Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Сердце вторжения" - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Сердце вторжения"
Обсуждение ФРПГ "Сердце вторжения"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-26 в 20:33 # 1

ФРПГ "Сердце вторжения"



Земля в огне войны, однако эта война непохожа ни на один другой конфликт. Ведь в большинстве войн никто не может заранее предугадать её исход. Но не в этот раз. Раса разумных машин, названных разумными расами галактики "Жнецами", вторглась в колыбель цивилизации и подавила массивные силы Альянса буквально за пару часов. Однако Жнецы жестоко ошибаются, если считают, что уже после первого дня вторжения они окончательно уничтожили у людей, оставшихся на Земле, волю к победе. Загнанный в угол зверь будет сражаться до конца, равно как и оставшиеся в колыбели своей расы люди будут стоять на страже своей планеты. Но не все, оказавшиеся на Земле в тот ужасный час - люди... Выбор пути здесь зависит только от самих себя. Попытаться дать отпор захватчикам? Помочь другим пережить этот кошмар? Или просто попытаться выжить несмотря ни на что самому? Сегодня каждому из группы выживших в Лондоне предстоит сделать этот выбор для себя самому в мире, где даже огонёк надежды кажется роскошью.


Начальные требования:
- Логичность персонажа. Крайне нежелательны патологические одиночки: сюжет планируется более-менее совместный и такой игрок просто будет писать большой фанфик (при этом имеется ввиду принципиальное нежелание следовать за всеми а не нежелание предположим работать в команде).
- Требования к анкете умеренные: главное это личное понимание игроком характера своего персонажа. Больше трёх человек в игру не набираю.


Мастер игры: Commander_Tan
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1016-1

Набор игроков завершён
Aid
15 0%
Offline
271
2012-07-26 в 20:47 # 2
А где сюжет?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-26 в 20:51 # 3
Quote (Aid)
А где сюжет?

Все подробности об игре изложит Commander_Tan.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-07-26 в 21:16 # 4
Выкладываю описание:
Земля в огне войны, однако эта война непохожа ни на один другой конфликт. Ведь в большинстве войн никто не может заранее предугадать её исход. Но не в этот раз. Раса разумных машин, названных разумными расами галактики "Жнецами", вторглась в колыбель цивилизации и подавила массивные силы Альянса буквально за пару часов. Однако Жнецы жестоко ошибаются, если считают, что уже после первого дня вторжения они окончательно уничтожили у людей, оставшихся на Земле, волю к победе. Загнанный в угол зверь будет сражаться до конца, равно как и оставшиеся в колыбели своей расы люди будут стоять на страже своей планеты. Но не все, оказавшиеся на Земле в тот ужасный час - люди... Выбор пути здесь зависит только от самих себя. Попытаться дать отпор захватчикам? Помочь другим пережить этот кошмар? Или просто попытаться выжить несмотря ни на что самому? Сегодня каждому из группы выживших в Лондоне предстоит сделать этот выбор для себя самому в мире, где даже огонёк надежды кажется роскошью.

Добавлено (26.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Требования:
Логичность персонажа. Крайне нежелательны патологические одиночки: сюжет планируется более-менее совместный и такой игрок просто будет писать большой фанфик (при этом имеется ввиду принципиальное нежелание следовать за всеми а не нежелание предположим работать в команде). Требования к анкете умеренные: главное это личное понимание игроком характера своего персонажа. Больше трёх человек в игру не набираю.

Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-29 в 12:58 # 5
Блин жалко что нельзя завести третьего персонажа ,иначе вступил бы :)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Aid
15 0%
Offline
271
2012-07-29 в 13:16 # 6
Ребят, можно к вам вступить? :)
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-29 в 14:52 # 7
Могу ли я к вам попроситься ? blush2
Aid
15 0%
Offline
271
2012-07-29 в 17:18 # 8
Commander_Tan, анкету оставил, жду твоего одобрения, кадан crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-10 в 21:57 # 9
Quote (Fox666)
Кэтрин умиленно глянула на "воркование" "правокислотных".
"Сладкая парочка...

blush2 и на войне есть место романтике))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-14 в 19:45 # 10
:) а я этого и не исключаю - все мы люди и не-люди)))

Добавлено (14.08.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Написала...
Тана пока что нет, так что можно немножко поболтать :)
И, да, писала про "Гризли" и вспомнила, что он расчитан на 6 человек вместе с водителем... Нас пятеро... + сержант + водитель, так что предлагаю Volchitsa-Assassin занять место на коленках Aidа blush2 Романтика))

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-15 в 10:09 # 11
Quote (Fox666)
И, да, писала про "Гризли" и вспомнила, что он расчитан на 6 человек вместе с водителем... Нас пятеро... + сержант + водитель, так что предлагаю Volchitsa-Assassin занять место на коленках Aidа blush2 Романтика))

хех, тогда нам придется писать совместный пост, чтобы выглядело прилично по сравнению с твоим мегапостом
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Aid
15 0%
Offline
271
2012-08-15 в 11:16 # 12
Я не так и не понял, куда делся хозяин клерка? Он вышел из игры что ли?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-15 в 11:25 # 13
Aid, мастер игры скажет о том ушел он или нет. из моей он вышел спустя некоторое время
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-15 в 11:28 # 14
Quote (Volchitsa-Assassin)
хех, тогда нам придется писать совместный пост, чтобы выглядело прилично по сравнению с твоим мегапостом

Я уже жду с нетерпением popcorm1
Quote (Aid)
Я не так и не понял, куда делся хозяин клерка? Он вышел из игры что ли?

Ушел по-английски? Почувствовал себя коренным лондонцем))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-15 в 11:41 # 15
Fox666, мы с Аидом сначала подождем мастера. хотя сегодня днем он еще не появится
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-08-15 в 23:13 # 16
Я никуда не уходил, просто не рассчитал силы с другой ролевой. Но думаю сейчас там немного снизится темп и я вас догоню.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-08-17 в 14:50 # 17
Так я тут если что. Извиняюсь за тормоза, но у меня на днях было празднование дня рождения и вдобавок решение вопроса с жильём в другом городе, где учиться буду... В общем я тут и уходить не собираемся, двигаем игру дальше, кое-какие наброски у меня есть, пока что можем сделать перекур от боевых сцен. Временный правда.
И да, я так понимаю мне ждать совместки Аида и Волчицы сейчас? Точнее не мне, а всем, но мне лучше знать. Такое дело быстро не пишется, потому и спрашиваю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-17 в 15:11 # 18
Commander_Tan, да, у нас совместка затянулась. как закончим - немного подредактирую свои ответы и мигом выложу
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-17 в 18:51 # 19
Quote (Volchitsa-Assassin)
...Положив голову на плечо снайпера и впитывая его тепло, мгновенно заснула, держась другой рукой за его предплечье...

first_move няшки)))

И вопрос - мне ждать поста от Aid'а после вашей совместки?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Aid
15 0%
Offline
271
2012-08-17 в 18:55 # 20
Fox666, у меня пока творческий кризис, так сейчас твоя очередь :)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Сердце вторжения"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe