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-16 в 20:44 # 58
Цитата Gordon_Freeman ()
Shelest, потом напомнишь, когда моя очередь, пожалуйста

Твоя очередь наступит тогда, когда напишешь пост crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-10 в 10:21 # 59
ВНИМАНИЕ!!!


Подходит к концу, наша невероятаная совместка. Хочу выразить всем благодарность за терпение и усердие. На данный момент очередность в обеих играх, подстроена под совместку. Сегодня мы её завершим, и хотим установить нормальную очерёдность выкладывания постов.
Итак.
Первый кусок последнего рывка совместки про благотворительный вечер, выкладываю я, второй, Иллона.
После того, как обе завершающие части совметки будут выложены в Игре на выживание. Я и Туман делаем контрольные посты, я в Игре, он в колонии. Это закроет нескончаемый день и станет маркером для хронологии, что облегчит задачу для Шелест. (Вообще друзья, ваша помощь в сборе материалов для помещения в хронологию, для Шелест, была бы очень к стати)) Сразу после нас в Колонии выложит, давно готовую совместку Шел, её и Мрамонта, потом я пост Гардии в основу, а уже после меня, совместка Виктории.

И ещё раз, чтобы было понятно, и ни кто не запутался
После совметки, я выкладываю пост Гардии, которая приехала в Вертикаль, в Игре на выживание, а Туман в Колонии, о том что Горек то же в Вертикале. Причём Туман и я в своих постах должны упомянуть друг о друге. Например: "Горек заметил, что хозяйка вернулась в свою обитель мрака, но быстро потерял её из виду..."
Гардия тоже отметит для себя, что Горек в Вертикале. Таким образом мы зафиксируем время и и окончание события (благотворительный вечер)
Сразу после Тумана в Колонию, выкладывается совместка Шелест и Мрамонта. Она уже давно готова и на низком старте.
После поста Гардии в Игре на выживание - совместка Виктория и НПС.

А вот далее все строго по очерёдности!
Очерёдность Игра на выживание

Metal_Naklz,
Shelest,
DV,
LEXA,
Михалыч,
Ilostana,
Роса,
Gordon_Freeman

Очерёдность Колония

DV,
Mramont,
Роса,
Ilostana,
Krolikmen,
Azura,
Я-туман,
Maur.

Относительно совместок


Совместка, с любым из игроков, выкладывается в очередь одного из них. Например: Ilostana и Maur, написали совместку, её можно выложить, либо в очередь Илли, либо Маура, и не как иначе.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-07-16 в 6:56 # 60
ВАААРРЕН!!!...
%)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe