Mass Effect Universe

ФРПГ "Искривленные миры" - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
ФРПГ "Искривленные миры"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-29 в 1:42 # 1




ФРПГ "Искривленные миры"




В ролях:

TROPER
- Вакцер Бервалес -
Человек, Кинжал-пехотинец


Я-туман
- Зер-Ир -
Человек, Капеллан Космодесанта


Doctor
- Виктор Немо -
Энергетическая форма жизни


Commander_Tan
- Перерождённая Сайрена -
Палач Королевы Клинков


Dominus
- Тхерон Хааз -
Лорд-некрон


Крузенштерн
- Максимус Крино -
Сержант Ордена Кровавых Воронов


aleksiann
- Алексей Крид -
Майор Имперской Гвардии






Мастер игры:
Commander_Tan





Приём игроков в эту игру закончен

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-449-1
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-08-29 в 1:50 # 2
- Стой, Азлаутис! - Серый рыцарь видел, как демон открыл портал и прыгнул в него. Он скомандовал перегруппировку изможденного боем отряда и подбежал к порталу. Тот едва заметно уменьшался в размерах. Неонус подозвал брата Хворна и спросил:
- Как думаешь, стоит нам туда соваться? Это все-таки варп...
- Я не знаю как остальные, но сам бы не отказался задать хорошую взбучку этому исчадию ада!
- Портал закрывается... - Юстициарий вздохнул и о чем-то подумал - Ладно. - он обернулся к своему отряду и произнес небольшую речь:
- Братья! Этот жалкий демон попытался сбежать от нас! Но сегодня ему это не удастся! Мы пойдем за ним и убьем во имя Императора! Я знаю, это опасно, но помните братья, что мы - Серые рыцари! Мы не можем позволить себе побояться вступить в бой с врагом у него дома! И мы не станем этого делать! За мной, братья!!!
Неонус развернулся, перехватил алебарду поудобнее и прыгнул в портал. Он сразу понял, что на сей раз все не так, как было прежде - он явно путешествовал не через варп... Но мысль космодесантник окончить не успел. Его с силой кинуло об землю - место, куда переместился демон было достигнуто. Через мгновение Юстициарий перекатился влево - сверху выпал Хворн, а за ним и остальные шестеро рыцарей. Весь отряд уже через пару секунд был готов дать бой врагу - круговая оборона была занята, алебарды Немизиды угрожающе блестели на солнце, дула штормболтеров искали цель. Но, как ни странно, цели не было. Вобще, Неонус ожидал увидеть нечто другое - оскверненную крепость, одну из планет в Оке Бури или на худой конец мертвую планету, но не это - вокруг на огромное расстояние простирались джунгли, солнце было ярким и ласковым, и амулеты, впаянные в доспех рыцаря даже не потеплели, что означало отсутствие моральной угрозы от демонов. Очень, очень странно! Хворн перекатился к командиру отряда и тихо сказал:
- Юстициарий, куда же нас занесло? Я ожидал увидеть, кхм, более опасное место!
- Хворн, я и сам не понимаю, почему мы оказались здесь. Попробуй установить связь с "Наковальней Ярости", вдруг мы просто на одной из соседних планет?
Хворн пощелкал заклепками от переносной рации, поставил её на землю и вышел на канал связи с крейсером. Никто не отвечал, более того - наушники даже не шуршали, а значит связи не было вообще. Хворн отрицательно покачал головой в ответ на взгляд Неонуса и принялся паковать рацию обратно. В принципе, Юстициарий знал, что они не на соседней планете - все остальные планеты в системе Гвалла были непригодны для жизни, а тут есть как минимум тропический лес. Это означало худшее - они попали в засаду...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-08-29 в 20:38 # 3
…Падение, и шум ломающихся веток. Затем удар Зер-Ир рухнул прямо на усыпанную опавшими листьями и опутанными лианами землю. Космодесантнику потребовалось лишь пара секунд, чтобы прийти в себя, и подняться на ноги.
Тропический лес, прямо как на Моране, только тут намного светлее…
-Но, Святая Терра как я здесь оказался?- Это были мысли вслух. Капеллан помнил, как шёл по кораблю, когда зазвучал сигнал тревоги. Корабль совершал прыжок через варп, и, похоже, у него отказали поля Геллера. Зер-Ир лишь успел надеть шлем, как вдруг его как будто потянуло куда-то…. и вот он здесь.
Зер–Ир поблагодарил Бессмертного Императора, и свои святые доспехи в короткой молитве за то, что спасли его от демонов Имматериума.
Зер –Ир осмотрелся, джунгли с виду вполне обычные, ясно одно он точно не на Моране. Капеллан проверил все частоты в поисках сигнала, как вдруг уловил слабый сигнал. Сигнал был слабый, но его шифрование говорило о том, что это сигнал космодесанта.
-Хвала Императору!!!- Произнес капеллан.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-08-30 в 9:34 # 4
Вакцер лежал на земле. Очнувшись он с трудом поднялся на ноги, оперившись на свое орудие пехотинец осмотрелся. Вокруг был лес, свежий воздух и приятная влага. Вакцеру показалось это довольно знакомым, его родная планета Каладан была похожа на здешние места. Пехотинец был озадачен происходящим. Как он попал сюда? Очень таки внезапно, быть сначала на Арракисе а потом в лесу.
- Так... стоп стоп. Я же попал в ураган! Меня в труху должно было разнести! Почему я тогда тут?! Может быть я уже мертв и вернулся домой?-
Пройдясь пару метров Вакцер решил попробовать связаться с командиром.
"Надо найти возвышенность, попробую связаться со своими." Подумал он.
Пехотинец осторожно пошел в неизвестном направлении, в поисках возвышенностей и возможной помощи.
Все вещи были на месте. Две сумки по шесть кассет в каждой. Плюс каждая кассета по четыре снаряда. И того сорок восемь выстрелов.
Кинжал был цел и пистолет тоже.
Положив чуть чуть меланжа на язык Вакцер сказал сам себе.
- Если отсюда есть выход я его найду! -
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-08-30 в 16:34 # 5
Зеаррус услышал звон тревоги, а также приказ ему и еще двум ученым направиться в зал испытаний. Это была огромная секретная лаборатория протосов, по изучению порталов и быстрому перемещению в пространстве. Бывалый протос и еще два не молодых ученых направились в зал испытаний. Командующий сказал им,- У нас чрезвычайная ситуация! У нас произошел взбой в системе и последняя начала работать неправильно, но оказалось, что наши расчеты были неправильны и взбой создал портал, куда он ведет, мы еще не знаем. Поэтому вам троим нужно войти в него, но стойте, вам нужно пополнить амуницию, одеть броню и только тогда вы сможете пойти в портал. - Все трое взяли все необходимое и отправились снова в зал испытаний. - Будьте осторожны.- Войдя в портал Зеаррус, Саралис и Кентор почувствовали себя в воздухе падение было не большим, около двух метров.Оглянувшись вверх и не заметив портала Кентор провозгласил, - Понятно... - Они оказались в джунглях, очень похожих на родную планету протосов. Поискав сигнал с помощью рации они ничего не обнаружили и поэтому Саралис саркастически сказал - Хоть вода у нас есть...
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-08-30 в 22:33 # 6
- Хвала Императору!!! - прохрипел динамик. Брат Хворн насторожился и сообщил Неонусу:
- Кто-то на связи. Похоже из космодесанта, Юстициарий!
Неонус подошел к рации и сказал:
- Назовитесь.
-Брат-Капеллан Зер-Ир четвертая рота ордена Доминантов- Прохрипел в ответ динамик,после чего ненадолго замолчал.- С кем я гововорю космодесант? Что это за место?Какой сегмент?
- Юстициарий Неонус, вторая рота ордена Серых Рыцарей, господин! Понятия не имею, где мы! Я не могу пробиться к кораблю!
-Серые, охотники на демонов? -"Надеюсь я не в Оке ужаса, подумал капеллан внимательно осматривая чащу, где он находился буд то ожидая что она сейчас исчезнет, и на него со всех сторон хлынут демоны.-Если вы действительно Серые рыцари, то вам не составит труда повторить литанию смерти демонам.-Зер-Ир, все же не поверил втакую удачу, всместо того что бы быть разорванным демонами, оказаться на планете, да еще с одним из самых лучших, и специализированных орденов империума.
Юстициарий собрался с духом, присел на одно колено и зачитал Литанию Смерти Демонам. Все братья последовали его примеру. Зер-Ир кажется внимательно слушал, и под конец кажется рассмеялся.
- Братья-десантники где вы находитесь?Хотя я и сам не понимаю где нахожусь.
- Мы запеленгуем ваш сигнал, господин! Оставайтесь на месте! - Юстициарий повернулся к Рыцарям - Братья! Мы нашли Капеллана Зер-Ира на этой проклятой Императором планете! Сейчас мы отправляемся на воссоединение с ним! Пошли!
-Хорошо правосудор(юстициар).-Ответил капеллан, и включил пеленг. Затем сел на землю.И принялся молится:
Дай мне силы, чтобы выполнить мой долг
И сокрушить тех, кто мешает мне.
Просидев около часа, космодесантник услышал как затрещали кусты, затем на поляну вышли семь космодесантников с серой броне, с алебардами наперевес.
-Рад видеть вас братья-ответил капеллан поднимаясь с колен.Я Зер- Ир капеллан Доминантов.-Говоря это он снял с головы шлем открывая серым рыцарям свою покрытую ритуальными татуировками голову.
- Мы тоже рады видеть вас, Господин! Вот еще одно доказательство, что Он не покинул нас, даже в этом забытом всеми месте! И мы найдем Азлаутиса и победим его! - Юстициарий тоже снял шлем, он был коротко стрижен и волосы стояли торчком, а через правый глаз тянулся вертикальный шрам.
-Я так понимаю Азлаутиус это демон.Я постараюсь помощь вам в этом деле братья, надеюсь моя помощь будет нелишней. Капеллан поднял крозиус в форме черепа, в салюте. И да поможет нам Император.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-08-31 в 9:23 # 7
Вакцер продирался сквозь джунгли и щелкал рацией.
- Черт возьми! Если это Каладан, то почему не работает ни одна частота?! Это какой-то проклятый круг! Я уже прошел наверное километр и все ровно, ничего не нашел. - Бервалес начинал отчаиваться. Вот этот казус с радио не давал много надежд. И тот факт, что он перенесся в один миг с Арракиса сюда казался фантастическим.
Пехотинец решил активировать водяной костюм "Дистикомб", по какой то причине он отключился. Это позволяло терять 15 миллилитров в сутки. Спайса, как еды хватило довольно на долго. И все же это не могло продолжаться вечно. Никто не выживает вечно. И это было очевидно что если Вакцер не надет никого то это будет как минимум плохо.
Переключив на аварийную частоту пехотинец попытался связаться со штабом.
- Штаб! Дом Атрейдесов. Вызывает Вакцер Бервалес! Прием! Прием!? Алло? Ответьте кто нибудь!!! А черт! Блин не работает ни хрена! Черт! -
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-09-04 в 15:28 # 8
Зеаррус, Саларис и Кентор пошли по джунглям, в надежде что нибудь найти. Шли они долго, и кроме местной и не агрессивной флоры и фауны они ничего не находили.- Тс... шепотом сказал Саларис.- Здесь что то крупное,- продолжил он. Все трое потянулись рукой за пистолетами, приготовились использовать пси-силу... И вдруг на них наскочила огромная тварь, похожая на зерглинга, только три метра, она набросилась в первую очередь на Салариса, поскольку первым она услышала его голос. Этот гипертрофированый зерглинг просто разорвал напополам протоса, хорошо, что Кентор не сглупил и выпустил очередь пуль в голову существа...- Покойся с миром, - произнес Зеаррус, закрывая рукой глаза Саларису...
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-09-08 в 18:32 # 9
Капеллан космодесантников наверняка поднимет боевой дух братьев. В этом Юстициарий не сомневался. Но, он опасался, что Зер-Ир начнет требовать бесприкословного подчинения или же начнет подозревать кого-то в ереси. Тем не менее, пока демон здесь, они не могут думать не о чем другом. Короткий привал для ознакомления с новым членом отряда был завершен и космодесантники начали продвигаться вглубь джунглей.
Все было слишком спокойно, непонятно, зачем было демону телепортироваться сюда... Или же это была очень изощренная ловушка. Брат Хворн приблизился к Неонусу.
- Юстициарий, я не чувствую присутствия Хаоса.
- Я тоже...
- И что бы это могло значить?
- Возможно демон оказался сильнее, чем мы предполагали. Или же мы попали не туда.. Что более вероятно.
- Тогда наши дела очень плохи, брат Неонус.
Хворн вернулся обратно в строй, а Юстициарий продолжал лихорадочно перебирать идеи и предположения. Вдруг он различил какие-то механические пощелкивания и сразу же прыгнул за камень. Остальные космодесантники тоже заняли позиции за укрытиями. Один лишь капеллан оставался стоять и нарочито медленно подошел к Неонусу:
- Юстициарий, что заставило вас укрыться?
- Господин, я слышал перещелкивания. Возможно это была техника Хаоса!
- Возможно? Нам, космодесанту, не пристало боятся каждого звука!
- Хм... Действительно. Позвольте мне искупить свою вину и пойти в бой первому!
- Я тоже не намерен упускать такой шанс! За Императора, братья! В атаку!
Восемь гигантов ринулись через чащу на звук, оставляя за собой просеку не хуже чем бульдозер. Они окружили источник звука и одним порывом бросились на предполагаемого врага. Когда они выбежаи на полянку, то случилось весьма забавное зрелище - мужчина в плаще опешил от такого потрясения - он ведь всего лишь пытался дозваться до командира... Рефлексы космодесантников позволили им не убить невиновного, но все же, импульс сдержать не получилось, и они навалились на беднягу, который от неожиданности запутался в ремне от оружия. Брат Хворн схватил его за руки и поднялся вместе с ним. Юстициарий и капеллан подошли к нему и спросили:
- Кто ты такой?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-09-08 в 23:25 # 10
Зер-Ир внимательно осмотрел человека схваченного космодесантником. В ответ на вопрос тот лишь хлопал глазами и переводил взгляд то на юстициара на капеллана.
-Имперский гвардеец или ополченец?- Сделал вывод капеллан осмотрев его оружие. -Гвардеец кто твой повелитель?-Внезапно рявкнул Зер-Ир на пленного.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-09-12 в 8:34 # 11
Вакцера окружили огромные, под два метра, солдаты. "Это точно не Каладан!" - подумал он. Вдруг огромные люди спросили о нем. Пехотинец не сразу собрался с мыслями:
- Я кинжал пехотинец Вакцер Бервалес! Верный слуга своего герцога Ахила Арракийского. Я был на Арракисе и попал в песчаную бурю и вот я тут. А вы кто такие?!
Все это было похоже на кошмарный сон. Сначала попал незнамо куда, а теперь окружен огромными солдатами.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-09-13 в 13:12 # 12
-Кинжал пехотинец?-Капеллан активировал вокс и обратился к юстициару что бы их пленник их не услышал.- Неонус этот воин скорее всего из СПО, только не понимаю что он за бред несет. Какая песчаная буря в джунглях? Наверное он раньше не видел наших братьев и поэтому напуган.
- Ты говоришь с адептус астартес - ангелами смерти Императора смертный. И ты говоришь что эта планета Арракис, в каком сегментуме она находится?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-09-13 в 15:27 # 13
- Ангелы смерти императора? Вы что Сардаукары? - Вакцер успокоился. После смерти императора дома Коррино, они были нейтральны к другим домам. Возможно они бы могли объяснить ему что тут твориться.. Хотя все же пехотинец не чувствовал себя в безопасности, сардаукары могут только убивать, их этому с рождения учили. - Я не занимаюсь навигацией. Нас на планету перевезла гильдия навигаторов. А там уже мы воевали с домом Харконненов и домом Ордос. Я из дома Атрейдес, рода великого Атрея - Представился Вакцер.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-09-13 в 15:29 # 14
Неонус включил вокс.
- Сардаукары? Я не знаю такого ордена Хаоса! И если ему это название знакомо и не пугает, то вполне возможно, что он еретик.
Он поднял забрало шлема, глянул свысока на солдата и сказал:
- Кто такие сардаукары? Это орден Хаоса? Ордос? Атрейдес? Что все это значит?! Отвечай, немедленно!
Юстициарий был готов в любой момент изрешетить еретика штормболтером.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-09-13 в 15:52 # 15
- Сардаукары это элитные солдаты императора. Император Коррино мертв и теперь, три дома воюют за трон золотого льва, а также за право добывать спайс меланж на Арракисе. Чего непонятного то? Я пехотинец Атрейдесов. Я попал в бурю. Бури на Арракисе такие что мясо срывает с костей, а потом кости разносит в труху! Я попал в нее и теперь я тут. И что еще за орден Хаоса? - "Эти дуболомы меня сейчас убьют! Что за черт! Кто это вообще такие, если не сардаукары то почему служат у императора?" Думал он. Вакцер оперся на орудие и поставил левую руку на кинжал.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-09-13 в 16:11 # 16
- Убери руки с оружия, еретик! Я не поверю твоим лживым историям! Приготовься к смерти!
Неонус уже начал замахиваться алебардой Немезиды, как вдруг Зер-Ир его остановил.
- Что вы делаете, господин? Это же еретик!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-09-14 в 23:10 # 17
- Он не еретик.- Ответил капеллан, остановив занесшего оружие юстициара. - А затем добавил по воксу. - Убить мы его всегда успеем, сейчас главное понять, где мы. Если этот человек местный он может оказаться полезным, возможно, он выведет нас в поселение. Он упоминал в своем рассказе "гильдию навигаторов", значит осталось добраться до города и отыскать астропата, что бы тот связался с флотом наших орденов.
- Один лишь Император знает истину. Мне кажется, лучше пресечь этот росток скверны на корню.
- Не всё невежество росток скверны брат.- Ответил Зер-Ир юстициару, так что бы пленный их слышал.
- Мне казалось, что наша цель - убить демона! - Ответил Неонус по воксу.
- Отлично Серый рыцарь - убивай демона, а я присмотрю за пленным. Только для начала не мешало бы его найти. Я например не чувствую влияния хаоса.
- Он достаточно силен, чтобы скрыть свое присутствие... На время. Но когда он ослабнет, я настигну и покараю его... Но ваши слова... Разве вы откажетесь послужить Империуму и лично Императору, убив демона, досаждающего этой планете?
- Правосудор вы с этим справитесь намного лучше меня, но я бы не отказался от участия в этой битве. Также и этого человека не стоит убивать... ...пока. - Это уже по воксу. - Тогда давайте не будем терять времени, убьем демона. И дальше на поиски астропата.
- У меня есть компромисс, господин - подал голос Хворн. Вы можете взять с собой этого человека и присматривать за ним, а так же поможете нам.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-09-15 в 21:53 # 18
-Где вы его нашли!?
-Да на одной захолустной планетке, с вечной зимой, там где то в горах.
-Как вам удалось?
-Ну… Я просто везучий и живучий…-Виктор виновато развел руками.
-Допустим, но почему вы отказываетесь от полной стоимости находки?
-У меня просчитанная смета. Этой суммы мне хватит и закончим на этом, договорились?
-Хорошо.
***
Из здания музея вышел довольный турианец и направился к ближайшему ресторану, напевая что-то. Выйдя из него через пару часов, нетвердой походкой направился к ближайшему магазину. Оттуда он вышел затарившись мелкими склянками и большим металлическим стаканом и направился прочь из города. К утру он достиг леса и пошел в самую чащу…
-Ауууу…!-Нет ответа. –Отлично! Ничего не имею против вас, да и вообще против всех живых, но с пятью пальцами мне удобней. -Он снял рюкзак и протянул от себя. Его тело турианца поглотило синее пламя, и оно обратилось в прах, а из него возродилось человеческое. Левая рука перехватила рюкзак, а правая претерпела те же изменения. Остатки «пепла» осели и впитались в новую одежду и тело.
-Отлично! -Виктор достал из рюкзака стакан и склянки и смешал себе коктель. -Где тут редкий, свирепый и опасный хищник!? Кхой! -Он глотнул коктеля и направился дальше по лесу.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-09-18 в 16:07 # 19
Зеаррус и Кентор помянули товарища и решили направится дальше. Запасы воды уже кончались, Зеаррус желал найти хотя бы какой нибудь ручеек, а Кентор уже бредил. И вот через 5 часов ходьбы они услышали какой то шорох, Кентор, хоть и был в бреду, но помнил печальный случай с Саларисом и достал пистолет. А Зеаррус приготовился использовать пси-силу и приготовил пси-клинок. Шорох приближался, и перед ними предстал... человек.- Кто ты?- спросил Зеаррус у человека с сумкой на плечах.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-09-18 в 18:31 # 20
Юстициарий и Зер-Ир обдумали предложения Хворна и видимо приняли его. Неонус подошел к незнакомцу и нарочито медленно проговорил:
- Сдай оружие, солдат. Нож можешь оставить при себе. Если ты не хочешь неприятность, - Серый Рыцарь кивнул в сторону остальных космодесантников, стоящих чуть поодаль - то лучше не противься нашей воли. Мы сохраним твою жизнь и честь. Подумай хорошенько.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe