Mass Effect Universe

Какой фильм недавно смотрели? - Страница 21 - Форум

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
Какой фильм недавно смотрели?
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-09-23 в 13:56 # 401
"Контакт" (1997 год). От таких межгалактических вещей крыша поехать запросто может, а они нам все "андроме-е-еда"... Тьфу.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Aboma
2 0%
Offline
1
2017-11-17 в 16:15 # 402
На днях, посмотрел крайне непопулярный но весьма клёвый фильм. Называется "Персонаж". Сюжет рассказывает про мужчину 40 лет, живущий однотипной повторяющейся жизнью словно в Дне Сурка, словно это второстепенный персонаж книги не очень хорошего автора. В один день он начинает слышать коментарии от автора и пытается разобраться что вообще происходит. Извините за пересказ фильма, сделал это только для того что бы заинтересовать. Сам фильм очень душевный и крайне грустный, рассказывающий про то насколько забитыми мы можем быть. А сейчас заинтересован в просмотре фильма Комната страха от Девида Финчера, говорят крайне хороший фильм.
Я бы сделал это раньше, но раньше уже закончилось.
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-12-16 в 18:43 # 403
Случайно подвернулась ещё одна киношка типа "Дня Сурка" да ещё и в декорациях фантастики о недалёком будущем. Всё, как мы любим, ещё и Томка Кукуруз в главной роли. "Грань будущего" - обязательна к просмотру.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-12-16 в 19:04 # 404
Грань будущего - отличное кино. Я читала книгу еще до просмотра - книга тоже супер. Немного отличается, конечно, но и фильм и книга вполне имеют право на существование как абсолютно отдельные произведения.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Osiris
19 0%
Offline
163
2018-01-04 в 18:41 # 405
Цитата HAMsTer ()
Контакт

Посмотри еще "Прибытие", тоже норм.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2018-01-05 в 14:52 # 406
Osiris, смотрел. Очень хороший хотя бы тем, что, как немногие другие фильмы жанра, похож на правду.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2018-05-08 в 1:33 # 407
Очень здоровский кине́ц "Живое". Этакая помесь хоррора и научной фантастики. При участии Рейнольдса и Джилленхола. Офигенская концовка в наличии. Кто не видел - советую к просмотру.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2018-08-17 в 1:22 # 408
Очередной фильм для ценителей научной фантастики с пометкой "маст си". "Европа" 2013-го года. В некотором смысле он немного спорный, но плюсов имеет явно больше, чем минусов. Любителям атмосферы безысходности, уверен, понравится.­
­К просмотру.
­
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-01-18 в 18:24 # 409
Мой сосед Тоторо! :) Потрясающий мультик от Хаяо Миядзаки!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vergilia_Sparda
12 0%
Offline
43
2020-10-02 в 0:23 # 410
Вот только вчера нашу фантастику посмотрела. Вычислитель.
Снято неплохо, как по мне. Хотя я наш кинематограф не особо жалую, но мне фильмец зашел.
- Лучше вам меня не выводить из себя, господа... - проговорил Децимус, выглядывая из-за угла.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-10-02 в 22:02 # 411
Vergilia_Sparda, а Сталкер Тарковского не смотрела? Маловато, конечно, информации визуальной, но если есть опыт одноимённой игры, то всё станет на свои места. Ну, и ещё по теме, Мотыльки. Там три-четыре-пять серий, но фильм до дрожи пробирает, буквально!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-10-03 в 7:56 # 412
Vulture, если уж придираться, то Сталкер снят по мотивам произведения братьев Стругацких "Пикник на обочине", и к игре Сталкер он имеет весьма отдаленное отношение. Тем более, что сняли его задолго до. gamer2
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-10-03 в 17:13 # 413
kzaitc, конечно, конечно! Просто, сколько раз слышал про этот фильм, но, посмотрев его всего лишь раз, я был весьма впечатлён! Ну, и, конечно, благодаря многочисленным авторам книг, в частности, Сергею Клочкову, чьё произведение "Лунь" я перечитывал, наверное, уже раза три. Настолько сильное впечатление лично на меня производит весьма ограниченное количество фильмов, и других материалов по ним. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2024-01-01 в 21:50 # 414
Недавно ещё раз пересмотрел "Солярис", снятый Андреем Тарковским в 1972 году.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2024-01-02 в 10:46 # 415
thank_you Я Сталкер посмотрел. Солярис, пока что, не осиляю, засыпаю ближе к ночи.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2024-01-02 в 23:55 # 416
Цитата Vulture ()
Солярис, пока что, не осиляю, засыпаю ближе к ночи.

Видно не вжился и не осознал происходящее. Вот только представь себя на месте Криса Кельвина.
Я, кстати, смотрел только Солярис 1972-го года. Американский новодел 2002-го года с его толерастией и либерастией только рекламные ролики посмотрел и всё. Решил для себя не портить насторение.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2024-01-06 в 21:34 # 417
Цитата Vladimir_N7 ()
Цитата Масяныч ()
"Интерстеллар". Мне одному показалось, что мне впарили кино снятое в 90-ых, затерявшееся в запасниках за ненадобностью, вытащенное на свет ввиду какого-то кризиса?
Может быть, и одному) Мне фильм очень понравился.

«Интерстеллар» —открытый тупизм фильма.
Фильм - бред! Нет, не потому, что не понятны те физические законы и гипотезы, показанные в фильме - это не представляет сложности. Бред - в отсутствии логики и здравого смысла.
1. Да, на Земле условия ухудшились, но ни на одной из планет по ту сторону червоточины нет условий даже близко приемлимых, как на "плохой" Земле! Какой тогда смысл покидать Землю?
2. Пустынная планета пригодна? Если вся планета пустынна, то на ней нет океанов, а значит и нет достаточно кислорода. Основной поставщик кислорода на Земле - Мировой Океан. Сценаристы! Если уж взялись за фантастику, то проконсультируйтесь у учёных-биологов, а не у сценаристов "Звёздных Войн". Второй раз спрашиваю - зачем улетать с Земли, если на другой планете ещё хуже?
3. Такое впечатление, что этот шедевр в сценарии придумал баран:
" Мёрф придумала, как снизить силу гравитации на Земле.
Таким образом стало проще запускать в космос ракеты, полные людей. Правда, нарушение гравитационного поля Земли также привело к ещё большим катастрофам вроде землетрясений и цунами, но для людей теперь это не имеет значения."
ЭТО ПОЛНЫЙ ...!!!
Человечество научилось управлять гравитацией всей планеты(этож какая мощь цивилизации!), но не может справиться с катаклизмами и производит ещё более разрушительные катаклизмы. Авторы, вы что издеваетесь?!
4. Человечество построило миллионы сверхмощных ракет для переселения минимум 10-15 миллиардов населения, построило искусственныую среду обитания на огромном количестве станций, куда эти миллиарды переселили(представляете мощь цивилизации?), но не смогло "починить" экосистему на Земле. Авторы, да вы в своём уме?
5. Сверхцивилизация будущего управляет пространством-временем но не может подсказать предкам как починить экосистему Земли!
Вывод. Режисёр и автор сценария... !!! У меня нет цензурных слов!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2024-01-06 в 22:57 # 418
Цитата Sambian ()
Видно не вжился и не осознал происходящее. Вот только представь себя на месте Криса Кельвина.
Я, кстати, смотрел только Солярис 1972-го года. Американский новодел 2002-го года с его толерастией и либерастией только рекламные ролики посмотрел и всё. Решил для себя не портить насторение.

Нет, тут всё гораздо проще. Дети требуют порой столько внимания, что им невозможно отказать. А когда засыпают дети, они, к счастью, не знают, как выматываются родители. С утра до вечера на работе, вечером, хорошо, если есть какое-то увлечение, типа танцев, пару раз в неделю. Возвращаешься домой, папа, хочу играть, гулять, беситься и т.д.... Приходится идти на уступки, потому что под руку никто не толкал, когда планировали. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2024-01-07 в 0:11 # 419
Цитата Vulture ()
Нет, тут всё гораздо проще. Дети требуют порой столько внимания, что им невозможно отказать.

Я тоже это знаю по своему опыту. Поэтому смотрел первый раз в кинотеатре, когда ещё детей не было, а потом уже по видео, когда достаточно взрослые. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Какой фильм недавно смотрели?
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe