Mass Effect Universe

ФРПГ "Сердце вторжения" - Форум

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Сердце вторжения"
ФРПГ "Сердце вторжения"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-26 в 20:43 # 1



ФРПГ "Сердце вторжения"



В ролях:

Commander_Tan
- Рикард Крейвен -
человек, телохранитель


Volhica-Assassin
- Сел'Каилин вас Носгот -
кварианка, инженер


Fox666
- Кэтрин Фокс -
человек, наемница


eXeStyle
- Тэлион Критус -
турианец, диверсант







Мастер игры:
Commander_Tan




Может вступить 1 игрок
Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1015-1
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-27 в 20:08 # 2
Практически до основания разрушенное здание в одном из многочисленных жилых районов Лондона. Рик сидел на одном из обломков потолка и вглядывался в тьму ночи над ним. Сейчас ему нужно было отдохнуть. Столько всего произошло за каких-то двадцать часов. Огромные машины, отдалённо напомнившие ему кальмаров, уничтожали всё на своём пути. Они не знали пощады, страха, колебаний, вообще каких-либо эмоций. Видя, как оборона его собственной расы рассыпается в прах за каких-то двадцать часов, Рика охватывала ярость.
"Ну уж нет." - Думал он, проверяя количество оставшихся термозарядов в его "Хищнике". - "Для того чтобы сломить старину Рика понадобиться что-то большее, чем огромные машины и какие-то электрозомби, которые толком стрелять не умеют."
Вскоре о себе напомнил желудок, что было неудивительно: Рик уже день как ничего не ел. С ним бывали ситуации и похуже, но сейчас он забрался в это здание с надеждой, что осталось хоть что-то из пищевых запасов. Пошарившись по квартирам и выбив пару тройку дверей, он нашёл пару банок консервов и немного воды.
"Лучше чем ничего." - Хмыкнул Рик, но тут послышался утробный вой. Телохранитель тут же прижался к стене и стал вслушиваться. Он не видел того, что происходило снаружи, но было похоже на то, что ему повезло: патруль хасков не обыскал его здание. Рик критически посмотрел на свой пистолет и проверил количество термозарядов.
"Осталось две обоймы. Негусто. Хватит максимум на один патруль. С таким комплектом добраться до армейского схрона будет непросто..." - Быстрый взгляд на улицу, и облегчённый вздох: хаски прошли мимо. Стремительно выбежав из здания, Рик направился по обломкам к месту, где, как он помнил по старым временам, было одно из хранилищ Альянса. Идти до него было ещё несколько часов, и Рикард не был уверен в том, что ему удастся добежать. Что и говорить, в этом аду он уже не верил ни в кого и ни во что в этой галактике.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-29 в 12:50 # 3
Сел'Каилин вас Носгот в ускоренном темпе собирала снаряжение. Фильтры для маски, инструменты, антибиотики, запас пищи и воды - все поместилось в среднюю по размерам сумку. Проверив омни-интрумент, тяжело вздохнула - связи не было. Ни с кем из команды людей, что приютили ее.
- Надо было оставаться на Омеге, - думала она, беря в руки пистолет. Руки чисто рефлекторно начали дрожать. - Ох, и почему я такая трусливая? Я же тут и дня не продержусь, - сказала он вслух, выглянув в окно полуразрушенного дома, где ранее расположился экипаж фрегата под названием "Носгот".
После прибытия на Землю капитан и его отряд повел ее в порт чтобы отправить на Цитадель. Но подороге произошло нечто что давно считалось невозможным - появление огромных машин, уничтожающих все на своем пути. Затем явились хаски - синтетические зомби. Отряд не был готов к их появлению... Кварианке ничего не оставалось как бежать. Бежать к их разрушенному убежищу. Поискав среди обломков средства для выживания, собрала их в найденую тут же сумку. Поднявшись выше по еще целой лестнице, осмотрелась. Хаски, посчитав что здесь больше никого нет, ушли. А невдалеке было хранилище Альянса.
- Кила, помоги, - шепнула она себе, преодолевая очередное препятствие на пути к хранилищу.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-29 в 13:03 # 4
Марш бросок до склада занял примерно два часа. Рику довольно сильно повезло: он не напоролся ни на один из патрулей хасков, а парочке одиночек просто сломал шеи в ближнем бою. Хоть это и были зомби, но слабости у них оставались человеческие. Остался последний квартал, когда он увидел незабываемое зрелище этой войны. Практически весь район был уничтожен до основания. Не осталось ни одного здания выше второго этажа, а это означало только одно: он тут как на ладони, причём в любом случае.
"Нужно попробовать забрать припасы из склада и сваливать. Здесь нельзя оставаться, слишком высок риск."
Телохранитель подобрался ещё ближе к складу. Он уже видел дверь в подземное хранилище, когда услышал пронзительный вой прямо за своей спиной: два хаска попытались наброситься на него сзади. Солдат сделал два шага в сторону, пропуская одну из тварей рядом с собой и добавив ей инерции пинком, а сам достал нож и встретил вторую резким ударом в голову. После этого осталось только подойти к оставшейся и свернуть шею. Рик смахнул с рук голубоватую жидкость, некогда бывшей кровью людей, и направился дальше. На складе стоял кодовый замок, и коды доступа он знал. Вот только замок выбило при атаке.
"Чёрт Рик, ты был глупцом, если думал, что всё будет так просто..." - Подумал он, и открыл щиток консоли. Ему ничего не оставалось, кроме как попробовать открыть дверь напрямую.
"Хуже всё равно не будет. Да навряд ли я смогу пережить этот день без дополнительных припасов."
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-30 в 12:54 # 5
Боязливо оглядываясь, кварианка вздрагивала от каждого звука под ногами. Рука с пистолетом дрожала.
- Бош'тет, я когда-нибудь прекращу так бояться обычного пистолета? - ругалась она саму себя за трусость.
От раздавшегося рядом воя хасков Сел подпрыгнула на месте. Вызвав боевого дрона, осмотрелась.
"Кила" - молилась кварианка.
Через некоторое время вой утих, а инженер продолжала дрожать. Сделав пару неуверенных шагов в сторону хранилища, случайно наступила на стекло. Вой возобновился. Включив в дроне режим детонации при приближении врага, пустилась в бегство. Через некотрое время раздался небольшой взрыв.
"Хорошо что дрона можно вызывать сколько угодно" - подумала кварианка, приближаясь к складу. До ее слуха донеслись звуки возни с консолью.
- Ты кто такой? - спросила она у человека рядом с дверью. Он что-то делал с консолью, пытаясь открыть дверь.
Не успел человек ответить ей как рядом появился хаск. Взвизгнув, кварианка поразила его сильным электрозарядом и когда парализованный зомби упал, несколько раз выстрелила. Из всех десяти напрасных выстрелов в цель попало только четыре.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-30 в 13:22 # 6
Рик уже устал мучиться с консолью, но у него не было иного выхода: без припасов из этого схрона ему не протянуть слишком много. Добытые консервы кончились ещё на пути сюда. Воды немного оставалось, но этого не хватит даже на день.
- Открывайся сволочь... - Тихо прошептал он, и тут услышал взрыв.
"Какого чёрта? Кто тут со взрывчаткой шутит? Здесь же скоро будет половина хасков Лондона! Зараза, надо убираться отсюда..."
Только Рик, в который уже раз, нащупал провод, который, возможно, поможет ему открыть дверь, когда услышал женский голос, пропущенный через фильтр кварианского скафандра. Телохранитель медленно встал и посмотрел на девушку.
"Пистолет дрожит в руках. Саму девушку буквально колотит от страха. Не военная, скорее всего поломница." - Подвёл краткий итог Рик. Тут раздался вой хаска, и тот не заставил себя ждать. Электрический импульс оглушил зомби, но вот стрельба этой юной леди по неподвижной мишени вызвало у бывшего военного желание отобрать у неё боезапас, чтобы не застрелилась ненароком.
- Послушайте мисс. - Сказал он, приближаясь. - Я бы на вашем месте укрылся где-нибудь в более спокойном месте. Взрывы и стрельба не способствуют секретности, а потому через час, не больше, здесь будет как минимум четверть хасков Лондона, а это, без сомнения, гораздо больше, чем ты сможешь на себя взять. И кстати потише с этой штукой у тебя в руках. - Телохранитель указал на пистолет. - Она стреляет гораздо больнее, чем ты думаешь. - Наконец закончил он и сел обратно за щиток. Он был не против поделиться припасами, всё равно он не сможет унести на себе весь склад. Но для начала нужно было открыть долбаную дверь.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-30 в 13:35 # 7
- А я... - дрожащим голосом начала Сел, - Я тоже ищу убежище и как раз шла сюда когда за мой погнались хаски. Мне ничего не оставалось кроме как включить у дрона режим детонации. Я думала это их отвлечет.
Убрав пистолет, продолжила:
- И я знаю как опасно оружие. Я просто его боюсь. Эээ, вам помочь? - спросила она у человека. Тот оглянулся на нее через плечо. Кварианка вздрогнула - у него был шрам на правой щеке, вместе с резкими чертами лица придававший ему грозный вид.
"Раз он посоветовал мне убрать оружие подальше, то наверно он бывший военный. Значит сможет защитить меня в случае чего. но сначала надо добиться его расположения."
Вдали раздался новый вой. Поняв что промедление из-за вежливости может стоить им обоим жизни, кварианка отодвинула человека от щитка и начала работать с консолью. Схема была ей до боли знакомой, так что она быстро ввела действенную комбинацию и открыла дверь.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-30 в 14:59 # 8
"Хмм, умная девчонка. Я бы здесь промучился ещё как минимум полчаса."
- Спасибо. - Скупо поблагодарил Рик кварианку и посмотрел на дверь.
Склад открылся, и взору беженцев предстала картина разворошённого хранилища. Большинство припасов, однако, остались на месте. В полу виднелась небольшая дыра.
"Хмм... Надо хватать что осталось и убираться отсюда, пока ещё есть возможность."
- Даже не думай приближаться к этой дыре, это смертельно опасно. - Поспешил он предупредить свою незадачливую спутницу.
Внутри закрытых ячеек Рик обнаружил несколько стандартных пакетов снабжения. Компактные и удобные при переноске, они обеспечивали беженцам во время чрезвычайных ситуаций хоть какой-то запас еды и воды. Этого могло хватить на несколько дней. Однако тут Рик увидел дверь с табличкой, на которой было написано: "Арсенал". Знаком дав понять кварианке, чтобы была потише, он медленно подошёл к двери с пистолетом на изготовку. Быстрый рывок... Но выстрела не прозвучало.
- Дьявол! - Довольно громко выругался Рик. Комната была абсолютно пустой.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-30 в 15:38 # 9
Зайдя следом за человеком на склад, кварианка закрыла дверь.
"Не хочу чтобы сюда зашли хаски. Мы их в гости не ждем."
Человек в это время указал ей на дыру и приказал к не приближаться к ней. Хмыкнув с видом "и так знаю", инженер подошла к одному из целых ящиков. Там оказались припасы. Для кварианки была годна лишь вода, дестро-пищи не было.
"Ну должна же здесь быть еда для турианцев! На в этом городе же был ресторан для инопланетян, значит там подавали всем, в том числе и турианцам." - думала кварианка, ложа часть левокислотной пищи в сумку и продолжая искать годную для нее еду. Маска скрыла радость на ее лице, когда она нашла пару пакетиков с пищей турианцев.
Сел уже хотела сообщить о своей находке человеку, когда она дал знак молчать и направился к двери с надписью "Арсенал". Девушка замерла - помимо припасов они остро нуждались в оружии. Но ругань мужчины показало что там пусто.
- Кила, что нам теперь делать? - высказала она свою первую мысль вслух.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-30 в 16:00 # 10
Со злости Рик пнул камень, метя в стену.
- Сволочи... Эти машины знали, куда надо было бить. - Довольно тихо сказал телохранитель. Пистолет он не использовал с момента, когда проверял патроны. Соответственно их осталось мало, а вот боеприпасы им сейчас были нужны как воздух, не говоря уже о пушках получше. У них было немного припасов, но в основном человеческих. Кварианской еды тут не было, всё таки схрон был военных Альянса. Вскоре снаружи послышался вой.
"Чёрт... Времени осталось совсем мало. Им осталось от силы пару кварталов бежать сюда."
- Выдвигаемся. - Окликнул он кварианку. - Нам тут нечего делать. Если хочешь, можешь идти со мной. Только темп будет высоким, советую не отставать. И да, зови меня Рик.
"Хотя не думаю, что имена так уж важны в этом аду на Земле. Хех, ирония." - Пронеслось у него в мыслях, но времени на раздумья не оставалось. Забрав с собой столько, сколько можно было унести не потеряв в скорости и подвижности, бывший военный закинул припасы на плечо и пошёл к выходу. Подождав кварианку, он попробовал прикинуть, куда им стоит двигаться дальше. Памятуя о том, что его спутнице в хранилище почти ничего не нашлось, Рик решил первым делом позаботиться о ней.
- Не припомнишь каких-нибудь ресторанов или чего-то подобного в округе с вашей едой? Я плохо знаю эту часть города, но действовать надо быстро.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-30 в 21:03 # 11
- У меня есть запасы, - ответила кварианка, следуя за человеком. - Буду питаться помаленьку, продержусь. Меня зовут Сел'Каилин вас Носгот, но меня ты можешь звать Селеной.
"Кила, до чего он быстро бежит"
- И на Земле я недавно. Успела только загрузить на инструментрон карту города. Погоди, передам тебе сейчас.
На ходу активирован интрументрон, инженер передала карту Рику.
- Посмотрим... да, вот видишь я обозначила на карте, - Селена ткнула в голограму карты над интрументроном. На двух картах сразу высветилась зеленая точка. - Вот здесь должен быть ресторан. Идем туда.
Отдаленный вой подгонял две маленькие фигуры, бегущие по руинам Лондона. Для летевшего в небе Сборщика они были очень малы и не подходили в качестве мишеней. Махая изодранными крыльями, исполинское существо полетело дальше. Кварианка и человек в это время пришли к чудом сохранившимся зданию, где располагался ресторан. Селена вызвала дрона.
- Всякое может произойти, - развела она руками.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-30 в 21:56 # 12
- Быть предусмотрительной - это хорошо. Но не вздумай взрывать его снова. Мне не хотелось бы снова сегодня искать новое убежище. - Подметил Рик. Подойдя чуть ближе, телохранитель смог услышать едва различимое чавканье.
"Обгладывают трупы. Как раз вовремя. Прикончить их, выбросить тела, и никто больше сюда не сунется." - Подумал Рик и жестом приказал кварианке быть тихой и прикрывать ему спину. Бывший Альянсовец осторожно заглянул внутрь... И тут же отпрянул обратно за угол. Тут же в дверном проёме показался хаск, но мгновенно вылетевший из ножен на груди боевой нож воткнулся ему в череп. Затем последовал быстрый перекат внутрь, и два метких выстрелов из "Хмщника" пробили лобовую пластину того, что некогда было батарианцем. Справа показалась ещё одна цель, на этот раз человеческий хасе, но на неё пришлось спустить около пяти патронов: слишком быстро двигался. Однако в этот момент на Рика сзади хотели напасть ещё два человеческих хаска, а тот в это время был занят выбиванием последнего батарианского хаска из укрытия ещё тремя пулями...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-31 в 11:32 # 13
- Сзади! - крикнула кварианка, посылая дрона на одного из хасков. Второго она поразила огненным зарядом, едва не опалив Рику одежду. Стрелять она не решалась, боясь задеть его. - Получи бош'тет!
Первый хаск, отвлеченный дроном получил заряд электротока, достаточно сильный чтобы убить любого. Селена уже хотела помочь Рику справиться с батарианским хаском, как эта тварь вылезла из укрытия и прицелилась в нее. Взвизгнув, кварианка прыгнула за первый попавшийся ящик, надеясь укрыться.
- Ой сумка! - вспомнила она. Дрон в это время поспешил защитить инженера и помочь Рику. Отвлек внимание хаска и ударил по нему зажигательным снарядом, затем рассыпался от его пуль.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-31 в 12:55 # 14
Рик не заметил угрозы сзади, и чуть не поплатился за это своей жизнью. Однако ситуацию спасла кварианка, выведшая из строя одного из хасков, второго же на себя взял дрон. Спиной телохранитель почувствовал нестерпимый жар, но одежда не загорелась.
"Повезло, пронеслось у него в мыслях." - Затем быстрым движением Рик всадил пулю в голову последнего хаска за своей спиной, а затем дал прицельный в область шеи батарианцу. Это был последний.
Рик перевёл дух и посмотрел счётчик термозаряда: 0. Бывший военный усмехнулся. Ему сильно повезло, что обоймы хватило буквально впритык. Промахнись он ещё хоть раз, и проблем бы сильно прибавилось. Вспомнив про кварианку, он обернулся и подошёл к девушке.
- Ты как, не ранена? Хаски не зацепили тебя? - Спросил он, попутно вынимая свой нож из черепушки первого хаска и очищая его от крови.
- Не ожидал, что здесь их будет столько. Сколько у тебя осталось термозарядов? У меня последняя обойма. - Сказал Рик и всадил последний из его термозарядов в свой "Хищник".
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-31 в 17:00 # 15
- У меня... у меня... - дрожащим голосом начала говорить Селена, подняв голову из-за ящика. - Я... дай успокоиться пожалуйста.
Сев на пол и охватив колени, кварианка начала считать про себя. Когда счет дошел до пятидесяти, девушка перестала дрожать и подняла глаза на человека.
- Четыре термозаряда у меня осталось. Что ты так на меня смотришь? У этих скафандров больше карманов чем ты думаешь, - сказала инженер, поднимаясь. - И костюм у меня прочнее, чем кажется. Не зря мои родители инженеры-изобретатели. Это их разработка, - кварианка провела рукой по прочной ткани своего защитного костюма. - Я стреляла десять раз - осталось всего пять выстрелов. И то я никудышный стрелок. Оставлю один термозаряд себе, а ты бери остальные.
Передав человеку патроны, кваринка направилась на склад, где должны были быть дестро-припасы.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-31 в 20:54 # 16
Рик проводил взглядом кварианку, а сам присел на стул у барной стойки. Длительный переход, а затем серьёзная стычка с хасками, не слишком способствовали пополнению запаса сил у человека. Он мог только догадываться, насколько сложно сейчас абсолютно нетренированной девушке проходить через это. Он огляделся вокруг. Сел осматривал запасы еды и, очевидно, нашла кое-что для себя. Рик был рад за неё, но ещё больше он был рад, что смог пережить ещё один день в этом аду. Однако засиживаться было нельзя: нужно было обезопасить место для ночлега. В несколько подходов телохранитель вынес трупы хасков в соседнее здание, свалил в одну кучу и вернулся обратно. Нужно было избавиться от трупов, а потому ему нужна была Сел и спирт, много спирта. Второй в огромных количествах имелся на складе заведения, потому осталось отыскать Сел.
- Сел! - Окликнул он кварианку. - Нужна твоя помощь кое с чем. - Сказал Рик той, когда она подошла. - Спалить кучу наших старых знакомцев.
В руках Рик держал две канистры, в которые он слил примерно две трети спирта со склада.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-31 в 21:30 # 17
- О, а ты не думаешь что дым привлечет лишнее внимание? - спросила кварианка, указав на канистры. Сумка и пара карманов были забиты пищей, что могло надолго хватить.
Рик отрицательно мотнул головой.
- Ну хорошо, показывай дорогу.
Человек проводил девушку в соседнее здание, облил кучу мяса спиртом и отошел в сторону.
- Твоя очередь.
Кивнув, инженер выстрелила в тела хасков огненным зарядом. Спирт быстро загорелся и охватил полусинтетиков. Горели они быстро и спустя минуту остался лишь пепел.
- Куда теперь? - спросила она.
- Устроимся в том ресторане на ночлег. Вечно бегать мы не можем, - ответил Рик.
Кварианка вздрогнула от мысли что ей придется спать в руинах, где к тому же было сражение, но другого выбора не было. Вернувшись в ресторан, Селена снова пошла на склад - может помимо еды там есть то чем можно будет укрыться? Пока человек стоял на страже, инженер тщательно изучала ящики и контейнеры. неожиданно из-за одного выскочило что-то лохматое...
Воздух огласился пронзительным визгом.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-31 в 23:00 # 18
Рик ринулся на склад, словно выпущенная из ракетной установки боеголовка... Только чтобы увидеть сцену испугавшейся обычной крысы кварианки.
- Успокойся Сел. - Улыбнулся он. Первый раз за небольшое время их знакомства. - Это всего лишь крыса. Они стараются выжить, как и мы. На самом деле сейчас мы не слишком отличаемся от этих серых крысок. - Рик отломил небольшой кусочек хлебца и положил его перед крысой. Та быстро схватила его и скрылась в одной из многочисленных теней.
- Да... Как их понимаю. Даже сильнейшие мира сего сейчас ничто. Все должны выживать, и мы неожиданно стали далеко не самым верхним звеном пищевой цепи. - Рик говорил довольно громко, ровно настолько, чтобы кварианка могла его услышать.
- Мне много раз приходилось видеть, как людей загоняют и там же пытаются прикончить без лишнего шума, точно как рыс. И точно так же они не сдавались до последнего... - Бывший Альянсовец оторвал взгляд от норы, в которой скрылся их серый друг, и легонько хлопнул кварианку по плечу.
- Отдохни, первые три часа я в дозоре. Потом сменяемся на час. Поняла? - Кварианка кивнула. - Вот и славно.
Рику бы тоже не помешал отдых, но кварианке действительно нужно было отдохнуть от всего этого. Он старался держаться поближе, чтобы она слышала его, и могла хоть как то заснуть. А его сегодня ждала практически бессонная ночь...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-01 в 12:15 # 19
Селена лишь хмыкнула.
- Может и крыса, но это могла быть крыса-хаск. Кто знает на что способны эти машины... И давать ей хлеб было расточительством, - сделала Рику замечание девушка. Немного послушив его филосовских речей, вдрогнула от его руки на плече.
"Одно из преимущест скафандра - он не видит выражения моего лица."
- Отдохни, первые три часа я в дозоре. Потом сменяемся на час. Поняла? - Кварианка кивнула. - Вот и славно.
Инженеру было жаль своего защитника - он брал на себя просто огромные нагрузки. Найдя в одном из ящиков большую скатерть, укрылась им и села на пол, прислонившись к стене спиной. Сумку с оружием оставила рядом с собой. Она знала что человек разбудит ее когда настанет время, но как она не пыталась заснуть, не получалось.
- Рик, а у тебя есть семья? - спросила кварианка, не зная чем занять себя. - Мой родители сейчас с Мигрирующим Флотом. В последнеем сообщении говорили что кварианцы начинают войну за Раннох. Просили вернуться к ним. Но я похоже не смогу не то что вернуться, связаться с ними не смогу...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-01 в 12:47 # 20
- Семья... - Рик подошёл чуть ближе, однако старался не терять бдительности. - Могу только сказать, что не видел их с тех пор, как мне исполнилось десять. Как я узнал потом, они тоже были военными. А вот что с ними случилось я не знаю. У меня так и не получилось выяснить их судьбу: всё наглухо засекречено... - Рик сознательно соврал. Кварианке незачем было знать все детали его, довольно таки ужасающей, военной карьеры.
- Сочувствую тебе. - Телохранитель присел рядом с ней и опёрся о стену. - В таком аду гораздо легче себя чувствуешь, когда не стеснён никакими обязательствами. Кроме, разве что, чувства долга, не позволяющему тебе умереть раньше срока и заставляющему выживать... - Он посмотрел на кварианку. Взгляд был довольно мягким, хотя его лицо было не слишком приятным, шрам же только добавлял "красок". - Советую тебе поспать. Нам скоро предстоит новый переход. Тут оставаться всё равно нельзя. Рано или поздно хаски учуют не сгоревшие киберимпланты, и тогда это место перестанет быть безопасным.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Сердце вторжения"
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe