Mass Effect Universe

Grand Theft Auto - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Grand Theft Auto (Великая игра)
Grand Theft Auto
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-05-13 в 15:19 # 81
Мне серия GTA очень сильно нравится. Частельно в GTA Online бегаю)

Добавлено (2016-05-13, 15:16)
---------------------------------------------
Начинал знакомство с серией GTA с части Vice City (ещё у друга на компе crazy ). Очень красивый город, да и графика в тот момент была не плохая. Спустя 5 лет (в конце 2009), когда у меня появился свой компьютер, я всё же приобрёл себе Vice City (после Half-Life). И тут до меня дошло, что, оказывается, в этой игре есть сюжет (если не скипать кат-сцены, у друга просто фанились). Мне он очень понравились (правда, миссию с вертолётиком долго не мог пройти crazy ).
Потом я узнал, что Vice City был одним из аддонов GTA 3, как и San Andreas (ну и ещё парочка консольных игр-дополнений). И я поиграл и в GTA 3, и в San Andreas.
GTA 3 мне показалась немного скучноватой и "тёмной" (в плане освещения) игрой. А San Andreas понравился своей гангста-темой (войны банд, захват районов и тд.).
GTA 4, так же как и GTA 3, показалась скучной и мрачноватой. К тому же, оптимизация подкачала.
Но выходит GTA 5 (сначала на консолях, затем на ПК). Недолго думая, я делаю предзаказ в Стиме на неё. И... Игра оправдывает свою цену.
Сюжет отличный, графика на высоте (даже на минималках - комп не мощный). Три героя - это что-то новенькое. С удовольствием прошёл до конца (и до сих пор, иногда перепрохожу сюжет), пытаюсь завершить на 100%. В ней было возвращено всё то, что было в San Andreas, но вырезано из GTA 4 (покупка недвижимости, тюнинг авто, татуировки и тд.).
В 1 и 2 части, к сожалению, не играл

Добавлено (2016-05-13, 15:19)
---------------------------------------------
PS: Забыл сказать про GTA Online.
Перед выходом я думал, что из-за моего Интернета я не смогу поиграть в мультиплеер (как было с GTA 4). Опасения не подтвердились. В GTA Online я частенько играю со стимовскими друзьями, и он ещё ни разу не наскучил. Разве что, иногда всё веселье портят ЧИТЕРЫ killyou

Silent
10 0%
Offline
109
2016-10-26 в 21:59 # 82
А я олдфаг. Играл ток в GTA SA и GTA 4. Начал играть в GTA SA только из-за того, что знакомый которому я комп относил чинить, оставил какого-то фига на моём компе свою эту GTA. Как же я начал играть в неё, год-два реально не выходил почти
Asari - love of all my life
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-10-26 в 22:01 # 83
Цитата Gordon_Freeman ()
ЧИТЕРЫ

Читеров там конечно жесть как много.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-10-27 в 2:08 # 84
Я как-то не натыкался, когда играл. Контра и колда научили меня отличать читоров от задротов crazy
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-10-28 в 13:59 # 85
Нет говоришь... ну-ну. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-10-28 в 17:05 # 86
Я имел в виду аимщиков crazy
Мракобесие и джаз.
Silent
10 0%
Offline
109
2016-10-30 в 10:41 # 87
Alice, зачем столько спавна самолётов?) %) %)
Asari - love of all my life
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Grand Theft Auto (Великая игра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe