Mass Effect Universe

ФРПГ "Искривленные миры" - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
ФРПГ "Искривленные миры"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-29 в 1:42 # 1




ФРПГ "Искривленные миры"




В ролях:

TROPER
- Вакцер Бервалес -
Человек, Кинжал-пехотинец


Я-туман
- Зер-Ир -
Человек, Капеллан Космодесанта


Doctor
- Виктор Немо -
Энергетическая форма жизни


Commander_Tan
- Перерождённая Сайрена -
Палач Королевы Клинков


Dominus
- Тхерон Хааз -
Лорд-некрон


Крузенштерн
- Максимус Крино -
Сержант Ордена Кровавых Воронов


aleksiann
- Алексей Крид -
Майор Имперской Гвардии






Мастер игры:
Commander_Tan





Приём игроков в эту игру закончен

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-449-1
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-13 в 20:23 # 61
-Низко летит, метров пятнадцать над землей.- Проговорил капеллан, когда челнок скрылся за деревьями. - Теперь абсолютно ясно, что тут явно есть еще и ксеносы. Я предлагаю похоронить погибших, не стоит оставлять их так, на поживу местным хищникам и чужакам.
Юстициарий в ответ лишь согласно кивнул. Два часа ушло, на рытьё неглубокой могилы, куда вместились все погибшие десантники со своим оржием. Похоронив тела, прочитав короткую молитву и отметив координаты, десантники и человек двинулись в путь. Идти решили в сторону куда летел шатл.
После нескольких часов похода по джунглям вдруг неожиданно ожил вокс.
- Кто-нибудь есть на этой волне?
- Да есть! Немедленно назовитесь!
- Меня зовут Максимус Крино, старший сержант пятой роты Кровавых Воронов.
- И огнемётчик Аквиний Дрозд.- Прозвучал еще один голос
- А теперь,- проговорил первый говоривший- кто бы вы ни были , чёрт возьми , назовите себя!
- Капеллан ордена Доминантов Зер-Ир, со мной раненный Серый Рыцарь юстициарий Неонус и один вооружённый "гвардеец" - ответил ему капеллан.
- Рад слышать вас братья! – Проговорил Аквиний.
- Нам надо перегруппироваться. – Промолвил сержант.
- Да, это верно, но...- Зер-Ир не успел закончить фразу, как из динамиков донесся зверинный рык.
- Стоп! А это ещё кто?- недоуменно спросил капеллан.
- Это мой цепной волк Буран.
- Ясно подайте сигнал, и мы найдём вас.
- Суда по сигналу они в двадцати километрах от нас. - Изложил ситуацию капеллан, в основном для гвардейца. – Как думаешь, брат может это очередная ловушка демона.
- Если так, то мы об этом узнаем после того как дойдём до места. И он поймет, что любые его уловки не спасут его от смерти. - Проговорил в ответ Неонус, несмотря на раны он был готов сражаться, и отомстить исчадиям варпа за смерть братьев.
- Мы уничтожим всех, кто хочет уничтожить нас. Гвардеец не теряй бдительности.- Зер-Ир внезапно, махнул рукой прямо над головой Вакцера, раздалось шипение, после чего раздавленная ярко окрашенная змея рухнула на землю.
- Спасибо.- Растерянно пробормотал кинжал-пехотинец.
Капеллан в ответ коротко кивнул. После чего добавил: - В путь.
Путь выдался не из легких, сплошные дебри. Конечно, для космодесантников ветки не представляли проблемы гвардейцу, было тяжеловато. Несмотря на все старания, капеллана производить поменьше шума, это ему не удалось: хруст веток распугал всю живность. Да и после их продвижения в джунглях осталась настоящая просека.
После пары часов пути путники подошли к подножию холма, на котором судя по сигналу находились «Вороны», также от туда и поднималась и плоска дыма.
- Я надеюсь это сигнальный костёр, другого смысла в том, что-бы показать свое присутствие я не вижу.- Произнёс Серый рыцарь поравнявшись с капелланом.
- Пойдемте взглянем на этих «Воронов»-Сказал Зер-Ир и поудобнее перехватив Алебарду стал подниматься на холм.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-07-15 в 22:04 # 62
"Они сами разберутся. Надо узнать что происходит и на сколько все серьезено. Пока все выглядит безобидно. Может все оставить как есть..."-Он шел неразбирая дороги, думая о происходящем. На плечо уселась какая то хищная зверюшка и начала его жевать. Выйдя из очередных кустов, он остановился. Перед ним стоял еще один "гость".
-Снова.-уставился на человека.-Ты, те танки, железяка. Вы из одной реальности. Это уже странно. Нехарактерно. Нужна проверка.- достал из внутреннего кармана стержень из кристалла длиной сантиметров 15.-Возьми. Если прав, то локальная область миров вновь наложиться. Мы окажемся в твоем мире. Быстрее. Что там будет?
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-18 в 21:57 # 63
После поглощения протоссов Сайрена попыталась найти хоть кого-то из её недавних знакомых, но безрезультатно. Джунгли были кранйе обширны. Осматриваясь вокруг, верховный палач дивилась тому, сколько биомассы можно было бы извлечь из этого мира. Между тем, она совсем забыла про себя. Сконцентрировавшись на себе и проанализировав своё состояние, Сайрена поняла, что небольшая подпитка всё ещё ей не помешает. Большинство мутационных генов уже работали практические на полную мощность, обеспечивая широкий спектр трансформации её тела, однако это был далеко не предел. Сравнительно неподалёку от неё она обнаружила довольно крупное травоядное животное. Посчитав, что в нём будет достаточно биомассы, быстрый выстрел смертельно ядовитым шипом сразил жертву наповал, и Сайрена принялась за переработку. Однако в процессе она, к своему великом удивлению, узнала кое-что новое. Эти животные использовали в качестве основного ориентирующего фактора корни деревьев. Могучие корневые системы сплетались в единую сеть на огромные расстояния вокруг, пронизывая землю на протяжении всех джунглей. Немного подогнав ген под себя и усовершенствовав, Сайрена приобрела эту способность и считала информацию с ближайшего дерева об окрестностях. В одном из мест земля резонировала гораздо сильнее, чем в других. Палач поняла, что скорее всего это новые "гости". Максимально точно определив направление, Сайрена устремилась туда, не решив не тратить время попусту.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-19 в 16:00 # 64
Первое знакомство Алексея с местной фауной произошло спустя 50 минут, после того, как датчики тепла в визоре его шлема обнаружили одно выделяющееся "жирное" пятно. Датчики движения, в свою очередь, определили его скорость и направление. Первый параметр совпадал его собственным, а второй был прямо противоположен, т.е. "пятно" передвигалось в направлении Алексея. "Хорошо, если это просто совпадение!", - подумал майор. - "Иначе, меня тоже засекли!"

Проверив свой хеллган и приведя его в боевую готовность, Крид начал двигаться навстречу "пятну". Мощность своего оружия он выставил на максимум, чтобы наверняка...

...и правильно сделал. Если бы он выстрелил, то возможно не стоял теперь перед "пятном" и не слушал его бредовые уговоры подергать за палочку. "Пятно", кстати говоря, оказалось человекоподобным существом (человеком Алексей его называть не спешил...т.к. убедился на собственном опыте в опасности таких поспешных выводов) мужского пола...весьма болтливым.

К счастью в его болтовне можно было выудить немного полезной информации. Подтвердилась гипотеза о прыжке в другой мир, но так ничего и не стало известно о самом мире. Алексей решил не спешить с собственными выводами и расспросить своего нового знакомого поподробнее.

- А ты в курсе, что мой мир расхреначили к чертям собачьим? И что, исходя из твоего предложения, мы доложны оказаться "там"? "Там" - это где? В пространстве повиснем? Могу в этом случаем сказать, что окажемся мы с тобой в жопе!!! - майор решил не увиливать и говорить всё как есть. Скрывать ему было нечего. Военных тайн, которые он хранил, теперь тоже не было, так что он был относительно свободен. Его связывала лишь клятва верности Императору и Золотому Трону. Он поклялся верно служить и тому и другому. Пока ситуация не идёт в разрез с его морально-этическими нормами и принципами, он будет довольно приятным в общении человеком.

- Если у тебя это единственный вариант, - продолжил майор, - или ты сможешь внятно объяснить, что с нами будет, когда мы окажемся в разрушенной звездной системе, в которой от планет осталась лишь пыль, а сверхновое солнышко, которое довели до такого состояния за пару часов, будет припекать наши удачливые жопки, зависшие в пространстве, то я тебя выслушаю?! - на этом месте майор сделал глубокий вдох и немного успокоился.

- Ну...всё сказал...Ты уж звиняй браток или кто ты там есть, но у меня был тяжёлый и весьма неприятный рабочий день...Я зол и я устал...Мой мир перевернулся с ног на голову и всё, что я знал когда-то, теперь фрак знает где...Потому собственно я такой "добрый" и "общительный"...Ты всё ещё хочешь, чтобы я дернул за эту палочку? - спросил Алексей с усталой усмешкой. - Тогда обрисуй вкратце картину происходящего. Пожалуйста. И да, я не представился. Непривычно ка-то вот так, в дремучем лесу...Алексей Крид, майор Имперской Гвардии, 58ой Кадианский Ударный полк.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-21 в 12:50 # 65
Импровизированный отряд шёл в джунглях. Первым шёл Максимус с Бураном на цепи, за ним следовали Зер-Ир и юстициарий, замыкали шествие Аквиний и Вакцер , они что то усердно обсуждали. Внезапно проявился странный шум.
- Что это такое?- удивился Сержант.
- Не знаю,- ответил столь же удивлённый Капеллан.
- Эй, вы смотрите! Там в небе челнок!- закричал Вакцер.
Он был прав, и все увидели приближающийся к ним челнок.
- У меня плохое предчувствие, сержант- негромко проговорил Аквиний.
Волк зарычал. а челнок пошёл на посадку в сорока метрах от героев.
- Капеллан, я думаю нам стоит готовиться к бою- сказал Максимус.
- Я согласен с вами ,сержант, Неонус будь рядом с Вакцером.
- Хорошо, капеллан.
Тем временем чужаки уже вышли из челнока. Их было семеро. И это явно были не люди. на ногах и руках этих ксеносов было по три пальца. А вместо кожи у них был странный костяной покров. Они были вооружены автоматами, а двое из них снайперскими винтовками. На челноке в котором он прилетели оружия установлено не было. Они остановились в двадцати метрах от отряда. Один из них ( судя по всему командир) обратился к Максимусу и остальным:
- Эй, вы! Сдавайтесь не медленно! Бросайте оружие и мы вас пощадим!
- ЧТО?!! Во имя святого Императора , ты ксенос что то смеешь требовать от нас?!- заорал Максимус.
- Они какие то ненормальные- обратился ксенос к своему отряду, - ну что же, если вы не хотите сдаваться мы вас убьём!
- За Императора!- закричали космодесантники.
Перестрелка была очень короткой и столь же кровавой. До рукопашного боя дело не дошло. А челнок взорвался от выстрелов из болтера.
- Ну что же, надо двигаться дальше, думаю их тут гораздо больше.- проговорил Максимус.
Герои двинулись в путь оставив кучу изуродованных трупов, и покорёженный челнок.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-07-31 в 22:27 # 66
-Да, да, да. Приятно познокомиться. Моя Виктор. Бла-бла-бла. Проехали. Бери кристал, живо! Поготь, сверх новая? Вау, отпадное зрелище, обожаю их. А почему такая паника из-за них... Ах да...Тыж того... Угу... Как неудобно забыть. Ну да ладно, все ништяк будет. Чет то я увлекся. Хватай кристал!
Сайрена бежала по густому тропическому лесу, уже способная достаточно надёжно ориентироватсья по звуку. Хоть она слышала его крайне плохо и слов различить было невозможно, но вот тональность и схожесть голоса с необычным человеком на поляне была очевидной. Вскоре она уже смотрела на двух людей из-за крупного скопления растительности, надёжно скрывающей её, сменившую окраску, кожу от обычного зрения. Но, памятуя о способности одного из людей замечать её вопреки многим законам известной ей физики, Сайрена решила, что стоит показаться сразу. Сменив цвет кожи на её любимый, с фиолетовым отливом, она медленно вышла из своего укрытия.
- А вот и ты. Кем бы ты ни был человек, ты только хочешь им казаться. - С ходу обратилась девушка к сущности.
- А вас попрошу не поднимать оружия и не стрелять понапрасну, это может кончиться не слишком приятным образом для нас обоих. - Это уже было адресовано второму человеку. Тот выглядел, как обычный боец своей расы. Таких зерги Королевы часто выволакивали из своих укрытий и скармливали выводкам... Но сейчас нужно было мыслить нестандартно: слишком в сложной ситуации оказалась Верховный Палач.
«Странный он какой-то!» - подумал Алексей, - «И речь у него странная…очень похожа на говор «твистов» или «скватов», - а вслух произнёс:
- Ну, вот и познакомились… Раз уж тебе пофиг на сверхновые, то, пожалуй, и мне стоит на них забить двухметровый фрак… Мне сейчас на всё пофиг… Дёрнуть за палочку, говоришь? О’кей! Зашибца! Ща дёрну! Ты только меня покрепче держи, а то тамошние сверхн… - не успел майор договорить, как из кустов неподалеку послышался тихий шелест и к нему с Виктором навстречу направилась какая-то фиолетовую ксенохрень. Почему ксенохрень? Нуу…люди, вроде, фиолетовыми не бывают, так что…
Признаться, Алексею было, немного не по себе… Он стоял посреди поляны с другим мужиком (а может и не совсем мужиком, судя по тому, что сказала эта ксеновражина) и тянул свою руку к его руке, в которой был зажат кристалл...
Он прекрасно расслышал «просьбу» не поднимать оружие и не стрелять, и угрозы скорой расправы, если он ослушается, но не придал этому заявлению особого значения. «Мне не впервой сталкиваться с неизвестным противником… Много их было: орки, эльдар, тираниды и генокрады, даже некроны каким-то фраком залетели на вечеринку, однажды… Знаю одно – самоуверенность их всех погубила…Нуу…орков-то погубила их тупость, но от этого никто не затсрахован» - Алексей решил не развивать конфликт, а вместо этого сквозь зубы прошипел Виктору:
- Мне дергать за палочку?
-А? Не, поготь. - Он опустил руку с кристаллом. - Неприлично так сбегать. - Он обратился к гостье.-Что значит хочу? Почему бы мне не хотеть? Это удобно и никто не вопит и пристрелить не пытается. А у меня мысль, а пойдем те ка с нами. Такая милыя загородная поездка намечается. Давно я ни с кем не общался. Знаите, заскучал уже, а тут такое, хотя надеюсь несерьезное, так неохота просыпаться... Карочь прошу сюда. Давай руку, он берет этот кристалл и опа-гопа мы тама. Гоу! Гоу! Гоу! Вы, люди, всегда такие занятные...
- Я не человек, но это неважно. - Сказала Сайрена, подходя к незнакомцам. Ей было любопытно, куда всё это заведёт. Хуже чем сейчас всё рано не будет. Тем более, что у неё не было ничего об этом мире: ни зацепок ни, тем более, информации о том, как отсюда выбраться. Потому она была готова хвататься за любую возможность прояснить ситуацию. Девушка вопросительно посмотрела на сущность, ожидая его реакции. Также она не спускала глаз с другого человека, пропустив мимо ушей его реакцию.
Судя по всему разговор, с фиолетовым ксеносом подошел к логическому концу. Алексей воспользовался этим, как руководством к действию и, недолго думая, схватился за кристалл…
…В этот раз всё происходило немного иначе. Майор отметил про себя, что при переходе между мирами было весьма шумно и очень ярко, безумный калейдоскоп варпа был способен превратить ваш мозг в вязкую, студенистую жижу, но в этот раз всё по-другому. Переход был почти незаметен и, не было привычного ощущения незримого присутствия варпа, как это часто бывает при длительных перелетах сквозь эту свободолюбивую стихию.
Алексей Крид – кадианец по происхождению. Почти всю свою жизнь он и его соплеменники были вынуждены смотреть на «фиолетовое солнце», известное под названием Око Ужаса. Это и не солнце-то в общем, а колоссальных размеров разрыв в плоти реальности, который источает свой отравленный свет на родной мир майора. Все эти вещи заставили Алексея научиться привыкать к любым неожиданностям, но увиденное им было настолько необычно, что вынудило его замолкнуть прежде, чем он проронил хотя бы слово.
Он, вместе с Виктором и их спутницей, цвета его глаз, парили в пространстве космоса посреди обломков нескольких сотен кораблей… кораблей Защитного Флота Системы…Системы Сававен...Полностью уничтоженной в момент, когда майор перенёсся в другое измерение. Да уж… «Убийца Планет» постарался на славу. Не осталось ни одной планеты, ни одного корабля, лишь мелкие астероиды и прочий космический мусор.
Алексей словно смотрел на голографическое изображение своей системы со сверхновой звездой в центре, окруженной мириадами осколков небесных тел. Майор не знал, что здесь можно найти… Что здесь может помочь получить ответы на вопросы, которые у них имеются? И какие они, эти вопросы?
-Как интересно... Хм... А вот и сверх новая, милашка... Так. И раз мы тут, то все очень плохо. Очень. Этот кристалл срабатыват только если обеспечивать его дополнительной энергией. А самостоятельно он работает лишь когда границы разрушаются... А тут явно прошел корабль с огромной пушкой... Хм... Она даже мощнее чем нужно для такого дела... Блин, придется немного взбодриться... Этот мир... Что мы имеем... Варп! Он делает границы мира нестабильными итак. Вот почему вас так много. Ваш мир итак нестабилен, а тут еще дополнительное воздействие, которое нам необходимо определить и устранить. Этот мир будет первым, но вскоре за ним последуют и другие. но источник находится в том мире, куда вы попали. Он заставляет остальные миры проваливаться в него...
На проплывавшем мимо обломке корабля сидел человек и играл в йо-йо. Заметив их он тут оказлся рядом.
-Я?
-Я. Дай ка сюда.-Взял йо-йо и исполнил пару трюков.-Этот "Убийца" использует слишком сильную пушку. Такими темпами он сделает из этого мира решето.
-Я уменьшу мощность.
-Миры нестабильны.-Отдал йо-йо.
-Ох да, знакомьтесь, хотя, это я.
-Ну да, я их знаю.
-Как здорово.
-Куда не пойдешь.
-Всегда.
-И везде.
-Я есть.
-Очень.
-Удобно.
Они говорили по очереди, как один.
-Ну нам пора.-Он выдернул кристалл из руки человека и они вновь оказались на поляне.
-Итак надо заделать бреж и найти источник и вы это сделаите, если проблема решаема без меня, мне не стоит вмешиваться... Вот только... У вас нет подходящих технологий... Хм... Как я мог забыть. Знаю я один мир... Как же мне надоело знать... Я спокойно спал и тут такое... Мне надо звякнуть кой каму.
Майор Крид был в замешательстве. Он слышал много ужасных историй об опасностях, подстерегающих неосторожных путников в варпе. Эта переменчивая стихия выкидывала такие финты с пространством и временем, что могла свести с ума даже самых стойких людей. Кто-то отправлялся в путешествие между соседними системами, которое будет длиться, максимум, трое суток, а выйдет из варпа спустя две сотни лет и в совсем другой точке… Некоторым везло меньше… У некоторых кораблей могли отказать поля Геллера, защищающие экипаж от хищников варпа, и весь экипаж попадет в цепкие когти различных демонов, а их корабль так и останется дрейфовать в варпе, вне времени и пространства.
Ситуация, в которую попал Алексей, была схожей с теми, о которых ему рассказывали седовласые ветераны. Она была похожа, но имела свои особенности. Во-первых - Алексей жив. Во-вторых – он не дрейфует в варпе, что тоже замечательно. И, наконец, в-третьих – он не один такой.
Говоря откровенно, у него кончились идеи, насчет вероятного происхождения его спутников и он не знает, что будет с ним после того, как время и пространство станет на свои места. Вернется ли он обратно в свой мир, который уничтожат через пару секунд или его выбросит в Око Ужаса, на пикник к стервятникам Хаоса. Может так сложиться, что он навсегда останется в этом мире.
Сайрена также несколько... удивилась происходящему. Сложно было сказать что именно окружало их: но зрелище уничтоженных планет было действительно впечетляющим. Однако одновременно с этим верховный палач не могла не осудить такого варварского расхода биомассы. Без сомнения, что бы не вызвало такие разрушения, оно не оставило после себя практически ничего. В её мире ни одна раса не осмелилась бы применить подобное, опасаясь последствий. Но также Сайрена не понимала другого: зачем они сюда пришли? И кто эта сущность? Как они вообще были способны переместиться в другйо мир? Вопросы, вопросы... Сейчас она могла только надеяться, что ответы ждут их впереди.
-Так, нам щас нода сгонять к одной штуковине в космосе. Корабля ни у кого нету? Что прям совсем? Ну ничего тут страшного, что у вас нет корабля, вот у меня тоже нет, а он все же нужен. Идеи есть? Тут есть космопорт, да вот только вас двоих туда спокойно не пустят... Идеи есть?
- Идея есть! Просто замечательная идея! Давай на своих двоих долетим?!- ответил майор.
- Тут нет достаточного количества биомассы, чтобы я могла запустить процесс мутации и вырастить нам корабль. Если найдёте мне достаточное количество живого материала, я могла бы помочь. - Предложила Сайрена.
- Хорошо сострила!
-Неа... Мне лень идти пешком. И я хочу железный корабль с креслом, мониторами и кучей кнопочек! К черту, идем в космопорт. Надеюсь они не сильно обидятся, хотя они очень скоро это забудут, после того как я сделаю то, что хочу сделать. Чего стоим, пошли, нам туда.
- Ну знаешь...Лень-ленью, а до космопорта все равно пешком шкандыбарить придется, - заметил Алексей, - Да и кто нам даст корабль? Более "незаметного" трио, чем наше, я не встречал. Стопудово по нам сначала постреляют...
- Без понятия чем стреляют тут, но, если это хотя бы отдалённо похоже на то, что используют в качестве боеприпасов в моём мире, то бояться нечего. Однако же вам виднее. В любом случае, решайте быстрее. Нужно заканчивать здесь свои дела. -Сказала Сайрена.
- Думаю нам стоит постараться избежать перестрелки, - возразил Алексей, - Мой опыт подсказывает, что какими бы не были боеприпасы, а все равно - наличие их в моей заднице весьма неприятно!
-Хм... Ну да, ты прав, как то нехорошо, если вас пристрелят... Думаю стоит сначала взять один из тех челноков что слетелись на вас.
Сайрена просто пожала плечами. Она понимала в происходящем не меньше, чем человек понимает в психических способностях протоссов, то есть ровно ничего. Девушка была готова следовать любым предложениям своих новоявленных спутников, просто потому что понятия не имела что им делать дальше.
- Мне кажется, что те ксеносы не захотят расставаться со своим судном... - произнес майор с ноткой неуверенности. - Да...Теперь я в этом полностью убежден! - добавил он спустя мгновение.
-Да? Ой да брось, я думаю они нас с удовольствием подвезут. Вы их только не обижайте. Пойдемте найдем их.
-О'кей! Я буду молчать и делать вид, что меня здесь нет, потому как моё снаряжение выглядит весьма необычно в этом месте. Да и мои фиолетовые глаза, уверен, довольно большая редкость.
-Уж поверь, но до твоих глаз дело не дойдет. Тихо... Опа! Вот они. Не знаю, помашите им что ле...
Майор начал было подымать руку, чтобы "помахать", но вовремя остановился. Вместо этого он поудобнее обхватил рукоять своего хэллгана...так, на всякий случай...
-Опусти оружие. Спокойно, не провоцируй. Мы сдаемся.-Поднял руки.-Довайте, не срывайте нам халявный транспорт...
Крид последовал совету своего новоиспеченого "проводника" и, убрав палец с курка, медленно поднял свои руки к небу. Сайрена заблаговременно убрала все боевые мутации, оставшись фактически безоружной. Однако, она легко могла переломать этой расе шеи, если бы захотела. Но сейчас это было не нужно, а потому она также подняла руки вверх.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-08-15 в 18:22 # 67
"За императора? Они не знают кто я такой и про дом Атрея они тоже не знают, входит, это не сардаукары. Тогда про какого императора они говорят?" Вакцера продолжали мучать мысли о своих новых знакомых, на этом фоне незнакомая планета и то как он очутился здесь, прекратили всячески волновать его.
Завидев так называемых "ксеносов" пехотинец задумался над увиденным. Их броня сильно напоминала броню наемников дома Ордос, да и сам челнок был похож на ихний транспорт, желтые щиты (уни инструменты и прочие панели) и множество вычислительных машин подтверждали о догадках Вакцера. Но их внешность ставила крест на его догадках, в разум пехотинца это не не влезало. Вакцер многое видел, и Контаминаторов дома Трелаксу и навигаторов но это зрелище было в новинку. Существа, весьма высокие, на лице костяные наросты как у червя. Но как бы ни так, верного слугу дома Атрея так легко не деморализовать, червь и песчаные бури Аракиса куда страшнее чем это.
Вакцер сделал заметку для себя по поводу своих напарников.
"Что ж, в последний раз мне чуть голову не снесли за рассказы про Атрейдесов. Лучше я буду молчать, а если вновь спросят кто я... Скажу лишь что я слуга герцога Ахилла и больше ничего, тем более если это тупые фанатики и не знаю что император Коррино умер то пусть узнают это не от меня. Молчание-золото."
С этими мыслями Вакцер продолжил свой путь за остальными.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-21 в 23:38 # 68
Внезапно, максимуса и его друга затянуло в портал, после чего они оказались на базе Кровавых Воронов. Они решили молчать о произошедшем, сославшись на потерю в джунглях. Их жизнь вернулась на круги своя.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe