Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 18:11 # 81
Когда взрывная волна отбросила Скар в стену, она очень неудачно приложилась головой о стену, рассекая кожу на затылке. Гул в ушах не давал нормально сконцентрироваться, отчего к горлу подступила тошнота.
- Проклятье... - простонала Джонсон, держась за рану и пытаясь встать.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 18:45 # 82
Хлоя не сразу осознала, что произошло: из носа шла кровь, а стекла очков разлетелись на тысячу жёлтых осколков, порезав ей нос и веки. Во рту собиралась кровь вперемешку со слюной, и она, едва повернувшись на бок, сплюнула. На чёрном полу, к которому за сотни лет приклеелось бесчисленное количество фантиков, жвачки, обёрток и прочей прорвы говна, едва раздичалась надпись "Взрывной вкус!" Это было последнее, что она заметила - в другую секунду Хлоя вырубилась.
- Все целы? - послышался голос Дани - ему пришлось легче всех, и все благодаря скафандру. Куда сильнее пострадала его безразмерная роба. Он осторожно, на корточках подполз к лежащему неподалёку Джейку и похлопал его по щекам.
- Хоук! Хоук, ты цел?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 19:08 # 83
- А-а-а-а-а, - выдавил через силу Хоук, когда удары кварианца привели его в чувство. Звон в ушах задавливал все окружающие звуки, а, казалось, каждая мышца в его теле была напряжена до предела, поэтому даже дыхание давалось через нечеловеческие усилия. Боль заполняла все сто процентов сознания парня.

- Луч... Ш-ш-ш-ше... Бы... Я... Сдох-х-х, - прохрипел Джейк. Он пытался подняться на ноги, но тело не подчинялось приказам мозга, - Не... Могу... Встать... Бля-я-я... Как же... Сука... Больно...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 20:00 # 84
- Все живы? - сухо уточнила Скар, но не заметила среди остальных Дерека. Она пробежалась глазами по помещению и обнаружила парня в завале под металлическим пластом.
Затем перевела взгляд на Хлою, которой тоже нехило досталось в этой заварушке.
- Что это блять было? Какого хуя ты творишь? - раздражённо прошипела она в сторону Хоука.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-17 в 20:04 # 85
- Иди... На... Хуй... - Джейк сделал долгий глубокий вдох и продолжил, - Я подумал, что если... Не дать этим педикам починить СЖО, она ёбнет... Когда мы бы сели в кар и были... Уже далеко отсюда... Поднялся бы кипеш и труп... Никса бы не нашли, про нас бы забыли вообще... Но я... Чихнул и пальнул ещё раз, а эта ебучая блядина... Пизданула сразу...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 20:08 # 86
- Ты просто конченный долбоёб, - заключила Анна, неодобрительно качнув головой. - Мы на отработке, если ты не забыл, ебанат натрия. Хочешь, чтобы нас вообще в тюрягу отправили? Мы могли спокойно сделать дело, но нет, крутому парню с завышенным чсв нужно было начать выёбываться. В итоге мы в полной, мать его, заднице!
Девушку начало трясти от злости, как она почувствовала странное ощущение на ране и на шрамах. Кожа будто начала стягиваться.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-17 в 20:14 # 87
- А я хули сделал? - Хоуку стало немного лучше и он уже мог нормально говорить, - Это ниггер на него прыгнул и свернул полицаю шею, Дереку и предъявляй за всё. Зато теперь в этом ёбаном аду после взрыва уже точно никаких следов не найдут.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 20:22 # 88
- Хватит! Не ссорьтесь! - встал между ними Дани. - Нам нужно забирать их и сматываться, пока никто не приехал сюда! Вы понимаете, что такой взрыв сразу же сгодится всю СБ Цитадели к нам!
Он пихнул помог Джейку подняться и, взвалив на себя его руку и перехватив подмышкой.
- Какой-то ты лёгкий... Быстрее, Кила вас раздери!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 20:24 # 89
- Я про амфибию и это четырёхглазое насекомое, - фыркнула Скар, потирая глаза. Боль вдруг куда-то исчезла и она взяв осколок стекла с пола, посмотрела на своё лицо. - Какого... блять... хуя?!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 20:28 # 90
- Боштет, - прошипел Дани, услышав звук сирены. - Поздно. Едут.
Он осторожно опустил Джейка на ящик и оглянулся.
- Ни слова про пушку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 20:30 # 91
- Думаешь, я еблан? Кстати, где она?

Парень осмотрелся, но тазера он нигде не увидел.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 20:38 # 92
- А что, нет? Всё, нам пиздец. Вы самые конечные долбоебы, которых я знаю, - проклиная всё на свете проворчала Джонсон, уже вообще не понимая, что происходит. Ей что, рана причудилась, или она действительно зажила?
Тем временем, на уцелевшие участки взлётной площадки, приземлилось несколько аэрокаров. Скорая помощь и полиция. Первые, сразу же ринулись к пострадавших.
- О господи, ребята, вы целы? - начали крутиться возле них медики.

Надзиратель Дрейк, который сразу сел на ближайшее такси, после полученного сообщения о пропаже Никсона, никак не ожидал, что прибытие на место назначения будет таким фееричным. Он вышел к остальным, предварительно представившись полиции, и начал оценивать обстановку, несколько раз присвистнув.
- Отличное начало первого дня отработки. Я впечатлён, - с усмешкой прокомментировал турианец, щёлкнув жвалами.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-17 в 20:41 # 93
- Да сами в ахуе. Разгребали себе говно и думали о дальнейшей жизни в роли законопослушных граждан, как тут бабах-пиздец... Что было дальше сами видите.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 21:00 # 94
- Блять, говно из говна... - прошипела Хлоя, приходя в себя. - Ебаная отработка.
Она слегка пошевелилась, проверяя, сможет ли на этот раз подняться, и медленно вытянул ноги. Ничего не было сломано.
- Не двигайтесь, мы вам поможем! - к ней спешила азари - очевидно, скорая. Но Хлоя тут же качнула головой.
- Клешни убрала!
И азари тут же остановилась.
- Но...
- Знаю я вашу скорую помощь, - проворчала Хлоя, слегка удивившись этой маленькой победе. - Я до конца жизни буду счёт оплачивать. Вали отсюда!
И азари - о, чудо! - развернулась и ушла.
- Это что за хуйня? - забыв о боли, прошептала Хлоя. Скорая помощь решила не оказывать эту самую помощь?...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 21:06 # 95
- Т'эва, мать твою, ты куда? - ошарашенно спросил саларианец медик, поспешив за коллегой.
Дрейк тут же узнал знакомое розоволосое лицо, но никак комментировать не стал. Её появление в молодёжном центре не стало для него сюрпризом.
- Понятно, - протянул турианец и снова перевёл взгляд на Джейка. - Я ваш второй, и похоже теперь единственный надзиратель. К слову, Никсон что, просто сбежал и ничего не сказал?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-17 в 21:12 # 96
"Вот бля, и что я должен ему отвечать?" - пронеслась мысль в голове Джейка - "Спокойно, пидорас, что-нибудь сообразишь"
- Да чёрт его знает, этот крикливый ниггер в последний раз говорил с Хлоей, а я вкалывал как проклятый, - отвертелся Хоук.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 21:12 # 97
- Сказал... про яйца... - прошипела Хлоя, сплевывая кровь. - Огромные, как ты.
- Ну когда же ты заткнешься, - с тоской протянул Дани, легко поднимая её.
- Ебать, ты сильный, зайка, - прохрипела девушка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 21:19 # 98
- Не удивлюсь, если этот петух черножопый был такой нервный, потому что вся кожа в яйца ушла, а вместо хера гулькин член, лол, - сострил Хоук, достав электронную сигарету из кармана и сделав несколько затяжек.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 21:22 # 99
Веном проигноривал шутку Джейка и замечание Хлои о его размерах, после чего, обратился к медикам. Они как раз разгребали из-под завалов Дерека. Тот всё ещё находился в бессознательном состоянии.
- Этих четверых я забираю, раз уж им не нужна медицинская помощь, - проговорил турианец, глядя на часы. - Как только станет известно о состоянии Березовского, сообщите мне.
- Хорошо, мистер Дрейк, - ответил фельдшер, укладывая парня на носилки.
- Мы что, должны ещё сегодня что-то делать после произошедшего? - возмутилась Скар.
Надзиратель повернулся к ней и укоризненно глянул на Джонсон исподлобья.
- Я не могу вас отпустить. Сначала объясните в центре, что произошло. Если меня ничего не смутит, сможете пиздюхать домой, - объяснил он, кивая в сторону такси.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 21:27 # 100
- Ты так-то часом не охуел?! - начала возмущаться Хлоя. - Мы тут чуть не погибли!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe