Mass Effect Universe

Mass Effect Selfie - Страница 8 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Mass Effect Selfie (Выкладываем свои реальные фотографии)
Mass Effect Selfie
Mass Effect Universe
189
2010-05-01 в 13:30 # 1


Фотографии можно загружать на
http://www.radikal.ru/
http://fastpic.ru/
...и затем выкладывать в пост форума.

Также, свои фотки можно загружать в Галерею, альбом Фото пользователей MEU.

  • Максимальный размер фотографий - 1920х1080, формат JPEG.
  • Просьба не заливать много однотипных фотографий.
  • Альбом в Галерее премодерируется.
  • Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-05-26 в 23:01 # 141
    V0R0N92, я первый раз выложила...
    но больше не буду! Как удали-то все????
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-26 в 23:04 # 142
    Цитата Ilostana ()
    V0R0N92, я первый раз выложила...
    но больше не буду!

    Ну позяйста... еще немножечко... give_rose
    Цитата Ilostana ()
    Как удали-то все????

    Если все же будет принято решение удалить - Искандер удалит, только ссылки ему на фотки нужны или на сообщение с фоткой... я вот так и удалил :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-05-26 в 23:12 # 143
    Как же вам, парни не стыдно?.. Затроллили девушку до того, что она хочет удалить свои фотки с форума... Вы так весь противоположный пол распугаете. Заявляю это вам со всей своей турианской сознательностью)
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-26 в 23:22 # 144
    Цитата Роса ()
    Как же вам, парни не стыдно?.. Затроллили девушку до того, что она хочет удалить свои фотки с форума...

    Мая не троллил. Неудачно пытался выпросить еще фоток. Это провал...
    Цитата Роса ()
    Вы так весь противоположный пол распугаете. Заявляю это вам со всей своей турианской сознательностью)

    Не-не-не... теперь я буду действовать с умом... Это я заявляю вам со всей азарийской распущенностью

    Вот моя фоточка! Я тут цвяточак нюхаю! Тралльте мну все кто хочет! Я должен понести кару за своё длинноязычие, губошлепство, тролледейство!
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-05-26 в 23:43 # 145
    Цитата aleksiann ()
    Не-не-не... теперь я буду действовать с умом... Это я заявляю вам со всей азарийской распущенностью

    Искренне надеюсь :)

    P.S: отличное фото с цветочками) такое троллить - Духи не одобрят))

    Уважаемый V0R0N92, спешу вас заверить, что если вы и впредь будете провоцировать нашу молодёжь на необдуманные поступки, я как честный офицер Иерархии буду вынуждена вызвать вашу платформу на поединок чести. Условия поединка, оружие - обсуждаемы...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-05-26 в 23:47 # 146
    Ilostana, не надо ничего удалять.

    Прекратили флуд. Ворон особенно ты. Хотите что-то обсудить, идите во флудильню.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-26 в 23:54 # 147
    Цитата Shelest ()
    Ilostana, не надо ничего удалять.

    Поддерживаю! Ничего не надо удалять! Нужно больше добавлять! blush2
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-05-27 в 0:01 # 148
    aleksiann, good2
    Это где такая красота?)
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-27 в 0:02 # 149
    Цитата Роса ()
    aleksiann,
    Это где такая красота?)

    Большую часть фоток сделал в Украине, в Карпатах(в 2013). А там, где я нюхаю цвяточак и где моя харька крупным планом(так я выгляжу после порции шашлычка и бокала вина) - это на даче в Бресте :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2015-05-27 в 5:18 # 150
    Ilostana, замечательное фото!! :)
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-05-27 в 7:56 # 151
    Vladimir_N7, спасибо большое)
    aleksiann, очень красивые фотографии! просто прелесть!)) а на счет моей... нууу, просто я первую на форуме выложила, вот и удивилась вот этому комментарию:
    Цитата V0R0N92 ()
    Это не стеб, а констатация факта того, что ты много выкладываешь своих фотографии. Это неплохо Я бы и сам выкладывал, но фоток достойных нет.

    я-то просто подумала, что тут НАДО выкладывать фото, раз есть такой раздел, и вот выбрала одну... мдяяя)
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-05-27 в 8:01 # 152
    Ilostana, не обращай внимания на подобные выпады :)
    Делай, как считаешь нужным. Фотка ведь действительно очень хорошая))
    И не переживай - в обиду тебя не дадут to_keep_order
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-05-27 в 8:38 # 153
    Ilostana, aleksiann, фотографии супер!

    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-05-27 в 9:56 # 154
    почему только вокруг моей фотки разразилась буря-то??????????))) все девочки сюда кидали и все такое, а тут такой флуд из-за меня!!!!
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-27 в 11:35 # 155
    Цитата Fox666 ()
    никто не заметил

    Это да... rofl
    Цитата Ilostana ()
    почему только вокруг моей фотки разразилась буря-то??????????)))

    Цитата Роса ()
    Ilostana, не обращай внимания на подобные выпады

    Да, не стоит волноваться. Мальчики очень часто бегают за девочками и за косички дергают. Потом с такими мальчиками вы можете делать всё, что захотите, ссылаясь на эти случаи crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2015-05-27 в 11:52 # 156
    Цитата Ilostana ()
    V0R0N92, я первый раз выложила...

    А вот этого я как-то не заметил.... facepalm Извини. blush2 Просто мне почему-то показалось, что ты уже выкладывала фото, поэтому и так высказался. Но спрашивается вопрос - почему ты сразу мне не сказала, что ты первый раз выложила свое фото, а не затрагивать тему стеба? Я конечно понимаю, что меня тут пол форума считает донным троллем и так далее, но на самом деле все идет гораздо проще и зачастую все происходит из-за непонимания как я и говорил.
    А вообще я смотрю я опять своим чудачеством нехило все тут растормашил....плохо это.
    Цитата Shelest ()
    Ворон особенно ты. Хотите что-то обсудить, идите во флудильню.

    Шел, ты меня даже там можешь забанить, так что это не аргумент, но тут я больше не по теме не напишу, честно. ;)
    Цитата Ilostana ()
    почему только вокруг моей фотки разразилась буря-то??????????)))

    По факту она может случится с любым из пользователей crazy
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2015-05-27 в 13:16 # 157
    V0R0N92, ничего страшного, бывает)
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Масяныч
    4 0%
    Offline
    18
    2015-06-08 в 22:45 # 158
    Прекрасно осознаю, что я не похож на страстную пышногрудую блондинку от которой невозможно отвести взгляда, но, так сказать, в рамках познакомиться.
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2015-06-24 в 10:37 # 159
    Ну... Кто не любит милитаризм?)
    Caliginem
    0 0%
    Offline
    15
    2015-07-12 в 13:46 # 160
    РЖД вперёд!!!
    [spoiler]
    Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Mass Effect Selfie (Выкладываем свои реальные фотографии)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe