Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Лабиринты мысли" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Лабиринты мысли"
Обсуждение ФРПГ "Лабиринты мысли"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-09-30 в 20:37 # 1


С описанием технологии Церебропутешествий вы можете ознакомиться в экстранете, на портале "Голос Тессии" >>




Мемориал погибших в Лабиринтах Мысли:

- Гордон Де Санта -
(Gordon_Freeman) человек, лейтенант Альянса. Пропал в первом разрушающемся мыслемире, не успев пройти через портал.

- Падший Ангел -
(SunWolf) турианец, охранник склада. Получил смертельную дозу радиации и погиб в открытом космосе третьего мыслемира.

- Рокс Урднот -
(Metal_Naklz) кроган, наёмник, студент. Застрелен Кальпурнией и пожран варренами во втором мыслемире. Затем каким-то образом вернулся в четвёртый, но вскоре просто развоплотился.

- Альба Скраймтау -
(DV) турианка, командир разведгруппы. Застрелена Кальпурнией и пожрана варренами во втором мыслемире. Затем каким-то образом вернулась в четвёртый, но вскоре просто развоплотилась.

- Асма Адея -
(Shiala) азари, ардат-якши. Не попала в мыслемир, была задержана охраной.

- Кальпурния Домаса Гунарв -
(Krolikmen) азари, миссионер. Застрелена Кайлом в четвёртом мыслемире.


Мастер игры:

Vladimir_N7

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1406-1

Набор игроков закрыт.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-03-23 в 19:17 # 221
Цитата Ilostana ()
мдя... кровожадность вас не красит, ребятушки....

Главное чтобы не окрасила в тёмно-багровый, остальное придётся по душу нам.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-03-23 в 20:10 # 222
Цитата FallenAngel ()
Главное чтобы не окрасила в тёмно-багровый, остальное придётся по душу нам.

лабиринты мысли в багровых тонах)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-21 в 21:12 # 223
Как я читал описание Аръякт-якши :

Shittt

Thats a little bit shitty

SH!!!!!!T
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-06 в 15:45 # 224
Всем... БУуууууууууууууууууу........... crazy

FallenAngel, отличный пост :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-07-06 в 15:46 # 225
DV, drinks
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-06 в 15:49 # 226
Vladimir_N7, drinks

Всем привет! Не ожидали, а я вот вернулась girl_crazy
Готова наверстать упущенное, так что ждите бооооольшие простыни, интересного текста mail1
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-07-06 в 16:26 # 227
Цитата DV ()
FallenAngel, отличный пост

Спасибо!)
У тебя даже лучше)
Цитата DV ()
ждите бооооольшие простыни, интересного текста

Принято, примарх!)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-07-06 в 18:58 # 228
С возвращением, DV!!!
Всем шампанского за счёт Гордона (сами знаете какого crazy )
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-06 в 19:00 # 229
Gordon_Freeman, спасибо) flirt
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-07-06 в 19:05 # 230
DV, и да, отличный пост good2
Viron
7 0%
Offline
29
2015-07-07 в 9:23 # 231
Ребята, вы уж меня простите за это сообщение, но накипело, правда. Вы тут расхваливаете посты своих товарищей и все такое. Убедительная просьба: прогоняйте текст хотя бы через Word, прежде чем его выкладывать. Я понимаю, что объемы немаленькие, легко ошибиться. Мелкие опечатки можно и проморгать, и на смысл они не влияют. Но когда замечаешь грубые пунктуационные ошибки или речевые, то впечатления от написанного портятся сильно. Вы же не за десять минут пост катаете, наверное, и проверяете, и перепроверяете. Но читать интересные посты станет намного приятнее, когда они еще и грамотно написаны. Еще раз прошу прощения, если кому-то данное сообщение показалось неуместным, я лишь выразил свое мнение и пожелание.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-07 в 10:35 # 232
Viron, будьте так добры, укажите какие именно посты, и в каких местах Вы обнаружили ошибки. Мы люди творческие и эмоциональные, лично я пишу пост погружаясь в мир персонажа, переживая его эмоции, и порой не замечаю опечаток.
И спасибо, что читаете игру, это всегда приятно.
Цитата Viron ()
Вы тут расхваливаете посты своих товарищей и все такое.

В силу своих личностных особенностей, я оцениваю, обычно содержание поста, и когда читаю не замечаю ошибок. :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Viron
7 0%
Offline
29
2015-07-07 в 11:48 # 233
DV, я могу указать, например, на ваш последний объемный пост, выписать цитаты и объяснить, что там не так. Это не так трудно сделать, и я не отказываюсь от работы, вы не подумайте. Дело в том, что в обязанности автора входит редактирование своего творчества на наличие ошибок. Я прекрасно понимаю, что, погружаясь в историю, не замечаешь опечаток или пропущенной запятой. Это нормально! Но уже после того, как все написано, элементарно исправить подчеркнутые красным и зеленым места в Word. Хотя бы так. Пусть редактор не выделяет некоторые речевые ошибки, но опечатки, орфографию и пунктуацию видит. И в дополнение: когда пост интересен, действительно не обращаешь внимания на мелкие недочеты. А если и обращаешь, то пропускаешь и читаешь дальше. Сам я далеко не пример для подражания в плане грамотности, поверьте. Ну, пропустил человек запятую, с кем не бывает, но когда это повторяется не раз и не два, то читается уже не с таким наслаждением.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-07 в 11:52 # 234
Главное что бы синтаксис был норм
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-07 в 12:02 # 235
Цитата Viron ()
DV, я могу указать, например, на ваш последний объемный пост, выписать цитаты и объяснить, что там не так.

Спасибо большое, буду благодарна и всё поправлю. :)
Цитата Viron ()
И в дополнение: когда пост интересен, действительно не обращаешь внимания на мелкие недочеты.

Ну тут я ничего поделать не могу, написать пост интересным для всех не возможно.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-07 в 13:17 # 236
Viron, очень хорошо, что вы указывайте игрокам на ошибки в постах. Но, если это касается конкретного игрока, то такое надо писать в ЛС (раз никто кроме вас такого не заметил). А то как минимум некрасиво получается, как максимум вы можете задеть игрока и тот просто перестанет писать. В следующий раз, если заметите какие-то ошибки в постах игроков, то пишите им в ЛС с указанием на эти ошибки, чтобы игрок их принял к сведению и исправил свой пост.
И не надо говорить что у кого-то посты неинтересные. Если вам лично не нравится, не значит, что не понравится другим. В конце концов просто не читайте. Вообще посты все интересные, т.к. ФРПГ - это коллективное творчество.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-07-07 в 13:23 # 237
Просто нужно быть тактичнее в таких вопросах ;)
Viron
7 0%
Offline
29
2015-07-07 в 13:52 # 238
Shelest, во-первых, DV попросила меня указать ошибки, я в личном сообщении ей обязательно отвечу. Надеюсь, никаких обид с ее стороны нет. Во-вторых, мне ли, обычному пользователю, писать в личку игроку форумной ролевой, у которого, как говорится, рука набита, и рассказывать ему, как писать? В-третьих, как указано выше, просто накипело, вот и поделился. В-четвертых, я ничего не говорил про «неинтересность» постов и нежелании их читать.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-07-07 в 14:12 # 239
Цитата Iskander ()
Однажды уже поднималась эта тема и мы решили, что будем контролировать друг друга. Если требуется, писать друг другу в ЛС с указанием ошибки и объяснением как правильно писать. Игроки, принимающие участие в одной игре, вполне могут так поступать. Helen предложила повесить на мастера Игры такую обязанность. Я не против. Других способов бороться с неграмотностью и при этом не распугать всех игроков, я не вижу.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-07-07 в 20:55 # 240
Цитата Viron ()
я могу указать, например, на ваш последний объемный пост, выписать цитаты и объяснить, что там не так.

Слуш, а можешь меня проверять? Я, просто, плоховато знаю правила, да и ошибок, вроде, много...)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Лабиринты мысли"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe