Mass Effect Universe

"Старые шрамы" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Старые шрамы" (ГЛАВА 11)
"Старые шрамы"
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-10-11 в 19:04 # 41
-Нет, не уверен, я даже не представляю что это было - Дрейк опирался на стену - Вот уж мало мне было простреленной ноги. Я думаю стоит нашу спасительницу уложить в кроватку, пусть немного отдохнёт...
В голове он слышал голос Исиры, нашептывающий ему:
-Убиииить....Убееей их всех...Убей их всех и мы снова будем вместе...Я так по тебе скучаю...
Озираясь, он задал вопрос, в данный момент, волновавший его больше всего остального
-Рик, ты мой медальон не видел?..
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-10-11 в 20:46 # 42
Джонсон ещё раз пнул Красса, но тот продолжал бормотать себе под нос свои эротические фантазии, связанные с пыжаками. Поняв, что сильное похмелье и не менее сильный удар об стену сыграли с кроганом злую шутку, Рик прекратил попытки привести его в чувство и ответил Дрейку:
- Видел, перед тем, как ты научил меня летать. Вот только с посадкой проблема возникла… - Джонсон подошёл к азари и, следуя просьбе дрелла, взял её на руки, чтобы положить на кровать. Подняв её, Рик оказался почти напротив Флеймора:
- Э, Дрейк, я, кажется, нашёл твой медальон, и он на своём законном месте. Не знал, что ты любитель пирсинга.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-10-16 в 22:09 # 43
-Оу...- он дотронулся до него, потом ущипнул себя за руку, потом снова уставился на Рика, дрелл явно был озадачен, такой ситуацией - Я очень надеюсь Эмерия знает больше чем мы...И еще больше надеюсь, что когда мы всё решим, будем улыбаясь вспоминать всё произошедшее.
"Если выживем" - подумал про себя Дрейк.
-Слуш есть чо-нить пожевать? - как можно беззаботнее спросил он. Не дождавшись ответа от опешившего Рика, дрелл застегнул куртку на груди и двинулся в зал к Габи.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-10-17 в 3:20 # 44
- Пожевать? Пожуй вот это! – Джонсон достал штурмовую винтовку и, догнав Дрейка, ударил его прикладом. Когда Флеймор осел на пол, Рик вставил дуло ему в рот и, выпустив длинную очередь, разбрызгал содержимое его головы по всему коридору.
Женский голос в голове Джонсона просил сделать именно это. Рик уже хотел потянуться за винтовкой, но полуголая азари всё ещё была у него на руках. Столкнувшись с таким препятствием, голос дал ему другую команду: «Убей её!».
- Зачем? – полушёпотом спросил сам у себя Джонсон. Ответа не последовало и, простояв так несколько секунд, он наконец-то положил Эмерию на кровать.
Догнать хромающего Дрейка ему удалось только перед самым входом в кают-компанию:
- Скажи честно, ты тоже слышишь эти голоса, или на этом корабле свихнулся только я?
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-10-23 в 22:11 # 45
-Голоса? - Дрейк уставился на Рика, на глазах превращающегося во что-то непонятное, из его рта вылезали еще три головы неистово кричащие, а на руках стали удлиняться ногти, превращаясь в лезвия. Он на мгновение закрыл глаза, а когда они открылись, Рик был тем, каким Дрейк его помнил уже давно.
-Слушай, я посижу с Эмерией, если что держи винтовку рядом с собой,- Рик явно хотел что-то сказать, но дрелл прервал его - И, да! Если понадобиться стреляй, желательно в сердце и по лёгким, чтобы наверняка, - с этими словами он развернулся и заковылял обратно
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-10-24 в 15:41 # 46
Ни черта не понимая, Красс встал и пошёл к барной стойке , чтобы обдумать всё увиденное.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-10-28 в 21:21 # 47
Просьба дрелла просто ошарашила Джонсона. Он целую минуту пытался понять, по кому нужно стрелять. К реальности его вернул Красс, который как ни в чём не бывало плёлся к барной стойке. Поравнявшись с человеком, он задал уже привычный вопрос:
- Я щя бухну немного. Рик, ты со мной? – так и не дождавшись ответа, кроган зашагал дальше.
Джонсон последовал его примеру, но пить он не собирался. Последующие полчаса ушли на то, чтобы выяснить, слышит ли кто-нибудь ещё подобные голоса. Как оказалось, с ума сходил лишь один Рик. Это натолкнуло его на другую мысль – всё началось после того, как Дрейк швырнул его об стену, но с Крассом произошло то же самое и он в полном порядке. Разница была только в одном – Джонсон трогал медальон. Если Рику не изменяла память, то он был единственным, кто держал его в руках кроме самого Дрейка. Эти размышления прервал голос пилота, который сообщил, что они достигли места назначения и через пару минут произойдёт стыковка с транспортом.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2011-02-06 в 19:41 # 48
Дрейк доковылял до комнаты где лежала Эмерия. Её дыхание был ровным и спокойным, глаза по прежнему закрыты, а её тело, не смотря на то что она была до сих пор без сознания, излучало сильные биотические импульсы, заставляя дрелла содрагаться.
"-Убей её! Убей их всех и мы снова будем вместе!
-Нет ты, это не она! Ты больше не обманешь меня гнусная тварь!
-Ну это мы еще посмотрим! Однажды ты дал слабину выпустив меня наружу, я уверена это случиться еще не раз."
По его телу пробежал холодок. Внезапно Эмерия открыла глаза и присела на кровати.
-Она еще здесь...они уже близко...нет времени...надо...спасаться вам всем - азари была чрезвычайно напугана.
-Кто они? Почему они скоро будут здесь? - Дрейк был в совершенных непонятках.
-Нет времени ты должен будешь найти её! Она жива... - с этими словами Эмерия обхватила его голову руками, и они засияли, а дрелл почувствовал тяжесть и нарастающий гул - Спасибо за все и прощай...
Когда азари закончила её бездыханное тело упало обратно на кровать, голову Флеймора разрывало от полученной информации, а перед глазами была лишь белая вспышка света. Он наверняка знал, куда ему надо, он знал где искать её, Исиру! Но это была лишь его миссия, ни Рик ни Красс не должны были знать о ней. Когда свет начал угасать перед его глазами, он проследовал к спасательной капсуле и спустя 10 минут он мчался к ближайшей планете...наедине со своими мыслями...
конец 11 главы
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Старые шрамы" (ГЛАВА 11)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe