Mass Effect Universe

Почему вы выбрали такой ник? - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Почему вы выбрали такой ник?
Почему вы выбрали такой ник?
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-26 в 1:20 # 1
Расскажите почему вы выбрали такой ник?

Я выбрал ник Cyborg, так как не хотел использовать приевшийся старый. Придумывал в стиле масс эффект, но остановился на этом варианте. Не оригинально, но зато легко запоминается. =)

Doctor
23 40%
Offline
970
2011-01-26 в 1:23 # 2
Doctor-странствующий TimeLord вполне может побывать в этой Вселенной...
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-01-26 в 12:11 # 3
Примерно два года назад, я решил сменить ник на портале Spark (ростовский провайдер, а по совместительству - отличные сервера для л4д с реальными мастерами, которые сейчас разбежались кто куда) и долго думал. Помогла книжка, подаренная мне на НГ - похоже предпоследний Гарри Поттер - там упоминались Крестражи. Это чудное название я запомнил, а вот откуда - нет. И дело было уже под вечер, я очень устал тогда, с воллейбола пришел и попробовал написать Крестраж - получилось Кректреч... Мне понравилось и я оставил этот ник, потому что многие об него спотыкались)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-26 в 12:23 # 4
Этот ник ко мне прицепился когда мне было еще лет 6...Я уже и не помню что там было. В итоге это мой ник почти во всех местах, сайтах. сетях, в хамачи, в стиме, тут и еще много много где. На самом деле читается как Тропер. Многие читают Трупер путая с Trooper- солдат (употребляется с профессией солдата .. скажем Flak Trooper или Tesla Trooper) а Тропер это имя ( не путать с трипером)))
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-01-26 в 15:02 # 5
фактически ников сторонних у меня не один, но под Gin Shino я рисую и создаю различное уже давно.
а история такова: я жила три года назад в кибер общаге. там есть огромная локальная сетка на весь студгородок. и в этой сети меня знали под ником Gin(я тогда вела радио там и попутно держала пиратский сервер вов..так что знали меня все)))студенты звали меня добренько так-Гинка)) с японского гин значит-серебро.уж так повелось,что это мой любимый метал. додуманная фамилия Shino Была сделана для регистрации в контакте.Shino(яп.)- Низкорослый бамбук. мне,уже давно приелся этот ник,но уже сижу под одним, что б людям легче было)
Vulture
38 0%
Offline
1207
2011-04-16 в 12:54 # 6
Vulture - от англ. Коршун, стервятник.

Выбрал себе этот ник из-за любви к вселенной Battle Tech, а именно, Mech Warrior и Mech Commander. Есть среди всех этих diablo Устрашающих боевых машин, которые пилотируют мужчины и женщины, лучшие из лучших, которые знают, что каждая битва может стать их последней битвой... diablo ... Есть среди всего этого скопления металла один кусочек, который мне запомнился больше всех. Разумеется, это Vulture. Шасси с обратным расположением ног-опор, высота, не такое большое количество вооружения, как у других представителей тяжелого и среднего класса мехов, а самое главное, он придется по вкусу всем тем, кто не шибко любит вступать с противником в ближний бой.

- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Erich
7 0%
Offline
277
2011-04-16 в 13:12 # 7
Выбрал Эрих, потому что меня так все зовут. Эрих. Изначально это было мое имя для реконструкии и военно исторического аирсофта... потом оно плавно перекочевало в мое повседневное имя.
У каждого придурка свои радости... (С)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-04-16 в 13:31 # 8
Я свой ник придумал с нуля, захотелось что то простое и как выстрелило. И решил так оставить.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-05-27 в 11:13 # 9
Тупо наткнулся на красивое слово в словарике и взял его себе в качестве ника.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-05-30 в 11:18 # 10
Ха, хорошая темка)
Ну у меня всё забавно, относитесь как хотите.
НАРАДА. Так звучало (если перевести на буковки, что не просто, из-за многомерности) одно из моих имён, в одной из жизней, следов которой ПОЧТИ не осталось в этом времени, на нынешней Земле. Собственно, та Жизнь не была порождением Земли. Мы пришли из Вне и остались, и остались. И дело вроде довершили. Знаю я это из регрессивного сновИдения. Взяла это имя снова, ибо мне очень понравилось то дело, (ремесло, творчество) которым я в той Жизни владела в совершенстве, и тот духовный путь. Сейчас такое невозможно... но возможно другое, чем и занимаюсь (помимо порисушек по МЕ, и прочих побочных мелочей)
Намекну, что это http://www.walkinspace.ru/publ/14-1-0-786 имеет отношение к сему, но толкуют - кто во что горазд... И название той реки, по случайности совпадает))) когда той реке давали современное имя, не думаю что это прямо касалось мастера Нарады, конечно, но ничего не бывает случайно, может по "памяти поля" так сложилось, хотя события развивались ИМЕННО в том районе. http://www.yperboreia.org/hyper5.asp
Был ещё такой мудрец, но ко мне отношения не имеет. Хотя ХЗ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-05-30 в 13:29 # 11
Quote (НАРАДА)
НАРАДА. Так звучало (если перевести на буковки, что не просто, из-за многомерности) одно из моих имён, в одной из жизней, следов которой ПОЧТИ не осталось в этом времени, на нынешней Земле. Собственно, та Жизнь не была порождением Земли. Мы пришли из Вне и остались, и остались. И дело вроде довершили. Знаю я это из регрессивного сновИдения. Взяла это имя снова, ибо мне очень понравилось то дело, (ремесло, творчество) которым я в той Жизни владела в совершенстве, и тот духовный путь. Сейчас такое невозможно... но возможно другое, чем и занимаюсь

Скажи мне что ты куришь и я скажу тебе кто ты rofl
Я что то путаю, или вы всерьез воспользовались Фрейдовской методикой психоанализа через сны и углубленный гипноз, под действием тяжелых наркотиков? rofl Увы, такие вещи нельзя совмещать ибо это чревато для психики ^_^
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-05-30 в 16:00 # 12
Quote (-SempiternuS-)
Скажи мне что ты куришь и я скажу тебе кто ты rofl
Я что то путаю, или вы всерьез воспользовались Фрейдовской методикой психоанализа через сны и углубленный гипноз, под действием тяжелых наркотиков? rofl Увы, такие вещи нельзя совмещать ибо это чревато для психики ^_^

Я предупредила, понимайте как хотите) я ничего не употребляю. Просто сновИжу с детства и ОЧЕНЬ многое помню) Кастанедство тоже было, но без кактусов. Ыы)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2011-05-30 в 23:47 # 13
А я просто так выбрала blush2
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-31 в 0:00 # 14
Всё что не относится к теме, удалил. Все последующие посты должны отвечать на поставленный вопрос:
Quote (Cyborg)
Расскажите почему вы выбрали такой ник?


Если желаете обсудить чьи-то ники, прошу: http://masseffect-universe.com/forum/28-7-302
livi
17 0%
Offline
346
2011-05-31 в 1:11 # 15
Ливанова + Лиза = Ливи crazy
Cheshir13
8 0%
Offline
140
2011-07-11 в 0:20 # 16
Я взял свой ник из аськи, сократил до Чешир, а 13 - моё любимое число
Человек и кошка вместе - ЧЕЛОКОШКА!
Havter
1 0%
Offline
23
2011-07-11 в 20:50 # 17
Я взял свой ник из игры Dragon Age - Origin. В Ферелдене была река Хавтер. И я взял название реки в качестве никa.

Настоящий космос. Настоящий ужас. Настоящая ярость.
Joana
7 0%
Offline
20
2011-07-12 в 10:18 # 18
Я взяла это из любимой героиню МЕ-1,2, которая сама же и создала именно такую.
[img]http://b.radikal.ru/b32/1901/69/1610eaee43fc.png[/img]
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2011-07-12 в 11:59 # 19
Мой ник ко мне прилип, можно сказать с детства... Меня папа так и сейчас называет Элис, впрочем я не против, так и стали называть близкие мне друзья.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Darthsid
2 0%
Offline
14
2011-07-19 в 23:31 # 20
Кличка Дарт прилипла давно, еще в байк клубе из-за моего черного шлема (потом разорился и купил таки шлем Вейдера :) добавил Сид сам не знаю почему, (наверно от дарт сидиуса))) вот и ник :)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Почему вы выбрали такой ник?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe