Mass Effect Universe

К Земле летят гигантские космические корабли - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » К Земле летят гигантские космические корабли
К Земле летят гигантские космические корабли
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-01 в 22:50 # 141
Кстати это правда, Вояджер отправляли далеко и на долго, он вышел за пределы Солнечной системы и через несколько лет(точно не помню через сколько) начал выдовать данные уже с совершенно другой волной(ходит предположение что Вояджер перепрограмировали и отправили нам ответ)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-02 в 0:43 # 142
Quote (Steel_Reaper)
Кстати это правда, Вояджер отправляли далеко и на долго, он вышел за пределы Солнечной системы и через несколько лет(точно не помню через сколько) начал выдовать данные уже с совершенно другой волной(ходит предположение что Вояджер перепрограмировали и отправили нам ответ)

Ждёмс гостей!!! ;)

Добавлено (02.12.2012, 00:43)
---------------------------------------------
P.S. стопудово в обратном сообщении сказано: "Люди! Не страдайте ......! Сидите дома!" crazy

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 20:47 # 143
Quote (aleksiann)
P.S. стопудово в обратном сообщении сказано: "Люди! Не страдайте ......! Сидите дома!"

crazy rofl Отжог
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-03 в 14:27 # 144
Пойду бомбоубежище копать :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-03 в 15:14 # 145
Quote (qwest2059)
Пойду бомбоубежище копать

Прикинь какой облом будет, когда ничего не будет! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-03 в 15:32 # 146
Quote (aleksiann)
Прикинь какой облом будет, когда ничего не будет!

Зато у него будет бомбоубежище, а у тебя нет)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-03 в 15:40 # 147
Quote (Steel_Reaper)
Кстати это правда, Вояджер отправляли далеко и на долго, он вышел за пределы Солнечной системы и через несколько лет(точно не помню через сколько) начал выдовать данные уже с совершенно другой волной(ходит предположение что Вояджер перепрограмировали и отправили нам ответ)

Тваю мать! Я уже хочу чтобы они поскорее пришли и мы схлестнулись с ними!
А может они к нам с хорошими вестями? Хотя, вряд ли ведь декабрь уже начался. Нибира идет к нам?

Quote (aleksiann)
P.S. стопудово в обратном сообщении сказано: "Люди! Не страдайте ......! Сидите дома!"

Тогда я их уже люблю) crazy
I should go
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-03 в 15:51 # 148
Люди еще те фантазеры))
Вместо того, чтобы протереть запылившиеся линзы телескопа и второй раз глянуть туда "откуда летят инопланетяне", они придумали байку про летающие тарелки))
А ещё больше удивляет то, что есть масса людей, которая в этот бред верит)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-03 в 16:12 # 149
Ну лично я не особо в это верю, но фантазия да - играет crazy
I should go
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-03 в 16:24 # 150
Quote (Fox666)
Зато у него будет бомбоубежище, а у тебя нет)

А я не говорил, что не пойду копать! crazy

Добавлено (03.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Ghost)
Тогда я их уже люблю)

А они-то нас как любят...специально летят сюда, чтобы показать нам свою инопланетную любовь...Кстати вот ссылочка для тех, кто верит в благие намерения пришельцев: Инопланетные гости
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-03 в 16:29 # 151
aleksiann, я имею ввиду, что люблю их по-русски (сначала по щам, а потом с ними в кабак - пиво хлестать)
I should go
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-03 в 17:25 # 152
Верить или нет личное дело каждого, но моё мнение расходчиво 50 на 50 crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Skald
13 0%
Offline
143
2012-12-03 в 20:47 # 153
Quote (aleksiann)
А они-то нас как любят...специально летят сюда, чтобы показать нам свою инопланетную любовь...

Сама адекватная реакция на появление пришельцев под спойлером.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-03 в 23:36 # 154
Quote (Ghost)
я имею ввиду, что люблю их по-русски

Поддерживаю...ну разве что это будут азари crazy

Добавлено (03.12.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Asari_Justicar)
Сама адекватная реакция на появление пришельцев под спойлером.

Дааа....Летал бы и щебетал! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-04 в 2:47 # 155
Сколько по современным оценкам во Вселенной может быть внеземных цивилизаций?
Ещё в 1961 году Френк Дрейк создал знаменитое своё уравнение, согласно которому оценивалась вероятность обнаружения людьми внеземной цивилизации.
Позже, в 2010 году, Клаудио Макконе, итальянский учёный, идеи Дрейка развил, опубликовав позже в определённых кругах ставшее известным так называемое статистическое уравнение Дрейка. Математически оно оказалось более сложным, но и более точным, если сравнивать с исходным, классическим, уравнением Дрейка.
В нашей Галактике, по оценкам Макконе, может существовать около 4590 внеземных цивилизаций. При этом в его уравнении принимается отклонение от среднего статистического значения, которое равно 11195. Сей факт означает, что в галактике Млечного пути может находиться от 0 до 15785 технологически развитых цивилизаций.
В том случае, если эти сообщества находятся между собой на равных расстояниях, то их разделяют 28845 световых лет друг от друга. Это слишком далеко для того, чтобы с ними установить какой-либо контакт. Шансы приёма информации (сигнала) от внеземного разумного мира, расположенного от нас на расстоянии даже уже более чем в пятьсот световых лет, приближаются к нулю. Именно такое расстояние и является в настоящее время пределом при проведении поисков искусственных внеземных радиосигналов.


___________________
Прим. редактора:
Что-то мне подсказывает, что при условии "недолета" сигнала от одной цивилизации к другой, навряд ли кто-то разумный соберется в путь-дорогу к нам. Тем более, что тут на Земле делать-то? Сдохнуть от рака или от рук маньяка)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
VeterOK
7 0%
Offline
20
2012-12-04 в 7:56 # 156
Ребят, этому фейку уже более 2-х лет.)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-04 в 12:11 # 157
Quote (VeterOK)
Ребят, этому фейку уже более 2-х лет.)

Если то, что к нам летят космические корабли пришельцев - фейк, то это ещё не значит, что они к нам вообще даже не собираются лететь или прямо сейчасне летят. Об этом просто могут не знать. Так что мы пофейкимся ещё немножко. Авось прилетят! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-04 в 17:25 # 158
Quote (aleksiann)
Если то, что к нам летят космические корабли пришельцев - фейк, то это ещё не значит, что они к нам вообще даже не собираются лететь или прямо сейчасне летят. Об этом просто могут не знать. Так что мы пофейкимся ещё немножко. Авось прилетят!

Полностью с тобой согласен, это всё равно что
Code
мы не можем схватить воздух, но это не значит что его нет!!!

crazy crazy crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
VeterOK
7 0%
Offline
20
2012-12-04 в 20:16 # 159
Quote (Steel_Reaper)
Если то, что к нам летят космические корабли пришельцев - фейк, то это ещё не значит, что они к нам вообще даже не собираются лететь или прямо сейчасне летят. Об этом просто могут не знать. Так что мы пофейкимся ещё немножко. Авось прилетят! crazy


Я не отрицаю существования жизни во вселенной, просто эти "корабли" оказались дефектом линз)
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-04 в 21:35 # 160
Quote (VeterOK)
Я не отрицаю существования жизни во вселенной, просто эти "корабли" оказались дефектом линз)

Об этом я вроде бы год назад слышал, дааа лохонулось тогда SETI mosking
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » К Земле летят гигантские космические корабли
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe