Mass Effect Universe

Ваш самый худший день или... - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
Ваш самый худший день или...
yontari
108 0%
Offline
958
2015-02-25 в 17:20 # 121
Дней таких не припомню, зато могу поведать про прошедший месяц.

Итак, отчёт о боевой операции "Ремонт".
Были освоены новые виды вооружения (шпатели штукатурные разнокалиберные, кисть и валик малярные, краскопульт обыкновенный массового поражения), активно использовались ранее изученные (метла, швабра). Опробованы болевые приёмы "молотком по пальцу" и "заноза под ноготь". Разработана защита от химически опасных веществ (эмаль глянцевая износостойкая, замазка силиконовая), поражающих верхние дыхательные пути и слизистую оболочку глаз, при применении на обширных площадях вызывающих головокружение и спутанность сознания. Решены ряд стратегических задач, как то "куда деть лишние выключатели", "как смонтировать вентиляцию, чтобы она выполняла не только декоративную функцию" и т.п. Успешно проведены переговоры с противником (бригада строителей, сварщик, слесарь) на доступном ему языке (ненормативная лексика), а так же осуществлена длительная психологическая атака соседей дрелью.
Наступление союзных войск продолжается на всех фронтах. Следующий этап военной компании носит кодовое название "Переезд".
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-26 в 11:19 # 122
Мой худший день в моей жизни - их у меня много, даже не пересчитать)))
Иногда я ловлю себя на мысли, что каждый день - это одно сплошное разочарование и горе. Иногда они ко мне приходят сами, иногда я сам их создаю. И как ни странно я к этому привык, хоть и иногда наступают действительно худшие дни, как например вчера или неделю назад. Но смотря на название темы, я уточню свои самый худший день - это тот день, который я пережил :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш самый худший день или... (Вспоминаем все самое плохое)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe